Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
slotr1

«Никто не признал свою вину и не подал в отставку», – от чиновников Минобороны требуют ответа за ход СВО

Recommended Posts

За штурм Харькова отвественного за операцию стоило бы просто танками порвать по старой доброй традиции.

Вчера прочитал у коссада, аж больно было читат пустили спецназ в мясо. Кто так планирует, у меня сын в солдатиков играет и то лучше спланирует...

Edited by Sch1sm
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

sabaca сказал(а) 3 минуты назад:

Вообще-то да, обязаны. Люди проголосовали на референдуме, обустраивали жизнь на новых российских территориях, а их за это в машинах взрывали и в собственных домах резали. Мы угарали с афганцев, пристегивавшихся к самолётам, а эти и рады бы, да не успели. Да,  люди имели право рассчитывать на защиту русского государства, встречаются еще на постсоветском пространсте наивные русофилы. 

Если нашей армии удастся переломить ситуацию (что пока ещё не факт), то на новых освобождённых территориях люди  думаю будут умнее, и дружно проголосуют за то, чтобы остаться в составе Украины. 

А ваша армия - это какая армия? 

Просто у нас в России не говорят "русское государство", а говорят "российское государство". У нас не говорят "русский паспорт", а говорят "российский паспорт".

А так посудите, зачем людям оставаться при УКраине, если там за политические взгляды убивают без суда и следствия. 

• Haha 1

nik245 сказал(а) 22 минуты назад:

А сколько платят?

А вы походите здесь по базару, поспрошайте. Хотя, чую, не скажут они вам. Делиться никто не хочет. 😁

• Sad 1

OGOGO сказал(а) 19 минут назад:

Вы кто? В смысле... кто, чтобы быть абсолютно уверенным в своей правоте?

А Кадыров , Решетников и тд кто ?

чтоб такое писать

врут , паникеры и враги ?

• Sad 1

Alien сказал(а) Только что:

А вы походите здесь по базару, поспрошайте. Хотя, чую, не скажут они вам. Делиться никто не хочет. 😁

Так я у Вас спрашиваю, а Вы не отвечаете. Не хотите делиться?

GloGD сказал(а) 4 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 25 минут назад:

Вы кто? В смысле... кто, чтобы быть абсолютно уверенным в своей правоте?

А Кадыров , Решетников и тд кто ?

чтоб такое писать

врут , паникеры и враги ?

Может и врут))) А может не понимают))) Мы на третий круг заходим, а вы мне всё не отвечаете, как вы выбираете, кому надо верить? Как вы выбрали, что верить надо именно Кадырову? А не верить Конашенкову и Герасимову. 

А писать Кадырову не запрещено. Но у него я не могу спросить, почему он так пишет. А у вас могу)))

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 1 час назад:

"Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились!   """"

Жванецкий

Вроде Райкин это. 

• Thanks (+1) 3

sabaca сказал(а) 14 минут назад:

Вообще-то да, обязаны. Люди проголосовали на референдуме, обустраивали жизнь на новых российских территориях, а их за это в машинах взрывали и в собственных домах резали. Мы угарали с афганцев, пристегивавшихся к самолётам, а эти и рады бы, да не успели. Да,  люди имели право рассчитывать на защиту русского государства, встречаются еще на постсоветском пространсте наивные русофилы. 

Если нашей армии удастся переломить ситуацию (что пока ещё не факт), то на новых освобождённых территориях люди  думаю будут умнее, и дружно проголосуют за то, чтобы остаться в составе Украины. 

Люди на Украине знают своих соотечественников. Они знают, что если они остались на территории, на которую пришла армия России... то они уже официально предатели. А если ещё работали хоть кем-то, хоть водителем троллейбуса, то ещё и коллаборационисты. И подлежат репрессиям. Так что... 

• Thanks (+1) 4

OGOGO сказал(а) 13 минут назад:

И они не боги. Никто не бог. Скорее всего)))

Но одному из них вы верите на слово. А другим не верите на слово.

А что должно быть Кадырову за обвинения? Его разжалуют из глав Чечни?

Или Лапин должен быть разжалован из-за обвинений Кадырова? А Кадыров у нас генпрокурор? Главнокомандующий?

Что за истерика и где логика?

