Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Protey10

Депутат пояснил, когда Украина сможет перекрыть воду в Крым (#оттуда)

Recommended Posts

"по состоянию на конец октября россияне украли 410 млн кубометров воды на 15,5 млрд гривен. Такие данные обнародовала Госэкоинспекция." 

Хохловонючки делают вид, что не знают о том что истоки Днепра в России. Это они крадут и загаживают нашу воду. 

Edited by bombino
  • Thanks (+1) 6

Я слышал версию, что можно просто плотину Каховской ГЭС разбить, уровень воды упадет и в Крым ничего не потечет.

vip100 сказал(а) 19 минут назад:

Я слышал версию, что можно просто плотину Каховской ГЭС разбить, уровень воды упадет и в Крым ничего не потечет.

Ну, это можно было сделать и раньше. 

Короче, "минутка Кэп О" - Крым находится со стороны левого берега Днепра. Значит Северо-Крымский канал тоже. Значит легко и непринуждённо украинцы его перекрыть как не могли, так и сейчас не могут. Статья, собственно, это и подтверждает.

• Thanks (+1) 1

vip100 сказал(а) 44 минуты назад:

В принципе да, но подобные сооружения так просто не разрушить. Опять же, пострадают от этого все, кто ниже по течению.

Спойлер

tmduVwWrxm4.jpg?size=539x604&quality=96&sign=cc70dc5ae3b97162e9d6ea94ed73d0c6&type=album

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 3

Protey10 сказал(а) Только что:

В принципе да, но подобные сооружения так просто не разрушить. Опять же, пострадают от этого всё, кто ниже по течению.

Показать контент

tmduVwWrxm4.jpg?size=539x604&quality=96&sign=cc70dc5ae3b97162e9d6ea94ed73d0c6&type=album

Ну это просто цена вопроса... А так проблем нет и никто ничего не сделает.

• Thanks (+1) 1