Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
SZlobaFM

Вы хоть представляете, как ваш углеродный след и ваш углеродный кошелек будут работать в этом антиутопическом мире, который запланировал ВЭФ ?

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 13 минут назад:

очень ужасная страшилка. в которую не хочется верить. но.. 

А я только сегодня думал: что это за хрен на авито? 

image.thumb.png.d6225206b088841819d7c47f8e262fb8.png

Картинка никак не связана, это Шаман там ноут продаёт, сплетни. Внимание на "Экологический вклад" -) 

SZlobaFM сказал(а) 15 минут назад:

произойдет ли это на самом деле или нет — это уже совсем другая история

Не от вас зависит, гаврики. Если мы вашу парадигму смыслов похерим - не произойдёт. А если не удастся - произойдёт. 
Надеюсь, во втором варианте мы хотя бы не окажемся в этой парадигме, а разделимся на нормальные страны и ипанашек. 
Прям вижу, как русских и китайцев не пускают в "сивилизьованные сраны" потому, что у них нет CO2-рейтинга -)

• Thanks (+1) 5

p0figist сказал(а) Только что:

Не от вас зависит, гаврики. Если мы вашу парадигму смыслов похерим - не произойдёт. А если не удастся - произойдёт. 
Надеюсь, во втором варианте мы хотя бы не окажемся в этой парадигме, а разделимся на нормальные страны и ипанашек. 
Прям вижу, как русских и китайцев не пускают в "сивилизьованные сраны" потому, что у них нет CO2-рейтинга -)

если бы к нам не проникало это, можно было бы смеяться.

но гомосятина, зеленка, феминизм (тот что от наркоманов), ювеналка. 

гомосятину даже не остановили. не говоря о остальном. 

лаг обычный,  отстаем от них. где а 40 лет, где на 10. 

• Thanks (+1) 9

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

лаг обычный,  отстаем от них. где а 40 лет, где на 10. 

Это плохой вариант, когда таки "окажемся". Сейчас есть надежда, что курс на "отмену отмены" и "просыпаемся от воук-культуры" продолжится. 
Но, конечно, возможно всё. 

• Thanks (+1) 5

это многоцелевая штука: 1. еще одни деньги   2. продвижение "заменителей еды/одежды" -тоже новый большой бизнес   3. формирование "классов потребления" принудительно.

это работает только "там", и оно им нужно, потому что кризис.  Китай и Индию это никак не затронет, хотя планета общая )) поэтому инструмент внутренний и не наш.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

p0figist сказал(а) 2 минуты назад:

Это плохой вариант, когда таки "окажемся". Сейчас есть надежда, что курс на "отмену отмены" и "просыпаемся от воук-культуры" продолжится. 
Но, конечно, возможно всё. 

надежда... не аналитик, сельчанин с коротким умом. (это я про себя), всегда думал что и коммунизм и капитализм в конечном итоге станут чем то одинаковым, и ближе к 1984, чем к любому из самих себя - природа человеческая такова. 

а уж когда у нас с ними совпадает даже строй, рассчитывать на слова из конституции, о социальном государстве.. х.з. 

пессимист я.  ну или реалист. по желанию.

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 28 минут назад:

очень ужасная страшилка. в которую не хочется верить. но.. 

Решения ВЭФ обязательны к исполнению даже Россией 

Ссора между западными, российскими, китайскими элитами это по сути внутренние разборки

Все они всё равно подчинаются ВЭФ

Что было видно по тому как все взяли под козырёк с коронавирусными ограничениями и чипизацией-вакцинацией

И кстати Китай в этом деле зашёл куда дальше чем Трамп, который поссорился с ВЭФ

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

Montmorency сказал(а) 1 минуту назад:

ну вы прям зарвавшийся фантазер ))

решения нашего форума всяко важнее, какого-то там давосского!

• Thanks (+1) 5

Montmorency сказал(а) 4 минуты назад:

Ссора между западными, российскими, китайскими элитами это по сути внутренние разборки

Все они всё равно подчинаются ВЭФ

Что было видно по тому как все взяли под козырёк с коронавирусными ограничениями и чипизацией-вакцинацией

И кстати Китай в этом деле зашёл куда дальше чем Трамп, который поссорился с ВЭФ

Добрый вечер, мой дорогой друг. 

лень писать- не потому что ленивый, а потому что ничего это не изменит.  скажу лишь что не поддерживаю теорию ЗОГ. 

Ваш пост можно разбирать на слова и доказывать разрывающие его логику противоречия. 

но это не имеет смысла. тут вопрос Веры. 

другими словами - сколько бы Вы мне тут не говорили какие то вещи - пока я знаю что Вы не верите в плоскую Землю - говорить нам будет трудно, ибо азы у Вас хромают.

тем более учитывая что сейчас я активно прорабатываю новую теорию, и математические расчёты говорят мне что я прав.

просто ЗОГ скрывает. суки! что и Солнце плоское. 

• Haha 5

Озоновые дыры: забытый кошмар

https://pikabu.ru/story/ozonovyie_dyiryi_zabyityiy_koshmar_8913701?ysclid=l6whb7vx9x829263981

Про две планетарные аферы ( озоновые дыры и антиасбест) и их заказчика

https://matveychev-oleg.livejournal.com/263078.html?ysclid=l6whfrd7lo960798383

• Thanks (+1) 5

sergei11 сказал(а) 1 минуту назад:

Озоновые дыры: забытый кошмар

https://pikabu.ru/story/ozonovyie_dyiryi_zabyityiy_koshmar_8913701?ysclid=l6whb7vx9x829263981

Про две планетарные аферы ( озоновые дыры и антиасбест) и их заказчика

https://matveychev-oleg.livejournal.com/263078.html?ysclid=l6whfrd7lo960798383

уверен что приносил.. но не вижу - кину так.  Северн Куллис-Судзуки - Поиск в Google

Девочки-манипуляторы, или Аватар Грета – 1 (tsargrad.tv)

• Thanks (+1) 2

Montmorency сказал(а) 9 часов назад:

Только один вопрос. С херали? 

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

p0figist сказал(а) 16 часов назад:

А я только сегодня думал: что это за хрен на авито? 

image.thumb.png.d6225206b088841819d7c47f8e262fb8.png

Картинка никак не связана, это Шаман там ноут продаёт, сплетни. Внимание на "Экологический вклад" -) 

У меня древний ноут Самсунг ему лет 10, там в его программном обеспечении в разделе Управление питанием есть Eco Mode и рычажок оn или off

и циферки показывает сколько текущее потребление  W и количество выброса CO2  в год в граммах видимо от выработки этой энергии

Edited by p355
  • Haha 3

p355 сказал(а) 5 часов назад:

У меня древний ноут Самсунг ему лет 10, там в его программном обеспечении в разделе Управление питанием есть Eco Mode и рычажок от или off

и циферки показывает сколько текущее потребление  W и количество выброса CO2  в год в граммах видимо от выработки этой энергии

Смешно -) 
Но в данном случае Авито как-то считает и указывает в профиле - фиг знает как, лень разбираться. Может, что, мол, не выкинул, не расстрелял из дробовика или не сжёг на костре, а продал б\у для повторного использования -) 

• Thanks (+1) 3