Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
tukutis

Пугачева призналась в том, что всегда ненавидела Россию и русских

Recommended Posts

tukutis сказал(а) 10 минут назад:

Кристина Орбакайте, которая приходится Гарри и Лизе старшей сестрой, с ними не желает общаться.

Ещё бы, такие опасные конкуренты на наследство.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

теоретег с ганзы сказал(а) 2 минуты назад:

Как бы одни долги Пугачева после себя оставила

• Thanks (+1) 5

Бывшая ведущая «Дома-2» специально выбрала жертвой своей клеветы Никиту Михалкова. ©

Сцуко, я даже не знаю, кого из них первого надо было лошадьми разорвать прилюдно..

Хотя в первом случае, лошадей в кадре будет слишком много..ее - свиньями

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Для меня человека рожденного в 80-х она никто, я не слушал ее песен, она пела для новиопов, а меня всю жизнь окружали война, наркотики, и прочие прелести жизни. То есть вот Курт Кобейн для нашего поколения важней Аллы Б. А для нынешнего вообще пцстой звук.

• Thanks (+1) 4

tukutis сказал(а) 46 минут назад:

а своих благодарных российских зрителей «примадонна» никогда в грош не ставила.

А самое неудивительное в том, что эти самые "благодарные зрители" и сейчас готовы ей задницу вылизывать и предавать обструкции тех, кто не хочет этого делать.

• Thanks (+1) 1

tukutis сказал(а) 1 час назад:

Мамочке Кристины Эдмундовны Орбакайте хочется сказать большое спасибо.

Почему Эдмундовны?

Папу этого "чучела которое поёт", вроде как Миколас, зовут.

ЗЫ Забыл, блин... у этих долбаных католиков, по два имени.

Клоун, который является отцом этому чучелу, имеет два имени Миколас Эдмундас. Да-с. :morning:

Edited by Komissar
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 4

теоретег с ганзы сказал(а) 1 час назад:

Какие там конкуренты,бабуся ещё всех их переживёт.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Крестовник сказал(а) 1 минуту назад:

Какие там конкуренты,бабуся ещё всех их переживёт.

есчё и родит

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

tukutis сказал(а) 1 час назад:

на русофобку Орбакайте есть спрос у невзыскательного российского зрителя.

Автор так увлекся оплёвыванием артистов, что в запале оскорбил и всех российских зрителей.

Олесь Сташинский афтора зовут. Не хохол ли?

• Thanks (+1) 5

Sch1sm сказал(а) 1 час назад:

Для меня человека рожденного в 80-х она никто, я не слушал ее песен, она пела для новиопов, а меня всю жизнь окружали война, наркотики, и прочие прелести жизни. То есть вот Курт Кобейн для нашего поколения важней Аллы Б. А для нынешнего вообще пцстой звук.

Тогда в СССР решили создать свою "Примадонну" как Западе. Для этого подошла не умнаяя, молодая, внешне страшненькая, похотливая певица. Кто конкретно дал "отмашку" уже сложно сказать, но вполне возможно достаточно было включить "Пугачёву" на каком нибудь пикнике у Брежнева. И заработала "индустрия"... Любой исполнитель может стать "Халифом на час" с удачной композицией, но что бы долго поддерживать к себе интерес нужна поддержка - или финансовая, организационная или "сверху".  Совпало  и то что публике изрядно надоели как "оперная классика",  так и условная "Зыкина" из "каждого утюга". Продюсерских центров тогда не было, но  лучшие композиторы, поэты, аранжировщики и т.д. почувствовали, что настало их время и стали делать "Примадонну" из обычной бабёнки. Какой то голос у неё, конечно, был, но даже во времена когда Запад обожал Россию там он никого не восхищал, т.к. ничем не выделялся.

Но оседлав "Поп-Олимп" глупенькая и без особых моральных принципов "примадона" многое сделала для развала нашей эстрады, а значит и культуры. Но явно не со зла - просто по своему уровню развития  по другому не могла.

• Thanks (+1) 8

Песни Меладзе запретили, а значит у Полины Гагарины слетает половина ее репертуара. Лучшие песни. Спектакль окончен....

• Thanks (+1) 2

Тюлька сказал(а) 14 минут назад:

Песни Меладзе запретили, а значит у Полины Гагарины слетает половина ее репертуара. Лучшие песни. Спектакль окончен....

У нее всегда остается Оzon

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Burgas сказал(а) 4 минуты назад:

У нее всегда остается Оzon

🤦‍♀️🤣

Мне нра трудолюбие и самоотдача Гагариной на сцене. На международных конкурсах. Только концертных площадок ей не дают почему-то?! Может теперь все изменится, может причина «не любви» умотала из страны? А может, и, скорее всего, наконец-то поменялось восприятие «звезд» у народа за последние месяцы?! Иначе как обьяснить, что на SHAMANа на концерт в Москве через 5 месяцев билетов почти нет, а на супер-Лазарева через 3 недели полно билетов? 

Алле Борисовне - умерла так умерла. Но «певцов»Борю Моисеева, Серожу Зверева, Челобанова, выведенных Брошкиной на большую сцену, я не забуду. Гнусное времечно в нашей жизни...

• Thanks (+1) 7

легкий голод сказал(а) 1 час назад:

Автор так увлекся оплёвыванием артистов, что в запале оскорбил и всех российских зрителей.

Олесь Сташинский афтора зовут. Не хохол ли?

