Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
АбзаЦ

О версиях и реальности подрыва газопроводов. Точно.

Recommended Posts

А почему не норвеги со шведами или англичанами?

Они добывают газ. Подрыв газопроводов привел к росту цен.

Им выгодно.

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 14 минут назад:

Группа взорвет один газопровод и потребует оплату за остальные.

И потом еще организует охранное предприятие и будет защищать газопроводы, хи. 

Я бы так делал, идеальный бизнес.

За гораздо меньшие деньги засранцев что называется "из-под земли доставали"... а у СП интересантов, НЕБЕДНЫХ интересантов сильно больше одного. Успехов в бизнесе, чо...

Есть только один вариант, при котором это возможно - крепкая крыша. А таких - раз-два и обчёлся...

Так что давайте не будем тень на плетень наводить, сделали может и хохлы физически, но инициатива сильно из другого места исходит.

Edited by KoL9n
Дополнил
  • Thanks (+1) 9

KoL9n сказал(а) 1 минуту назад:

За гораздо меньшие деньги засранцев что называется "из-под земли доставали"... а у СП интересантов, НЕБЕДНЫХ интересантов сильно больше одного. Успехов в бизнесе, чо...

тут кого назначат 

KoL9n сказал(а) 1 минуту назад:

дополнил 

алиса блин не всегда смотрю  красная полоска тырк  и да смысл пропадает

• Thanks (+1) 1

Да пиндосы это сделали, чего на укров то списывать? Понимаю конечно, что на Гегемона лапку поднимать сыкотно, а укров давно не жалко. Вот и переводим стрелки на ущербных. Но это бред. Запад будет отмазывать укров и это будет легко и элементарно, потому тчо они не при делах. А настоящий виновник, американцы, будут смотреть на нас и нашу возню сверху вниз. И будут правы.

• Thanks (+1) 3

KoL9n сказал(а) 4 часа назад:

Есть только один вариант, при котором это возможно - крепкая крыша. А таких - раз-два и обчёлся...

Так что давайте не будем тень на плетень наводить, сделали может и хохлы физически, но инициатива сильно из другого места исходит.

Ессно, все теракты координируются с западными службами, перед ними же отчет.

И не только у нас газопроводы есть, и не только мы ссоримся с штатами. Про Китай говорить надо?

Но исполнителями, частично - организаторами, возможно - финансистами и ИДЕЙНЫМИ ВОЖДЯМИ были хохлатые.

На западе светиться в таких вещах не будут...

Holz сказал(а) 4 часа назад:

Да пиндосы это сделали, чего на укров то списывать? Понимаю конечно, что на Гегемона лапку поднимать сыкотно, а укров давно не жалко. Вот и переводим стрелки на ущербных. Но это бред. Запад будет отмазывать укров и это будет легко и элементарно, потому тчо они не при делах. А настоящий виновник, американцы, будут смотреть на нас и нашу возню сверху вниз. И будут правы.

Пиндосы крыша, хохлатые исполнители. 

Это реальность.

Конечно, если надо зажечь ядерный огонек в Неваде, то пусть хоть марсиане взорвали СП, я понимаю.

Просто я о реальности, для своих.

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 5 минут назад:

Пиндосы крыша, хохлатые исполнители. 

Это реальность.

Конечно, если надо зажечь ядерный огонек в Неваде, то пусть хоть марсиане взорвали СП, я понимаю.

Просто я о реальности, для своих.

А какая разница кто исполнитель то? Главное кто автор.

• Thanks (+1) 2

Никудышняя логика. Нет смысла использовать хохлов, там - где все под контролем наты

Хочешь сделать что то хорошо. сделай сам. Это про нато, не про хохлов. Увязка нато-сша думаю понятна всем

• Thanks (+1) 6

мутабор сказал(а) 51 минуту назад:

Никудышняя логика. Нет смысла использовать хохлов, там - где все под контролем наты

Хочешь сделать что то хорошо. сделай сам. Это про нато, не про хохлов. Увязка нато-сша думаю понятна всем

Да никто особо и не стесняется. Озвучивают только официально всякую чушь что это Россия. А большинству и так все очевидно. Всех все устраивает. Еврогеи, который плебс и так уже не первый год призывали взорвать СП. Мечты сбываются©Вашингтон.

• Thanks (+1) 1

после некоторых размышлений пришел к выводу что это результат совместных действий укров и пшеков.. обе составляющих патологически  ненавидят Россию и достаточно упороты для совершения безумных действий.. но скоро все их дерьмо всплывет на поверхность...

IronHeart сказал(а) 4 часа назад:

после некоторых размышлений пришел к выводу что это результат совместных действий укров и пшеков.. обе составляющих патологически  ненавидят Россию и достаточно упороты для совершения безумных действий.. но скоро все их дерьмо всплывет на поверхность...

Пшеки осторожны в делах, только на словах хороши.

И тоже под контролем сша.

Зачем лишние сущности?

Бритва Оккама...

• Thanks (+1) 2

Тут уже нечего гадать о том кто это - Украина, США, Англия или Польша. Уже давно четко обрисовалась определенная интернациональная властная группа, желающая перекроить мир по своему плану. Там все: и транснациональные корпорации, и политические деятели, и отдельные бизнесмены, и части спецслужб, СМИ и т.д. Границы государств уже не важны. Тем более что эта группа не признает никаких границ.

И никакая это не конспирология. Действия этой группы видны всем. Не важно как их называть, мировым правительством или еще как-то. На мой взгляд на мировое правительство они еще не тянут, сил у них еще недостаточно, но в их руках уже аккумулированы очень большие ресурсы.

Наша основная задача не позволить этой группе победить где бы то ни было, иначе к ним будут примыкать все больше и больше сторонников. А если мы начнем уверенно побеждать, то против этой группы будут бороться даже внутри западных стран силы консервативной направленности.

Вот так. Ни много ни мало, но нас лежит ответственность в спасении этого мира от глобального фашизма. И это совершенно не пафосное заявление!

• Thanks (+1) 4

Dvoinoy_Shtandart сказал(а) 4 часа назад:

4 взрыва.. значит Украина, США,  Великобритания  и Польша..:mail:

последних то за что  их и так нагибают все кому не лень

АбзаЦ сказал(а) 5 часов назад:

Пшеки осторожны в делах, только на словах хороши.

И тоже под контролем сша.

Зачем лишние сущности?

Бритва Оккама...

Бритва это конечно хорошо, но в детективах обычно виноват тот, на кого ни за что не подумаешь. В начале даже алиби было. Поэтому я предлагаю обратить внимание на Гондурас.

Edited by AVP
  • Haha 1

AVP сказал(а) В 29.09.2022 в 22:20:

Бритва это конечно хорошо, но в детективах обычно виноват тот, на кого ни за что не подумаешь. В начале даже алиби было. Поэтому я предлагаю обратить внимание на Гондурас.

Чешеца гондурас...