Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
UglyFatMan

Опрос: 23% россиян признались, что полные люди вызывают у них неприязнь

Recommended Posts

Я, кстати, за полгода 12 кило скинул . Бухать и курить не переставал. 

Бассейн, велик, горные лыжи. Главное - каждый свободный день по паре часов. При росте 172 скинул от 92 до 80 . Но дальше, к нормальным 75 - как заперлось. Срываюсь.

• Thanks (+1) 6

Ars сказал(а) 1 час назад:

Бассейн, велик, горные лыжи. Главное - каждый свободный день по паре часов. При росте 172 скинул от 92 до 80 . Но дальше, к нормальным 75 - как заперлось. Срываюсь.

За месяц минус 8 кг. Ничего не делал, только полностью исключил сахар. 

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 2 часа назад:

Бухать и курить не переставал. 

Ars сказал(а) 2 часа назад:

Главное - каждый свободный день по паре часов.

:mocking:

Edited by Сибиряк
  • Haha 1

Khazar сказал(а) 11 минут назад:

А как же мороженное по вечерам? :(

"... похудеть и пироженку"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Опрос: 23% россиян признались, что полные люди вызывают у них неприязнь

А тощие - ужОООс.

Британские учОООные теперь шифруются-

аналитического центра Университета "Синергия"

Посмотрел.

Очередная лавочГа , кого только не готовит от юристов до "артист эстрады", привет из 90-х.

Российское частное высшее учебное заведение, основанное в 1995 году в Москве. Юридическое наименование - Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-промышленный университет „Синергия“».

Ещё не прикрыта, значит заносят нужным людЯм правильные суммы.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 4

Sweix сказал(а) 2 часа назад:

Вредно быстро вес сбрасывать.

Насчет здоровья не скажу но внешний вид портится точно.

Кожа не успевает вернуться в прежний вид - висячие лоскуты тоже не фонтан.

• Thanks (+1) 1

Sweix сказал(а) 2 часа назад:

Что Вы имеете в виду в данном случае, когда пишите «сахар»? Именно сахар как продукт, или все сахара - то есть углеводы?  

• Thanks (+1) 2

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

23% граждан России признались, что полные или страдающие ожирением люди вызывают у них негативные эмоции,

UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Между тем 57% россиян относятся к полным людям нейтрально, а 20% — с симпатией либо сочувствием.

О чем это говорит? А говорит это о том, что тема опроса надуманая и россиянам, по большому счету, она по  барабану.

• Thanks (+1) 6

Olya сказал(а) 7 минут назад:

Что Вы имеете в виду в данном случае, когда пишите «сахар»? Именно сахар как продукт, или все сахара - то есть углеводы?  

Да. 

Я вот тоже думаю отказаться от сахара и перейти на зефир

• Haha 3

Sweix сказал(а) 3 часа назад:

Как то уж больно резко. Это у Вас не диабет начинается? При нем бывает резкое похудание.

• Thanks (+1) 2

А ведь можно было бы назвать статью так: "77 % русских не испытывают неприязни к полным людям"

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

seljnin сказал(а) 2 минуты назад:

Я к 50 только нормальный вес набрал , всю жизнь был как лясипед.

Такая же фигня.

Сначала радовался.

А теперь оказалось, что будучи всю жизнь худым, не могу привыкнуть к набранному весу.

Хотя никто меня толстым не считает.

• Thanks (+1) 5

Ну хрен знает,у меня на этой толстоте комплекс.Первый секс был с толстой девахой,из тех что таскаются по разным вечеринкам,в надежде что им что то обломится.С тех пор у меня фетиш на полных девушек,а вот тощие воще не нравятся,таки дела.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

Вредно быстро вес сбрасывать.

Насчет здоровья не скажу но внешний вид портится точно.

Кожа не успевает вернуться в прежний вид - висячие лоскуты тоже не фонтан.

При росте под 2 метра и первоначальном весе 118,6, теперешние 111 почти незаметны, какие там лоскуты?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Olya сказал(а) 2 часа назад:

Я человек простой - исключил все сладкие продукты от конфет до арбузов, хлеба я и так не много употреблял.

