Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
boitsov

Автор петиции против Путина: Надеюсь, в РФ что-то поменяется (Deutsche Welle)

Recommended Posts

boitsov сказал(а) 42 минуты назад:

Мы хотели их поддержать, потому что у них очень смелое заявление

Охренеть. Поддерживаю, потому что депутаты сняли исподнее и сделали заявление. Смело. Но тупо.

Дайте ей селедки ©

Edited by Тригонометр
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

А всё это из-за Торстрем . Она создаёт у аналитиков и политиков Запада ложную реальность и подсовывает им ложную надежду.

Нормуль.

Вы таки намекаете, что она агентка?.. Ну... Самизнаетекого...

Edited by MYK
  • Haha 3

Цитата

- В вашем коротком заявлении вы пишете о действиях Путина, которые наносят "вред будущему России" и ее гражданам. Вы могли бы уточнить, какие конкретно действия Путина?

- Я не могу - меня обвинят в дискредитации власти. Именно поэтому мое заявление получилось коротким. Я думаю, что все понимают, какие конкретные действия.

images?q=tbn:ANd9GcTy5sik-TErtjHwOi51Pdl

Большевики смотрят на муниципальных депутатов как на г...о.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

MYK сказал(а) 41 минуту назад:

А чем ты еще на этой работе занята? Неужели мешки ворочаешь?

Понял. Не ворочает.

Это дряньГо работает в Русском музее (ГосОрганизация! между прочим)

• Thanks (+1) 1

boitsov сказал(а) 53 минуты назад:

. Потому что нам пришло много фейковых подписей, например, от Рамзана Кадырова и Владимира Путина

Точно точно, помню в бегунках на лекциях у нас было всегда людей больше списочного состава, причем бывало, на реального отсутсвующего человека при перекличке Я не звучало, а вот Фёдор Крюкин и С. Сталлонов частенько были Здесь

• Thanks (+1) 2

все просто

на местные выборы ходят только мотивированная либерда

вот и поизбирали всякую шваль

• Thanks (+1) 3

boitsov сказал(а) 1 час назад:

Вы наверняка проводите прием граждан, общаетесь с жителями округа. Тема спецоперации, отставки Путина поднимается во время этих встреч?

- Нет, люди боятся.

Боятся, ага. Слабо представляю, что кто-то пойдет к местному депутату районного уровня для обсуждения политической ситуации в мире. Их выбирают, что бы вовремя стучали по голове нерадивым руководителям ЖКХ, что-бы мусор вовремя вывозили, финансирование для обустройства детских площадок пробивали и т.п.  

• Thanks (+1) 9

MYK сказал(а) 1 час назад:

Вы таки намекаете, что она агентка?.. Ну... Самизнаетекого...

Идиетов в агенты не берут, останется в должности "полезная идиетка".

• Thanks (+1) 1

Жорж Конокрадоff сказал(а) 8 минут назад:

скорее всего эта девица уже намылилась рвать из "этой страны", а на прощание решила словить хайп и смастырить себе веночек борцуньи с режимом - льготы и бонусы на новом месте проживания...:morning: просто иначе в здравом уме такое не отмочишь, это можно сделать только в расчете на свое будущее вне России.

Так точно! К бабке не ходи, такую тему они любят. 

• Thanks (+1) 3

D956NF сказал(а) 1 час назад:

1. Вы еще главного эрмитажного работника вспомните. ;)

2. С другой стороны у нас демократия - пока она гавкает в рамках закона - ее право. Военного положения в стране нет. Так что свобода мнений в действии.

На самом деле это даже хорошо что нашлась такая милая группка идиётов - видимо умнее никого не нашлось. А так с одной стороны аргумент на тему есть в ли в РФ свобода слова, может кто и сложит 2+2, а с другой - свисточек для дурного пара в обществе в части текущего курса страны, такие тоже есть и не мало, не надо прятать голову песок.

• Thanks (+1) 2

неКони сказал(а) 2 часа назад:

Типичная русская фамилия

Норвежская подстилка. Там и нахваталась идей. Отношусь к таким мадамам с откровенной брезгливостью.

aranah сказал(а) 2 часа назад:

Шведская.

