Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

Манукян оценил перспективу возбуждения уголовного дела в отношении Гудкова за клип «Я узкий».(Дзен от РИАФАН)

Recommended Posts

Йожико сказал(а) 4 минуты назад:

Деньгами надо бить, там вроде штраф 500 тыс. руб вот и штрафануть. И несколько исков еще от граждан с компенсацией морального ущерба. Налоговой проверить все ли уплачено с частных вечеринок и корпоративов... Много методов есть придушить этого гея.

А вот сажать не надо, это только политмученника из него сделать

Согласен, штраф 500 тыров и на пять лет тундру убирать от мусора ещё советских времён.....

• Thanks (+1) 5

Йожико сказал(а) 4 минуты назад:

Не согласен. Мученик с одной н пишется.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Дед Банзай сказал(а) 9 минут назад:

А что можно еще было ожидать от гея? Он же извращенец - человек со сломанной психикой.

СВО всё расставит по своим местам.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Йожико сказал(а) 8 минут назад:

Деньгами надо бить, там вроде штраф 500 тыс. руб вот и штрафануть. И несколько исков еще от граждан с компенсацией морального ущерба. Налоговой проверить все ли уплачено с частных вечеринок и корпоративов... Много методов есть придушить этого гея.

деньги для них не проблема

сажать надо по максимому , только это поможет

Где там политмученик Навальный , часто его вспоминают ?

Edited by GloGD
  • Thanks (+1) 3

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Я тоже так считаю. На первый раз штраф, а не поймет, можно и общественные работы.

Мне кажется слишком резко гайки зажимать не стоит. Он же не террорист, он просто моральный урод. Урод, которого вырастила сама вчерашняя система общественных отношений. Все эти люди появились потому, что так вести себя было можно. Они не сразу, а постепенно опускались на дно. И вина не только на них самих лежит, но и на государстве, и на нас с вами. Государство было слабо, мы им рукоплескали во всяких камеди клабах и т.д.

А сегодня государство, общество, страна поняли, что это путь саморазрушительный и встали на свою защиту. Но поняли это не все, кто-то по инерции еще продолжает падать.

Сразу сажать таких или расстреливать на мой взгляд не стоит. Надо дать им шанс исправится. И не смотря на то, что я ОЧЕНЬ ПЛОХО отношусь ко всяким геям, этому уроду тоже шанс надо дать. Ну а если не поймет с первого, второго раза, то потом можно и посадить!

З.Ы, Если в двух словах о своей позиции, то меня он не оскорбил. Он не может меня оскорбить, слишком мелкая фигура, я его не уважаю...

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 9

Я бы лет на 10 посадила.  Эти гниды уже берегов  не видят от безнаказанности. Несколько таких посадок  и начнут задумываться прежде, чем рот открывать..

• Thanks (+1) 2

Ну, не знаю, меня этот высер вроде и не задел, настолько он придурошен. Ну, орёт козлина, что он "узкий". Так это правда, он и есть такой, узколобый. Или, может, он в другом месте узкий, и эти вопли - просто оферта? Штраф, конечно, с ТВ долой,, налоговая за вымя может пощупать, да РАО точно. Правда, мне кажется, что сейчас пидора тяжелее утопить, чем того же урганта. Лобби у них весьма неслабое. Да ещё бы кто остроумный взялся да и застебал его с этим "узкий" ; темка жирная.

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 53 минуты назад:

Гудков мне никогда не нравился, рожа у него слащавая пидарская

А какая она должна быть если оно такое и есть?!

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 38 минут назад:

Согласен, штраф 500 тыров и на пять лет тундру убирать от мусора ещё советских времён.....

и потом еще пылесосить. image.gif.d99243ddc4c77ddcfdd2692a1bbb3521.gif

Его ещё за "Аквадискотеку" отпинать надо было.

И с первого канала гнать метлой, прижился там у Урганта.

• Thanks (+1) 7

Ugrjumyj сказал(а) 13 минут назад:

Его ещё за "Аквадискотеку" отпинать надо было.

И с первого канала гнать метлой, прижился там у Урганта.

Очень мне нравится команда КВН Федор Двинятин, пересматриваю периодически. Поэтому и к Гудкову относилась хорошо. После аквадискотеки серьезно задумалась, что нам не по пути с этим товарищем, но, ладно, списала на неуместный стеб, все ж комик. Но после узкого совершенно мерзотные ощущения, вот тут он прям как по мне лично проехался и всем русским плюнул в лицо своим дерьмом, фуу, тварь. В топку.