• Thanks (+1) 5

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Как то уж больно резко. Это у Вас не диабет начинается? При нем бывает резкое похудание.

Сахар смерил - 5,6 с утра.

• Thanks (+1) 3

Крестовник сказал(а) 19 минут назад:

Ну хрен знает,у меня на этой толстоте комплекс.Первый секс был с толстой девахой,из тех что таскаются по разным вечеринкам,в надежде что им что то обломится.С тех пор у меня фетиш на полных девушек,а вот тощие воще не нравятся,таки дела.

Можно сказать что вам нанесли моральную травму на всю жизнь. :cleaning-glasses:

Мне тоже нанесли - моя первая любовь была рыжей с зелеными глазами.

Самый редкий генотип в природе.

Вот теперь маюсь...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Теперь всё стало ясно... 

Вообще да. Старый друг..Наверное переставший им быть.. 

В общем 180-200 килограмм при моём же росте 1.78, симпатии не вызывают точно. Отвращение да.

Действительно неприятно находится с куском потеющего в любую погоду от любого движения, куском сала. 

И внешность меняется. Все люди более 130-150 имеют сходные черты. И все они не вызывают симпатий. Воротник, подбородки, пузо до колен, и пр. 

Поневоле думаешь как они гигиену соблюдают. 

Сегодня на пикабу было, молодая деваха в больнице, и такая вот тётка под 160 просит её побрить, там, т. К. Самой не достать, а перед операцией надо. Тьфу. Зачкм это я прочитал, А никуда не денешься, читаю ленту быстрее чем понимаю что уже вступил в.. 

• Haha 3

Крестовник сказал(а) 37 минут назад:

Гы.

Мужики не собаки, кости не любят. ©

• Thanks (+1) 1

посторонний в сказал(а) 47 минут назад:

Гы.

Мужики не собаки, кости не любят. ©

Мужик не собака - на кости не бросается ©

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 7 часов назад:

У меня "нормальный" по всяким там калькуляторам  - 79, сбрасывал как-то до такого показателя, что-то не очень, перебор уже, 83-85 - норм, не выгляжу дрищом и живота нет. Тут видимо все-же все индивидуально, кроме того если мышечная масса большая, то вес будет выше нормы, притом что выглядит человек вполне себе неплохо.

• Thanks (+1) 5

Вообще какая-то расплывчатая формулировка - полные люди. Да большинство становятся полными после 50, редко кто может сохранить свою юношескую фигуру. И что? Это воспринимается совершенно нормально. Полный - это не патология, это нормальный природный процесс.. Патология - это когда жирный, а особенно если молодой и жирный. Вот тут уже явно проблемы со здоровьем. Поэтому на такого человека тяжело смотреть, ведь он болен.

• Thanks (+1) 6

Мелкий зверь сказал(а) 13 минут назад:

Вообще какая-то расплывчатая формулировка - полные люди. Да большинство становятся полными после 50, редко кто может сохранить свою юношескую фигуру. И что? Это воспринимается совершенно нормально. Полный - это не патология, это нормальный природный процесс.. Патология - это когда жирный, а особенно если молодой и жирный. Вот тут уже явно проблемы со здоровьем. Поэтому на такого человека тяжело смотреть, ведь он болен.

Ожирение - вполне себе медицинский термин, и ничего хорошего в этом нет, причем чем больше возраст, тем хуже. Молодому еще более менее легко таскать пару десятков килограмм лишнего веса, но ближе к старости начинают всплывать связанные с этим проблемы. Да и в целом - качество жизни с лишним весом заметно ухудшается.

Я в свое время немного себя подзапустил в этом плане, набрал лишний вес, потом спохватился, сбросил. Так вот помню те ощущения и сейчас, вообще не хочется возвращаться в то состояние, при том что не так уж и далеко тогда зашел.

А полнота с возрастом появляется обычно из-за замедления метаболизма. Организм потребляет намного меньше калорий, а привычка есть помногу остается. И тут остается либо уменьшать калорийность потребляемой пищи, либо сильно увеличивать физические нагрузки, что-бы больше калорий сгорало, либо мириться с "пивным брюхом".

