Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Игорь Львович

The Brussels Times (Бельгия): Самая ненавидимая в Европе русская туристка

Recommended Posts

fofo сказал(а) 7 минут назад:

Наша девчонка укров наглухо троллит а австрияки должны просто умыться

Блогерше аннулировали бронь. Сейчас она очень огорчена.

https://medialeaks.ru/0908tat-str-sct-booking-no/

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

санитар сказал(а) 3 минуты назад:

А чего там такого огорчительного? Колено то не прострелили, и в кутузку не закрыли. Все остальное ерунда.:morning:

Не знаю, плачет чего-то. По ссылке последнее видео. 

• Confused 1
  • Haha 2

Соня сказал(а) 11 минут назад:

Ну и что? Общая концепция вашего сообщения

• Thanks (+1) 5

fofo сказал(а) Только что:

Ну и что? Общая концепция вашего сообщения

Не так все прошло гладко и радостно, как Вы пытались представить. 

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) Только что:

Бывает

• Thanks (+1) 1

Kotikiki сказал(а) 9 минут назад:

Какие-то неграмотные финны, не русские что ли.

Перечитал - точно двойка была по русскому...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Slav0 сказал(а) 3 минуты назад:

просчитать отмену брони было очень просто, это и сделано было что бы показать лицемерие западников.

уверен, что другая бронь, к-рую она не засветила ждет её.

Возможно. Говорит, что аккаунт на Букинг заблокирован. 

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 1 минуту назад:

Возможно. Говорит, что аккаунт на Букинг заблокирован. 

1. скачать заранее все доки нужные для заселения невозможно? просто интересуюсь, я не пользуюсь Букингом.

2. старый метод - зашел в гостиницу и снял номер отменен?

• Thanks (+1) 4

Соня сказал(а) 2 часа назад:
санитар сказал(а) 2 часа назад:

А чего там такого огорчительного? Колено то не прострелили, и в кутузку не закрыли. Все остальное ерунда.:morning:

Не прошла стало быть испытание медными трубами. А впереди еще огонь и вода...

• Thanks (+1) 2

Slav0 сказал(а) 54 минуты назад:

1. скачать заранее все доки нужные для заселения невозможно? просто интересуюсь, я не пользуюсь Букингом.

1. Не знаю. Также Букингом не пользовалась. Думаю, что аналогично как с туроператорами. Если не оплачен номер в отеле, то не заселят. Можно сколько угодно трясти документами, но это ничего не изменит. Отель не отвечает за косяки туроператора. В лучшем случае за деньги заселят в свободный номер, а там сколь угодно долго выясняйте проблемы с турагентом. 

2. Вопрос комфорта. Если Вы готовы спланировать отпуск заранее и выбрать отель по вкусу, то вряд ли захочется с чемоданами обходить гостиницы. 

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 22 минуты назад:

Не прошла стало быть испытание медными трубами. А впереди еще огонь и вода...

За достоверность не ручаюсь, источник весьма сомнительный, но говорят, что удалила свой канал на ютубе и в телеграм.

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 4 часа назад:

Блогерше аннулировали бронь. Сейчас она очень огорчена.

https://medialeaks.ru/0908tat-str-sct-booking-no/

Господи, да этих сервисов по бронированию - хоть попой ешь. Букинг стреляет себе в ногу. После его демарша он просто потеряет россиян, как клиентов. Не могу только понять почему некоторые российские отели продолжают держать свои отели на этом сайте.

• Thanks (+1) 6

Slav0 сказал(а) 2 часа назад:

Кроме букинга есть куча других сервисов.

На счет просто зашел в гостиницу - очень часто на сайтах гостиниц и в самих гостиницах цены выше, чем через агрегаторы.

• Thanks (+1) 4

p0figist сказал(а) 2 часа назад:

Нет у неё никакого канала на ютубе и не было никогда. Выложила какая-то "taty kondratyeva" там по ссылке кусочки, причём они не отображаются в её видео, т.е. доступны только по прямой ссылке, "для своих" или вот, цитатнуть где. 