я бы поверил может быть ,

но наш генштаб молчит на прямое обвинение в покрывательстве и кумовстве ,

Лапин на дуэль Кадырова не зовет ....  :D

кто то бы из власти , Лучше Путин , сказал бы - ВСЕ НОРМАЛЬНО и народ может быть и не поверил , но успокоился  бы .....

и не надо про только Кадыров  ,  кроме Кадырова очень многие  того же мнения .....

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 1

SoltPepper сказал(а) 1 час назад:

Очередной паникёр. Некому захлопнуть его хлеборезку. И ещё тиражируют... Интересно, как скоро ему прилетит за эти шутки-прибаутки? В Думе ведь есть дисциплинарный комитет?

Нельзя "затыкать хлеборезки". Иначе, в отсутствии общественного проветривания, в темных чиновных кабинетах заводится гниль и плесень. Та самая, которая сгубила СССР.

Другое дело, надо смотреть, что волает та или иная хлеборезка. Чего хочет.

Если хочет победы России и негодует по поводу инертности чиновничества, путь голосит.

• Thanks (+1) 2

OGOGO сказал(а) 17 минут назад:

А проанализируйте ка нам... в первом приближении... ну например... результаты работы адронного коллайдера! Или ведение операции по аорто-коронарному шунтированию... или банальной пересадки почки. Что за самоуверенность такая.

Знаете когда я вижу ТЭЦ без угольного склада я уверен что тэц на зиму тепла не даст. Хоть я и не энергетик. 

Если солдат на фронте на порядок меньше противника, то даже если они там все рэмбо победа будет очень не скоро. Если будет. 

По поводу почки, сразу скажу что если не выполнен ряд условий то хирург не потребуется. 

Мы вот про руководство Евросоюза и трц же бриташки думали там орлы заседвют. А оказалось Сплошные борели. 

GloGD сказал(а) 2 минуты назад:
OGOGO сказал(а) 23 минуты назад:

И они не боги. Никто не бог. Скорее всего)))

Но одному из них вы верите на слово. А другим не верите на слово.

А что должно быть Кадырову за обвинения? Его разжалуют из глав Чечни?

Или Лапин должен быть разжалован из-за обвинений Кадырова? А Кадыров у нас генпрокурор? Главнокомандующий?

Что за истерика и где логика?

я бы поверил может быть ,

но наш генштаб молчит на прямое обвинение в покрывательстве и кумовстве ,

Лапин на дуэль Кадырова не зовет ....  :D

кто то бы из власти , Лучше Путин , сказал бы - ВСЕ НОРМАЛЬНО и народ может быть и не поверил , но успокоился  бы .....

и не надо про только Кадыров  ,  кроме Кадырова очень многие  того же мнения .....

Кроме Кадырова есть, да. Читал. А потом читал тех, кто говорит - Лапин нормальный мужик и постоянно мотался на передок. И про чеченцев много слышал, что воины героические. А ещё слышал, что больше на камеру работают, а в бою... скажем... аккуратничают))) Чему верить? Кому? Путину? Сегодня он сделает заявление, а завтра опять приступ паники... опять заявление? 

Генштаб, кстати, может и не отвечать на прямое обвинение от Главы региона. Почему нужно обязательно реагировать? Я не за Генштаб, я за логику.

• Thanks (+1) 5

nik245 сказал(а) 18 минут назад:

А ваша армия - это какая армия? 

Просто у нас в России не говорят "русское государство", а говорят "российское государство". У нас не говорят "русский паспорт", а говорят "российский паспорт".

А так посудите, зачем людям оставаться при УКраине, если там за политические взгляды убивают без суда и следствия. 

Ещё ни когда Штирлиц не был так близко к провалу. 

Действительно, убивают за полит взгляды, но только за пророссийские, о том и речь. Ошибки больше не повторится, и все дружно подадут заявления в бандеровское подполье, в электронном виде. Да им вообще проще бежать в чем были от российской армии, чем под ней остаться, вне зависимости от взглядов, шкура будет целее. 

Edited by sabaca

Maria сказал(а) 30 минут назад:

Так если вы ясно увидели то, что весь Генштаб, все обученные и послужившие офицеры не видят. Что я могу подумать?

Здесь все просто. Принцип единоначалия. Если генерал ничего не увидел значит полковник сделает вид что тоже ничего не видит. 

