Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Protey10

Борис Моисеев умер от последствий инсульта в полном одиночестве

Recommended Posts

Не помню названия фильма, Борис в форме милиционера допрашивает, встаёт такой и говорит, - ты мне всё расскажешь пи.ор, ! 🤣

Человек с тяжёлой судьбой, родился в тюрьме вроде, ну что же, царствие небесного.

• Thanks (+1) 8

basf30 сказал(а) 2 минуты назад:

Не помню названия фильма, Борис в форме милиционера допрашивает, встаёт такой и говорит, - ты мне всё расскажешь пи.ор, ! 🤣

Человек с тяжёлой судьбой, родился в тюрьме вроде, ну что же, царствие небесного.

Самый лучший фильм.

• Thanks (+1) 1

ОСП стеб на голубую луну поддержанный двумя оригиналами. Самостеб получился.

2000

Оригинал самостеба  голубая луна 1998

пародия пародии на пародию 1999

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 2

Protey10 сказал(а) 34 минуты назад:

Артист уже давно не выступал и жил в одиночестве, общаясь только с продолжающим навещать его и поддерживать бывшим директором Сергеем Горохом. А большинство людей, прежде назвавших на телеэкранах его своим другом, растворились в компаниях уже более успешных и выгодных коллег. Ситуация впрочем, довольно типичная для отечественной эстрадной тусовки, сложившейся в 80-90-е…

Не надо розовых сопель. Умирать так и надо - вдали от людей. Потому что нужно время на подумать. Смерть - штука сугубо приватная, здесь толчея неуместна...

...ах, никто не пришел сказать последнее "прости"? А было - за что? Кто знает...

Каждый выбирает для себя свой собственный путь. В свой собственный ад.

• Thanks (+1) 8

basf30 сказал(а) 32 минуты назад:

:)

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 1 час назад:

И весь зал за 2 часа прошёл от неприятия до полного восторга.

0_0 не очень понимаю, как там оказался целый зал тех кто его не принимает.. 

• Haha 4

Ирина Мск сказал(а) 21 минуту назад:

Казалось бы мелочь, а как меняет смысл...Полная фраза звучит так:

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

….

Начнем с того, что откроем книгу и посмотрим. Благо, это издание с коричневой обложкой есть у многих (здесь и далее - по ссылке пруф, т.е. распознанный pdf ). Диоген Лаэртский «О Жизни, Учениях и Изречениях Знаменитых Философов». Второе, исправленное, издание. Редактор тома и автор вступительной статьи А . Ф Лосев, перевод М . Л . Гаспарова, Издательство «Мысль»,
Как видим, никакого “кроме правды” здесь нет. …
  • Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 33 минуты назад:

Вы ещё про Веселкина походу не знаете. Много кто ходил на Аукцион посмотреть на его танцы.

Пы Сы А вот Моисеева жалко. Он был добрым и призывал своих не выеживаться , а просто жить своей жизнью

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 5

sega77773 сказал(а) 22 минуты назад:
Как видим, никакого “кроме правды” здесь нет. …

А надо бы, чтобы было.

Логичнее бы стало.

Цитата

Знаменитое присловье надобно переделать так: De mortuis seu veritas, seu nihil. Это так. Ложь или даже подозрение против живого неопасны,— он сам огрызается; ложь, неопределенное подозрение против мертвого позорны. Но правда и против мертвого, и против живого — дело святое”.

Князь Владимир Федорович Одоевский (1804-1869)

Тут нет предмета для спора.

Каждый будет прав по своему.

• Thanks (+1) 1

Царствия Небесного... Господь судия - Он и рассудит.

А вообще, воспоминания о Борисе Моисееве у меня не вызывают резкого негатива.

Как человек - был добр, как отзывались о нем его знакомые.

Земля ему пухом!

• Thanks (+1) 4

Гигнулся борька. А как плясал, как плясал...

Сравниваю Андрона Шмуйловича-Макаревича и Борьку Моисеевича - чума на оба ихны дома. Царствия небесного не могу пожелать, не уверен, что православные.

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 2 часа назад:

Вы ещё про Веселкина походу не знаете. Много кто ходил на Аукцион посмотреть на его танцы.

Пы Сы А вот Моисеева жалко. Он был добрым и призывал своих не выеживаться , а просто жить своей жизнью

Точно, помню пьяненький плакал и просил, не обижайте меня пожалуйста... Его почему то жаль... Земля пухом...

• Thanks (+1) 1

Ирина Мск сказал(а) 2 часа назад:

Тут нет предмета для спора.

