Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
tukutis

Запущен план уничтожения России: Запад готовит арест Путина

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

готовит арест.. автор видимо нашёл более сильные вещества, чем те легализованные что потребляют на Западе... 

а разве не так?

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

готовит арест.. автор видимо нашёл более сильные вещества, чем те легализованные что потребляют на Западе... 

а какие для этого есть препятствия и почему вы считаете такой вариант невозможным?.. вот давайте представим себе ситуацию: Путин поехал на очередной ж20, и на выходе из зала заседаний его берут под руки и уводят в камеру.. что делать?

я вот поэтому уже неоднократно писал - никуда ездить давно уже нет необходимости, все вопросы решаются путем видеосвязи..

Edited by IronHeart
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

savl сказал(а) 1 минуту назад:

а разве не так?

Савл. Вы .. помните как они арестовали Каддафи? это единственный вариант арестовать лидера России. 

экстраполируйте дальше. и подумайте что произойдёт если они будут делать заявления говорящие о том что ситуацию будут развивать по подобной схеме.

ну на арест Путина сразу получат Сарматом. 

Они конечно обдолбаные олигофрены, но жить то хотят

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

IronHeart сказал(а) Только что:

а какие для этого есть препятствия и почему вы считаете такой вариант невозможным?.. вот давайте представим себе ситуацию: Путин поехал на очередной ж20, и на выходе из зала заседаний его берут под руки и уводят в камеру.. что делать?

)) ядерный удар по стране захватившей президента. 

да, Вы мечтаете о плохом а я о хорошем. мечты они такие, у всех разные. 

• Thanks (+1) 4

Если Путина арестуют- скорее всего, будет резкое осуждение этого незаконного акта, угрозы про пересечение красной линии,  резкая отповедь Захаровой, выборы президента..

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 3

exe081 сказал(а) Только что:

Если Путина арестуют- скорее всего, будет резкое осуждение этого незаконного акта, угрозы про пересечение красной линии,  резкая отповедь Захаровой, выборы президента..

а Вам дадут конфет. от нервов. читал секретные планы.

там так и сказано - тем кто нервничает - по конфете.

в плане моя дичь не более дичь чем Ваша. но  с сладким. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

tukutis сказал(а) 18 минут назад:

Представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель предложил создать «независимый трибунал», чтобы «привлечь россиян к ответственности» за действия на Украине.

Помор предлагает создать независимый трибунал чтобы привлечь к ответственности НАТОвцев за действия в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и на Украине.

• Thanks (+1) 8

SZlobaFM сказал(а) 9 минут назад:

)) ядерный удар по стране захватившей президента. 

да, Вы мечтаете о плохом а я о хорошем. мечты они такие, у всех разные. 

не надо вот такое вот.. я тоже могу сказать: свои мечты на меня вешать не нужно.. ваши предположения о ядерном ударе не более чем предположения - никто ничего подобного делать не будет, это раз.. и второе.. не заблуждайтесь относительно способности запада совершать самые невероятные поступки.. вспомните хотя бы планы операции "немыслимое" и т.п.  если сочтут момент подходящим - сделают не задумываясь о последствиях.. я уже не говорю о ситуации что саммит проходит где-нибудь в Малайзии(или где там планируется), а операцию по захвату проведет спецназ, принадлежность к государству которого будет установить затруднительно... по крайней мере я вам нарисовал возможный сценарий в свете обсуждаемого материала, а возразить вам по факту нечего..

Edited by IronHeart
  • Thanks (+1) 4

Помор сказал(а) 2 минуты назад:

Помор предлагает создать независимый трибунал чтобы привлечь к ответственности НАТОвцев за действия в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и на Украине.

И арестовать всех "Арестовичей"

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

Исчезновение вождя- шанс другим сесть на трон. Так что, с трибун будут разить громом,  а за трибуной- торговать.  

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

IronHeart сказал(а) 2 минуты назад:

не надо вот такое вот.. я тоже могу сказать: свои мечты на меня вешать не нужно.. ваши предположения о ядерном ударе не более чем предположения - никто ничего подобного делать не будет, это раз.. и второе.. не заблуждайтесь относительно способности запада совершать самые невероятные поступки.. вспомните хотя бы планы операции "немыслимое" и т.п.  если сочтут момент подходящим - сделают не задумываясь о последствиях.. я уже не говорю о ситуации что саммит проходит где-нибудь в Малайзии(или где там планируется), а операцию по захвату проведет спецназ, принадлежность к государству которого будет установить затруднительно... по крайней мере я вам нарисовал возможный сценарий в свете обсуждаемого материала, а возразить вам по факту нечего..