• Thanks (+1) 6

Он недавно с Варнавой и Еприкян в Аремнию ездил,на афишах -голые ,завернутые в лаваш,в хлеб,,святой символ для любого человека ,обернул,свой член .Армяне проглотили....

• Thanks (+1) 4

Цитата

журналист, блогер Вадим Манукян

Ну, на то он и блогер, чтобы по каждому поводу вставить своё бесценное мнение.

Простую пародию раздул до измены родине. Интересно, кто подаст иск; тот, кто считает себя "узким", и обиделся? :sarcastic: . И самый узкий из узких это армянин

• Thanks (+1) 1
  • Confused 2

savl сказал(а) 2 часа назад:

Гудок :sarcastic:

Вдуть гудкову в гудок:sarcastic:

Edited by Тимур Фокин

Напомню реальный случай из бизнеса... Некая лавочка, на рынке, продала подставному покупателю маникюрные ножнички с логотипом "Зингер" за 120 рублей. Штраф, наложенный судом, за незаконное использование бренда (ножнички - левые, китайские) - 380 000 рублей. Триста восемьдесят тыр нах!

К чему вспомнил? Могут, когда захотят. Я бы назначил штраф за: незаконное использование музыки, незаконное использование аранжировки, незаконное коверканье текста, незаконное использование видеоряда и тп... И не на пол-ляма - для него это пиар и реклама. Я миллионов на 20-30... Но не в гос.копилку (государству - 500 тыр только), а хозяйствующим субъектам: людям, которые сняли такой красивый фильм и Шаману лично... Вот это было бы красиво. Тем более - прецеденты есть...

Edited by sofokl
  • Thanks (+1) 5

Молча проглотить- плохо.

Ещё более плохой вариант: Устроить шумную кампанию и угрожать штрафануть или посадить. Неизбежно нарваться на ответные обвинения в гонении на свободу слова. На то, что некоторые путают "бездарность" и "преступление". И отступить. Проглотить.

На мой взгляд, надо спокойно штрафовать, без истерик и вступлений в полемики. Регулярно штрафовать. На приличные суммы. Каждый раз, не пропуская ни одного высера. А если кто-то в госструктурах этого не делает, выгонять таких нахрен с волчьим билетом. Сотрудникам Генпрокуратуры некогда рыться в интернетах? Создайте сайт с возможностью подать туда жалобу. Можно, по разделам. 

Стукачество/доносительство с детства отвратно. С годами начинаю понимать, что дело не в нём, а в системе принятия решений на основании анонимных или непроверенных доносов.

• Thanks (+1) 5

Если штраф, то обязательно публичное извинение и переда Шаманом и перед русскими и запрет на определённую деятельность.
Не хочет извиняться, то срок. Просто штраф, ничему не научит. Он еще героем будет в своей тусовке ходить.

Не юрист и думаю, что к сожалению, всё спустят на тормозах, хотя и по закону.

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 9 часов назад:

Причём, это только образ. И жена у него есть, и дети. Т.е. весь этот сладкий образ - только для бабла и эпатажа.

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) В 04.09.2022 в 15:16:

Напомню реальный случай из бизнеса... Некая лавочка, на рынке, продала подставному покупателю маникюрные ножнички с логотипом "Зингер" за 120 рублей. Штраф, наложенный судом, за незаконное использование бренда (ножнички - левые, китайские) - 380 000 рублей. Триста восемьдесят тыр нах!

К чему вспомнил? Могут, когда захотят. Я бы назначил штраф за: незаконное использование музыки, незаконное использование аранжировки, незаконное коверканье текста, незаконное использование видеоряда и тп... И не на пол-ляма - для него это пиар и реклама. Я миллионов на 20-30... Но не в гос.копилку (государству - 500 тыр только), а хозяйствующим субъектам: людям, которые сняли такой красивый фильм и Шаману лично... Вот это было бы красиво. Тем более - прецеденты есть...

Тогда любого пародиста можно штрафовать?

olvis сказал(а) В 04.09.2022 в 16:25:

Если штраф, то обязательно публичное извинение и переда Шаманом и перед русскими и запрет на определённую деятельность.
Не хочет извиняться, то срок. Просто штраф, ничему не научит. Он еще героем будет в своей тусовке ходить.

Не юрист и думаю, что к сожалению, всё спустят на тормозах, хотя и по закону.

Простите, а "срок" по какой статье УК?

РУСИЧ сказал(а) 11 минут назад:

Тогда любого пародиста можно штрафовать?

... Не любого, а только пидоров и предателей. Как, помнится, мне говаривал Герберт Гувер: дорогой Софокл, дам вам совет: не можете посадить Алькапоне за бандитизм - сажайте за бухгалтерию. Результат будет тот же!

