Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Быть ненормальным стало модно

Recommended Posts

кырск сказал(а) 7 минут назад:

А как их потом заставить пойти воевать против медведя?! Только выбив остатки разума из головы!

Трансгендеры пойдут на медведя? Не смешите.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 12 минут назад:

1587928791.jpg

а вот скажите мне как...

как сказки о зомби распространились по всему миру?

ведь зомби это легенды Гаити....

но блин фильмы о них регулярно клепает Голливуд

MYK сказал(а) 4 минуты назад:

Трансгендеры пойдут на медведя? Не смешите.

Пойдут ониж пидары. С этой темой пидарства у них не все так просто( мое мнение) будет большинство подовляющее их поддерживать вот и направят их вразумить Россию. Нормальные то не пойдут .

В перестройки (на сломе эпох) всегда так. 

У нас вот например принято рассуждать о разного рода римских оргиях и извращениях, как будто римляне всю свои историю только этим и занимались. Хотя на деле речь всего лишь о примерно столетии в тысячелетней истории - эпохе разложения Республики и становления империи. Старые общественные институты и мораль распадаются, новые еще не успели окрепнуть. 

В другие периоды это было вполне себе обычное патриархальное общество без особых изысков. Которое потом ударилось в стоицизм и христианство по итогу. 

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 33 минуты назад:

Вот бейте меня балалайками, забрасывайте пареной репой но я скучаю по старым добрым американским фильмам где если семья - то натуралы с двумя-тремя детьми, смешанных браков нет, нет семей лесбиянок\педиков воспитывающих детей от предыдущих браков,  вообще доля лгбтшников стремится к нулю, герои отпускают шуточки за которые нынче бы их засудили-отменили-разорили.

Америка, которую мы потеряли.

Тоже люблю старые американские фильмы

• Thanks (+1) 4

UglyFatMan сказал(а) 52 минуты назад:

Я поражалась тому, насколько слаба немецкая психика.

Гы-гы. Это не психика слаба, а сильно желание устроить внеочередной отпуск за счёт медстраховки.

• Thanks (+1) 1

RegionXX сказал(а) 3 минуты назад:

Америка, которую мы потеряли.

Тоже люблю старые американские фильмы

С ужасом жду перезагрузки классики. 

Назад в будущее например... 

• Thanks (+1) 2

теоретег с ганзы сказал(а) Только что:

Гы-гы. Это не психика слаба, а сильно желание устроить внеочередной отпуск за счёт медстраховки.

Настолько хочется в отпуск, что готовы себе причиндалы отхерачить?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 46 минут назад:

Вот бейте меня балалайками, забрасывайте пареной репой но я скучаю по старым добрым американским фильмам где если семья - то натуралы с двумя-тремя детьми, смешанных браков нет, нет семей лесбиянок\педиков воспитывающих детей от предыдущих браков,  вообще доля лгбтшников стремится к нулю, герои отпускают шуточки за которые нынче бы их засудили-отменили-разорили.

😆

Screenshot_20221030_194028.jpg

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

Вот бейте меня балалайками, забрасывайте пареной репой но я скучаю по старым добрым американским фильмам где если семья - то натуралы с двумя-тремя детьми, смешанных браков нет, нет "семей" лесбиянок\педиков развращающих воспитывающих детей от предыдущих браков,  вообще доля лгбтшников стремится к нулю, герои отпускают шуточки за которые нынче бы их засудили-отменили-разорили.

Я тоже люблю голливудские фильмы 30-х годов, там весело живут и нет негров

ну а что, в средние века массовые истерии в европах случались не раз, а сейчас СМИ эту истерию могут распространить эффективнее

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Вот бейте меня балалайками, забрасывайте пареной репой но я скучаю по старым добрым американским фильмам где если семья - то натуралы с двумя-тремя детьми, смешанных браков нет, нет "семей" лесбиянок\педиков развращающих воспитывающих детей от предыдущих браков,  вообще доля лгбтшников стремится к нулю, герои отпускают шуточки за которые нынче бы их засудили-отменили-разорили.

А вот и нет! Вспомните хотя-бы фильм "Крамер против Крамера", который с успехом шёл в широком прокате в СССР. Там конечно без голубых обошлось, но ситуация для СССР просто немыслимая. Уже по тому времени понятно, что мир катится к чертям. Кажется 1980-й. Просто я недавно случайно его пересмотрел, оживил в памяти.

Edited by Metalhead
  • Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Ещё был французский фильм 80-х, где персонаж Бельмондо возвращается в город после тюрьмы и ищет кто его подставил обвинив в убийстве.

Он с целью шантажа фотографирует мэра, когда тот переодевается  в женщину и обслуживает мужика.

Мэр смеётся ему в лицо:

- Ты слишком долго сидел в тюрьме, сейчас это нормально и никого не шокирует.

Edited by D956NF
  • Haha 1