Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Игорь Львович

PBS (США): На фоне сообщений об издевательствах русских патриотические татуировки украинцев стали для них проблемой (+видео)

Recommended Posts

Как в анекдоте.

"- Мы тебя казним, а с зада сдерём кожу и сделаем барабан. Какое у тебя последнее желание?

- Дайте мне гвоздь.

- Хм... Странное желание. Ну на тебе гвоздь.

Тычет гвоздём себе в задницу.

- Вот вам барабан, вот вам барабан!"

• Thanks (+1) 7
  • Haha 35

furunkul сказал(а) 17 минут назад:

Какой архив оперетт  скопится к концу войны. Когда всё закончится, дым рассется и выпученым глазам западного планктона предстанет новая реальность, из западных статей можно будет сделать убийствинные скетчи в стиле Монти Пайтона или Маски-шоу. 

Вот пример одного из них: -Тетяна, обычная продавщица из ларька -60 лет, вес 150 кг, рост 1.50 - очень боится изнасилования оккупантами; одевшись во всю одежду, что была в шкафах она пытается выбраться из города, но внезапно вспоминает, что у нее на жопе набит Бандера а в квартире осталась беззащитная микроволновка....

А ещё она видела сцену ограбления соседки, живущей на первом этаже : проходя мимо, она услышала мужскую ругань, женский плач и звук удара, а в это время из окна соседки быстро вылез напуганный мужчинка в одних труселях. 

Нет сомнения, что соседку грабили русские оккупанты, а голый мужчинка спасался бегством от расстрела. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 30

А ещё на пропускных пунктах смотрели у всех нет ли кружевных трусов, особенно у мужиков, ведь это было явным признаком свидомизма:D

Edited by moskvitch407
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 17

sanek_75 сказал(а) 1 минуту назад:

Я вот думаю кто тупее, интервьюируемые, журналист или те кому эта шняга предназначена? 

Да, но мы-то прочитали:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Игорь Львович сказал(а) 59 минут назад:

поэтому Ольга попросила ее нарисовать на груди слово «Украинка».

На правой, на левой или на всех трех?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

MYK сказал(а) 2 часа назад:

Вокруг правой.

• Haha 1

MYK сказал(а) 6 часов назад:

На левой, у сердца написано вдоль  , свисая вниз за пупок : "Украинка и горжусь Украиной, 15 евро орал , 20 евро анал. "

Edited by Грифон
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Игорь Львович сказал(а) 1 час назад:

слово «дом» с буквой О в форме контура  ее родины,

а чего не слово "будынок" с буквой Ы в форме доказательства теоремы Лагранжа?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

Игорь Львович сказал(а) 2 часа назад:

Владимир (через переводчика):
Есть много поисков. Им нужно показывать нацистов. Им нужно накормить свою аудиторию и сказать ей, что каждый здесь является носителем визитной карточки. Если они найдут человека, у которого есть такая татуировка, они скажут: «Господи, смотри, у нас появился еще один нацист». Разве они не великолепны?

Стесняюсь спросить, а что у него за татуха такая???...ну явно же не слово Украина....:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

Грифон сказал(а) 1 час назад:

На левой, у сердца написано вдоль вниз за пупок : "Украинка и горжусь Украиной, 15 евро орал , 20 евро анал. "

навеяло

как дела Петро?

да вот на пару с братом бордель открыли

а цены?

15 евро орал , 20 евро анал

а вагинальный?

да пока вдвоём с братом крутимся как можем

• Thanks (+1) 5
  • Haha 17

AlexMPro сказал(а) 4 часа назад:

Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд люди, уродующие себя татуировками (не важно, какого содержания), не слишком умны.

"Напрасно мы ругали дочь за кольцо в носу. Оказалось, что так поднимать ее утром в школу гораздо легче"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 29

Iggy сказал(а) 4 часа назад:

Один одноклассник, придурок, как-то написал мне с гордостью: "Мы своей дочери на 18-летие подарили татуировку"

"Солнце всходит и заходит, а в тюрьме моей темно", или попроще, "ГСВГ"?

AlexMPro сказал(а) 4 часа назад:

Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд люди, уродующие себя татуировками (не важно, какого содержания), не слишком умны.

согласен. тех, кто бьет себе некрасивые татухи и тем самым уродует себя сложно назвать умными. вот если татуха красивая, то...

• Thanks (+1) 1

Игорь Львович сказал(а) 5 часов назад:

Ее соседка по дому, Алина Ави, была тату-мастером, поэтому Ольга попросила ее нарисовать на груди слово «Украинка».

Каждый год "украинка" всё больше вытягивалась.... :mocking:

• Haha 8

Трэба выводить татуировки, сдирая с этих свиней шкуру.

Задрали уже! Скольким поколениям мозг компостируют...

• Thanks (+1) 4

Битлджус сказал(а) 3 минуты назад:

согласен. тех, кто бьет себе некрасивые татухи и тем самым уродует себя сложно назвать умными. вот если татуха красивая, то...

То перед вами дурак с хорошим вкусом.:morning:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

morisato сказал(а) 12 минут назад:

То перед вами дурак с хорошим вкусом.:morning:

ну у меня мнение, что судить об умственном развитие людей лишь по наличию у них татуировок может лишь очень недалекий человек с ограниченным кругозором))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Битлджус сказал(а) 2 минуты назад:

ну у меня мнение, что судить об умственном развитие людей лишь по наличию у них татуировок может лишь очень недалекий человек с ограниченным кругозором))

Ваш ответ типа "сам дурак" принят к сведению.:morning:

Он очень важен для нас.