А это тогда что - https://t.me/za_rycckux ? И там нет 90 тыр подписчиков, 87 :) 
Игорь Львович, может, трудности перевода? Не в "ныне удаленном канале", а в "ныне удаленном видео"? А то ей не понравилось, что троллинг не удался и она посыпала голову пеплом, мол, извините, девчонки. Не взлетело. Она ж рассчитывала на срач :)

Вообще поясню для невкуривших и впервые услышавших. Юля не влогер, она завирусилась. С тем самым видео с флагом. После чего канал, грубо говоря, с 10 подписчиками, за одну ночь стал с 10 тысячами. Ну, ведёт теперь. Стиль - троллятина.
Юля не туристка, да, живёт в Германии, замужем за немцем. 

Вы тупые, млин. Депортация, да. Она их троллит, они на серьёзных щщах это обсуждают.

Смотрите, как это работает:

https://telesco.pe/za_rycckux/4008

https://telesco.pe/za_rycckux/4009

https://telesco.pe/za_rycckux/4010

Три видео подряд грустной Юли, со сльозами на очах =)

Потом просто идите ниже:

Германия 🇩🇪 от первого лица, [08.08.2022 22:58]
##ЯТЬ НЕНАВИЖУ ВАС!!!!

Германия 🇩🇪 от первого лица, [08.08.2022 23:12]
Отпуск тогда проведём в России😉 мир на этом не рухнул и будет по лучше чем это куевропка😇

Обратите внимание на реакцию под каждым постом. Подписчики-то в курсе, что она троллит, как обычно. 
Когда после того самого видео с флагом её начали хейтить хохлы, первое, что она сделала, это записала видео "с извинениями". Слезы, просьбы понять и простить, вот это вот всё. Секунд на 30. А в конце: да идите в жопу, кулокефалы, бугага, повелись =)

Небратья наши из "беженцев" очень любят ей угрожать, даже деньги предлагают регулярно за место её локализации. Один чувак даже взял и дал точный адрес - адрес отделения полиции где-то там в Гамбурге или типа того :) На канале все чуть не поумирали от параксизмов хохота, хохол ещё и обиделся. 
Я редко читаю всю ленту, у неё тик-ток формат и большая активность, не до того. 
Но никто её не блокировал, и никаких санкций от собственно Германии нет - за что, собственно? Она, наоборот, регулярно отправляет в их полис жалобы на угрозы жизни. Хохлы внезапно думают, что телеграм - это анонимно. Они ошибаются :) 

В общем, что статья ТС, что статья от ваc, @Соня, пример либо тупости, либо манипуляции =)

Что разумного я должна почерпнуть из Вашего поста? 

Мне крайне неприятно было видеть такое поведение соотечественницы.

Возможно, что Вам подобное нравится. 

Давайте, напишите, что поддерживаете. Донаты кинуть не забудьте. 

А теперь, представьте зеркальную ситуацию. Например, немец, бегает за, Вами по Праге с воплями: "Что, прос...ли Советский Союз? Рванули от Москвы пятнадцать республик-пятнадцать сестёр, только пятки сбрякали." 

Вы, лично, как отнесетесь? С пониманием или скажете: "Неадекват, как и все немцы". 

P. S. А уж слог у блогерши... Очевидно, что Вам и это очень нравится. 

https://www.orbita.news/mir/yuliya-prohorova-blogersha/

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 2
  • Confused 1

tao сказал(а) 1 час назад:

Господи, да этих сервисов по бронированию - хоть попой ешь. Букинг стреляет себе в ногу. После его демарша он просто потеряет россиян, как клиентов. Не могу только понять почему некоторые российские отели продолжают держать свои отели на этом сайте.

С чего Вы взяли, что бронирование  Букинг отменил по признаку гражданства? 

p0figist сказал(а) 4 минуты назад:

Я вас ни к чему и не призывал, мой пост - указание на фактологическое враньё.