• Thanks (+1) 5

Мелкий зверь сказал(а) 7 часов назад:

Патология - это когда жирный, а особенно если молодой и жирный. Вот тут уже явно проблемы со здоровьем.

Полностью согласен. В последнее время очень много что-то развелось толстяков среди совсем молодых и даже школьников. Живу напротив средней школы и каждый день вижу как таких пупсиков привозят в школу на тачках, а зачастую и увозят. Если бы они хотя бы до школы пешком прошлись, то явно пошло на пользу. На физкультуре, которая иногда проходит на улице, обычно человек 10-15 из класса, остальные видимо страшно больны, либо инвалиды с рождения. Моё личное мнение - виной родители, уберегающие своё чадо от малейших усилий. 

• Thanks (+1) 3

От человека зависит. У меня есть знакомые, оба 190см,  один 145 весит, другой 196(выглядит, как борец сумо). Они оба на высокооплачиваемых должностях, и оба за пять минут могут расположить к себе абсолютно любого человека, от 7 до 80 лет. Природное обаяние, чувство юмора, недюжинный опыт общения с людьми и т.д. 

• Thanks (+1) 3

UglyFatMan сказал(а) 11 часов назад:

Вот теперь маюсь...

В Ирландию тебе надо переезжать . :D

• Haha 4

легкий голод сказал(а) 34 минуты назад:

От человека зависит. У меня есть знакомые, оба 190см,  один 145 весит, другой 196(выглядит, как борец сумо). Они оба на высокооплачиваемых должностях, и оба за пять минут могут расположить к себе абсолютно любого человека, от 7 до 80 лет. Природное обаяние, чувство юмора, недюжинный опыт общения с людьми и т.д. 

Я пару раз сталкивалась с девочками , больными анорексией, вот уж что называется "страшны, как жизнь", просто не представляю, каким надо быть толстяком, чтобы вызвать такой ужас.

• Thanks (+1) 2

Не так давно забежал в магазин, купил две двухлитровки воды, кинул в рюкзак, тащу. Ничего неподъемного, конечно, но неудобно и все-таки тяжеловато.

На полпути меня посетило, что полгода назад я дополнительно таскал не четыре кило бутылок, а ровным счетом 25 кило себя. Говорят, что своя ноша не тянет, но все равно остался в тяжелом непонимании, как я тогда не сдох и вообще сравнительно бодро двигался.

• Thanks (+1) 3

dmiyur сказал(а) 1 час назад:
UglyFatMan сказал(а) 13 часов назад:

Вот теперь маюсь...

В Ирландию тебе надо переезжать . :D

Забавно.

Тут у мужа одноклассник примерно с такой же проблемой. А они, одноклассники, ежегодно встречаются. И этот одноклассник всегда приходит с женой.

А тут его спросили - а как твоя Светка-то? - а тот - почему это Светка, Ирина она!...  А потом оказалось, что за всё время встреч у него было три жены, которых одноклассники не могли отличить одну от другой. И - да, все три красивые, рыжие и зеленоглазые. :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Мелкий зверь сказал(а) 5 минут назад:

Забавно.

Тут у мужа одноклассник примерно с такой же проблемой. А они, одноклассники, ежегодно встречаются. И этот одноклассник всегда приходит с женой.

А тут его спросили - а как твоя Светка-то? - а тот - почему это Светка, Ирина она!...  А потом оказалось, что за всё время встреч у него было три жены, которых одноклассники не могли отличить одну от другой. И - да, все три красивые, рыжие и зеленоглазые:D

Ведьмы однозначно. :)

• Haha 2

UglyFatMan сказал(а) 6 минут назад:

Ведьмы однозначно. :)

Клонированные?:D Уж скорее он сам ведьмак, наколдовывающий себе некий образ, под который подпадают различные женщины.... :wacko:

Вот только бестолковый ведьмак, не может все нужные критерии определить заранее...