Так по делу. Есть же ещё идиоты, которые от этой старой пи.. звезды фанатеют...

Тюлька сказал(а) 39 минут назад:

Проблема решается просто: отменой авторского прав для враждебных и недружественных. Взбзднул на Россию и всё, лишился прав на песенки. Или в случае меладзев писеньки.

• Thanks (+1) 4

Alien сказал(а) 2 минуты назад:

Проблема решается просто: отменой авторского прав для враждебных и недружественных. Взбзднул на Россию и всё, лишился прав на песенки. Или в случае меладзев писеньки.

... согласен. Иди, получи из заблокированных сумм. По этому же адресу надо посылать и владельцев патентов, лицензий и тп.

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

Вопрос: почему эта тварь до сих пор в сенате? Ее действительно уполномочили рабочие Тывы? Или ребята из этой республики, которые горят в танках за Донбасс её уполномочили? 

Вот тут интересно. Тувинских аратов представляют депутаты Госдумы. А сенаторов, согласно Ф. З. от 22. 12. 2020.-

5. Сенаторы Российской Федерации - представители Российской Федерации, за исключением представителей Российской Федерации, осуществляющих полномочия сенаторов Российской Федерации пожизненно, назначаются Президентом Российской Федерации сроком на шесть лет.

• Thanks (+1) 3

Тюлька сказал(а) 1 час назад:

на SHAMANа на концерт в Москве через 5 месяцев билетов почти нет, 

У нас в Лобне через три недели. Билетов как грязи .Садитесь на Савёловском на мцд и через 40 минут а месте.

Не благодарите.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ars сказал(а) 40 минут назад:

У нас в Лобне через три недели. Билетов как грязи .Садитесь на Савёловском на мцд и через 40 минут а месте.

Не благодарите.

Обманываете. Билетов мало и крайние места трибуны. Я пойду в Крокус 9 марта. Подарили билет в 1 ряд партера в центре зала. 15 тысяч. Я вам помашу ручкой оттуда😂. Шамана надо слушать в больших залах и на стадионах. К этому все и идет. Дай Бог, и много новых талантов появится,  и дорога к слушателю не будет усеяна шипами, а будет розами и народным пониманием и любовью

Edited by Тюлька
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Тюлька сказал(а) 47 минут назад:

Обманываете. Билетов мало и крайние места трибуны. Я пойду в Крокус 9 марта. Подарили билет в 1 ряд партера в центре зала. 15 тысяч. Я вам помашу ручкой оттуда😂. Шамана надо слушать в больших залах и на стадионах. К этому все и идет. Дай Бог, и много новых талантов появится,  и дорога к слушателю не будет усеяна шипами, а будет розами и народным пониманием и любовью

В смысле - мало? Специально посчитал - ещё больше двух с половиной сотен.

Вы на название-то не смотрите, дворец спорта. Это не Лужники.

А мест в центре к концерту будет достаточно. Это всегда так. Пересесть можно, дабы задорого не покупать.

Кто такой шаман - не знаю, да и знать уже не стремлюсь.

Ходил недавно на арию. А после шамана какая-то такая же слава приезжает..

Лучше бы Митяев или Никольский опять)

Edited by Ars
ашипки
  • Thanks (+1) 1

Dale сказал(а) 4 часа назад:

Вот тут интересно. Тувинских аратов представляют депутаты Госдумы. А сенаторов, согласно Ф. З. от 22. 12. 2020.-

5. Сенаторы Российской Федерации - представители Российской Федерации, за исключением представителей Российской Федерации, осуществляющих полномочия сенаторов Российской Федерации пожизненно, назначаются Президентом Российской Федерации сроком на шесть лет.

Если сенатор представляет в сенате Российскую Федерацию, то назначаются Президентом РФ .

Нарусова к таким не относится.

Edited by Сосед по Усадьбе

tukutis сказал(а) 9 часов назад:

Были холопами, стали рабами.

а ведь если правда

надо её того

Сосед по Усадьбе сказал(а) 1 час назад:

Если сенатор представляет в сенате Российскую Федерацию, то назначаются Президентом РФ .

Нарусова к таким не относится.

тувинцы вроде отзывают

Тюлька сказал(а) 5 часов назад:

Но «певцов»Борю Моисеева

он вроде умер

Тюлька сказал(а) 5 часов назад:

трудолюбие и самоотдача Гагариной на сцене.

она не гагарина

Ars сказал(а) 14 часов назад:

В смысле - мало? Специально посчитал - ещё больше двух с половиной сотен.

Вы на название-то не смотрите, дворец спорта. Это не Лужники.

А мест в центре к концерту будет достаточно. Это всегда так. Пересесть можно, дабы задорого не покупать.

Кто такой шаман - не знаю, да и знать уже не стремлюсь.

Ходил недавно на арию. А после шамана какая-то такая же слава приезжает..

Лучше бы Митяев или Никольский опять)

Слава совсем-совсем не такая же) Как бы кто не относился к Шаману, все же надо признать, что и голос у него хороший, причем очень нехилый диапазон, и владеет он им весьма прилично, умеет всякие вокальные фишечки и приемы применять.

Не подумайте, что я вас пытаюсь научить Шамана любить:girl_dance:, просто признаю его профессионализм.

Кстати, он сам себе песни пишет и делает аранжировки, в общем, парень не ленивый. Правда, тут он немножечко перевдохновился Лазаревым. 

• Thanks (+1) 3