Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
UglyFatMan

«Должны умереть все, даже малые дети». Дама из ВСУ хочет вырезать русских (Zen)

Recommended Posts

В плену они мне больше нравились. Английский наёмник вот душевно гимн России пел и говорил "разве я бы пел так красиво и от души, если бы меня заставляли"? А стоило выпустить - петь перестал, начал рассказывать как его там пытал кровавый терран. 

Edited by DenSiao
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 7

DenSiao сказал(а) 14 минут назад:

В плену они мне больше нравились. Английский наёмник вот душевно гимн России пел и говорил "разве я бы пел так красиво и от души, если бы меня заставляли"? А стоило выпустить - петь перестал, начал рассказывать как его там пытал кровавый терран. 

1306575990_putin-robokop.

Вова его самолично  паяльником

мемуар пущай накатает

честь то какая 

Edited by trayk1
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

психоидиоты их так делали 40 лет Гитлер вон за 5лет превратил народ в зверьё

Edited by trayk1
  • Thanks (+1) 7
  • Sad 2

User109 сказал(а) 41 минуту назад:

Только после того, как мнение про "одиннарот" перестанет гулять в Кремле...

Мы один народ, а дураков и среди нас полно.

Одни только расстрелы в школах чего стоят.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2

Мне кажется мнение про геноцид кое-кого оно просто не озвучивается и не раскручивается в публичной плоскости, т.к. так говорить не хорошо. Но в  целом общество РФ уже к этому готово и горячо приветствует. Так что разница не так и велика: одни озвучивают это дело по ящику, а другие -нет.

• Thanks (+1) 2

TomCat сказал(а) 2 минуты назад:

сложней делать человека чем зверя не все берутся

• Thanks (+1) 4

User109 сказал(а) Только что:

Ага. Все люди братья©

Вот только мы их пленных лечим-кормим, а они наших расстреливают-пытают. А так да - мы один народ.

Это отличает нас от зверей. Или вы хотите, чтобы мы опустили до их уровня?

Это гражданская война, почитайте что творилось 100 лет назад. И нам тоже придется декапитацией таких кадров заниматься.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

BorsheviK сказал(а) 2 часа назад:

ой ужос ужос.

Вообще то реальность. Ужасная, но реальность. Если ВЫ этого не можете понять - это вынужденно сделают ЗА Вас и ВМЕСТО вас другие.

Просто после этого вы не гражданин.

Человек, но не гражданин.

Особь с документами на гражданство, но не более того.

Фальшивка.

Об этом я написал статью "Революция идиотов 1789".

• Thanks (+1) 4

trayk1 сказал(а) 2 часа назад:

Не за 40 лет, а они сразу такими были. Минимум с 1600 года.

• Thanks (+1) 2

Трехликий сказал(а) Только что:

Ну я хочу чтобы все кто представляет для меня угрозу - умерли. Нормальная предосторожность. 

Базара нет, но только вот данная конкретная дура хочет, чтобы мы умерли все.

Точно такие же, по отношению ко всем украинцам, есть и среди нас. 

И чем тогда наши придурки отличаются от их придурков?

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

TomCat сказал(а) 2 минуты назад:

Тем что наши. 

Блин, тут любой мужик готов устроить истерику что его баба родила от другого мужика и продолжится не его род, а чужой. 

А тут нужны какие-то обоснования. 

• Thanks (+1) 5

Трехликий сказал(а) Только что:

Тем что наши. 

Блин, тут любой мужик готов устроить истерику что его баба родила от другого мужика и продолжится не его род, а чужой. 

А тут нужны какие-то обоснования. 

Ого, классический шовинизм. Ну тогда и она в своём праве, а вы не можете ее осуждать. Вы такой же как она.

• Sad 2

TomCat сказал(а) 1 минуту назад:

Ого, классический шовинизм. Ну тогда и она в своём праве, а вы не можете ее осуждать. Вы такой же как она.

Я об этом умном слове вспомню, когда услышу в очередной раз что-то вроде "баба с прицепом". 

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 1 час назад:

Бешеных зверей отстреливают.

• Thanks (+1) 8

FALKATA сказал(а) 2 минуты назад:

И правильно делают.

FALKATA сказал(а) 3 минуты назад:

А вы готовы отстрелять того мудака, который предлагал топить украинских детей?