• Haha 1

sofokl сказал(а) 3 минуты назад:

... Не любого, а только пидоров и предателей. Как, помнится, мне говаривал Герберт Гувер: дорогой Софокл, дам вам совет: не можете посадить Алькапоне за бандитизм - сажайте за бухгалтерию. Результат будет тот же!

Не любого? так так...

Известная цитата «Своим — всё, чужим – закон» приписывается Бенито Муссолини.

Вот и плавно переходим к фашизму. Но, упаси бог, не к нацизму!

Edited by РУСИЧ

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Не любого? так так...

Известная цитата «Своим — всё, чужим – закон» приписывается Бенито Муссолини.

Вот и плавно переходим к фашизму

... главное слово: "приписывается"... А потом - резкий переход к фашизму)) некрасиво, коллега! Помнится, по этому поводу, мне Володя, Ульянов,  говаривал: "Проблема цитат в интернете, Софокл..." - ну и так далее...

А если из личного опыта, то тут все просто: "Другу я могу спокойно простить то, что никогда не прощу врагу" © (Софокл, ПСС, том 17, стр.347)

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) Только что:

... главное слово: "приписывается"... А потом - резкий переход к фашизму)) некрасиво, коллега! Помнится, по этому поводу, мне Володя, Ульянов,  говаривал: "Проблема цитат в интернете, Софокл..." - ну и так далее...

А если из личного опыта, то тут все просто: "Другу я могу спокойно простить то, что никогда не прощу врагу" © (Софокл, ПСС, том 17, стр.347)

Суть законов, в том, что они для всех, от царя до раба. А если "это наш парень, простим его", то в законах нет никакого смысла. Это просто ширма для сильных мира сего. Украл курицу -- на нары. Украл миллиард --станешь сенатором.

Что тогда удивляться, что наш народ живёт не по законам, а по правде (понятиям)?

РУСИЧ сказал(а) 7 минут назад:

Суть законов, в том, что они для всех, от царя до раба. А если "это наш парень, простим его", то в законах нет никакого смысла. Это просто ширма для сильных мира сего. Украл курицу -- на нары. Украл миллиард --станешь сенатором.

Что тогда удивляться, что наш народ живёт не по законам, а по правде (понятиям)?

... уверяю вас: все народы живут по понятиям. Абсолютно все... Только отчего-то некоторые требуют лишь от нашего народа быть святее папы римского...

На всякий случай: Хантер Байден: доказанный наркоман, доказанный коррупционер и распутник... Не наказан - по понятиям. Джулиан Ассанж - голос совести: осуждён, по понятиям.

Какую страну взять? Швейцария? Принимала деньги (столетия) по закону о банковской тайне. Выдала все тайны ЦРУ - по понятиям... 

Специально взял эти две полярные станы: одна символ демократии, другая - законности)))

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) Только что:

... уверяю вас: все народы живут по понятиям. Абсолютно все... Только отчего-то некоторые требуют лишь от нашего народа быть святее папы римского...

На всякий случай: Хантер Байден: доказанный наркоман, доказанный коррупционер и распутник... Не наказан - по понятиям. Джулиан Ассанж - голос совести: осуждён, по понятиям.

Какую страну взять? Швейцария? Принимала деньги (столетия) по закону о банковской тайне. Выдала все тайны ЦРУ - по понятиям... 

Специально взял эти две полярные станы: одна символ демократии, другая - законности)))

Да при чём здесь Америка, Швейцария, Монако? А если бы их не было?

А у вас негров вешают!!!! Ну смешно же!

То есть -- мы такие же, как они? А зачем тогда воевать? Отбить чужие бабки? Значит сейчас аналог не Великой Отечественной, а Первой мировой. Кто -то кишки выпускает, а кто-то прибыли подсчитывает

РУСИЧ сказал(а) 4 минуты назад:

Да при чём здесь Америка, Швейцария, Монако? А если бы их не было?

А у вас негров вешают!!!! Ну смешно же!

То есть -- мы такие же, как они? А зачем тогда воевать? Отбить чужие бабки? Значит сейчас аналог не Великой Отечественной, а Первой мировой. Кто -то кишки выпускает, а кто-то прибыли подсчитывает

... ещё раз: вы невнимательны. Я же писал выше: все враги России (или иноагенты) всегда от нас требуют быть святыми... И все (абсолютно все) их аргументы так и начинаются: "Мне плевать, что делают США..(Израиль, Франция, Швейцария... далее - везде)...

