Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
8chs

Экс-глава МО ДНР Стрелков задержан при попытке попасть на фронт

Recommended Posts

MichIs сказал(а) 9 минут назад:

Гиркин - смелый человек и за это заслуживающий уважения. Но тупой, а это, к сожалению - навсегда.

А смелость его, позволю себе спросить, где то уже проявилась, или пока только анонсирована?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Гай сказал(а) 1 минуту назад:

Извините за тупой вопрос.

А по настоящему паспорту на котракт записаться нельзя было?

Крамольную мысль выскажу - у него наверное там гешефт припрятан...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Дед Банзай сказал(а) 4 минуты назад:

Тупые в ФСБ не служат! Вы его уважаете за то, что он смог сделать то, что по каким-то причинам не смогли сделать вы - пойти на войну.

Я уже много раз объяснял, как человек видевший войну, что не все мотивы поступков, даже на первый взгляд кажущиеся благородными, таковыми являются на самом деле.

Если проще, то кого там только нет и по каким только причинам, даже если в целом мотивы войны всем понятны. Особенно на первом этапе, когда все только начинается, на любое кровопролитие помимо людей адекватных, стекаются и джентльмены удачи, и истерики, и воры, и садисты, и преступники, и просто негодяи.

Остаются на войне только самые стойкие - люди, мотивы которых содержат в своей сути неприходящие, истинные человеческие ценности. Это касается добрвольцев. В регулярной армии люд подневольный, там другие дела, но там и дисциплина жестче. Не забалуешь.

Улавливаете ход моих мыслей? Ваш герой, поехал в отпуск и не вернулся, бросив свое подразделение... навоевался наверное.

1) Кто вам сказал, что тупых в ФСБ нет? Есть и предостаточно, особенно в конце 1990х, начале 2000х.

2) Он не мой герой. Но он первый, кто организовал вооруженное сопротивление хохловермахту.

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1

MichIs сказал(а) Только что:

1) Кто вам сказал, что тупых в ФСБ нет? Есть и предостаточно, особенно в конце 1990х, начале 2000х.

2) Он не мой герой. Но он первый, кто организовал вооруженное сопротивление хохловермахту.

Эту его заслугу ни кто не оспаривает. Свое имя он вписал, чего уж там.

• Thanks (+1) 5

Гай сказал(а) 1 час назад:

Извините за тупой вопрос.

А по настоящему паспорту на котракт записаться нельзя было?

Нет конечно. Это бы разрушило таинственность образа...:morning:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Via сказал(а) 24 минуты назад:

Он писал, что уже пытался, его не брали. 

Угу, сперва пытался в фельдмаршалы, потом в гранд-адмиралы. Не взяли.

Предложили простым добровольцем в бой - и тут у этого метачеловека пердобак не выдержал, загорелся.

• Thanks (+1) 5

LamerOnLine сказал(а) 13 минут назад:

Предложили простым добровольцем в бой - и тут у этого метачеловека пердобак не выдержал, загорелся.

Чего загорелся-то, если он добровольцем пошёл. А вот если он в плен попадёт. 

MichIs сказал(а) 2 часа назад:

Гиркин - смелый человек и за это заслуживающий уважения. Но тупой, а это, к сожалению - навсегда.

Каких людей берут в ФСБ, такие там и служат. 

Полковник ФСБ, не хуже чем у Путина звание 

пацак сказал(а) 3 минуты назад:

В отличие от тебя, диванного воина, человек сумел организовать сопротивление на Донбассе. Хочется спросить, А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ? 

Но если перепостить его посты из ВК или телеграма, то забанят. 

Официально он приравнен к фейкам, дизинформации и дискредитации

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 15 минут назад:

Пока освободят территории, где он бабло зарыл...

Бабла он не зарывал.

Я общался с людьми в Донецке 4 года назад

Там помнили Стрелкова/Гиркина, и считали его смелым, отважным, бескорыстным, благородным, честным человеком. Но со своими тараканами в голове (путает реальность с историческими реконструкциями: вводит военно-полевые суды и т.д.)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Сосед по Усадьбе сказал(а) 7 минут назад:

Бабла он не зарывал.

