Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Игорь Львович

The Globe and Mail (Канада): Надежды Японии на возвращение Курильских островов рушатся, поскольку война России на Украине отзывается усилением враждебности на Тихом океане

Recommended Posts

Игорь Львович сказал(а) 1 час назад:

В июле 2020 года Россия внесла поправку в свою конституцию, сделав незаконным передачу какой-либо части своей территории иностранной державе, что, по сути, сделало невозможным соглашение по Курилам без  принятия  другой  поправки, аннулирующей этот пункт.

Х-в вам тачанку, а не поправку. Горбачёва не видно. Это ещё норвеги скоро вернут море, которое Медведев с дури подарил им. И ещё одно море рядом с Алясочкой. Да и островок, где семена хранятся пора бы вернуться к законному хозяину. Я уж молчу про Алясочку. Це пiд помидори. 

Запасайтесь, как только малороссия и новороссия вернутся домой, игра перейдёт на вашу половину поля. И я надеюсь, о Варшаве и Лондоне будут упоминать только в русских учебниках истории и только в прошедшем времени. 

db775e799aef692b7fd4e9899210d05d.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Солнушко сказал(а) 2 часа назад:

скажите спасибо, что мы Хоккайдо не претендуем

Именно.

Правда, не на весь Хоккайдо, а на его северную половину (на которую права России юридически почти неоспоримы). :cleaning-glasses:

Edited by Святой
  • Thanks (+1) 4

Жорж Конокрадоff сказал(а) 4 часа назад:

я почему джапы не плачут о отжатом у них юсней Гуаме...:morning: Курилы по сравнению с ним как изюм против арбуза...какая-то выборочная скорбь, не присущая здоровой психологии...

потому што джапы были и остались извращенцами...

• Thanks (+1) 1

arbolad сказал(а) 2 часа назад:

о несчастных японцах,

Бабушкина родная сестра воевала на Дальнем Востоке. Зубами скрипела по японцам. 

• Thanks (+1) 7

Моя классная руководительница тоже воевала на Дальнем Востоке и японцев сильно не любила.

• Thanks (+1) 7

Святой сказал(а) В 03.11.2022 в 11:13:
Солнушко сказал(а) В 03.11.2022 в 09:09:

скажите спасибо, что мы Хоккайдо не претендуем

Именно.

Правда, не на весь Хоккайдо, а на его северную половину (на которую права России юридически почти неоспоримы).

Абсолютно верно, есть документы, свидетельства.

О русском острове Хоккайдо

• Thanks (+1) 2