А вы готовы отстрелять того мудака, который предлагал топить украинских детей?

у нас его осудили у них её похвалили..есть разница?

• Thanks (+1) 9

trayk1 сказал(а) 1 час назад:

За пять? Эти убл@ди всегда такими были. 

Хмельнитчина, понтиресуйтесь, что том пан Бохдан и Ко тварили.

Гайдомакчина, зверства так возмутило Екатерину, что хайдомаков без суда и следствия вдоль дорог вешали. 

Пелтюровщина и совсем рядом Волынь. 

Хохол ссыклив, но если чувствует безнаказанность мразь полная. 

• Thanks (+1) 9

AlexS сказал(а) Только что:

За пять? Эти убл@ди всегда такими были. 

Хмельнитчина, понтиресуйтесь, что том пан Бохдан и Ко тварили.

Гайдомакчина, зверства так возмутило Екатерину, что хайдомаков без суда и следствия вдоль дорог вешали. 

Пелтюровщина и совсем рядом Волынь. 

Хохол ссыклив, но если чувствует безнаказанность мразь полная. 

ну 40 лет мы тож пытались мозги в править единственное что получилось прапорщик хохол

• Thanks (+1) 1

AlexS сказал(а) 5 минут назад:

Не пытались, увы. Бандерлогов амнистировали и напроч запретили говорить про Хатынь. Ё-ная "дручба народов" и два хохла в генсеках. Там надо было чистить огнём и мечём, а Москва только облизвыала этих "кормильцев". 

спорить не буду токо сложней человека сделать 

• Thanks (+1) 1

Это гражданская война, почитайте что творилось 100 лет назад. И нам тоже придется декапитацией таких кадров заниматься.

В гражданской войне обе стороны режут друг друга без стеснения. А наши кремлевские дебилы все про один нарот мычат и под хвост норовят целовнуть. Если кто то себя считает одним народом с этим животным, его право. Можете себе ещё свастику набить, зиговать и вопить про гиляку чтобы соответствовать. А если у вас на глазах какой то урод начнет кидаться на ветерана ВОВ, стойте молча и обтекайте. Даже если это ваш дед или отец. Для хохла это норма. 

• Thanks (+1) 5

AlexS сказал(а) 27 минут назад:

Не пытались, увы. Бандерлогов амнистировали и напроч запретили говорить про Хатынь. Ё-ная "дручба народов" и два хохла в генсеках. Там надо было чистить огнём и мечём, а Москва только облизвыала этих "кормильцев". 

А сейчас что то поменялось во взглядах нашей гнилой элитки, готовой жертвовать жизнями наших солдат и гражданских ради хохлов?

• Thanks (+1) 5

хХх сказал(а) 2 минуты назад:

В гражданской войне обе стороны режут друг друга без стеснения. А наши кремлевские дебилы все про один нарот мычат и под хвост норовят целовнуть. Если кто то себя считает одним народом с этим животным, его право. Можете себе ещё свастику набить, зиговать и вопить про гиляку чтобы соответствовать. А если у вас на глазах какой то урод начнет кидаться на ветерана ВОВ, стойте молча и обтекайте. Даже если это ваш дед или отец. Для хохла это норма. 

не передергивай

• Thanks (+1) 2

хХх сказал(а) 7 минут назад:

А сейчас что то поменялось во взглядах нашей гнилой элитки, готовой жертвовать жизнями наших солдат и гражданских ради хохлов?

Ничего неизменилось, Неразменный пока не трындит о едином нороде, но это ни очём не говорит. Он проженный политик, а это значит альтернативна мораль. 

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Сделаю все, что от меня зависит, чтобы и вы, и ваши дети никогда не жили на этой земле

image.jpeg.0c541bf8df2bf5dcba6d4070c410cacd.jpeg

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 2 часа назад:

Базара нет, но только вот данная конкретная дура хочет, чтобы мы умерли все.

Точно такие же, по отношению ко всем украинцам, есть и среди нас. 

Не наши начали геноцид. И у наших цель - уничтожить тех, кто жаждет геноцидить русских.

Да, у бандеровцев цель - уничтожить ВСЕХ русских.

Вы не видите разницу?