Там помнили Стрелкова/Гиркина, и считали его смелым, отважным, бескорыстным, благородным, честным человеком. Но со своими тараканами в голове (путает реальность с историческими реконструкциями: вводит военно-полевые суды и т.д.)

Да это я не серьезно...

• Thanks (+1) 1

Дед Банзай сказал(а) 3 часа назад:

Штрафных батальонов у нас для него нет...

но есть до 2 лет за поделку документов :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

Сосед по Усадьбе сказал(а) 43 минуты назад:

Бабла он не зарывал.

В рулетке общался с дончанами. Дебилом они его считают, тупым и конченным. А Прилепин - показушник и чёрт. ( это прямые цитаты)

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Я щас  @SZlobaFM напишу.

Ламер с пацаком идите разбирайтесь за амбаром (в личке), а матерей ваших не приплетайте, им и так стыдно от того, шо выросло.

Айрону приготовиться.

*Отряхнув белое пальто*: вы переходите границы, господа. Читать вашу брань, как у базарных баб, просто неприятно.

• Thanks (+1) 7

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

В рулетке общался с дончанами. Дебилом они его считают, тупым и конченным. А Прилепин - показушник и чёрт. ( это прямые цитаты)

С кем поведёшься от того и наберёшься.

Это вы с заукраинскими дончанами общались.

Попробуйте поговорить с теми дончанами которые за Россию.

Ненависть к Гиркину/Стрелкову в основном у людей исповедующих прокоммунистические взгляды (особенно их приводят в неконтролируемое бешенство фотки Стрелкова в белогвардейской форме и форме РИА) или у хатаскрайников чей комфортный мирок разрушился из-за поддержки русских Крыма и Донбасса .

Edited by pipa2
  • Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 22 минуты назад:

Ненависть к Гиркину/Стрелкову в основном у людей исповедующих прокоммунистические взгляды (особенно их приводят в неконтролируемое бешенство фотки Стрелкова в белогвардейской форме и форме РИА) или у хатаскрайников чей комфортный мирок разрушился из-за поддержки русских Крыма и Донбасса

Ну ещё у тех кому нравится будущий Маршал победы Сергей Шойгу

Стрелков его очень ругает, чем дискредитирует все подряд

А кстати идейные совки наверняка уже простили Гиркина после его внезапной дружбы с Квачковым (стримы вместе дают)

Montmorency сказал(а) 7 минут назад:

Ну ещё у тех кому нравится будущий Маршал победы Сергей Шойгу

Стрелков его очень ругает, чем дискредитирует все подряд

А кстати идейные совки наверняка уже простили Гиркина после его внезапной дружбы с Квачковым (стримы вместе дают)

Оба здешних спорщика на грани фола и являются идейными коммунистами, но который о Стрелкове отозвался хорошо, уже второй раз меня удивляет - была уже тема про Игоря Всеволодовича,  где он тоже его защищал, но он из этой категории явное исключение, совместные стримы с Квачковым в целом не изменили отношение "красных" к руководителю обороны Славянска. 

• Thanks (+1) 1

@пацак

@LamerOnLine

оба 14

всего.

kubunteg сказал(а) 2 часа назад:

Так у него сейчас 4 утра. И он сегодня после вчерашнего шнапса. Злой поди. У них есть ещё время всё удалить. 

обсужение модерации. 

3.

всего.

~14 постов минус.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

APRIL сказал(а) 8 часов назад:

А во скольких ранее уважаемых, даже любимых многие годы Нами людях Мы  разочаровались.  Оказывается так легко просрать всю свою предыдущую жизнь одним поступком......

Легко не просрать жизнь, если сидишь дома. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал.

Местный планктон его ненавидит. Я так и не смог понять, за что.

LamerOnLine сказал(а) 8 часов назад:

А смелость его, позволю себе спросить, где то уже проявилась, или пока только анонсирована?

