Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
KPOT

ЕС: мигрантов вербуют для войны на Украине

Recommended Posts

KPOT сказал(а) 28 минут назад:

В Великобритании филологи предрекают исчезновение из английского языка в ближайший век звуков, передаваемых буквой w и буквосочетанием th, потому что огромное количество приезжих пакистанцев, индийцев, арабов и африканцев произносят эти звуки на свой лад, меняя фонетическую структуру языка Шекспира.

настолько от текста. что подумал бы что маркер...

В Великобритании филологи предрекают исчезновение из английского языка в ближайший век звуков, передаваемых буквой w - Поиск в Google

но нет. недоумеваю.

• Thanks (+1) 1

BobbieTT сказал(а) Только что:

Ага. Само время их отправить воевать. Как раз сентябрь-декабрь на носу.

Вот точно!

Наши уже сейчас транслируют мегафонами посылы в адрес хохлов на передовой, типа сдавайтесь, в плену будете живы, получите сухой паёк и теплый чай. А уж вся эта южная орава, тюрки, арабы и негры, оказавшись по самые уши в снегу, те так и вовсе идеальные кандидаты на плен. Нужно только сменить пластинку в мегафоне с русского/украинского на арабский и тюркский. Тоже мне, бойцы северного фронта нарисовались, блин

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

У меня два вопроса: 1) кто и сколько будет платить наемникам; 2) каково будет качество их услуг.

Вопрос о языке общения солдат с командиром тоже интересен, хотя и второстепенен.

• Thanks (+1) 1

BobbieTT сказал(а) 49 минут назад:

Ага. Само время их отправить воевать. Как раз сентябрь-декабрь на носу.

ничё, тапки выдадут...

• Haha 3

Kaban сказал(а) 37 минут назад:

Вот точно!

Наши уже сейчас транслируют мегафонами посылы в адрес хохлов на передовой, типа сдавайтесь, в плену будете живы, получите сухой паёк и теплый чай. А уж вся эта южная орава, тюрки, арабы и негры, оказавшись по самые уши в снегу, те так и вовсе идеальные кандидаты на плен. Нужно только сменить пластинку в мегафоне с русского/украинского на арабский и тюркский. Тоже мне, бойцы северного фронта нарисовались, блин

похоже план  не в том, чтобы они воевали, а в плен их сбагрить, а то европейцам их кормить накладно.:sarcastic:

• Thanks (+1) 5

Iva сказал(а) 2 часа назад:

похоже план  не в том, чтобы они воевали, а в плен их сбагрить, а то европейцам их кормить накладно.:sarcastic:

я вот думаю что всю заваруху на укре они давно запланировали, особенно по бешенцам видно

• Thanks (+1) 1

drKVM сказал(а) Только что:

У меня два вопроса: 1) кто и сколько будет платить наемникам; 2) каково будет качество их услуг.

Вопрос о языке общения солдат с командиром тоже интересен, хотя и второстепенен.

Дадут автомат "и вертись как хочешь".