Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Игорь Львович

The Brussels Times (Бельгия): Самая ненавидимая в Европе русская туристка

Recommended Posts

Игорь Львович сказал(а) В 14.08.2022 в 05:57:

Количество российских туристов, путешествующих по странам Балтии, также резко возросло,

Ну это не туристы) 

Соня сказал(а) В 14.08.2022 в 06:39:

Не так все прошло гладко и радостно, как Вы пытались представить. 

Цена этой постановке три хривни

Цитата

Россиянка Юлия  идет по дороге в Зальцбурге, Австрия, и хихикает, снимая себя.

«Эй, девочки, Слава России!», — кричит  она двум проходящим   мимо украинкам. «Россия победит, Россия победит», — начинает она петь.

Украинки выглядят озадаченными, но продолжают двигаться вперед, не отвечая.

Они прекрасно понимают, что Юля права.:cleaning-glasses:

Возможно и то, что они просто не ощущают себя частью террористического г-ва "Украина".

Соня сказал(а) В 14.08.2022 в 08:56:
Slav0 сказал(а) В 14.08.2022 в 08:24:

1. скачать заранее все доки нужные для заселения невозможно? просто интересуюсь, я не пользуюсь Букингом.

2. старый метод - зашел в гостиницу и снял номер отменен?

1. Не знаю. Также Букингом не пользовалась. Думаю, что аналогично как с туроператорами. Если не оплачен номер в отеле, то не заселят. Можно сколько угодно трясти документами, но это ничего не изменит. Отель не отвечает за косяки туроператора. В лучшем случае за деньги заселят в свободный номер, а там сколь угодно долго выясняйте проблемы с турагентом. 

2. Вопрос комфорта. Если Вы готовы спланировать отпуск заранее и выбрать отель по вкусу, то вряд ли захочется с чемоданами обходить гостиницы. 

1. Знаю. Не так. Большая часть бюджетных гостиниц бронируется вообще без предоплаты и даже карточка не нужна. Сам букинг вообще не нужен для заселения. Бронь тебе присылают по почте из отеля. С букингом отель расплачивается сам. Заселяешься по фамилии. Ничего не нужно, кроме паспорта.

• Thanks (+1) 2

Соня сказал(а) В 14.08.2022 в 10:32:

Слова: "После этого демарша он просто потеряет россиян, как клиентов" означают что (?), в связке "этого демарша-потеряет россиян". 

Подписчик, героя темы, популярно объяснил, что живёт Юлия в Германии, замужем за немцем, но по Вашим словам Букинг "после этого инцидента потеряет россиян".

Я вообще не в курсе как работает Букинг, о чем уже писала. 

Да уже потерял россиян как клиентов 

https://tvkrasnodar.ru/obshchestvo/2022/03/21/booking-ushel-iz-rossii-rasskazyvaem-v-kakikh-servisakh-mozhno-bronirovat-oteli-i-gostinitsy/

Игорь Львович сказал(а) В 14.08.2022 в 12:57:

Она — всего лишь один пример человека, который пишет о своем бесстыдном поведении в социальных сетях, но на  этом примере  выкристаллизовался  вопрос о допуске российских туристов в Европу.

Спойлер

Украинские беженцы нападают на русских

• АННА ЖУКОВА METRO МОСКВА

В Сети стали появляться видео, на которых украинские беженцы, перебравшиеся в Европу, оскорбляют живущих там русских

858x540_5e773356.jpg

Их главный аргумент: «Нас поддерживает весь мир, Россию не поддерживает никто» | кадры из видео.

Некоторые беженцы, перебравшиеся с Украины в Европу, почувствовали себя как дома, но их поведение на территории других стран откровенно шокирует.

Иногда русофобия выливается в вандализм: украинцы оскверняют памятники, связанные с СССР (памятник советским воинам в Литве, монумент воинам-освободителям и мемориальный советский танк в Германии). Часто агрессивным нападкам и оскорблениям  подвергаются живущие в европейских странах русские. Возможно, это единичные случаи на 4,5 млн беженцев, но такие видео всегда вызывают бурную реакцию.

"Зачем ты сюда приехала?"

