Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
санитар

Корреспондент Welt: это были 45 минут вызова Западу и заключительного расчёта с США

Recommended Posts

санитар сказал(а) 20 минут назад:

Мы здесь, в студии, на время лишились дара речи из-за некоторых высказываний президента Путина.

Ох ты ж, зайчики белые...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 13

Ну, уже хорошо, что они не ждут на 404 ничего хорошего. Для себя любимых. И то хлеб. Допёрло. Логично было бы продолжить и решить, что хватит тратиться на 404, но мозги стопорятся. Ожидаемо. В ближайшие месяцы их ждут многие неприятные открытия.

• Thanks (+1) 8

SoltPepper сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, уже хорошо, что они не ждут на 404 ничего хорошего. Для себя любимых. И то хлеб. Допёрло. Логично было бы продолжить и решить, что хватит тратиться на 404, но мозги стопорятся. Ожидаемо. В ближайшие месяцы их ждут многие неприятные открытия.

Интересно, как долго они будут пребывать в своей собственной реальности. 

• Thanks (+1) 3

Дык, хiхлов теперь будут бить как положено, или таки продолжат операцию на браццком нороте? И начнут ли вычищать хiхла внутреннего?

• Thanks (+1) 7

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Единственное, что мы можем делать, — это слушать

Наконец то, даже не верится. А всего лишь надо было ...

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Я думаю, для Путина важно, в первую очередь, чтобы с ним обращались на равных,

На равных?? Кто это МОЖЕТ  делать??? Путин долгое время пытался "достучатся " до этих "равных", но ничего кроме пустого звона от  "стучания" от них не исходило. Это даже не нарцисцизм с их стороны, это дебилизм. 

• Thanks (+1) 4

Да Путин жестко выступил.

Немцы забеспокоились. И правильно.

Они после украины будут главными пострадавшими

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 1 час назад:

Интересно, как долго они будут пребывать в своей собственной реальности. 

У нас априори разное мировоззрение. Иллюзия общности основана на единстве материального мира, восприятие и оценка его совершенно иные. Начиная с религии, где бог - это кодекс различных законов, где можно следуя тайным, непонятным правилам получить что-то полезное, выгодное..., с культа смерти, и заканчивая отношением к материальному миру, как к бездушной собственности. Генетические различия слишком незначительная, чтобы сразу ухватить суть инаковости. России и тысячи лет недостаточно, чтобы эту инаковость впитать и адекватно реагировать, использовать, предсказывать последствия взаимодействия... Как-то так я думаю.

• Thanks (+1) 2

Не понимают простой человеческий язык.

Понимают только сапогом по морде.

С разбега.

• Thanks (+1) 6

Atass сказал(а) 50 минут назад:

Не понимают простой человеческий язык.

Понимают только сапогом по морде.

С разбега.

Думаю реально не понимают. Они же веками жили в парадигме "сюзерен-вассал". Ты можешь быть либо хозяином, либо слугой, третьего не дано, потому они искренне не понимают чего Россия хочет. Стать хозяином - вроде как не по Сеньке шапка, не быть слугой - а кем тогда еще?

Слова слышат, отдельные предложения улавливают, а общая суть речи ускальзывает от сознания.

В сущности они в этом и не виноваты. Это все равно что жителям средневековья читать лекцию по квантовой физике - для них это просто какое-то невразумительное щебетание, они тупо не понимают.

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 9

санитар сказал(а) 4 часа назад:

КРИСТОФ ВАННЕР, корреспондент Welt: На мой взгляд, в этом несложно было узнать резкий выпад против Запада, заключительный расчёт с США. Российский президент использовал эту трибуну, где он был уверен в том, что весь мир его слушает — мы все тоже слушали и передавали в прямом эфире на протяжении 45 минут — тираду ненависти. Ничего подобного я ещё от Владимира Путина не видел, с такой жёсткостью и такой продолжительностью — тут есть над чем задуматься. Здесь мы имеем дело с конфронтацией, которой я в прошедшие годы никогда не ожидал. Всё сильно обострилось, и от этого действительно становится не по себе.

даже захотелось послушать, что в их понимании 45 минут ненависти

• Haha 3

санитар сказал(а) 6 часов назад:

в последнее время он непредсказуем

Ага. Путин говорит открытым текстом, - он непредсказуем. Для паталогических лжецов.

• Thanks (+1) 7