• Haha 2

Tarhas сказал(а) 1 минуту назад:
OGOGO сказал(а) 25 минут назад:

А проанализируйте ка нам... в первом приближении... ну например... результаты работы адронного коллайдера! Или ведение операции по аорто-коронарному шунтированию... или банальной пересадки почки. Что за самоуверенность такая.

Знаете когда я вижу ТЭЦ без угольного склада я уверен что тэц на зиму тепла не даст. Хоть я и не энергетик. 

Если солдат на фронте на порядок меньше противника, то даже если они там все рэмбо победа будет очень не скоро. Если будет. 

По поводу почки, сразу скажу что если не выполнен ряд условий то хирург не потребуется. 

Мы вот про руководство Евросоюза и трц же бриташки думали там орлы заседвют. А оказалось Сплошные борели. 

На порядок? Это в 10 раз. Или это вы так обобщаете? Неправда же. Короче... болтовня это всё... 

OGOGO сказал(а) 6 минут назад:

Может и врут))) А может не понимают))) Мы на третий круг заходим, а вы мне всё не отвечаете, как вы выбираете, кому надо верить? Как вы выбрали, что верить надо именно Кадырову? А не верить Конашенкову и Герасимову. 

А писать Кадырову не запрещено. Но у него я не могу спросить, почему он так пишет. А у вас могу)))

да вроде все просто

территории сдаем , ладно такой план ,

но через 7 месяцев после начала СВО обьявили мобилизацию , войск мало , надо В 3 РАЗА !!!!! больше ,

для меня это означает , что планирование СВО было провальным ......

а посты Кадырова , Решетникова и тд это подтверждают    ......

• Thanks (+1) 3

LexII сказал(а) Только что:

Сто рублей за букву. Не завидуйте, работа адовая.

100 рублей за букву - это нормально.

А за критику и кидание грязи в военное руководство РФ по две гривны за пост платят. Правда, там нет требований к умственным способностям. 

sabaca сказал(а) 1 минуту назад:

Ещё ни когда Штирлиц не был так близко к провалу. 

Действительно, убивают за полит взгляды, пророссийские, том и речь. Ошибки больше не повторится, и все дружно подадут заявления в бандеровское подполье, в электронном виде. Да им вообще проще бежать в чем были от российской армии, чем под ней остаться, вне зависимости от взглядов, шкура будет целее. 

В одном месте убивают, в другом месте не всегда могут защитить от убийства.

Какое место для жизни выберет здравомыслящий человек?

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

А за критику и кидание грязи в военное руководство РФ по две гривны за пост платят. Правда, там нет требований к умственным способностям. 

Ну какие в нашей работе умственные способности?. Тут главное читать и писать.

• Thanks (+1) 1

То что виновные есть - факт. Но не нужно всех мести метлой. 

1. Провалилась СВР, хотели въехать на белом коне и поменять власть в Украине с помощью штыков. Отсюда и каваллерийский налёт в марте, который принёс тысячи трупов наших парней. 

2. Провалилось ГУ ГШ(ГРУ). Наши войска не были готовы к сопротивлению, которое оказал противник. Проспали подготовку украинской армии в Европе(никак не отреагировали). Просирают поставки вооружения в Украину. 

3. Провалилась контрразведка. НАТО владели, судя по всему, всей информацией на начальном этапе СВО, из-за чего, вероятно, и произошёл провал СВР. Только Херсон взяли без боя. Остальных, на кого хотели наши опереться, арестовали(тот же Медведчук) 

4. Провалились тыловики. Спи... ные в армии бронежилеты продают на авито. Ниже падать некуда!

Вот в этих ведомствах и нужно чистить, я думаю, в первую очередь. 

Edited by Eugene
  • Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 8 минут назад:

И да....Где я кинул комок грязи в наше военное руководство?.

Sch1sm сказал(а) 26 минут назад:

За штурм Харькова отвественного за операцию стоило бы просто танками порвать по старой доброй традиции.

Вчера прочитал у коссада, аж больно было читат пустили спецназ в мясо. Кто так планирует, у меня сын в солдатиков играет и то лучше спланирует...

Только никто его не штурмовал. В 9-30 24.02.2022 наши войска были на окружной Харькова и частично вошли в него.

К вечеру был получен приказ об отступлении, т.е. никто и не собирался.

