Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Диван

Самолет с главами ДНР, Херсонской и Запорожской областей приземлился в Москве

Recommended Posts

ДоброПожаловать сказал(а) 17 минут назад:

Когда-нибудь мы вспомним это

И не по верится самим

А нынче нам нужна Победа

ну если вам 30 то да

что то меня прямо сейчас чуть Кондратий не приобнял.. сижу на фаянсовом друге, думу думаю и смотрю новости на телефоне за ночь.. и вижу информацию о том, что якобы Кремль принял решение отодвинуть вопрос о присоединении Донбасса на какой то более поздний срок.. типа и так будет присоединено, но позже, когда будет подходящий момент...

в этом месте меня так неслабо тряхнуло..

хорошо успел заметить что источник информации - медуза...

никто такой инфы больше не встречал? .. а то у меня перед глазами сразу нехорошие события стали прогнозироваться...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

IronHeart сказал(а) 16 минут назад:

что то меня прямо сейчас чуть Кондратий не приобнял.. сижу на фаянсовом друге, думу думаю и смотрю новости на телефоне за ночь.. и вижу информацию о том, что якобы Кремль принял решение отодвинуть вопрос о присоединении Донбасса на какой то более поздний срок.. типа и так будет присоединено, но позже, когда будет подходящий момент...

никто такой инфы больше не встречал? .. а то у меня перед глазами сразу нехорошие события стали прогнозироваться...

Ожидали решения 30.09.22, перенесли на 03.10.22

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

IronHeart сказал(а) 4 часа назад:

Не удивлюсь.

Но оччень сильно огорчусь. 

• Thanks (+1) 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 4 часа назад:

ну да, через 20 лет увидим с кладбища

Да, через 20 лет я буду на кладбище.

Хочу, чтобы у моих детей хватило денег на памятник.

Что возможно только в случае победы. В случае поражения будет мор пенсионеров почище 90-х.

Но это для разумных сапиенсов, не для интеллигенции... для специалистов ©Гумилев.

• Thanks (+1) 6

АбзаЦ сказал(а) 4 часа назад:

Да, через 20 лет я буду на кладбище.

Хочу, чтобы у моих детей хватило денег на памятник.

====

зачем покойнику памятник?.. я бы вообще предпочел чтобы мой труп  закопали даже без гроба где-нибудь под деревом в качестве удобрения.. можно даже по частям, я не обижусь.. а лучше вообще сжечь и пепел к цветам на клумбу высыпать.. кладбище - унылое и бесполезное место.. мертвые отбирают пространство у живых..

Edited by IronHeart
  • Thanks (+1) 4

Альскандера сказал(а) 8 часов назад:

Ладно, если выживем - будет что потом вспомнить/рассказать. В интересное время живем. 

Если именно выживем, то рассказывать может стать и некому… 🙂

• Thanks (+1) 1

Не думал,  что доживу до этого. 

Когда начиналось в 2014 помнится было время бросил интересоваться происходящим на  Юго-Востоке, так как понял у нас ничего "чужого" не хотят,  но потом звонит товарищ и вдруг сообщает о наших войсках в Крыму, о занятии нашими ВС Крыма в Симферополе. 

Затем визит Бюстгалтера, отказ от принятия Донбасса, признание Порошенко, снятие Стрелкова, почти восемь  лет "безальтернативного Минска"

И как снег на голову  февраль с признанием ЛДНР,  СВО с чётко поставленной целью защиты Донбасса и другими пунктами. 

Откровенно говоря предстоящее 03.10.2022 уже выше всех моих ожиданий на начало СВО,  казалось можно и остановится (на время), но с ностальгией вспоминаешь про Одессу, Тирасполь. 

Если Россия остановится на достигнутом я отнесусь с пониманием, потому-что легко сидя на диване мечтать двигая полки и Русский ирредентизм.

Но ведь не согласятся партнёры, любая остановка с нашей стороны будет восприниматься как слабость, поэтому любые договорняки это просто самообман - передышка перед очередной войной с укропами. 

Карфаген должен быть разрушен. 

Р. S. Всё-таки наши осторожничают в некоторых вопросах, например ещё весной шли разговоры о принятии ЮО в состав России,  но видимо решили пока грузин не будоражить.

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 5

pipa2 сказал(а) 18 минут назад:

=== 

Если Россия остановится на достигнутом я отнесусь с пониманием, потому-что легко сидя на диване мечтать двигая полки и Русский ирредентизм.

===

аналогично... если хотеть бОльшего, то нужно собирать вещички и самому идти в военкомат.. но годы уже не позволяют.. с другой стороны, если остановиться, то всё будет еще хуже чем до 24.02.. намнооого хуже..

• Thanks (+1) 3