Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Primipilus

Еврейская община просит Следственный Комитет проверить высказывания помощника секретаря Совбеза РФ

Recommended Posts

Зря возбудились.. бюрократия- сильнее религии. Вычеркнет писец строчку в свитке- нет Юпитера и Венеры, черкнет закорючку,  печать поставит- владей паствой Макаронный монстр.. новый бог народился..

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Alien сказал(а) Только что:

Хабадники подмяли уркаину. Теперь будут пытаться провернуть этот фокус с Россией, скорее всего

И что им это даст?

• Thanks (+1) 2

Primipilus сказал(а) 12 часов назад:

легитимной школой иудаизма

Вот. Однако это не говорит о том, что для остальных они не секта.

Они сами себя обрекли, добровольно и с восторгом на избранность, вот и скитаются теперь неприкаяно и вечно.

Edited by Тимур Фокин
  • Thanks (+1) 5

Dale сказал(а) 12 минут назад:

Тут прекрасно всё. И Павлов, который впёрся на незнакомую территорию, потому, что как ни относится к иудаизму, но к неоязычеству он отношения не имеет.

И Берл Лазар, который на голубом глазу утверждает, что статья против хасидизма есть антисемитизм, хотя в иудаизме есть масса других течений.

И то, что я с удивлением узнал, что большинство раввинов в России- любавичские хасиды, вот так, чисто случайно получилось.

Alien сказал(а) 8 минут назад:

Хабадники подмяли уркаину. Теперь будут пытаться провернуть этот фокус с Россией, скорее всего

Самые отъявленные негодяи типа яроша - хабадники. Все "прогрессивное человечество" продвигает ссудный процент, взяв на вооружение ненависть к инакомыслию с кабалой на перевес.

• Thanks (+1) 3

Primipilus сказал(а) 45 минут назад:

«Надо заметить, что примерно с середины 30-х ничего подобного в открытом режиме ни один чиновник СССР или РФ себе не позволял,

Никогда такого не было, и вот - опять! ©

• Thanks (+1) 4

IronHeart сказал(а) 58 минут назад:

о!.. российские евреи напомнили о своем существовании.. а ведь военкоматы об этом факте похоже даже не подозревают... не слышал о мобилизации хотя бы одного еврея.. если кто располагает информацией хоть об одном - дайте ссылку на этот феномен... в этой связи приходит мысль о том, что наши хитровыделанные евреи не там ищут истоки антисемитизма..

Ой, да какие они евреи! Пусть обрезы предъявят. 

• Thanks (+1) 1

Primipilus сказал(а) 1 час назад:

Алексей Павлов написал, что «главным жизненным принципом любавичских хасидов является превосходство сторонников секты над всеми нациями и народами», а приверженцев этого направления иудаизма назвал сектантами, - сказали в общественной организации.

Что не так?

• Thanks (+1) 8

они, эти самые, ну вы поняли, хоть в одной стране мира могут жить так, чтобы не гадить аборигенам на голову?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Boris_F сказал(а) 11 минут назад:

они, эти самые, ну вы поняли, хоть в одной стране мира могут жить так, чтобы не гадить аборигенам на голову?

А это никак не возможно. Среди хороших людей всегда есть плохие. А если все люди в секте, и думают одинаково, то отличить плохих от остальных ещё тяжелее. Тут точно надо разбираться. И не все... хасиды - евреи. Далеко не все. Более того, тех, кто ведёт родословную из Ближнего Востока едва ли четверть, вместе с теми палестинцами, которым ещё в самом начале 20 века мозги запудрили :)

Вообще, много вопросов следует озвучить публично. Накопилось. Хорошо, что Совет безопасности этим занимается. Полагаю, что если кто-то болеет, то его лечить надо, а не хвалить и не потакать болезни.

• Thanks (+1) 3

Цитата

На Украине набрали силу неоязыческие культы» Алексей Павлов написал, что «главным жизненным принципом любавичских хасидов является превосходство сторонников секты над всеми нациями и народами», а приверженцев этого направления иудаизма назвал сектантами, - сказали в общественной организации.