Объясню медленно: да, такие правила существования стран. Те страны, которые существовали по другим правилам, ныне не существуют... 

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 2 минуты назад:

... ещё раз: вы невнимательны. Я же писал выше: все враги России (или иноагенты) всегда от нас требуют быть святыми... И все (абсолютно все) их аргументы так и начинаются: "Мне плевать, что делают США..(Израиль, Франция, Швейцария... далее - везде)...

Объясню медленно: да, такие правила существования стран. Те страны, которые существовали по другим правилам, ныне не существуют... 

Ясно. Вокруг враги, надо сплотиться, плечом к плечу стать. Суровые годы уходят.

Там пугают Путиным, здесь пугают геями. А суть одна: запугать свой народ, и извлекать прибыль. Стричь баранов. Такое вот незамысловатое обьяснение текущей ситуации....

РУСИЧ сказал(а) 1 минуту назад:

Ясно. Вокруг враги, надо сплотиться, плечом к плечу стать. Суровые годы уходят.

Там пугают Путиным, здесь пугают геями. А суть одна: запугать свой народ, и извлекать прибыль. Стричь баранов. Такое вот незамысловатое обьяснение текущей ситуации....

...вы, простите, вчера родились? Удивительные откровения, если честно. Да, абсолютно верно: стричь баранов. Сначала - рабы, потом - колонии, потом "банановые республики" - неоколониализм..  Вы об этом не слышали? Все войны - из-за ресурсов, денег и женщин (мне нравится из-за женщин)... Есть ещё из-за понтов ... 

Да, мы сейчас на Украине воюем из-за безопасности и ресурсов... Ибо если хохлоресурсы достанутся нашим врагам, нам будет тяжелее их убивать в будущем... А придётся...

• Thanks (+1) 1

ИМХО многовато внимания. Ну какой-то гомик спел про свою жопу "я узкий", ну разрекламировал себя. Про страну там ни слова. Не взлетит уголовка. Там реально ни слова оскорбления нет. Ни одного человека, ни страны в целом.

• Thanks (+1) 1

SanchesS80 сказал(а) 26 минут назад:

ИМХО многовато внимания. Ну какой-то гомик спел про свою жопу "я узкий", ну разрекламировал себя. Про страну там ни слова. Не взлетит уголовка. Там реально ни слова оскорбления нет. Ни одного человека, ни страны в целом.

Пуцреоты возбудились. Расстрелять!!!!! Видимо, сами узкие, и этот клип оскорбил их чувства ))))

sofokl сказал(а) 31 минуту назад:

...вы, простите, вчера родились? Удивительные откровения, если честно. Да, абсолютно верно: стричь баранов. Сначала - рабы, потом - колонии, потом "банановые республики" - неоколониализм..  Вы об этом не слышали? Все войны - из-за ресурсов, денег и женщин (мне нравится из-за женщин)... Есть ещё из-за понтов ... 

Да, мы сейчас на Украине воюем из-за безопасности и ресурсов... Ибо если хохлоресурсы достанутся нашим врагам, нам будет тяжелее их убивать в будущем... А придётся...

Простите, кому придётся убивать? Вам? Вы пойдёте убивать? Нет? Я сразу так и подумал. Никто из тех, кто призывает убивать, уничтожать, искоренять, сами почему то предпочитают выступить с трибуны, а потом отойти  в сторонку, кушать ужин )))))))

Вот оттого я и недолюбливаю агитаторов. Ты сам сходи, убей хоть пару человек (а может, наоборот, тебя шлёпнут) , а потом уж и агитируй!

РУСИЧ сказал(а) 18 минут назад:

Простите, кому придётся убивать? Вам? Вы пойдёте убивать? Нет? Я сразу так и подумал. Никто из тех, кто призывает убивать, уничтожать, искоренять, сами почему то предпочитают выступить с трибуны, а потом отойти  в сторонку, кушать ужин )))))))

Вот оттого я и недолюбливаю агитаторов. Ты сам сходи, убей хоть пару человек (а может, наоборот, тебя шлёпнут) , а потом уж и агитируй!

...вы, как я уже говорил - невнимательны. Где я агитирую за убийство? Уже не в первый раз вы выдаёте свои собственные мысли за чужие. Ладно - Муссолини, ему уже все равно, а мне, к счастью, нет. Дословно я пишу, что если ресурсы (кадровые и прочие) достанутся врагам России, то справляться с этими врагами (и да: убивать их, естественно, если придётся) - будет тяжелее. И уж тем более я никого (а особенно вас); здесь не агитирую. Просто прошу определиться -  какую страну вы здесь поддерживаете, только и всего...

Sign in to follow this