Или же за мелкий прайс делаете вид, что не видите разницу?

• Thanks (+1) 9

trayk1 сказал(а) 1 час назад:

спорить не буду токо сложней человека сделать 

Для облегчения задачи делания человеков - надо уничтожать НЕ человеков.

Для Вас какая то сложность это понять?

Печально.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Синус сказал(а) 11 минут назад:

Не наши начали геноцид. И у наших цель - уничтожить тех, кто жаждет геноцидить русских.

Да, у бандеровцев цель - уничтожить ВСЕХ русских.

Вы не видите разницу?

Так вы собираетесь только бандеровцев уничтожать или всех украинцев?

А мелкий прайс, оставьте себе, мне на еду хватает.

• Sad 1

Так вы собираетесь только бандеровцев уничтожать или всех украинцев?

А мелкий прайс, оставьте себе, мне на еду хватает.

Истребление взрослых бандеровцев вне зависимости от пола и возраста. И стимуляция к бегству НЕ взрослых потомков бандеровцев.

Эти - неизлечимы никакими методами.

• Thanks (+1) 4

Синус сказал(а) 6 минут назад:

Истребление взрослых бандеровцев вне зависимости от пола и возраста. И стимуляция к бегству НЕ взрослых потомков бандеровцев.

Эти - неизлечимы никакими методами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Блейк,_Джордж

Цитата

В начале Корейской войны Блейк оказался вместе с другими британскими дипломатами интернирован в Северной Корее. По его воспоминаниям, непосредственная близость военных действий и жестокость обращения с мирным населением заставили его усомниться в правильности своих убеждений и превратили его в убеждённого коммуниста[22]; в 1951 году он по собственной инициативе начал безвозмездно сотрудничать с советской разведкой (как агент «Гомер»)[19].

• Thanks (+1) 1

Бандеровцы неизлечимо больны. Это тройная ересь хилиазма. манихейства и маздакизма.

Так что нужна инквизиция.

• Thanks (+1) 3

Синус сказал(а) 2 часа назад:

Стреляет эта шаболда ничуть не меньше, чем польские дамы.

Так что вариант остался только один. Геноцид таких вот кадров. С поисками по интернету - кто и и чем отметился.

Суд и расстрелы. Вне зависимости от количества подлежащих расстрелам.

Согласен на все сто!

Но пока измена, причем тотальная от минфина до МО, включая все СМИ,  в Кремле Победы нам не видать.

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 6

Я сто раз приводила вывод Льва Николаевича Гумилева, что если украинцы  поумнеют - они станут русскими.  Русские там есть , но основная масса  ассимилированные турками хазары. Потому они поголовно смуглые , черноглазые и черноволосые. Русские,  в большей части русоволосые и светлоглазые. Да и значительно умнее этих хуторян.

Нет, не согласна я Владимиром Владимировичем - не один мы народ. Моя мама была у них в санаториях, еще в СССР. Они русских терпеть не могли уже  тогда, а жили лучше нас.

Но я никогда не стреляла бы в гражданских  и не призываю к этом даже сейчас. Тем более стрелять в детей.

• Thanks (+1) 2

Иволга сказал(а) 4 минуты назад:

Я сто раз приводила вывод Льва Николаевича Гумилева, что если украинцы  поумнеют - они станут русскими.  Русские там есть , но основная масса  ассимилированные турками хазары. Потому они поголовно смуглые , черноглазые и черноволосые. Русские,  в большей части русоволосые и светлоглазые. Да и значительно умнее этих хуторян.

Нет, не согласна я Владимиром Владимировичем - не один мы народ. Моя мама была у них в санаториях, еще в СССР. Они русских терпеть не могли уже  тогда, а жили лучше нас.

Но я никогда не стреляла бы в гражданских  и не призываю к этом даже сейчас. Тем более стрелять в детей.

Они стреляют в наших гражданских. И если будет выбор, сровнять населенный пункт где засели какие нибудь азовцы-торнадовцы или готовится к запуску по российскому городу точка у например  солнцепеками, или штурмовать пехотой-броней с неизбежными потерями среди наших военных, что выберите?  А детишки там местами веселые, видео полно, хз что с ними делать.

• Thanks (+1) 2

Синус сказал(а) 6 часов назад:

Это называеццо "провокатор-общественник".