Неужели? Так что же изрёк древнегреческий политик и поэт Хилон из Спарты (VI в. до н. э.),?

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 5 часов назад:

Затем собрал свое трио "Экспрессия" - он сам и три девушки.

Две девушки. Блондинка и брюнетка.....

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

Обманули, наверное. Люди на Рахманинова пришли, а тут такое. :morning:

• Haha 1

Три инсульта..2 пережил, а третий - нет..

Полжизни человек работает на образ, остальные полжизни - образ работает на него..

Человек может и хороший, но образ был - так себе..

Да мир всем, мир

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 10 часов назад:

Курорт, что то вечером нужно делать. Плюс простое любопытство.

• Thanks (+1) 1

травница сказал(а) 1 час назад:

Курорт, что то вечером нужно делать. Плюс простое любопытство.

Сильные духом там отдыхающие собирались. мне проще в стену три часа смотреть чем 30 минут на Моисеева , и 99% эстрады.

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 14 часов назад:

После последних агрессивных выходок западных ЛГБТшников пациент выглядит просто каким то слегка может и "с приветом" но таки "своим".

И да - за самоиронию хвалю.

"Голубая луна" с Трубачом(кстати где он?)звучала забавно.

Да, помню тот граммофон. Николаев просто согнулся от хохота в своем кресле.

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 14 часов назад:

Не надо розовых сопель. Умирать так и надо - вдали от людей. Потому что нужно время на подумать. Смерть - штука сугубо приватная, здесь толчея неуместна...

...ах, никто не пришел сказать последнее "прости"? А было - за что? Кто знает...

А кто должен быть рядом? Жена, дети, внуки. А если не обзавелся, или разругался, то кто тебе злой Буратино?

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

Сильные духом там отдыхающие собирались. мне проще в стену три часа смотреть чем 30 минут на Моисеева , и 99% эстрады.

Эстет, Ценитель и просто Культурный Человик. :empathy:

Да вам батенька срочно в Питер передислоцироваться нужно, к своим корням ТКСЗТЬ... 

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:
Скальпель сказал(а) 14 часов назад:

А кто должен быть рядом? Жена, дети, внуки. А если не обзавелся, или разругался, то кто тебе злой Буратино?

Я строго об обратном - сваливать надо по-английски, не прощаясь. Особенно когда есть шанс свалить не в ясном сознании, а в разобранном. Физически или ментально - неважно.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

Глупости не постите. Вы бывали в театре? Пьеса на сцене и в телевизоре небо и земля. Всё идет от энергетики выступающего. Давайте спорить о вкусе ананаса с теми, кто их ел. Вы здесь так в лёгкую обзываете всех , а сами были хоть на чьём то концерте. Ни важно кто Киркоров, Лолита и т.д. Вы видели , как за 2 часа  человек выворачивает себя на изнанку. Ладно эти с подтанцовкой. А Розенбаум один с гитарой те же два часа и люди пошевелиться боятся. Давайте вы сходите, а потом поговорим.

травница сказал(а) 4 минуты назад:

Глупости не постите. Вы бывали в театре? Пьеса на сцене и в телевизоре небо и земля. Всё идет от энергетики выступающего. Давайте спорить о вкусе ананаса с теми, кто их ел. Вы здесь так в лёгкую обзываете всех , а сами были хоть на чьём то концерте. Ни важно кто Киркоров, Лолита и т.д. Вы видели , как за 2 часа  человек выворачивает себя на изнанку. Ладно эти с подтанцовкой. А Розенбаум один с гитарой те же два часа и люди пошевелиться боятся. Давайте вы сходите, а потом поговорим.

)) Бывал, но ходил на тех кого приемлю. к примеру Джигарханян, или Хабенский. на Моисеева не пойду, не уговаривайте. 

з.ы. и кого же я здесь и где, обозвал? 

SZlobaFM сказал(а) Только что:

)) Бывал, но ходил на тех кого приемлю. к примеру Джигарханян, или Хабенский. на Моисеева не пойду, не уговаривайте. 

з.ы. и кого же я обозвал? 

На него Вы уже действительно не пойдёте . Он своё оттанцевал.  А все остальные поют для тех, кому они нравятся. И судя по всему таких людей много. Так кто вам из русских певцов нравится? 

травница сказал(а) Только что:

На него Вы уже действительно не пойдёте . Он своё оттанцевал.  А все остальные поют для тех, кому они нравятся. И судя по всему таких людей много. Так кто вам из русских певцов нравится? 