Она не ютуберша, её тг-канал не блокировали, она не плачет-ужасается - это шутка, троллинг.

Остальное я всё расписал в рамках ликбеза, просто пояснить, ху из ит. Отношения к видео с двумя украинками вообще не выказывал, мне, честно, плевать, относитесь, как угодно. Но, однако, рассказал, что она после публикации и сама переобулась - сказала, что вышло некрасиво. Впрочем, опять же, оценок никаких не даю. Просто это очередной либо фейк, либо тупоголовость реагирующих на столь жЫрный троллинг. Он настолько толст, что не заметить его невозможно, следовательно - это манипулятивный вброс. 

Да, да. 

"Прекрасное лицо русской женщины" 

А какая "прекрасная русская речь"! 

Edited by Соня
  • Sad 2

Соня сказал(а) 2 минуты назад:

Да, да. 

"Прекрасное лицо русской женщины" 

Чего "да-да"? Если вы про то, что это типа не троллинг, а я тупой - так даже на этом скриншоте по ссылке (не тащу сюда ибо мат) обратите внимание на ржущие смайлики. Это ржущие смайлики от её подписчиков, а не от радующихся её расстройству хохлов. 

А что это за портал Орбита? Я знаю такой израильский агрегатор, а этот в первый раз вижу - есть какая-то связь?

• Thanks (+1) 6

p0figist сказал(а) 1 минуту назад:

Чего "да-да"? Если вы про то, что это типа не троллинг, а я тупой - так даже на этом скриншоте по ссылке (не тащу сюда ибо мат) обратите внимание на ржущие смайлики. Это ржущие смайлики от её подписчиков, а не от радующихся её расстройству хохлов. 

А что это за портал Орбита? Я знаю такой израильский агрегатор, а этот в первый раз вижу - есть какая-то связь?

То "да, да", что Вы ищете оправдания, на мой взгляд, глупой выходке.

Вы чего добиваетсь? 

Пытаетесь донести миру, что это троллинг? На самом деле она и не собиралась в Вену, а заказала и оплатила отель для троллинга? 

Мягко говоря, сильно сомневаюсь. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Соня сказал(а) 3 минуты назад:

Вы чего добиваетсь? 

Пытаетесь донести миру, что это троллинг? На самом деле она и не собиралась в Вену, а заказала и оплатила отель для троллинга? 

Соня вскоре за свой троллизм улетит в пожизненый бан

• Thanks (+1) 6

Соня сказал(а) 6 часов назад:

Это врйна. У врагов как оно могло быть по другому? Если враги даже государственные деньги РФ воруют. До этого у Ирана, Ирака, Ливии и Венесуэллы воровали. Так что это её вклад в борьбу. 

• Thanks (+1) 3

Вы чего добиваетсь? 

О господи.... я щас себе ладонь о лицо вкровь разобью.

Ничего я не добиваюсь - это вообще не та тема, за которую я буду впрягаться. Это тупое развлекалово в тик-ток стиле, абсолютно неинтеллектуальное. Оно такое и предполагается, всё по феншую. 

Если вам интересно моё мнение, которого я вообще не имел до сей поры, то я бы не выкладывал это видео. Но не из-за того, что как-то ойбоземой ещё хуже бы стали к нам в европах относиться (куда уж хуже?), а потому, что троллинг не удался. Они не ответили, не стали орать - так зачем выкладывать? Хотя я удивлён, что не стали, растерялись видать. Обычно они орут. Просто так даже. 

Она собиралась в Вену. С мужем. И побывала в итоге. Но она не "приехала в Австрию из Самары", блджад, она живёт в Германии, ей до той Вены - два часа на машине. И таких вот передёргиваний - пипец. Вот это я и рассказываю.