Хм... А ведь и неоязычники могут иск впендюрить... За приравнивание к хасидам.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Alien сказал(а) 3 часа назад:

Ну вы даёте! Как они могут сами себя осудить?

Эти хабадники в российских синагогах рассказывают, что скоро жиды будут править, а мы все у них рабами будем (видео было из синагоги). А вы про осудили. Смешно

Смех смехом, а приватизация приватизацией.

IronHeart сказал(а) 8 часов назад:

о!.. российские евреи напомнили о своем существовании.. а ведь военкоматы об этом факте похоже даже не подозревают... не слышал о мобилизации хотя бы одного еврея.. если кто располагает информацией хоть об одном - дайте ссылку на этот феномен... в этой связи приходит мысль о том, что наши хитровыделанные евреи не там ищут истоки антисемитизма..

Зря Вы так, я лично знаю многих евреев которые мобилизованы. Кроме этого я лично знаком с Берл-Лазаром. Очень образованный и приятный человек. Кроме этого Борода, выходец из Биробиджана и начинал свою трудовую деятельность вместе с моими учителями в БДРСУ(дорожник). Часто раньше посещал еврейские праздники в общине Фрейд. Поверьте нормальные люди, которые умеют веселиться и посмеяться над собой. 

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

Тимур Фокин сказал(а) 9 часов назад:

Самые отъявленные негодяи типа яроша - хабадники. Все "прогрессивное человечество" продвигает ссудный процент, взяв на вооружение ненависть к инакомыслию с кабалой на перевес.

Они и книги у России пытаются отжать. Крыша Берл-Лазара в США объявила книги в России своей собственностью и за каждый день пока им их не отдадут начисляет штраф

• Thanks (+1) 3

Boris_F сказал(а) 10 часов назад:

Только если страна развивается в угодном им направлении. Вот только, обычно государство этой мафии мешает, поскольку имеет свои интересы, которые несовпадают с еврейскими. А значит, такое государство надо разрушить и сделать марионеткой. А когда не выйдет и дадут по наглой морде, взвыть дурным голосом о погромах.

• Thanks (+1) 3

Birik сказал(а) 3 часа назад:

Зря Вы так, я лично знаю многих евреев которые мобилизованы. Кроме этого я лично знаком с Берл-Лазаром. Очень образованный и приятный человек. Кроме этого Борода, выходец из Биробиджана и начинал свою трудовую деятельность вместе с моими учителями в БДРСУ(дорожник). Часто раньше посещал еврейские праздники в общине Фрейд. Поверьте нормальные люди, которые умеют веселиться и посмеяться над собой. 

Вот пусть веселятся и смеются в Земле Обетованной. Думаю, что веселый ЦАХАЛ будет ещё успешнее оборонять Родину. Или этих не призывают? Пусть тогда в кибуцах поднимут веселье.:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

IronHeart сказал(а) 12 часов назад:

Не всё так однозначно. Ссылку не дам, но знаю лично даже одного добровольца... :tea:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Primipilus сказал(а) 13 часов назад:

она, решительно отвергая идолопоклонство

Щито? А поклоняццо могиле - это не идолопоклонство?

• Confused 1

Dale сказал(а) 14 часов назад:

И что им это даст?

Власть. У них в торе записано, что они избранные и бог даст им власть над миром. И гоями. Они тоже стараются, не ждут милостей от своего мошиаха или как там его.

Хабадники самые агрессивные. А мы их тут приголубили. Вместо того, чтобы пинком за дверь.

Birik сказал(а) 6 часов назад:

Ну да. А я дочь офицера...

• Thanks (+1) 1

Boris_F сказал(а) 13 часов назад:

Нет. 

Самое удивительное, что они живут в разных странах, среди разных народов и религий. А относятся к ним везде одинаково. Почему? Мировая загадка...

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 18 часов назад:

кто-то из любавичских хасидов осудил Беню с Зелей??? ... :cleaning-glasses:

img_5693_1452731216.jpgoriginal-1.jpg

А культ Степки Бандеры на Украине хоть один из них  осудил?????