GloGD сказал(а) 5 минут назад:
OGOGO сказал(а) 19 минут назад:

да вроде все просто

территории сдаем , ладно такой план ,

но через 7 месяцев после начала СВО обьявили мобилизацию , войск мало , надо В 3 РАЗА !!!!! больше ,

для меня это означает , что планирование СВО было провальным ......

Это значит, что ситуация изменилась. Начал меняться подход. Да, боевые действия идут по плану только в самом начале. Иначе можно было бы на компе посчитать войну, а потом по плану начать и всю от А до Я провести. Так не бывает в принципе. Мобилизацию тоже провели сейчас не потому что опоздали, а потому что, скорее всего, она должно в полной мере осуществиться к какому-то сроку. К холодам, к зиме... я не знаю. Летом из отпусков тоже людей выдёргивать не гуд. Сельхоз работы идут вовсю. Много ограничителей, если думать не только о самой мобилизации, а ещё и о экономике. Идёт война на истощение. Между нами и западом. Сдавать территорию - плохо. Но разрушать экономику - ещё хуже, потому что если повалится экономика - территориями не отделаешься. Приходится действовать аккуратно, с запасом прочности. С шагами назад. Это моё ИМХО, конечно. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

LexII сказал(а) Только что:

И да....Где я кинул комок грязи в наше военное руководство?.

Я не видел, чтобы Вы этим занимались. Думаю, Вам гривны не нужны.

Тут один форумчанин про оплату заговорил, я решил узнать расценки. 

GloGD сказал(а) 55 минут назад:

сразу , с началом СВО , надо было мобилизацию начинать   ...

Ну как максимум после провальных последних переговоров в Стамбуле, когда нашу делегацию прямым текстом послали на йух со всеми мирными инициативами. 

• Thanks (+1) 2

nik245 сказал(а) 7 минут назад:

Я не видел, чтобы Вы этим занимались. Думаю, Вам гривны не нужны.

Тут один форумчанин про оплату заговорил, я решил узнать расценки. 

Я отвечаю на ваши обвинения. Вы практически плюнули мне в лицо. Я так считаю.

OGOGO сказал(а) 5 минут назад:

Это значит, что ситуация изменилась. Начал меняться подход. Да, боевые действия идут по плану только в самом начале. Иначе можно было бы на компе посчитать войну, а потом по плану начать и всю от А до Я провести. Так не бывает в принципе. Мобилизацию тоже провели сейчас не потому что опоздали, а потому что, скорее всего, она должно в полной мере осуществиться к какому-то сроку. К холодам, к зиме... я не знаю. Летом из отпусков тоже людей выдёргивать не гуд. Сельхоз работы идут вовсю. Много ограничителей, если думать не только о самой мобилизации, а ещё и о экономике. Идёт война на истощение. Между нами и западом. Сдавать территорию - плохо. Но разрушать экономику - ещё хуже, потому что если повалится экономика - территориями не отделаешься. Приходится действовать аккуратно, с запасом прочности. С шагами назад. Это моё ИМХО, конечно. 

в целом , про экономику , согласен ,

но

"Это значит, что ситуация изменилась. Начал меняться подход."

воспринимаю как - первоначальное планирование СВО было провальным ,

ну не планируют в здравом уме сначала захват территорий , а потом их сдачу на убой с оставшимся там поверившим тебе населением ...

моё ИМХО

• Thanks (+1) 2

Eugene сказал(а) 14 минут назад:

То что виновные есть - факт. Но не нужно всех мести метлой. 

1. Провалилась СВР, хотели въехать на белом коне и поменять власть в Украине с помощью штыков. Отсюда и каваллерийский налёт в марте, который принёс тысячи трупов наших парней. 

2. Провалилось ГУ ГШ(ГРУ). Наши войска не были готовы к сопротивлению, которое оказал противник. Проспали подготовку украинской армии в Европе(никак не отреагировали). Просирают поставки вооружения в Украину. 

3. Провалилась контрразведка. НАТО владели, судя по всему, всей информацией на начальном этапе СВО, из-за чего, вероятно, и произошёл провал СВР. Только Херсон взяли без боя. Остальных, на кого хотели наши опереться, арестовали(тот же Медведчук) 

4. Провалились тыловики. Спи... ные в армии бронежилеты продают на авито. Ниже падать некуда!

