Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Metan

Глава Pfizer заболел COVID-19 после четырех вакцинаций

Recommended Posts

Жириновский по моему семь или восемь раз прививался. Так что четыре это не рекорд.

• Thanks (+1) 6

Еще четыре и будет как Жириновский. В аптеках походу одну бурду разливают в разные бочки.

Edited by ПСОМ
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

ПСОМ сказал(а) 35 минут назад:

Еще четыре и будет как Жириновский

Ага. Любим, помним, скорбим…

Надо же, ещё остались те, кто верит в вакцину от коронавируса… Думаю, это те же люди, кто в домовых, инопланетян и честных политиков верит…

Edited by Odin1974
  • Thanks (+1) 8

Odin1974 сказал(а) 51 минуту назад:

Надо же, ещё остались те, кто верит в вакцину от коронавируса… Думаю, это те же люди, кто в домовых, инопланетян и честных политиков верит…

Так и путина выбираем, и ер... Вы уж извините :) такой вот народ.

Edited by ПСОМ
  • Haha 3

ПСОМ сказал(а) Только что:

Так и путина выбираем, и ер... Вы уж извините :)

За что извинять-то?

«Свобода выбора» - она в головах…

• Haha 4

11220a сказал(а) 1 час назад:

Жириновский по моему семь или восемь раз прививался. Так что четыре это не рекорд.

байден тоже

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Не важно что заболел, у нас тоже после вакцинации вся семья Короно-вирус подцепила. Но перенесла бессимптомно. Важно же остался жив после него или нет и каковы последствия. Вакцина - Спутник V.

• Thanks (+1) 7

MikhailT сказал(а) 10 минут назад:

Не важно что заболел, у нас тоже после вакцинации вся семья Короно-вирус подцепила. Но перенесла бессимптомно. Важно же остался жив после него или нет и каковы последствия. Вакцина - Спутник V.

Мы все уже ни один раз переболели. И уколотые, и остальные.

• Thanks (+1) 5

Odin1974 сказал(а) 1 час назад:

А от полеомелита тож не верите?! Тогда вы верите в демократию наверно))

• Thanks (+1) 1

кырск сказал(а) 11 минут назад:

А от полеомелита тож не верите?! Тогда вы верите в демократию наверно))

От полиомиелита - очень верю. И от столбняка, от коклюша, дифтерии, оспы - верю, и колоть буду. 

От гриппа - не верю, он мутирует чаще, чем попадает в лабораторию к медикам.

А от коронавируса сдуру привился Спутником 5. Давление лупило - боялся помереть не дожив до заражения.

Что от гриппа, что от короны - туфта полная. От заражения - не защищает, от распространения - тоже. Прям 2 заколдованных вируса…

Назначили тогда бы антивирусом к короне 1кг мандаринов. Они хоть и вкусные, и полезные, а клиника после их принятия от Спутника вообще ничем не отличается.

Edited by Odin1974
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Odin1974 сказал(а) 1 час назад:

От полиомиелита - очень верю. И от столбняка, от коклюша, дифтерии, оспы - верю, и колоть буду. 

От гриппа - не верю, он мутирует чаще, чем попадает в лабораторию к медикам.

А от коронавируса сдуру привился Спутником 5. Давление лупило - боялся помереть не дожив до заражения.

Что от гриппа, что от короны - туфта полная. От заражения - не защищает, от распространения - тоже. Прям 2 заколдованных вируса…

Назначили тогда бы антивирусом к короне 1кг мандаринов. Они хоть и вкусные, и полезные, а клиника после их принятия от Спутника вообще ничем не отличается.

У нас по округу месяца три четыре назад объявили, что иммунитет 96,7 процента, при привитых чуть больше 50%. А вот теперь опять началось, срочно прививайтесь! :wacko:  Задрали уже.

• Thanks (+1) 3

Odin1974 сказал(а) 2 часа назад:

«Свобода выбора» - она в головах…

Только не всегда в наших, бывает в головах начальства.:pardon:

Мне пришлось прошлой осенью привиться, чтобы меня пускали в детской творческий центр, чтобы я могла ждать ребенка на диванчике в фойе, а не на улице под дождем и снегом (кафешек рядом как назло нет). :pardon:

А так-то по своим ощущениям - никакой надобности в этом не было. Вроде переболела, хотя уверенности нет, не зафиксировано. Ну типа грипп очередной, только чуть подольше.

Но на тот момент наличие антител не освобождало от прививки, такова была установка свыше.

Так что дурость была не моя - а вышестоящих органов, не принимающих разумных доводов.

• Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 38 минут назад:

Но на тот момент наличие антител не освобождало от прививки, такова была установка свыше.

Вообще-то такой факт достаточен для полного служебного несоответствия. Но у нас слуги народа (госчиновники) - хозяева жизни…

• Thanks (+1) 3

Мелкий зверь сказал(а) 40 минут назад:

Только не всегда в наших, бывает в головах начальства.:pardon:

Мне пришлось прошлой осенью привиться, чтобы меня пускали в детской творческий центр, чтобы я могла ждать ребенка на диванчике в фойе, а не на улице под дождем и снегом (кафешек рядом как назло нет). :pardon:

А так-то по своим ощущениям - никакой надобности в этом не было. Вроде переболела, хотя уверенности нет, не зафиксировано. Ну типа грипп очередной, только чуть подольше.

Так что дурость была не моя - а вышестоящих органов, не принимающих разумных доводов.

Я на подобный случай нашёл себе решение, про которое не скажу и не просите. 😂

• Haha 1

Alexey сказал(а) 3 часа назад:

У меня тоже 4 пфайзер. И уже неделю болею ковидом. 

Здоровья Вам!!!

• Thanks (+1) 1

Odin1974 сказал(а) 11 часов назад:

Мы все уже ни один раз переболели. И уколотые, и остальные.

Мы вот только переболели, в первый раз. Тяжело только первые два дня, потом как обычный грипп кашель и горло. Этот штамп лёгкий, вот в 20м году братишки две недели валялись, а отец 85 дней в больнице.

• Thanks (+1) 2

Odin1974 сказал(а) 8 часов назад:

Я на подобный случай нашёл себе решение, про которое не скажу и не просите. 😂

Аналогично. Спрос рождает предложение :)

• Thanks (+1) 1