Или норвежская. Шведам больше свойственны: Свенссон, Юхансен, Фридриксен и пр. Такие же больше встретишь именно у норгов, тот же Хейрдал или Торстейн (соучастник похода на Кон-Тики), например. Хотя какая разница? Одно слово, румын.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

D956NF сказал(а) 2 часа назад:

В СПб культурной жизнью заправляют хохлы и евреи. Ведущий сотрудник Русского музея, мой хороший знакомый (я писал статьи в сборниках музея и выступал на конференциях), мой аспирантский препод, академик Дмитренко, абсолютно бандеровских убеждений, попросту русофоб. Вот это я снял в Русском музее, где он читал нам лекцию (хотя по жизни очень приятный и культурный человек):
u7Y-tCwCIJZMukVNeNGewblYmdy44py7aFFtb0Rg

• Thanks (+1) 3

Iggy сказал(а) 6 минут назад:

В СПб культурной жизнью заправляют хохлы и евреи. Ведущий сотрудник Русского музея, мой хороший знакомый (я писал статьи в сборниках музея и выступал на конференциях), мой аспирантский препод, академик Дмитренко, абсолютно бандеровских убеждений, попросту русофоб. Вот это я снял в Русском музее, где он читал нам лекцию (хотя по жизни очень приятный и культурный человек):
u7Y-tCwCIJZMukVNeNGewblYmdy44py7aFFtb0Rg

Тем более нах и ее , и его с государевой ставки.

• Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 4 минуты назад:

Тем более нах и ее , и его с государевой ставки.

Не выйдет, там такие авгиевы конюшни... Постоянно вспоминаю финальную фразу из фильма "Обломок империи":

обломок.jpg

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:
UglyFatMan сказал(а) 3 часа назад:

Петиция лузеров?

Открывашка для консервов :D

Шпротос

• Thanks (+1) 1

sinemur сказал(а) 3 часа назад:

Попробовал бы кто-то подписать что-то за Путина в Германии...

"У нас в Германии тоже любой может выйти и сказать, что Путин - козёл" © почти.

• Haha 1

чучундра сказал(а) 4 часа назад:

У нас перед законом все равны, кроме того должно быть единообразие применение закона, значит эта дура должна стать фигурантом аналогичного уголовного дела, и долбанафты подписанты тоже

Война объявлена? Военное положение введено? Нет. Так, что предьявить подписантам нечего.:girl_blum:

Untoilerant сказал(а) 16 минут назад:

"У нас в Германии тоже любой может выйти и сказать, что Путин - козёл" © почти.

У меня в Германии есть несколько знакомых тёлок, с моей греховной юности с ними знаком. Например, дочка актёра Петренко (как-то напились, она написала мне расписку, до сих пор храню - "Обязуюсь выйти замуж за Игоря, и дочка будет Вася") - она вывесила на балконе плакат "Спасите детей Донбасса", пришла полиция, заставила снять, а потом что-то произошло, она начала гнать против Путина, я с ней разорвал контакты. Другая знакомая, на которой я вообще хотел жениться, внучка сестры Марка Шагала, вдруг стала бандеровкой, совершенно неожиданно. Единственная нормальная тётка, моя сокурсница, в своё время вышла замуж за фрица, известная художница Таиссия Хабекост, вдруг вернула себе фамилию Протасова, и собирается возвращаться в Россию. я так понял, в Германии реально начались репрессии против русских. Мне-то во Франции проще, меня принимают за хохла

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 4 часа назад:

А ведь это хорошо.

Поясню. Власти Запада увидят это и подумают, что ещё совсем чуток и Россия поыспется и потому мы продолжим свой курс и своё население чуток побьём, что бы ему было легче ещё чуток потерпеть.

А всё это из-за Торстрем . Она создаёт у аналитиков и политиков Запада ложную реальность и подсовывает им ложную надежду.

Нормуль.

власти запада прекрасно знают что к чему. Это они для своего пипла пишут. мол потерпите еще чуть-чуть, Россия вот-вот замайданит.

