Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
slotr1

Консервативная коалиция США выступает против выделения десятков миллиардов помощи Украине на предстоящей "инвалидной" сессии Конгресса (Breitbart США) (Комментарии)

Recommended Posts

Я этот бред читать не стал, мне интересно другое - вот выделили они деньги Укре и куда их тратят? Оружие это понятно, т.е. деньги вернутся в США и вызовут очередной виток инфляции, а остальные куда? Китай? А зачем КНР эти бумажки нужны? По сути доллары надо печатать на туалетной бумаге, хоть пригодятся для дела. ИМХОшилось

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Абсолютно верно! Если американские деньги где-то и использовать, то только на пользу самим американцам!

Ну дык они и используются на пользу американцам, но не всем.

• Thanks (+1) 1

kubunteg сказал(а) 1 час назад:

Я этот бред читать не стал, мне интересно другое - вот выделили они деньги Укре и куда их тратят? Оружие это понятно, т.е. деньги вернутся в США и вызовут очередной виток инфляции, а остальные куда? Китай? А зачем КНР эти бумажки нужны? По сути доллары надо печатать на туалетной бумаге, хоть пригодятся для дела. ИМХОшилось

Я Вас умоляю...

Какие бумажки???

Цэ ж прошлый век!!!

Циферки в программе!!!

Вы бы ещё тройскую унцию вспомнили...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Во вторник президент Джо Байден запросил у конгресса экстренную помощь Украине на сумму более 37 миллиардов долларов.

Я горячо поддерживаю тов.Байдена в этом вопросе. 

para_bellum сказал(а) 11 минут назад:

Я Вас умоляю...

Какие бумажки???

Цэ ж прошлый век!!!

Циферки в программе!!!

Вы бы ещё тройскую унцию вспомнили...

И нахрена тогда отдавать товары за бумажки на которые ничего не купишь. Для РФ это реально обоснованно сейчас. Наибулины уже достали

• Thanks (+1) 1

Цитата

Pale Writer
Миллиарды и миллиарды, чтобы спасти демократические фонды и дурацкую демократическую повестку дня по Украине ... но ни цента для американцев, живущих и умирающих в палаточных городках в десятках бывших городов.

вот вот