Вот в этих ведомствах и нужно чистить, я думаю, в первую очередь. 

Ну может не все пропало, может, надежда есть какая-никакая?

И как назвать провал с 4 областями? Волнуюсь...

:scare:

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

Чиновники из руководства Минобороны РФ должны последовать примерам офицерской чести и взять на себя ответственность за ошибки, допущенные в ходе планирования и осуществления спецоперации на Украине.

:D

LexII сказал(а) 5 минут назад:

Я отвечаю на ваши обвинения. Вы практически плюнули мне в лицо. Я так считаю.

Я Вас ни в чем не обвинял.

GloGD сказал(а) 10 минут назад:

в целом , про экономику , согласен ,

но

"Это значит, что ситуация изменилась. Начал меняться подход."

воспринимаю как - первоначальное планирование СВО было провальным ,

ну не планируют в здравом уме сначала захват территорий , а потом их сдачу на убой с оставшимся там поверившим тебе населением ...

моё ИМХО

Подход "завалим русню героическим казацким мясом" тоже не запланируешь. Тупость ЕС вообще для меня лично стала шоком. У них инфляция которой не было НИКОГДА, а они обсуждают как бы ещё оружия Украине послать. США взрывают трубопроводы, Европа пилит себе ногу тупой пилой... как это всё точно предвидеть? Не просто предположить и заложиться на всякую небывальщину, а именно точно, в деталях, предвидеть? Никак. Думаю, так далеко первый план не распространялся. Скорее всего были намётки на кучу разных ветвей событий, но все были в виде "дальше будем разбираться". Вот, разбираемся. Это не обязательно провал планирования, это весьма турбулентная и вариативная обстановка. Сейчас же не в СВО дело, она почти фоном идёт. 

• Thanks (+1) 3

OGOGO сказал(а) 11 минут назад:

Подход "завалим русню героическим казацким мясом" тоже не запланируешь. Тупость ЕС вообще для меня лично стала шоком. У них инфляция которой не было НИКОГДА, а они обсуждают как бы ещё оружия Украине послать. США взрывают трубопроводы, Европа пилит себе ногу тупой пилой... как это всё точно предвидеть? Не просто предположить и заложиться на всякую небывальщину, а именно точно, в деталях, предвидеть? Никак. Думаю, так далеко первый план не распространялся. Скорее всего были намётки на кучу разных ветвей событий, но все были в виде "дальше будем разбираться". Вот, разбираемся. Это не обязательно провал планирования, это весьма турбулентная и вариативная обстановка. Сейчас же не в СВО дело, она почти фоном идёт. 

СВО лишь эпизод большой войны .....

А про Европу хорошо знали , руководство там США назначает , что ей ДОЛЖЕН наступить  кирдык , зарежут США курицу и заберут золотые я1ца , из каждого утюга кричали и кричат   ......  

верим ....  ждёмс

nik245 сказал(а) 43 минуты назад:

Я Вас ни в чем не обвинял.

Млять. Я так начал подводить. Ну давайте поругаемся, а?.

nicos сказал(а) 1 час назад:

Донбасс - самый мощный укрепрайон, который хохлы создавали 8 лет. И берут его по науке, с расходом в 600 снарядов на РОП

А зачем наступать там где самый мощный укрепрайон? Других мест нет для наступления? Зачем штурмовать линию Мажино когда ее можно обойти?

Где у вас там "успешное наступление" если за 3 месяца взяли поселок Пески продвинувшись на 3 км?

Вы расходуете 600 снарядов тогда когда из под Лимана сообщают что у укров превосходство в артиллерии. У укров превосходство в арте!!! Ну это пинцет!!!

Вы понимаете что это какой то сюр, когда под Лиманом сдаются десятки сел, десятки квадратных километров, но зато мы наступаем по улице Патриса Лумумбы, уже 5 дней подряд все наступаем и наступаем. Правда этого не видно на картах но зато мы наступаем.

ПС По поводу больших сил ВСУ. Ну если у укров там укрепрайон то наверное и у нас там должна быть линия обороны. Значит оборону там держать можно гораздо меньшими силами чем в Харьковской и Херсонской областях.

• Thanks (+1) 3

LexII сказал(а) 6 минут назад:

Млять. Я так начал подводить. Ну давайте поругаемся, а?.

Я наоборот крайне доброжелателен и вообще не хочу ругаться.