А каким образом детишки развлекаются и на их моральный облик мне настолько срать, что аж задница уже болит :) 

fofo сказал(а) 2 минуты назад:

Если это так, то снимаю шляпу :) 

• Thanks (+1) 9

Соня сказал(а) 4 минуты назад:

Вы чего добиваетсь? 

А как с ними ещё? С этими подранными раскрашенными в трусах (мужья которых реально только лишь заподозренных в прорусскости убивали, насиловали и мародёрили и продолжают это делать, пока их окончательно не отправят к Бандере)? Как? Убивать же не будешь это бабьё наглое, нарванное, безсовестное - чудище обло, огромно, стощевно и лаяй? Тогда пусть тупо троллит. 

• Thanks (+1) 5

fofo сказал(а) 6 минут назад:

Какой троллинг Вы увидели? 

Вы высказали свое мнение по статье, я свое. 

Вы троллили кого-то? 

Edited by Соня

Соня сказал(а) 55 минут назад:

С чего Вы взяли, что бронирование  Букинг отменил по признаку гражданства? 

А где вы у меня увидели подобное утверждение?

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 25 минут назад:

Это Вы писали? 

tao сказал(а) 3 часа назад:

p0figist сказал(а) 4 часа назад:

А это тогда что - https://t.me/za_rycckux ? И там нет 90 тыр подписчиков, 87 :) 
Игорь Львович, может, трудности перевода? Не в "ныне удаленном канале", а в "ныне удаленном видео"?

she ends the video, which she shared with her 90,000 followers on a now-deleted Telegram account.

• Thanks (+1) 1

Игорь Львович сказал(а) 1 минуту назад:

she ends the video, which she shared with her 90,000 followers on a now-deleted Telegram account.

Now-deleted account, ага-ага.. понятненько. Хотя, конечно, может он заблокирован по жалобам тех же обиженок-404 в телеграм-приложениях, скачанных с G-Play и AppStore, но у меня таких нетути, да даже ежели так, это не "deleted", a "blocked". 
И если попробовать зайти, то так и будет сказано. Впрочем, бельгийцы вряд ли будут проверять. А вот на что рассчитывают "журналисты", процитированные Соней - бог весть. На то, что все тупые. 

• Thanks (+1) 6

p0figist сказал(а) 1 час назад:

Now-deleted account, ага-ага.. понятненько. Хотя, конечно, может он заблокирован по жалобам тех же обиженок-404 в телеграм-приложениях, скачанных с G-Play и AppStore, но у меня таких нетути, да даже ежели так, это не "deleted", a "blocked". 
И если попробовать зайти, то так и будет сказано. Впрочем, бельгийцы вряд ли будут проверять. А вот на что рассчитывают "журналисты", процитированные Соней - бог весть. На то, что все тупые. 

Так Вы так пламенно опровергали этот пост? 

Соня сказал(а) 7 часов назад:

За достоверность не ручаюсь, источник весьма сомнительный, но говорят, что удалила свой канал на ютубе и в телеграм.

Извините, не думала что нужно было выделить. 

Соня сказал(а) 20 минут назад:

Так Вы так пламенно опровергали этот пост? 

Извините, не думала что нужно было выделить. 

Не пламенно, а заподозрил эту волну в ЦИПСОшности и потыкал палочкой в фейки. И не конкретно этот пост, а Игоря Львовича тему тоже. Так же такая же фигня, только made in Belgium. 

Вообще был удивлён, что эта тема раскручивается. Понимаете, телега работает на принципе "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Даже если бы я не был подписан на Германия от первого лица, самые резонансные проделки Юли я бы не пропустил - кто-то другой бы из пула наших ZOVцев процитировал бы обязательно. Скандал (буде таковой бы был) тоже не прошёл бы мимо. Система ОБС, сарафанное радио.

