Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Мошенники украли у тиктокерши Насти Рыжик почти 900 тысяч рублей

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 5 минут назад:

А ещё говорят что рыжие бабы хитрые и коварные ведьмы... 

Врут.  Рыжие (и не только бабы) просто с хорошей памятью и ВСЕ помнят...    Вот вы уже  20 лет как забыли, как снега в ранец натолкали, а тут у вас после встречи рыжей одноклассницы, бац и все колеса порезаны...  :wacko:   

Уж я то знаю, сам из этих :)

/шутка, конечно.  но тренеры по боксу нас любят - грят злобность повышенная/

Edited by Кир
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Профессии 20 века токарь слесарь шахтер и. т.д. Профессии 21 века блогер тиктокер Коуч и т.д

• Thanks (+1) 4

fofo сказал(а) 14 минут назад:

Профессии 20 века токарь слесарь шахтер и. т.д. Профессии 21 века блогер тиктокер Коуч и т.д

Ну, это временно.   Кризис на дворе и кризис лютый, так что скоро попрет ремонтнику, сантехнику, электрику и так далее...  Но не шахтеру и не токарю.

Edited by Кир
  • Thanks (+1) 3

сЦуки...тЫктокЭрша заработала баблишко тяшким трудом и такоооое...вот она прахвесия тЫктокЭршиimage.jpeg.a519bd7af85297a14a176f684e0f518e.jpeg

• Thanks (+1) 3

Vitamin05 сказал(а) 34 минуты назад:

Дайте определение слову "мошенник", ну по Вашему мнению.

Хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенником или мошенницей.

• Thanks (+1) 2

Кир сказал(а) 3 часа назад:

Ну, это временно.   Кризис на дворе и кризис лютый, так что скоро попрет ремонтнику, сантехнику, электрику и так далее...  Но не шахтеру и не токарю.

Им, как раз таки и не попрет; у нас каждый второй, в душе - ремонтник, сантехник и электрик, а каждый третий - не в душе, а вполне в реале.
Вот последнее, что я в этой жизни сделаю, так это позвоню электрику или сантехнику... кто владел 25-летней иномаркой (не считая пары собственноручно построенных квартир и загородного дома) - тот может все :D
Ну, по крайней мере, в этой стране.

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 1

Никита сказал(а) 34 минуты назад:

Хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенником или мошенницей.

Vitamin05 сказал(а) 21 минуту назад:

И в чем в данном случае заключается злоупотребление доверием?

Никита сказал(а) 4 минуты назад:

И в чем в данном случае заключается злоупотребление доверием?

В том, что практического результата нет, а деньги есть.

• Confused 1
  • Haha 1

Смолен сказал(а) 10 минут назад:
UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

в "Тиктоке" у неё более семи миллионов подписчиков.

Жесть, кто смотрит весь этот маразм??:kolobok_eek:

Вот не поверишь - я на восходе появления блогов наивно полагал что популярностью будут пользоваться действительно интересные авторы - к примеру, разработчики Black&White ежедневно выкладывали отчеты фанатам о ежедневной работе.

Ну или творческие личности какие.

Скажи мне тогда что люди будут смотреть видео кто там что жрет на ужин и завтрак я бы покрутил у виска пальцем.

Увы!

Но хайп, быдло и безлимитный интернет свое взяли.

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 3 минуты назад:

Скажи мне тогда что люди будут смотреть видео кто там что жрет на ужин и завтрак я бы покрутил у виска пальцем.

Увы!

Но хайп, быдло и безлимитный интернет свое взяли.

раз ехал на электричке Москва-Владимир, из таких , которые у каждого столба тормозят. Две малолетки-подружки сидели впереди. Так они на каждой станции  выбегали на  несколько секунд чтобы сделать сэлфи и тут же в сеть это закинуть, типа "а мы домой едем!". Неужели есть кто-то кому это вот интересно? Представляю сколько у них фото-говно-мусора на аккаунтах! 

• Thanks (+1) 3

Vitamin05 сказал(а) 2 часа назад:

В том, что практического результата нет, а деньги есть.

Что по вашему практический результат?

bombino сказал(а) 18 минут назад:

Ну выклянчила. Особой разницы нет. 

Есть и большая. И насчёт "выклянчила" не уверен, но пусть, возможно. Но это точно не украсть. Или "скоммуниздить" это не синоним украсть?

Никита сказал(а) 2 часа назад:

Что по вашему практический результат?

Нечто, полезное для общества, ну или страны, на худой конец.

Vitamin05 сказал(а) 1 час назад:

Нечто, полезное для общества, ну или страны, на худой конец.

Я вас понял. Но не согласен.

Можно, конечно, поспорить о том, что приносит пользу, а что нет, но не вижу в этом смысла. 

Единственное, уточню: сотрудники табачных фабрик делают полезное для страны и общества дело? 

Никита сказал(а) 26 минут назад:

Я вас понял. Но не согласен.

Можно, конечно, поспорить о том, что приносит пользу, а что нет, но не вижу в этом смысла. 

Единственное, уточню: сотрудники табачных фабрик делают полезное для страны и общества дело? 

Если не хотите спорить, то и не спрашивали бы про сотрудников табачных фабрик. Я вас по этому вопросу тоже понял. И Ваше несогласие мне понятно. Вот такая она стала у нас жизнь, что имея возможности и технологии мы, вместо того, чтобы раздвигать границы возможного, застряли в исскуственно созданном болоте и квакаем кто, во что горазд, кочки делим.

Edited by Vitamin05
  • Thanks (+1) 1