Зафиксирую свою позицию: лучше по 100 рублей за букву писать посты в пользу командования РФ, чем писать по две гривны за пост против.

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

Я наоборот крайне доброжелателен и вообще не хочу ругаться.

Зафиксирую свою позицию: лучше по 100 рублей за букву писать посты в пользу командования РФ, чем писать по две гривны за пост против.

Теперь то я не бот?. Или давайте  перекидываться лопатами говна?.

LexII сказал(а) 4 минуты назад:

Теперь то я не бот?. Или давайте  перекидываться лопатами говна?.

Вы - не бот. Я нигде такого не говорил.

GloGD сказал(а) 2 часа назад:

повторюсь

Кадыров тоже ничего не знает ,

Это он Вам сам лично сказал?

KoL9n сказал(а) 3 минуты назад:

повторюсь

Это он Вам сам лично сказал?

о чем это Вы ?

мелкое жульничество ?

не передергивайте ,  и не выдергивайте слова из поста

GloGD сказал(а) 2 минуты назад:

о чем это Вы ?

мелкое жульничество ?

Не вопрос, пост полностью:

повторюсь

врет и разводит панику ,

а с Лапиным который бездарь и разжаловать которого  надо в рядовые  у него личные терки , и кумовство в МО он придумал ?

Кадыров бабские сплетни разводит , паникер и враг народа ?????????????????????????77777

Вам Кадыров сам сказал, что ничего не знает?

nik245 сказал(а) 10 минут назад:

Вы - не бот. Я нигде такого не говорил.

Уже не важно. Вы высветились....И я готов с вами повсторить!.

nicos сказал(а) 2 часа назад:

Донбасс - самый мощный укрепрайон, который хохлы создавали 8 лет.

Мы с июня расшибаем лоб об этот укрепрайон. И так до сих пор не взяли.

nicos сказал(а) 2 часа назад:

И берут его по науке

По науке укрепрайоны полагается обходить. 

KoL9n сказал(а) 10 минут назад:
GloGD сказал(а) 14 минут назад:

о чем это Вы ?

мелкое жульничество ?

Не вопрос, пост полностью:

повторюсь

врет и разводит панику ,

а с Лапиным который бездарь и разжаловать которого  надо в рядовые  у него личные терки , и кумовство в МО он придумал ?

Кадыров бабские сплетни разводит , паникер и враг народа ?????????????????????????77777

Вам Кадыров сам сказал, что ничего не знает?

Вы или под дурочка косите ,

либо двух предложений понять\связать не можете

"Кадыров тоже ничего не знает  ..............................  "

это ответ-отрицание на пост который вы не привели ....

Вы из связанных постов выдергиваете отдельные фразы и делаете бредовые умозаключения ..........................

LexII сказал(а) 16 минут назад:

Уже не важно. Вы высветились....И я готов с вами повсторить!.

Я готов ответить за каждое свое слово.

Если конкретно, что Вам не понравилось?

nik245 сказал(а) 6 минут назад:

Я готов ответить за каждое свое слово.

Если конкретно, что Вам не понравилось?

...

А за критику и кидание грязи в военное руководство РФ по две гривны за пост платят. Правда, там нет требований к умственным способностям. 

......

metallurg140 сказал(а) 2 часа назад:

Только никто его не штурмовал. В 9-30 24.02.2022 наши войска были на окружной Харькова и частично вошли в него.

К вечеру был получен приказ об отступлении, т.е. никто и не собирался.

Зашли в центр города чтобы слиться? Ого вот это ход, сук, надеюсь в следующий раз так зайдет в первых рядах генерал кто так придумал.

GloGD сказал(а) 11 минут назад:

Вы или под дурочка косите ,

либо двух предложений понять\связать не можете

"Кадыров тоже ничего не знает  ..............................  "

это ответ-отрицание на пост который вы не привели ....

Вы из связанных постов выдергиваете отдельные фразы и делаете бредовые умозаключения ..........................

Мог бы и упомянутый вами пост привести, но уже вижу, что бесполезно. 

Sch1sm сказал(а) Только что:

Зашли в центр города чтобы слиться? Ого вот это ход, сук, надеюсь в следующий раз так зайдет в первых рядах генерал кто так придумал.

В цент, не в центр, но в городе были. Они там сами охерели.