А это вот вброс - аж в трёх источниках, два ваших, один бельгийский - я вижу впервые. Во всех трёх сомнительные передёргивания, недостоверные факты, прямое манипулирование. Подчерк таков, что я вижу за ним торчащий сальный чуб -) На что и указал. 
Возможно, будь у меня повесточка от щирых небратьев в телеграме, я был бы в курсе, но вообще-то странно: мы ж ведь узнаем про бабку, сбившую беспилотник банков помидор примерно в одно время с ними - просто потому, что это смешно, и в нашу повестку тоже попадает моментально.
А тут прям что-то проплаченное, потому как это унылейшее говно. Если бы я не знал, кто есть Юля, промотал бы безо всяких комментариев. 10 тыр подписчиков - это ниачём. Я подписался на неё потому что кроме троллинга она иногда рассказывает "как оно там в Гермашке в связи с СВО", на местном уровне, но хоть она внезапно и взлетела - это не "популярный тг-канал" а, скорее, канал с приколами. Рубрика йумар.
Бельгийцам, подозреваю, вообще насрать на такую очешуительную новость. Но гляди-ка, раскручивают. 
В общем, хрень какая-то :) 

• Thanks (+1) 6

Соня сказал(а) 3 часа назад:
tao сказал(а) 3 часа назад:

Это Вы писали? 

tao сказал(а) 6 часов назад:

И где вы в моем тексте увидели 

Соня сказал(а) 4 часа назад:

бронирование  Букинг отменил по признаку гражданства? 

ГДЕ??? Вы увидели, что я утверждал, что Букинг отменил бронирование по признаку гражданства?

Но с другой стороны вы должны быть в курсе, что Букинг отменил все бронирования НА территории РФ. Надеюсь, что вы в курсе по крайней мере.

И я высказал надежду на то, что граждане России перестанут пользоваться Букингом и в дальнейшем, при том не только на территории России, но и при поездках за ее пределами. А так же, что российские отели, которые продолжают выставлять себя на Букинге, но не получают от этого сейчас отдачи, снимут свои предложения. Не более того. 

На месте госорганов я бы вообще встречно пожизненно заблокировал те сайты, и те компании, которые в настоящее время отказываются работать с Россией.

• Thanks (+1) 6

tao сказал(а) 16 минут назад:

И где вы в моем тексте увидели 

ГДЕ??? Вы увидели, что я утверждал, что Букинг отменил бронирование по признаку гражданства?

Но с другой стороны вы должны быть в курсе, что Букинг отменил все бронирования НА территории РФ. Надеюсь, что вы в курсе по крайней мере.

И я высказал надежду на то, что граждане России перестанут пользоваться Букингом и в дальнейшем, при том не только на территории России, но и при поездках за ее пределами. А так же, что российские отели, которые продолжают выставлять себя на Букинге, но не получают от этого сейчас отдачи, снимут свои предложения. Не более того. 

На месте госорганов я бы вообще встречно пожизненно заблокировал те сайты, и те компании, которые в настоящее время отказываются работать с Россией.

Слова: "После этого демарша он просто потеряет россиян, как клиентов" означают что (?), в связке "этого демарша-потеряет россиян". 

Подписчик, героя темы, популярно объяснил, что живёт Юлия в Германии, замужем за немцем, но по Вашим словам Букинг "после этого инцидента потеряет россиян".

Я вообще не в курсе как работает Букинг, о чем уже писала. 

Слова: "После этого демарша он просто потеряет россиян, как клиентов" означают что (?), в связке "этого демарша-потеряет россиян". 

Подписчик, героя темы, популярно объяснил, что живёт Юлия в Германии, замужем за немцем, но по Вашим словам Букинг "после этого инцидента потеряет россиян".

Я вообще не в курсе как работает Букинг, о чем уже писала. 

В общем, мадам, я написал не особо чеканными формулировками, вы их поняли не так, как я планировал.

• Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) 54 минуты назад:

Не пламенно, а заподозрил эту волну в ЦИПСОшности и потыкал палочкой в фейки. И не конкретно этот пост, а Игоря Львовича тему тоже. Так же такая же фигня, только made in Belgium. 

