Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 105

Recommended Posts

..

Технического бана, уверен, нет. Тут просто сделано так чтобы человек сам не вернулся. Уж на что меня (как и других православных камрадов - они писали) Багсимон оскорбил своей непотребной картинкой, но я бы не хотел, чтобы наши с ним взаимоотношения обыгрывались в Смеркалось. Ни к чему это совершенно.

Никто Сила не банил, и специально не делали так что бы он не вернулся, да и того что бы он уходил, никто не хотел.. т.е. не люблю когда говорят за всех, я этого всего уж точно не хотел.

Насчёт Смеркалось, видимо да, это было зря, приношу Силу и всем тем тем кого тот номер покоробил свои извинения.

... и ухожу? :D

Чё то меня на ржач тянет. Наверное это нервное. Звиняюсь. :pardon:

...А за обзывание Windex-ом №2 прошу у Вас, Syl, прощения. Это я переборщила... :kolobok_redface:

abd8e187b64ax.jpg

...

На одной из редисок я увидела изображение кота Леопольда, изрекающего свою коронную фразу "Ребята, давайте жить дружно!" :kolobok_redface: На двух других редисках мной были опознаны две мыши - оппоненты кота.

Видимо, под влиянием чтения польских форумов я уже способна увидеть лик Богородицы в разлитой луже чернил, или на разрезе хлеба, или в очертаниях капустного листа, или где угодно...

Интересно, что там на разрезе редисок? и кто тут, собственно, редиска?

P.S. Интересно, а Syl способен искренне признать свою неправоту? Ну там :flag_of_truce: (я не имею в виду капитуляцию)...

Способен, и это случалось неоднократно.

Не то что некоторые, ценность Сила в его способности, признавать свои ошибки, многие на это не способны.

На одной из редисок я увидела изображение кота Леопольда, изрекающего свою коронную фразу "Ребята, давайте жить дружно!" :kolobok_redface: На двух других редисках мной были опознаны две мыши - оппоненты кота.

Видимо, под влиянием чтения польских форумов я уже способна увидеть лик Богородицы в разлитой луже чернил, или на разрезе хлеба, или в очертаниях капустного листа, или где угодно...

Интересно, что там на разрезе редисок? и кто тут, собственно, редиска?

P.S. Интересно, а Syl способен искренне признать свою неправоту? Ну там :flag_of_truce: (я не имею в виду капитуляцию)...

Могу только засвидетельствовать - когда также сорвался в разговоре со мной - извинился потом и все было нормально. Здесь еще камрады усугубили ИМХО - потом вся эта история обыгрывалась, причем, очень зло в "Смеркалось" того дня. Если syl его читал, вернуться ему будет трудно. Первый раз, когда хотел выставить ежедневнику "Очень плохо" - ИМХО не следует тянуть туда склоки между форумчанами. Даже если кто-то сорвался и был не прав. Это усугубляет раскол и делает примирение менее вероятным. А оно крму-то надо? Идеальных-то людей нет, все могут сказать что-то не то. Такой злой номер Смеркалось я видел впервые - что-то очень личное чувствовалось - явно не хотелось чтобы человек вернулся. Но кто безгрешен? Призываю больше так не делать - ссоры туда не таскать. А сейчас - кто-то изящно закрепил результат того дня.

Истину глаголете!

Ибо внутренний срач - дело личное, но изгонять баном такое матёрое человечище, как SYL - ну, я не понимаю...

Может быть хватить личные отношения выкладывать на форум, а?

AGS, но Вы-то разумный человек! Вмешайтесь в сей срач и помогите навести порядок, чёрт его дери!

Бана не было. Были три громогласных заявления о личном игноре в адрес Сила, и не менее громогласное "Честь имею" с его стороны в адрес всего форума.

А нас то за что. Не стоит из-за нескольких наказывать всех, можно не соглашаться с Силом, но мы же не согласиськи какие то у всех свое мнение, и у каждого мнения своя правда.