не понимаю причин экспрессии.. видимо потому не вижу смысла в вопросах. но не суть. попробуем. 

у меня речь шла о эстраде, а проще попсе - ни на кого. единицы умеют петь,  и единицы не заляпаны в скандалах.

это наверное пересекающиеся множества, но разбираться смысла не вижу - ни на кого не пойду. 

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

не понимаю причин экспрессии.. видимо потому не вижу смысла в вопросах. но не суть. попробуем. 

у меня речь шла о эстраде, а проще попсе - ни на кого. единицы умеют петь,  и единицы не заляпаны в скандалах.

это наверное пересекающиеся множества, но разбираться смысла не вижу - ни на кого не пойду. 

Давайте обсудим только того, кого вы слушали в живую. Как Вы отличаете через телевизор, кто умеет петь, а кто нет. Не понимаете причины моей экспрессии? Странно. Мы говорим о смерти весьма не ординарного человека. 

травница сказал(а) 1 минуту назад:

Давайте обсудим только того, кого вы слушали в живую. Как Вы отличаете через телевизор, кто умеет петь, а кто нет. Не понимаете причины моей экспрессии? Странно. Мы говорим о смерти весьма не ординарного человека. 

этот неординарный - проводник, по нынешним законам пропагандист педерастии. ну его, с его неординарностью. 

SZlobaFM сказал(а) Только что:

этот неординарный - проводник, по нынешним законам пропагандист педерастии. ну его, с его неординарностью. 

Вытащили последний аргумент? Не рано? могли бы ещё поговорить :girl_wink: Он нигде не выпячивался, спрашивали отвечал, не спрашивали, молчал. Кстати, а что вы знаете об его окружении. Я вот , например,  знаю о его интересных отношениях с одной женщиной. 

• Thanks (+1) 2

Вытащили последний аргумент? Не рано? могли бы ещё поговорить :girl_wink: Он нигде не выпячивался, спрашивали отвечал, не спрашивали, молчал. Кстати, а что вы знаете об его окружении. Я вот , например,  знаю о его интересных отношениях с одной женщиной. 

это не последний. это первый. что он гомосек, причем пропагандирующий себя со сцены ещё в 90-х, когда это было к сожалению не под запретом. 

потому и знать о нём ничего не хочу, ни о женщинах ни о мужчинах. 

само его появление на ТВ - уже преступление. в отличии от тех кто действительно не выпячива(лся-ется)

• Sad 1

SZlobaFM сказал(а) 11 минут назад:

это не последний. это первый. что он гомосек, причем пропагандирующий себя со сцены ещё в 90-х, когда это было к сожалению не под запретом. 

потому и знать о нём ничего не хочу, ни о женщинах ни о мужчинах. 

само его появление на ТВ - уже преступление. в отличии от тех кто действительно не выпячива(лся-ется)

Можете вздохнуть спокойно, он умер. 

• Thanks (+1) 1

Можете вздохнуть спокойно, он умер. 

да я не переживал давно. с тех пор как телика нету. а это уж .. 12 лет... инет проще цензурировать под себя. 

но за беспокойство спасибо. 

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) В 27.09.2022 в 22:34:

Абсолютно!   И я надеюсь  что даже  буквально стакан воды тебе никто не подаст.  Подыхай   в полном одиночестве. 

Рома сказал(а) 4 часа назад:

Абсолютно!   И я надеюсь  что даже  буквально стакан воды тебе никто не подаст.  Подыхай   в полном одиночестве. 

Эк тебя, вштырило :wacko:
Но ты прав - лучше уж без воды, чем  в кампании таких, типа тебя.

Скальпель сказал(а) В 30.09.2022 в 08:37:

Эк тебя, вштырило :wacko:
Но ты прав - лучше уж без воды, чем  в кампании таких, типа тебя.

ты видимо  молод  ещё?  и не  понимаешь бренности  жизни  нашей.    когда года подойдут?   тогда поймёшь.

Рома сказал(а) 4 часа назад:

ты видимо  молод  ещё?  и не  понимаешь бренности  жизни  нашей.    когда года подойдут?   тогда поймёшь.

Рано тебе мну жизни учить ишшо. Подрасти чуток. Годы у него подошли, бля....

Сопли у тебя подошли - это да.

Скальпель сказал(а) 18 минут назад:

Рано тебе мну жизни учить ишшо. Подрасти чуток. Годы у него подошли, бля....

Сопли у тебя подошли - это да.

отдыхай  сопляк.