В испанской Малаге на русскую с ребёнком напала женщина с Украины. Девушка спокойно гуляла с коляской, но в какой-то момент её догнала неизвестная, начала оскорблять и даже пнула. "Руська курва! Зачем ты сюда приехала? Езжай в свою Россию, езжай к своему Путину", – кричала женщина на всю улицу (девушка успела записать короткое видео, которое разлетелось по Интернету). Прохожие вызвали полицию, и нападавшая ретировалась. Позже выяснилось: она беженка с Украины. По местным законам агрессивной женщине может грозить депортация за разжигание межнациональной розни.

Похожий случай произошёл в эстонском городе Пярну. Там украинский беженец со спины напал на молодого человека за то, что тот разговаривал по телефону на русском языке. За парня вступились прохожие.

Рвали российский триколор

В Греции несколько украинцев напали на маленькую девочку.

– В Афинах состоялся автопробег против нацизма и русофобии, который поддержали местные греки, греки-репатрианты из бывшего СССР и россияне, проживающие на данный момент в Греции. Украинские беженцы и многолетние мигранты с Украины в этот же день организовали свой митинг, – рассказала Metro местная жительница (кстати, украинского происхождения) Лариса Эллас. – Я случайно по делам оказалась рядом с правительственным домом, мимо которого проезжали машины участников автопробега и напротив которого собрались сторонники украинского митинга. Украинцы резали и рвали российский триколор, который перед этим сорвали с одного из автомобилей, после чего сожгли его под известные кричалки. Полицейские рядом – ноль реакции. На вопрос: "Запрещены ли такие надругательства над флагом другого государства?" – мне ответили: "Нет. Это же не греческий флаг". В результате нападения на машины автопробега пострадал семилетний ребёнок. Украинцы выбили стёкла, вырвали у девочки российский флаг и ударили её древком по руке.

– Я родилась и живу в Латвии. У нас происходит то же самое. Полиция на это смотрит сквозь пальцы – они же жертвы войны, – рассказывает Metro жительница Риги Светлана Орехова. – Более хамскую и наглую нацию мы не видели. У нас тоже не любят русских и всячески нас притесняют, а теперь понаехали украинцы и устанавливают свои порядки.

https://www.metronews.ru/novosti/world/reviews/ukrainskie-bezhency-napadayut-na-russkih-1914225/

Это сходу нашел, там еще не один десяток подобного.

И у меня вопрос: а им будут визы аннулировать?

fofo сказал(а) В 14.08.2022 в 06:08:

Наша девчонка укров наглухо троллит а австрияки должны просто умыться

Молодая дурочка..делает вроде благое дело но о последствиях думалка не думает..

fofo сказал(а) В 14.08.2022 в 12:49:

Соня вскоре за свой троллизм улетит в пожизненый бан

Да, расчехляется мадам просто с космической скоростью))

вятич сказал(а) В 16.08.2022 в 07:12:

Молодая дурочка..делает вроде благое дело но о последствиях думалка не думает..

да это постановка

Соня сказал(а) В 14.08.2022 в 12:25:

P. S. А уж слог у блогерши... Очевидно, что Вам и это очень нравится. 

https://www.orbita.news/mir/yuliya-prohorova-blogersha/

Тупое животное, без мата говорить не может.

Соня сказал(а) В 14.08.2022 в 12:25:

Что разумного я должна почерпнуть из Вашего поста? 

Мне крайне неприятно было видеть такое поведение соотечественницы.

Возможно, что Вам подобное нравится. 

Давайте, напишите, что поддерживаете. Донаты кинуть не забудьте. 

А теперь, представьте зеркальную ситуацию. Например, немец, бегает за, Вами по Праге с воплями: "Что, прос...ли Советский Союз? Рванули от Москвы пятнадцать республик-пятнадцать сестёр, только пятки сбрякали." 

Вы, лично, как отнесетесь? С пониманием или скажете: "Неадекват, как и все немцы". 

P. S. А уж слог у блогерши... Очевидно, что Вам и это очень нравится. 

https://www.orbita.news/mir/yuliya-prohorova-blogersha/

Я всегда видел, что из ваших сообщений торчит чуб. Не ошибся. Вы из незалежной? 

• Haha 2

Соня сказал(а) В 14.08.2022 в 06:24:

Не знаю, плачет чего-то. По ссылке последнее видео. 

Ну плачет, чё такого-то? Это мужики должны насмерть и до последнего стоять, а ей малость выдержки не хватило. А начинала норм, на кураже