И еще добавлю Сил, своим решением, Вы сделали то чего от Вас хотели Ваши оппоненты.

Guest user826

Ну, слава Богу, совместными усилиями математические ребусы разгадали!

:D

И то ладно. Значит о судьбах страны и мира рассуждать могЁм!

...

Третьим (судя по всему) syl'а в игнор внес я. Во время предшествующей стычки по "сословности".

Спором там и не пахло, а вот аплоомба было через край.

По апломбу Сил да-а-алеко не чемпион, хотя дело личное, кого и за что в игнор вносить. Я, например, вообще никого не вношу, тренирую колесовращательную мышцу)))

А толерантную :cleaning-glasses:

Предлагаете размен? Без проблем.

По первому предложению коллег.

Да что вы все, как девицы красные? И ЖД, и самолёты, и танки, и пароходы — наше всё! А особенно — ракеты!

Считаю, что прежде, чем хлопать дверью, каждый обиженный должен написать сочинение в 10000 знаков на тему "Почему я не должен покидать моих коллег из Усадьбы". И три раза прочитать.

По апломбу Сил да-а-алеко не чемпион, хотя дело личное, кого и за что в игнор вносить. Я, например, вообще никого не вношу, тренирую колесовращательную мышцу)))
Согласен. Но от syl'а ожидал иного в ведении дискуссии.
И тем не менее, по Вашему собственному утверждению, его изречения Вы регулярно прочитываете... :kolobok_wink:
Только ы цитатах коллег. И почти с каждым постом убеждался в правильности своего выбора.

Я, лично, думаю, что Сил временами несёт безудержную чушь, но, при этом, он является одним из необходимых на форуме людей. Мне кажется, что Старому не стоит абстрагироваться, когда Сила заносит, поскольку Старый для Сила — безусловный авторитет. В общем, во всём дуайен виноват. (Старый, пожалуйста, не воспринимайте это иначе, как дружескую поддёвку)

Вспомнился анекдот, когда гусары пришли к дамам встретили там безудержно пошлящего Ржевского, которого немедленно за это выкинули в окошко. Далее они сидят с дамами, а вечер не складывается, дамы откровенно зевают. Поручик Шереметьев замечает:

"— Да, господа, Ржевский, конечно, пошляк, но, всё же, с ним — весело. Зря мы его выкинули. Вон, и стекло разбили!"

"— Кстати, господа, о стекле," — раздаётся из-за окна голос пьяного Ржевского, — .... (дальше — совсем пошло)

Ну да, сперва избавились от Дока и Хиппо (я знаю что он не забанен), Майя не появляется, и с этих пор джентльмены и некоторые дамы пошли в разнос.

Убрав точку негатива, негатив рассеялся по форуму.

Ну да, сперва избавились от Дока и Хиппо (я знаю что он не забанен), Майя не появляется, и с этих пор джентльмены и некоторые дамы пошли в разнос.

Убрав точку негатива, негатив рассеялся по форуму.

По-моему, дело не в этом. Мне кажется, что нужно, помимо модерации, помазать пару авторитетных коллег на то, чтобы они градус баталий снижали и, при необходимости, слекга остужали особо горячие головы.

Очевидно, что я на такую роль не гожусь. Мне кажется, что Старый вполне мог бы сойти, раз уж он и так "аксакал".

Да ладно...

У меня студенты третьего курса уранение Менделеева-Клапейрона не помнят...

Перевод из копеек в рубли проведён неверно.

На 100 надо делить не 25, а корень из 25.

Тот, кто писал "доказательство", поместил размерность "копейки" под корень, чего делать нельзя, так как sqrt (коп) — совершенно другая величина. Под корнем должны быть копейки в квадрате.

5 коп = sqrt (25 коп*коп) = sqrt (0.0025 руб*руб) = 0.05 руб

Спасибо. :)

Guest user308

Матан на первом курсе?

Первый семестр ЛИТМО(1976) - математический анализ и аналитическая геометрия. А что не так ?