Edited by Мелкий зверь
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 14 минут назад:

А потом оказалось, что за всё время встреч у него было три жены, которых одноклассники не могли отличить одну от другой. И - да, все три красивые, рыжие и зеленоглазые. :D

В каком-то роде однолюб! :D 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Metalhead сказал(а) 7 минут назад:

В каком-то роде однолюб! :D 

Это точно. :pardon: Но с конкретным объектом - проблемы. Идеалист, наверное. :D Трудно любить идеальный образ..... Но - по жизни выходит из этого - реальные физичесие отношения с различными и очень красивыми женщинами... Так что трудно сказать - проигнрал он или выиграл? :wacko:

Edited by Мелкий зверь
  • Haha 1

VirgoStyle сказал(а) 9 часов назад:

Не так давно забежал в магазин, купил две двухлитровки воды, кинул в рюкзак, тащу. Ничего неподъемного, конечно, но неудобно и все-таки тяжеловато.

На полпути меня посетило, что полгода назад я дополнительно таскал не четыре кило бутылок, а ровным счетом 25 кило себя. Говорят, что своя ноша не тянет, но все равно остался в тяжелом непонимании, как я тогда не сдох и вообще сравнительно бодро двигался.

Вывод, Ваше похудание уменьшило Ваши физические возможности. Если в течение этого полугодия Вы не встречались с ковидом, стоит задуматься, почему именно? 

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Вывод, Ваше похудание уменьшило Ваши физические возможности.

На самом деле скорее вопрос привычки и распределения веса.

VirgoStyle сказал(а) 5 минут назад:

На самом деле скорее вопрос привычки и распределения веса.

4кг и на спине - это ни о чем. Я столько в сумочке таскаю (ну ладно, сумочка спортивная)

• Thanks (+1) 1

VirgoStyle сказал(а) 10 часов назад:

Жир просто распределяется более равномерно, а рюкзак на себе ощущаешь более отчетливо, лямки на плечи давят, груз на спину..

Я так летом таскал Sup (надувная доска) на озеро, вроде и вес не сказать что большой - вместе со всеми делами килограмм пятнадцать, и тоже об этом думал - примерно столько я сбросил от максимума, и тогда таскал этот "рюкзак" на себе все время, было полегче, но ничего хорошего в общем-то..

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

4кг и на спине - это ни о чем. Я столько в сумочке таскаю (ну ладно, сумочка спортивная)

дополнительные непривычные 4 кг.

По большому счету здесь можно придумать кучу методик оценки. Условный Вася весит 100 кило и тащит на себе 10, а условный такого же роста-возраста Петя весит 50 и тащит 5, кто из них в лучшем физическом состоянии. Можно считать по суммарному весу, по "полезной нагрузке", по проценту полезной от собственной... хотя интуитивно понятно, что скорее всего здоровее обоих будет какой-то условный Федя с собственным весом 75. У медиков наверняка вообще какие-то свои эмпирические критерии.

VirgoStyle сказал(а) 22 минуты назад:

дополнительные непривычные 4 кг.

По большому счету здесь можно придумать кучу методик оценки. Условный Вася весит 100 кило и тащит на себе 10, а условный такого же роста-возраста Петя весит 50 и тащит 5, кто из них в лучшем физическом состоянии. Можно считать по суммарному весу, по "полезной нагрузке", по проценту полезной от собственной... хотя интуитивно понятно, что скорее всего здоровее обоих будет какой-то условный Федя с собственным весом 75. У медиков наверняка вообще какие-то свои эмпирические критерии.

Надо сказать, что если Васе больше 20 лет и у него нормальный мужской рост грубо 1.80-1.85, то здоровее и сильнее  будет он, Петя будет заведомым дистрофиком и/или недомеркой. С Федей заранее ничего не скажешь. Весовые категории во всех силовых и боевых видах спорта не просто так придуманы.

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 20 минут назад:

Надо сказать, что если Васе больше 20 лет и у него нормальный мужской рост грубо 1.80-1.85, то здоровее и сильнее  будет он, Петя будет заведомым дистрофиком и/или недомеркой. С Федей заранее ничего не скажешь. Весовые категории во всех силовых и боевых видах спорта не просто так придуманы.

при 185 сто килограмм - это многовато, если он не гора мышц, конечно.

Прохожий сказал(а) 19 минут назад:

при 185 сто килограмм - это многовато, если он не гора мышц, конечно.

В пределах нормы. Нормальный бурмастер