По факту захват президента - объявление войны. Это имено то что Вы считаете допущением, а я фактом. 

Дальше можно рассуждать о том что хватит или нет у нас или нет людей котрые спрячутся или пойдут на войну. Не в плане пешком, а начнут. 

• Thanks (+1) 1

exe081 сказал(а) 1 минуту назад:

Исчезновение вождя- шанс другим сесть на трон. Так что, с трибун будут разить громом,  а за трибуной- торговать.  

Местечковое мышление. С таким и СО не нужна, делите тут, его есть чего. 

• Thanks (+1) 3

хорошо хоть БРЕД в самой первой строчке изложен - чтобы стало сразу понятно что далее время терять на чтение не стОит:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

mihmih06 сказал(а) 16 минут назад:

Вам самому-то не смешно? Кто запустит? Наши территории обстреливают, а власть сиськи мнет и сопли жует. Для того, чтобы пульнуть сарматом нужны яйца. А их у дедов в кремле не осталось.

• Thanks (+1) 4

пятница сказал(а) 7 минут назад:

Вам самому-то не смешно? Кто запустит? Наши территории обстреливают, а власть сиськи мнет и сопли жует. Для того, чтобы пульнуть сарматом нужны яйца. А их у дедов в кремле не осталось.

Шойгу чингизид и он точняк шмальнёт. Темнейший сдерживает Шойгу и если допустить, что Запад Путина как то нейтрализует, то тем самым у Шойгу руки развяжутся.

Вот тогда капец полный будет.

Кстати, вспоминайте как на переговоры с Байденом в Швейцарии прилетел Путин и начальник Генштаба РФ.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Шойгу чингизид и он точняк шмальнёт. Темнейший сдерживает Шойгу и если допустить, что Запад Путина как то нейтрализует, то тем самым у Шойгу руки развяжутся.

Вот тогда капец полный будет.

Мы все здесь потомки скифов, а толку? За семьдесят лет мирной жизни превратились в травоядных. Добровольцев для СВО не набрать, пришлось объявить мобилизацию. Во власти вообще сплошь импотенты. С 14го года не могут с хохлами проблему решить. Полгода СВО, украина, погрязшая в коррупции, успела отмобилизоваться, обучить армию и умудряется успешно нам противостоять. А вы говорите... эх

• Thanks (+1) 7

Voron сказал(а) 1 минуту назад:

Какой Шойгу? Про Медведева вы забыли!!!

У Медведа чемоданчик отобрали, как говорится от греха подальше.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

savl сказал(а) 40 минут назад:

а разве не так?

А разве так? Запад пока действует по обстановке. У него конечно куча всяких планов и стратегия гибкая и многоадовая имеется, но "готовить арест", в текущей обстановке, это не более чем страшилка.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Шойгу чингизид.

Прикомандировать к нему нашего барона - и через неделю Киев падёт.

• Haha 2

У Медведа чемоданчик отобрали, как говорится от греха подальше.

Так если Путина арестуют, то у него реальный шанс появится до него добраться.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

санитар сказал(а) 2 минуты назад:

А разве так? Запад пока действует по обстановке.

По какой обстановке?

Нет уже монолитного Запада. Есть США, которые грабят ЕС под мантры о единстве.

mihmih06 сказал(а) 40 минут назад:

А у того,кто останется за путина,хватит воли запустить сарматы? Боюсь илитка сначала будет громко визжать и стращать страшными карами,потом побежит на переговоры а к тому времени и вову придушат как милошевича и воевать илитке станет не за кого.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 2
  • Haha 1

По какой обстановке?

Нет уже монолитного Запада. Есть США, которые грабят ЕС под мантры о единстве.

Сами же и ответили на свой вопрос. Нет монолитного Запада. Уже нет. Элиты при власти идут в фарватере США, но ими недовольны. Как население, так и элиты не при власти. Не до планов сейчас на "арест Путина"... 

• Haha 1

Ну, что скажешь? Вот Путин сам почти никуда не ездит. Зато ездит Лавров. Прямо сейчас в США, если не ошибаюсь. Что же никто не арестует "приспешника"? Боязно, полагаю...отравить по-тихому попытаться могут: вон, на Фиделя 800+ раз покушались... А в наглую... Не их метод...

