Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Игорь Львович

Global News (Канада): Фальшивый «российский космонавт» выманил у женщины более 41 тысячи долларов, чтобы «вернуться на Землю»

Recommended Posts

durakvesnoy сказал(а) 43 минуты назад:

За несколько месяцев не залезть в интернет и не посмотреть состав находящийся на МКС, пипец просто.

Мда... А ещё взрослый человек...А врать так и не научился.

МЫСЛИТЬ, КАК ПРЕСТУПНИК!!!

Какая на хрен МКС? Там же вычисляется всё на раз-два.

Это была секретная миссия на экспериментальном межгалактическом корабле. После гипперпрыжка из созвездия Тау Кита, где где велись поиски космического разума, корабль изрядно потрепался ну и тд. А Энштейн? Теория относительности? Обратное течение времени?

- Я подарю тебе вот эту звезду!

- Хьюстон! У нас проблемы!

- Любовь моя, нас затягивает обратно в гипперпространство,  мы не можем вырваться, топливо на исходе, нужно срочно заправиться

- Капитан! Как нет денег на заправку?!!!

- Я так и не прикоснулся к твоим губам. А мы могли бы быть так счастливы вместе. Прощай!

- Что? Можешь ли ты нам чем-то помочь?... Если только... Нет, я не могу просить тебя об этом....

----

А Вы, МКС... Никакой романтики.  Фу, НЕЛЬЗЯ ТАКИМ БЫТЬ!!!!

Edited by RegionXX
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Мне в фецсбуке одна умирающая старушка вдова предлагала свои нефтяные скважины и 600 000 евро. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Khazar сказал(а) 3 часа назад:

Мне в фецсбуке одна умирающая старушка вдова предлагала свои нефтяные скважины и 600 000 евро. 

а что просила взамен ???:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Игорь Львович сказал(а) 17 часов назад:

"российский космонавт" выманил у японки более 41 тысячи долларов. Он утверждал, что ему нужны средства, чтобы вернуться на Землю и жениться на ней.

и трёшку на подкуп президента

• Haha 2

Ну бабка хотя бы свои деньги потратила. Омской пенсионер, а по совместительству идиот (или наоборот, не помню уже) в прошлом году сбегал в банк и оформил кредит на миллион рублей. Перевел деньги в Нигерию. Негры ему сообщили что у него там умер родственник и оставил наследство. А адвокатам надо прямо щас отбашлять, иначе пролетает он с алмазными приисками и золотыми шахтами. И это не анек, все в реале было. Когда менты ржали и спрашивали как он повелся, он показывал письмо с красивыми печатями. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

RegionXX сказал(а) В 19.10.2022 в 06:52:

Мда... А ещё взрослый человек...А врать так и не научился.

МЫСЛИТЬ, КАК ПРЕСТУПНИК!!!

Какая на хрен МКС? Там же вычисляется всё на раз-два.

Это была секретная миссия на экспериментальном межгалактическом корабле. После гипперпрыжка из созвездия Тау Кита, где где велись поиски космического разума, корабль изрядно потрепался ну и тд. А Энштейн? Теория относительности? Обратное течение времени?

- Я подарю тебе вот эту звезду!

- Хьюстон! У нас проблемы!

- Любовь моя, нас затягивает обратно в гипперпространство,  мы не можем вырваться, топливо на исходе, нужно срочно заправиться

- Капитан! Как нет денег на заправку?!!!

- Я так и не прикоснулся к твоим губам. А мы могли бы быть так счастливы вместе. Прощай!

- Что? Можешь ли ты нам чем-то помочь?... Если только... Нет, я не могу просить тебя об этом....

----

А Вы, МКС... Никакой романтики.  Фу, НЕЛЬЗЯ ТАКИМ БЫТЬ!!!!

Продайте Марвелу идею - милионером станете! :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Блинкер сказал(а) 39 минут назад:

Ну бабка хотя бы свои деньги потратила. Омской пенсионер, а по совместительству идиот (или наоборот, не помню уже) в прошлом году сбегал в банк и оформил кредит на миллион рублей. Перевел деньги в Нигерию. Негры ему сообщили что у него там умер родственник и оставил наследство. А адвокатам надо прямо щас отбашлять, иначе пролетает он с алмазными приисками и золотыми шахтами. И это не анек, все в реале было. Когда менты ржали и спрашивали как он повелся, он показывал письмо с красивыми печатями. 

А мне побольше предлагали.

Тоже бумаги красивые были.

• Haha 1

Slav0 сказал(а) 1 час назад:

А мне побольше предлагали.

Тоже бумаги красивые были.

народ у нас конечно

то бабушку обнесут на 100 000 р

то алмазные прииски

раньше была в СССР Инюрколегия

если вдруг у кого то случайно кто то за бугром склеил ласты...

контора набегала

на те кооператиную кв., на те дачу, на те машину (да хоть иномарку)

а хошь тудой, не вопрос

только подпиши бумаги

Грязный Санчез сказал(а) 2 часа назад:

Продайте Марвелу идею - милионером станете! :)

Лучше Амазону, они сейчас какой-то юмористический сериал снимают про хоббитов-бомжей, чернокожих эльфов, бодипозитивных орков и шизанутых клоунов, любящих пафосные речи, и всё это за миллиард баксов.

• Thanks (+1) 3

Кусок Добра сказал(а) 10 часов назад:

Лучше Амазону, они сейчас какой-то юмористический сериал снимают про хоббитов-бомжей, чернокожих эльфов, бодипозитивных орков и шизанутых клоунов, любящих пафосные речи, и всё это за миллиард баксов.

И чё, даже пидоргофф не будет? :scare:

Грязный Санчез сказал(а) 5 часов назад:

И чё, даже пидоргофф не будет? :scare:

Пока не знаю, сам смотрю только в смешно пересказе, а там пока только до шестой серии дошли из восьми.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Как говаривал старик Энштейн "есть две бесконечные вещи, Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной, я не уверен" :cleaning-glasses:

• Haha 2

Khazar сказал(а) В 19.10.2022 в 06:58:

Нигерийка небось? :cleaning-glasses: