Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
renyxa

gloxy. Снова дома! Мариуполь, 8 сентября

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 17 минут назад:

Если мой мобильный интернет не подведёт, то я буду периодически появляться в журнале и писАть.

Ждем.

• Thanks (+1) 7

даа, наконец то, а то на днях думал что чот Реникса давно про Мариупольскую даму не приносила статьи

• Thanks (+1) 4

renyxa сказал(а) 35 минут назад:

Из таблеток у меня были только Аспирин, Коринфар и Преднизолон, и они мне не помогали.

ещёб помогли, там минимум нужен ПАПАЗОЛ 

• Haha 1

renyxa сказал(а) 37 минут назад:

Я попыталась организовать субботник, но оказалось, что большинству жильцов по барабану! Всем внезапно стало некогда..

потому что хохлы им всегда пох на общественное и толькол за свой садочек в огорроде будут рвать

• Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 39 минут назад:

П.С.
377313_600.jpg
Мой хлеб! Если бы это было возможно, угостила бы каждого из вас.

домашний вкуснятина, я когда жил в скиту очень ждал когда спекут и ещё горячий лопал:nyam:

• Thanks (+1) 5

Как уже везде писали зимовать в Мариуполе невозможно большинству жильцов. Вот за кого надо преживать.

И там не один мариуполь.

• Thanks (+1) 2

Засада с капремонтом в том, что сил на всё банально не хватает. Все подрядчики только приезжие. От прорабов и сварщиков до маляров и подсобных рабочих. Местные призывного возраста имеют бронь только на госпредприятиях. А строительство всё частное.

• Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 1 час назад:

145/98

Ой-вей, какие нежности. Всё познаёцца в сравнении.Базис для него - 160/105 в течении двух суток.

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 2 часа назад:

у меня такое давление щас стандарт, и мама очень беспокоиться начинает если у меня снижается а я грю чо такого если у меня как у спортсмена будет? раньше до работы хотели не допускать если у меня было больше 130  и даже пару дней не допускали (сливщиком - разливщиком нефти работал в СМНе):D

Это - от бухания :) Но это - не так страшно.  Страшно, когда 80 на 40.  Тогда только в больницу  :):):)

• Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

костры в прошлом, однако мусор из подъезда после себя никто не вынес, никто не отмыл стены от копоти, никто даже не подмел в подъезде! Я попыталась организовать субботник, но оказалось, что большинству жильцов по барабану! Всем внезапно стало некогда..

Это от усталости, не только физической, но и моральной. Когда очень долго не знаешь, когда это закончится, восприимчивость притупляется, становится безразлично. Думаю, что такой энергичный человек, как она, сможет хотя бы часть людей "разбудить" своим примером.

Дай бог ей удачи!

• Thanks (+1) 8

savl сказал(а) 12 часов назад:

ещёб помогли, там минимум нужен ПАПАЗОЛ 

Если Гипертония то уже более :

Блокатор - Бисопролол (он же Биол) 

Ингибитор - Периодонприл (Престариум)

Кроверазжижающее - Кардиомагнил

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

D956NF сказал(а) 1 час назад:

Ингибитор - Периодонтит (Престариум)

ну я такое не потребляю, знаю только папазол  спазмалгон....................

Edited by savl
  • Thanks (+1) 2

Опять сказал(а) 6 часов назад:

Засада с капремонтом в том, что сил на всё банально не хватает. Все подрядчики только приезжие. От прорабов и сварщиков до маляров и подсобных рабочих. Местные призывного возраста имеют бронь только на госпредприятиях. А строительство всё частное.

Так все наши сопредельные области там пашут, звонишь контрагенту, опять вне зоны доступа, т е "за речкой" в коммандировке.

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Так все наши сопредельные области там пашут, звонишь контрагенту, опять вне зоны доступа, т е "за речкой" в коммандировке.

Они, видимо, в основном на постройке нового жилья, для тех, у кого совсем ничего не сталось. А тут - дом стоит, электричество есть, почти благополучно считается....

• Thanks (+1) 5

tbirdrus сказал(а) 4 часа назад:

Это - от бухания :) Но это - не так страшно.  Страшно, когда 80 на 40.  Тогда только в больницу  :):):)

Это да. Меряла свекрови с утра давление, а оно не мерится. Ну, в Скорую. Они: Вы просто не умеете. Меряют сами, а оно снова не мерится. Прям сразу капельницу на люстру, как замерилось, то в больницу

• Thanks (+1) 5

D956NF сказал(а) 3 часа назад:

Ингибитор - Периодонтит (Престариум)

Для 145/100 достаточно тромбоасса и энапа 

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 2 часа назад:

ну я такое не потребляю, знаю только папазол  спазмалгон....................

Если доктор назначил это, значит он на основании Ваших анализов и обследований - считает  правильно так.

Доверяем лечащему врачу.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 59 минут назад:
Опять сказал(а) 7 часов назад:

Не только сопредельные. Я от московской фирмы туда ездил. Но и на месте работы дофига. Разрываемся. Часть сил там, часть здесь. 

Попробуйте позвонить по вотсапу. 

• Thanks (+1) 6