Человек едет на войну а не бежит от войны.

пятница сказал(а) 2 часа назад:

Легко не просрать жизнь, если сидишь дома. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал.

Местный планктон его ненавидит. Я так и не смог понять, за что.

Оказывается Стрелков и Гиркин разные люди....

• Thanks (+1) 2

pipa2 сказал(а) 5 часов назад:

Оба здешних спорщика на грани фола и являются идейными коммунистами, но который о Стрелкове отозвался хорошо, уже второй раз меня удивляет - была уже тема про Игоря Всеволодовича,  где он тоже его защищал, но он из этой категории явное исключение, совместные стримы с Квачковым в целом не изменили отношение "красных" к руководителю обороны Славянска. 

Ну мое отношение к революционерам отрицательное. Тем не менее, не могу сказать о своем положительном отношении к нынешним речам Стрелкова. 

Впрочем, ситуации, когда человек меняется не в лучшую сторону, а иногда и в прямо противоположную, в мире не редкость. 

Со своей позиции обывателя считаю, что ему на фронте делать нечего. Что он сейчас говорит... а что в плену будет, если вдруг? Не кажется он стойким человеком, а знать может много. 

Edited by Герда

Герда сказал(а) 20 минут назад:

Ну мое отношение к революционерам отрицательное. Тем не менее, не могу сказать о своем положительном отношении к нынешним речам Стрелкова. 

Впрочем, ситуации, когда человек меняется не в лучшую сторону, а иногда и в прямо противоположную, в мире не редкость. 

Со своей позиции обывателя считаю, что ему на фронте делать нечего. Что он сейчас говорит... а что в плену будет, если вдруг? Не кажется он стойким человеком, а знать может много. 

В его нынешних речах есть то,  что мне не нравится -  он излишне резок в отношении министра обороны, слишком пессимистичен и т. д.  и т. п. 

Но его критика призвана чтобы быстрее победить врага, а СВО к сожалению оставляет странное впечатление, как будто играем с хохлами в поддавки, а не воюем по настоящему. 

pipa2 сказал(а) 8 часов назад:

С кем поведёшься от того и наберёшься.

Это вы с заукраинскими дончанами общались.

Попробуйте поговорить с теми дончанами которые за Россию.

Ненависть к Гиркину/Стрелкову в основном у людей исповедующих прокоммунистические взгляды (особенно их приводят в неконтролируемое бешенство фотки Стрелкова в белогвардейской форме и форме РИА) или у хатаскрайников чей комфортный мирок разрушился из-за поддержки русских Крыма и Донбасса .

Вовсе они  незаукраинские люди были. Говорили, что среди его молодчиков те ещё бандосы были. Тоже натерпелись от них, меньше конечно, чем от бандеровцев, но всё же.

Анархия она такая

durakvesnoy сказал(а) 10 часов назад:

В рулетке общался с дончанами. Дебилом они его считают, тупым и конченным.

image.thumb.png.92072fb28091d01faffb1bc02bf1d8c7.png 

LamerOnLine сказал(а) 13 часов назад:

А я верю что его не брали. Причин много, начиная от того что он уже давным давно своим п**ом на ту сторону играет, до плохого состояния здоровья. Другое дело чего это именно сейчас на фронт собрался? 

• Thanks (+1) 2

8chs сказал(а) 16 часов назад:

«Все, что он хочет — принять личное участие, хоть рядовым, в русской национально-освободительной войне, которую он начал», — добавил он.

В военкомат - религия не позволила?

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 10 часов назад:

@пацак

@LamerOnLine

оба 14

всего.

обсужение модерации. 

3.

всего.

~14 постов минус.

Я очень отрицательно отношусь к свидомому Пацаку, но нагло нарушать начал именно Лаймер : на ровном месте оскорбил мать Пацака.

Пацак ответил на гнусную оскорбительную провокацию. Ответил оскорблением матери Лаймера.

Скорее всего , Лаймер потёр свой пост и получилось, что Лаймер и Пацак виновны в равной степени.

• Thanks (+1) 1