Этой типично русской на следующих выборах ничего не светит, пытается хоть чем-то запомниться.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 59 минут назад:

Не выйдет, там такие авгиевы конюшни... Постоянно вспоминаю финальную фразу из фильма "Обломок империи":

обломок.jpg

Скорее две книги:

"Мой лейтенат"

Сцена в Екатерининском дворце города Пушкин , с какой ненавистью смотрел и говорил профессор-смотритель музея и его ассистентка на советских солдат.

Зная историю оккупации Пушкина - во что превратили захватчики: город, парк,дворцы, сколько извели людей - понимаешь , что Правда Истории была на стороне солдат и молодого Гранина, а не на ждавших цивилизованную Европу.

Втора книга 

"Дневник коллаборантки" (так же описывающий оккупированный Пушкин)

Просто апофеоз нашей Пятой колонне во все времена.

Товарищ, верь!

Пройдет она

И "демократия", и "гласность"

И вот тогда Госбезопасность

Припомнит эти имена!

Ну, а если серьезно, то в этой новости прекрасно все. И "отсутствующая свобода слова в России" (как уже верно сравнили выше - попробывал бы кто из германских мундепов, ну или как они там называются, аналогичным образом высказаться о политике Германии... Изнасилованная в тысяча девятьсот лохматом году горничная - одноногая негро-лесбиянка всегда на низком старте). И то, что оных "умных людей" - даже меньше стат. погрешности (2%, а долбоящеров - 0,05%).

Edited by Raven912

Дядя Вова сказал(а) 2 часа назад:

Или норвежская. Шведам больше свойственны: Свенссон, Юхансен, Фридриксен и пр. Такие же больше встретишь именно у норгов, тот же Хейрдал или Торстейн (соучастник похода на Кон-Тики), например. Хотя какая разница? Одно слово, румын.

Ну, - скандинавы, к которым финляндия не относится.

stoeger сказал(а) 3 часа назад:

Их выбирают, что бы вовремя стучали по голове нерадивым руководителям ЖКХ, что-бы мусор вовремя вывозили, финансирование для обустройства детских площадок пробивали и т.п.  

техника этого дела такая

щас в Думе принимают бюджет, там по направлениям - инфраструктура\армия\наука\здравоохранение и т.п. и т.д. отдельно - резерв

потом субъекты начинают борьбу за свой кусок пирога

получив кусок начинают распределять по районам, кому то больше, кому то меньше (по знаниям - кто кого знает)

и вот тут то и наступает время муниципальных депутатов

если большинство у одной партии условная Торстрем ничего сделать не может

сказано построить дорогу к загородному дому мэра, а не ремонт больницы - построят:cleaning-glasses:

что не меняет моего отношения к подписантам в принципе

но тут власть сама виновата - кошмарит КПРФ, вот либерасты и выбираются

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 1 час назад:

У меня в Германии есть несколько знакомых тёлок, с моей греховной юности с ними знаком. Например, дочка актёра Петренко (как-то напились, она написала мне расписку, до сих пор храню - "Обязуюсь выйти замуж за Игоря, и дочка будет Вася") - она вывесила на балконе плакат "Спасите детей Донбасса", пришла полиция, заставила снять, а потом что-то произошло, она начала гнать против Путина, я с ней разорвал контакты. Другая знакомая, на которой я вообще хотел жениться, внучка сестры Марка Шагала, вдруг стала бандеровкой, совершенно неожиданно. Единственная нормальная тётка, моя сокурсница, в своё время вышла замуж за фрица, известная художница Таиссия Хабекост, вдруг вернула себе фамилию Протасова, и собирается возвращаться в Россию. я так понял, в Германии реально начались репрессии против русских. Мне-то во Франции проще, меня принимают за хохла

А потом ? Когда понимают , что не ????

Fresher сказал(а) 12 минут назад:

А потом ? Когда понимают , что не ????

потом красноречивое молчание и исчезание в тумане

Дядя Вова сказал(а) 10 часов назад:

А при чем тут Финляндия?

При том, что там шведский язык - государственный. Тётя имеет шведскую фамилию. У нас это всё равно. А у них - нет.

• Thanks (+1) 1