Alien сказал(а) 5 часов назад:

Я не скрываю откуда я. Неоднократно высказывался на этом форуме по Еврейской тематике. Так что Ваш сарказм не уместен. В связи с этим считаю дальнейшее общение с Вами ниже своего достоинства. Насчёт того, что Вы дочь офицера спорить не буду, называйте себя как Вам нравится. 

• Thanks (+1) 2

теоретег с ганзы сказал(а) 8 часов назад:

Щито? А поклоняццо могиле - это не идолопоклонство?

А поклоняться мощам, картинкам на стене?

Alien сказал(а) 5 часов назад:

Я не скрываю откуда я. Неоднократно высказывался на этом форуме по Еврейской тематике. Так что Ваш сарказм не уместен. В связи с этим считаю дальнейшее общение с Вами ниже своего достоинства. Насчёт того, что Вы дочь офицера спорить не буду, называйте себя как Вам нравится. Можете даже аккаунт переименовать. 

• Sad 1

tao сказал(а) 10 часов назад:

Это христианство, в нём допускаеццо официально. А у иудаистов б-г должен быть в гойлове или в душе, но никак не в виде статуи или другого материального предмета.

tao сказал(а) 10 часов назад:

Поклоняются не картинкам, а богу. Картинки просто символ.

Помор сказал(а) 45 минут назад:
tao сказал(а) 11 часов назад:

Поклоняются не картинкам, а богу. Картинки просто символ.

Ну это вы расскажите почитателям

Фото:Егор Владимиров / ТАСС

Фото:Владимир Смирнов / ТАСС

в Москву из итальянского Бари привезут мощи святителя Николая, точнее, его левое ребро.
Десница Иоанна Предтечи — более 2 млн человек по всей России за 40 дней
Крест Андрея Первозванного — более 1 млн человек за 23 дня
Пояс Богородицы — более 3 млн человек за 39 дней по всей России

и т.д. и т.п.

Так чем это лучше поклонения могиле реально существовавшего человека?

теоретег с ганзы сказал(а) 1 час назад:
tao сказал(а) 11 часов назад:

Это христианство, в нём допускаеццо официально. А у иудаистов б-г должен быть в гойлове или в душе, но никак не в виде статуи или другого материального предмета.

Ну так и кто после этого идолопоклонник? Христиане, поклоняющиеся картинкам на стене, статуям, сушеным ребрам, рукам, и прочим деталям неизвестно когда и неизвестно от чего умерших людей. При том таскают эти части тел по всему свету и ханжески лицемеря что-то вякают про незахороненного Ленина. А так же чуть не в истерике бились, когда привозили в Москву музей человеческих тел.

tao сказал(а) 27 минут назад:

Так чем это лучше поклонения могиле реально существовавшего человека?

Дедушка Ленин - то вам чем не угодил? Атеист и даже символ боротьбы с "религией - опиумом народов".:sarcastic:

Помор сказал(а) 13 минут назад:

Дедушка Ленин - то вам чем не угодил? Атеист и даже символ боротьбы с "религией - опиумом народов".:sarcastic:

Мне-то как раз он угодил. Мне не нравится, когда завывают про то, что его надо захоронить, закопать, те, некрофилы, которые тащатся от разного рода вяленых кусков чьих-то человеческих останков.

tao сказал(а) 5 минут назад:

Мне-то как раз он угодил. Мне не нравится, когда завывают про то, что его надо захоронить, закопать, те, некрофилы, которые тащатся от разного рода вяленых кусков чьих-то человеческих останков.

Каждому свое, кому - то вяленый Иоанн Предтеча, а тебе вяленый дедушка Ленин.

Помор сказал(а) 2 часа назад:

Этническая ОПГ возбудилась!

Сейчас узнаем, что на них вся страна держится. 🙂

• Haha 1

Birik сказал(а) 2 часа назад:

Я не скрываю откуда я. Неоднократно высказывался на этом форуме по Еврейской тематике. Так что Ваш сарказм не уместен. В связи с этим считаю дальнейшее общение с Вами ниже своего достоинства. Насчёт того, что Вы дочь офицера спорить не буду, называйте себя как Вам нравится. Можете даже аккаунт переименовать. 

А чего 2 раза-то? И с одного всё понятно.