• Haha 1

Крестовник сказал(а) 19 минут назад:

А у того,кто останется за путина,хватит воли запустить сарматы? Боюсь илитка сначала будет громко визжать и стращать

Коды запуска не у Аллы Пугачёвой и потому визгов не будет.

А вы таки думаете, что Запад всё таки арестует Путина?

Кстати, вспоминайте как на переговоры с Байденом в Швейцарии прилетел Путин и начальник Генштаба РФ.

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 57 минут назад:

мне не смешно. есть иерархия власти. Уж найдется кому запустить. Там может не по городам а слегка сначала. Ну не важно. А зачем нам позор то такой

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Местечковое мышление. С таким и СО не нужна, делите тут, его есть чего. 

Конечно не нужна, ведь у соратников всегда на готове- "был подвергнут критике за многочисленные ошибки, допущенные в работе, создание культа своей личности, грубость по отношению к членам партии и т. п." 

А там- "мухожук", я устал, новый центр, новый правитель, счастье, радость, веселье.  

Сколь раз такое проворачивали? 

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 2 часа назад:

Кто-то должен отдать приказ для Сарматов. Вы уверены, что к нему уже не отправили осла с золотом?

Edited by Alien
  • Thanks (+1) 1

А эти орлы не допускают, что Россия может выпустить свой ордер и не секретный, а обычный на арест всей этой нацистской шоблы? Кстати давно пора бы.

Edited by Stalin
  • Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

бочку варенья

корзину печенья 

Бред какой-то. Как это вообще возможно практически? Ну, допустим, прилетает Путин в Индонезию и тут его арестовывают. Кто? Индонезийцы? Зачем? Чтобы получить тут же полномасштабную войну с РФ с перспективой ядерных ударов по своей территории? Ну не знаю...

А кто тогда? ЦРУ? С позволения тех же индонезийцев, которые несут полную ответственность за его безопасность перспективой опять же полномасштабной войны? И сказать "мы тут ни при чем" никак не получится. В общем, никто на это не пойдет, даже поляки )

• Thanks (+1) 1

Alien сказал(а) 1 час назад:

Вы уверены, что к нему уже не отправили осла с золотом?

Осел без золота во всем подобен ослу с золотом но только без золота

В смысле получатель сам должен быть ослом, чтобы в свете всех нынешних конфискаций и замораживаний повестись на что-то подобное.

В случае такой оказии (чушь страшная, но и суицид экономики Германии тоже из этой оперы) первым делом надо множить на ноль Британию. А уж потом говорить с остальными.

Voron сказал(а) 4 часа назад:

Какой Шойгу? Про Медведева вы забыли!!!

Не стоит отвлекать человека от твитера. Или где он сейчас, в телеграмме калякает?

санитар сказал(а) 3 часа назад:

. Элиты при власти идут в фарватере США,

Вы про элиты это серьёзно? Карл3 дебил и неврастеник. Лизка Трасс психопатка, Шольц ливерная колбаса и при чём обиженная. Макрон гомосек и некрофил.

Количество перешло в качество.

Вырождение элит Запада полнейшее.

• Haha 1

IronHeart сказал(а) 4 часа назад:

Ну и где тот план "Немыслимое" вместе с тем спецназом из неизвестного государства?

А вот на месте амеров стоило бы призадуматься, особенно после того, как Верховный несколько раз повторил, что ядерное оружие применяться не будет.

Помните - 

- пенсионный возраст поднимать не будем

- мобилизации не будет

- применения ЯО не будет...

Нуачо, ваши фантазии не менее забористые.

• Thanks (+1) 1

Alien сказал(а) 3 часа назад:
mihmih06 сказал(а) 5 часов назад:

Кто-то должен отдать приказ для Сарматов. Вы уверены, что к нему уже не отправили осла с золотом?

Мертвая рука или искусственный интеллект. А вообще, если серьезно, чтобы такого не случилось, все должно быть прописано в законодательстве. В случае ареста президента за рубежом, по стране где произошло задержание наносится ядерный удар в течение 24 часов. Исполнение возложить на командующего РВСН, для чего в период зарубежных поездок передавать ему коды доступа. Правда боюсь, что после этого нашего президента перестанут приглашать в гости.

mihmih06 сказал(а) 11 часов назад:

Я лично в ентом не уверен, много было обещаний по уничтожению центров принятия решений? Ну и где енти уничтожения...

Также и в данном случае, сказав А присутстсвует действие ... Е (ничего...).