Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
чибур

Генерал-лейтенант США в отставке Ходжес пригрозил России ударом по базам в Крыму

Recommended Posts

А вучич при чем тут? Или у американцев базы в косово и рамштайне от таких эксов поседели?

А "дебил" - это обязательное требование для занятие генеральской должности (и получения звания) в армии США? Или опциональное?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Меня терзают смутные сомнения© Угрожали Милошевичу, если он продолжит "неспровоцированное нападение на мирных албанцев".Кричали, что накажут Саддама, если он продолжит производить ОМП. Заявляли что накажут Муаммара, если он не прекратит "насимлие над мирными гражданскими". Настойчиво угрожали Башару, за возможное применение хим.оружия. Все заявления делали настойчиво и таки "непонятливые" вдруг переступали "красные линии" и ... доказательств преступлений так и не нашли, но "наказания" применяли. Теперь с той же настойчивостью "предупреждают" Россию. Опять готовят провокацию?

• Thanks (+1) 6

Вполне очевидно, что если бы США могли нанести "сокрушительный" удар по России без опасения получить сдачи, они это сделали бы немедленно и без всяких условий. 

Мое мнение: пора повышать градус с российской стороны.

Я бы поставил ультиматум: прекращать поддержку Украины либо мы наносим удары по целям в недружественных странах.

• Thanks (+1) 9

sinemur сказал(а) 2 часа назад:

Вполне очевидно, что если бы США могли нанести "сокрушительный" удар по России без опасения получить сдачи, они это сделали бы немедленно и без всяких условий. 

Я бы поставил ультиматум: прекращать поддержку Украины либо мы наносим удары по целям в недружественных странах.

Варшава, Париж, Берлин и Рим?

• Thanks (+1) 2

JackRed сказал(а) 21 минуту назад:

Для начала Лондон.

Т.е. по остальным городам вопросов не возникает. Так и запишем )

И всё таки не Лондон, а остров за исключением Ирландии. Там мой любимый виски банчат. 

• Thanks (+1) 2

kubunteg сказал(а) 2 часа назад:
sinemur сказал(а) 4 часа назад:

Варшава, Париж, Берлин и Рим?

Я бы начал с американской базы Рамштайн в Германии

Edited by sinemur
  • Thanks (+1) 2

sinemur сказал(а) 17 минут назад:

Я бы начал с американской базы Рамштайн в Германии

Ещё в Турции. Да и проливы нам нужнее, а Турция вообще не нужна. Домой пусть пи-ют, на историческую Родину, в Монголию. 

Тимур Фокин сказал(а) 4 минуты назад:
JackRed сказал(а) 54 минуты назад:

Для начала Лондон.

Не спорьте, сразу фсех.

И Фашингтон? 

cagaemyzlqk2trvarquw.jpg

1c3eb3c3d868d94cbc4e203d4b59bc6b.jpg

Edited by kubunteg
  • Haha 6

чибур сказал(а) 10 часов назад:

Генерал-лейтенант США в отставке Ходжес пригрозил России ударом по базам в Крыму

Получай, пиндосская Гнида, симметричную и гораздо более весомую угрозу в  ответ:

Я. как Генералисимус диванных войск России в отставке, угрожаю смыть Пиндосию в океан если будешь так пердеть:flag_of_brave:

Edited by Геша
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Главное нахмурив бровки грозно предупредить, чтоб видели, что гегемон по прежнему очень силен. А то что никто и не собирался бить по Украине ядерным оружием, так это дело десятое. Даже в помощь - никто за слова не призовет отвечать.

Старый. Наверно метит на место Байдена. А чего?...Почему это не может быть традицией?.

Михалыч48 сказал(а) 12 часов назад:

Ой, дурааак!

Эти дебилы, по ходу, вообще не слушали, о чем говорил Путин. Или нихрена не поняли. Я уже говорил, что они дебилы?

• Thanks (+1) 2