Вообще был удивлён, что эта тема раскручивается. Понимаете, телега работает на принципе "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Даже если бы я не был подписан на Германия от первого лица, самые резонансные проделки Юли я бы не пропустил - кто-то другой бы из пула наших ZOVцев процитировал бы обязательно. Скандал (буде таковой бы был) тоже не прошёл бы мимо. Система ОБС, сарафанное радио.

А это вот вброс - аж в трёх источниках, два ваших, один бельгийский - я вижу впервые. Во всех трёх сомнительные передёргивания, недостоверные факты, прямое манипулирование. Подчерк таков, что я вижу за ним торчащий сальный чуб -) На что и указал. 
Возможно, будь у меня повесточка от щирых небратьев в телеграме, я был бы в курсе, но вообще-то странно: мы ж ведь узнаем про бабку, сбившую беспилотник банков помидор примерно в одно время с ними - просто потому, что это смешно, и в нашу повестку тоже попадает моментально.
А тут прям что-то проплаченное, потому как это унылейшее говно. Если бы я не знал, кто есть Юля, промотал бы безо всяких комментариев. 10 тыр подписчиков - это ниачём. Я подписался на неё потому что кроме троллинга она иногда рассказывает "как оно там в Гермашке в связи с СВО", на местном уровне, но хоть она внезапно и взлетела - это не "популярный тг-канал" а, скорее, канал с приколами. Рубрика йумар.
Бельгийцам, подозреваю, вообще насрать на такую очешуительную новость. Но гляди-ка, раскручивают. 
В общем, хрень какая-то :) 

Честно, не поняла "вброс" в чем? 

Что не заблокирована в Телеграм? Возможно. Я написала конкретно: "Источник сомнительный". 

Вы доказывали что не заблокирована? А и не собиралась с этим спорить, о чем сразу и предупредила. 

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 21 минуту назад:

Честно, не поняла "вброс" в чем? 

Забейте, не поняли так не поняли. Это так, будни инфовойны -) В любом случае, я не к вам эти все тезисы обращал, а комментировал содержание процитированного. 

• Thanks (+1) 5

p0figist сказал(а) 8 часов назад:

Но никто её не блокировал, и никаких санкций от собственно Германии нет - за что, собственно? Она, наоборот, регулярно отправляет в их полис жалобы на угрозы жизни. Хохлы внезапно думают, что телеграм - это анонимно. Они ошибаются :) 

В общем, что статья ТС, что статья от ваc, @Соня, пример либо тупости, либо манипуляции =)

Вот.

Старый я стал.

Я чувствую, что хрень какая-то...

А Вы буквально то, что я чувствовал выдали текстом. :hi:

Н-да...

Это старость. Нигилистом стал, каким-то.

• Haha 5

Игорь Львович сказал(а) В 14.08.2022 в 09:57:

В Грузии российских гостей спрашивают, голосовали ли они когда-нибудь за Путина и уважают ли они границы Украины и Грузии, прежде чем им подадут выпивку, сообщает «Настоящее время».

Да, конечно. Товарищ там отдыхал в винном туре, рассказывал, за пределами центра Тбилиси, крестьяне русским не просто наливают, а еще и шепотом жалеют, что в восьмом году наша армия не взяла Тбилиси и не вышвырнули прочь всю эту прозападную и протурецкую шушару.

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 23 часа назад:

А теперь, представьте зеркальную ситуацию. Например, немец, бегает за, Вами по Праге с воплями: "Что, прос...ли Советский Союз? Рванули от Москвы пятнадцать республик-пятнадцать сестёр, только пятки сбрякали." 

Не просрали, а сбросили со своих плечь нахлебников! Теперь то, что было нажито нахлебниками непосильным трудом забираем (все равно просрут) и приучаем жить на собственные средства как могут.

• Thanks (+1) 1

Kotikiki сказал(а) В 14.08.2022 в 05:50:

Какие-то неграмотные финны, не русские что ли.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1