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 9 часов назад:

Вы может с этой самкой собаки один народ. А я нет

• Thanks (+1) 3

хХх сказал(а) 5 часов назад:

Они стреляют в наших гражданских. И если будет выбор, сровнять населенный пункт где засели какие нибудь азовцы-торнадовцы или готовится к запуску по российскому городу точка у например  солнцепеками, или штурмовать пехотой-броней с неизбежными потерями среди наших военных, что выберите?  А детишки там местами веселые, видео полно, хз что с ними делать.

Солнцепёками не получится. У них поганая дальность - менее 10 километров.

Нужны ДРУГИЕ ракеты.

В идеале - крылатые ракеты от 300 мм диаметром и с дальностью до 300 километров.

В идеале - часть топлива должна быть в отдельном топливном баке. Так, что бы на коротких дистанциях такое топливо можно было заменить на "то, что может дать объёмный взрыв".

Как оно называется это вещество? Окись этилена?

Значит нужна основная боеголовка и возможность добавить в отдельный топливный бак либо насыпаемамую взрывчатку (аммиачная селитра с дополнениями) для фугасного действия, или же окись этилена для объёмного взрыва.

Третий вариант - отстреливаемая вторая ступень, которая оставляет за собой "собственно ракету-носитель" со взрывом на малозащищённой цели "остатками топлива".

Ну а настоящая боеголовка идёт на цель на скорости до 1000-1300 метров в секунду.

Увы, увы. Нам ещё Польшу денацифицировать. И там нужны не тысячи крылатых ракет, а целые десятки тысяч. Не на всю кампанию, а на месяц программы денацификации.

Нужны не ЗАПАСЫ таких ракет, а отработанное их применение. И заводы, готовые к их изготовлению именно в ТАКИХ количествах.

Что им, этим заводам делать во время, когда войны нет?

Для начала - мирное применение мирной версии таких турбореактивных двигателей.

То есть - стационарные электрогенераторы. Там, где проведены газовые магистрали - разместить или аварийные генераторы, или же даже и основные электрогенераторы.

ВЕЗДЕ, где есть возможность получить газовое или жидкое топливо и оно не дефицит - нужно знать, что газовые трубы намного прочнее, чем линии ЛЭП.

Подведена разводка газа к центру посёлка? Значит в школе должен быть такой турбогенератор.Или, хотя бы посадочное МЕСТО для него. Привезли вертолётом - установили, дали электроэнергию и тепло.

Решительно во всех местах, которые известны в качестве "тут могли быть масштабные ЧП" - там это нужно сделать.

В любой газовой котельной это абсолютно необходимо.

Потому, что  газовая котельная без подвода электроэнергии - никто и ничто.

Выгода турбины? В отличие от дизельного двигателя - мы можем их сделать массово. И произвольной мощности, до 1000-2000 киловатт. Нам нужна сама по себе программа обеспечения надёжности энергоснабжения.

Военная версия турбины будет в разы меньше по массе и с ресурсом не более 10 часов.

Турбина для самолётов - ресурс от 1000 часов.

Турбина для стационарного применения - ресурс от 10 000 часов.

Они же и турбины для резервного источника энергии на гражданских судах.

В идеальном варианте - парогазовый цикл для стационарного применения. Это КПД от 50% и более.

Тактическая задача - гарантии устойчивости энергоснабжения.

Оперативная задача - обеспечить потребности малой авиации России.

Стратегическая задача - возможность в любой момент начать производство ракет от 1000 штук в сутки.

• Haha 2

Синус сказал(а) 2 часа назад:

Увы, увы. Нам ещё Польшу денацифицировать. И там нужны не тысячи крылатых ракет, а целые десятки тысяч. Не на всю кампанию, а на месяц программы денацификации.

Что им, этим заводам делать во время, когда войны нет?

Стратегическая задача - возможность в любой момент начать производство ракет от 1000 штук в сутки.

Поэтапно всеобщая демилитаризация и денацификация. И да, денацифицированные и демилитаризированные должны заплатить за ракеты.

• Thanks (+1) 1

Alien сказал(а) 10 часов назад:

Вы может с этой самкой собаки один народ. А я нет

А вы с Красовским один народ?

• Thanks (+1) 1