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

morisato сказал(а) 10 минут назад:

Ваш ответ типа "сам дурак" принят к сведению.:morning:

Он очень важен для нас.

я так полагаю он чуть более важен, чем ваше мнение) как говориться держите в курсе)

morisato сказал(а) 12 минут назад:

Покрывая своё тело татуировками, вы посвящаете его служению чему-либо или кому бы то ни было. Это символ, а не украшение!

Нет "красивых татуировок", поймите!

Такие вещи только уродуют человеческое тело, его естественную красоту.

Кто носит татуировки?

Маори. По религиозным и иным традиционным соображениям.

Уголовники. Тут всё понятно.

Якудзы. Тут тоже без вариантов. (тут встречаются действительно высокохудожественные "росписи")

Рабыни. Принадлежность к определённому хозяину.

Нацисты. Так как они вне других категорий и хотят одновременно всего -- и жить вечно, и свояка видеть издалека.

Российские дятлы. Думают, что синие разводы на их волосатых икрах не признак идиотизма, а как минимум -- узоры.

ФФ топку!

я же говорил - ограниченный кругозор)

Битлджус сказал(а) 14 минут назад:

я так полагаю он чуть более важен, чем ваше мнение) как говориться держите в курсе)

Переведите на "традиционный" русский, будьте так добры!:)

Битлджус сказал(а) 19 минут назад:

я же говорил - ограниченный кругозор)

Сколько вам заплатят за этот совершенно бессмысленный пост? :morning:

Edited by morisato

Битлджус сказал(а) Только что:

а что именно вызвало затруднения?

Ваш "русский язык" русскому человеку непонятен! Пишите заявление.

:morning:

morisato сказал(а) 1 минуту назад:

Сколько вам заплатят за это совершенно бессмысленный пост? :morning:

почему же бессмысленный? там моя оценка вашего развития высказанная на основание вашего поста) чтобы вам стало окончательно ясно попробуйте ответить, к какой бы категории из перечисленных вами, вы бы отнесли например рузвельта или черчилля? наверно якудза или маори? просто на рабыню из них никто не тянет. хотя у всех свои вкусы

morisato сказал(а) Только что:

ну что ж я могу поделать, если вы вот такой вот? да в принципе ничего не могу, да и не буду, ибо не моя проблема) вам с этим жить) дожили же ведь как то до этого момента? наверное и дальше доживете)

Битлджус сказал(а) 7 минут назад:

почему же бессмысленный? там моя оценка вашего развития высказанная на основание вашего поста) чтобы вам стало окончательно ясно попробуйте ответить, к какой бы категории из перечисленных вами, вы бы отнесли например рузвельта или черчилля? наверно якудза или маори? просто на рабыню из них никто не тянет. хотя у всех свои вкусы

ну что ж я могу поделать, если вы вот такой вот? да в принципе ничего не могу, да и не буду, ибо не моя проблема) вам с этим жить) дожили же ведь как то до этого момента? наверное и дальше доживете)

Пешите есчо!

Философ Труйоган. :)

• Haha 1

Помню в конце ВМВ американцы вылавливали определенный контингент немцев, поиск тоже шел по "патриотическим татуировкам". Были случаи что прям сразу же на месте и шлепали, в случае обнаружения таковых.

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 7

AlexMPro сказал(а) 7 часов назад:

На сердце татуировку группы крови - не самая глупая мысль. (у меня этого нет).

• Thanks (+1) 4

morisato сказал(а) 5 часов назад:
Битлджус сказал(а) 5 часов назад:

а что именно вызвало затруднения?

И это пишет человек всерьёз увлечённый японскими стишками? Хокку или как их там? Разве вы не служите японцам по вашим же выводам? 

Я скоро набью себе тату в виде моего аватара. Кому я там служить буду? Даже интересно. Неужели евреям?

• Haha 1

К тату всегда относилась отрицательно...

Не важно означает она приверженность носителя к какому-то движению или вере...или просто для "красоты"...моды...

Но вот во время пандемии в твиттере встретила нескольких врачей с татухами...

Один белорус ...работал на скорой помощи...рениамации ...потом стал заведующим больницы...

Второй с центральной России ....уролог...но на время возглавил ковидарий...

Достойные люди...

И как-то у меня отношение к тату стало более сдержанным...

• Thanks (+1) 4

AlexMPro сказал(а) 14 часов назад:

Это не секрет, тату это один из симптомчиков проблем с бестолковкой.

• Thanks (+1) 2

Игорь Львович сказал(а) 15 часов назад:

Я просто хотела, чтобы на моем теле было написано, что я украинка, и я этим горжусь.

Напоминает анекдот про женщину, которая моет окна в красивых трусах. Типа, если выпаду, не будет стыдно перед паталогоанатомом. Кстати, нихрена не анекдот.

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 9 часов назад:

Якудзы. Тут тоже без вариантов. (тут встречаются действительно высокохудожественные "росписи")

Вспомнилась байка из японской жизни: решил один сёгун якудзу наглухо истребить, потому приказал верным самураям всех подряд на улицах ловить, раздевать, на предмет татуировок осматривать и при обнаружении оных на месте башку рубить. Самураи приступили к исполнению приказа, после чего к сёгуну прибежали челобитчики - мол нельзя всех подряд татуированных убивать, татуировки и пожарные имеют, так их в случае гибели опознавать проще. Подумал сёгун и татуировки пожарным разрешил. И шо бы вы таки думали? Якудза дружно перепрофилировалось в добровольное общество пожарных дружин, спасения на водах и прочих хороших поступков. Ходили якудзуны по улицам с баграми, топорами, вёдрами и чем там ещё положено, потому при осмотре на предмет татуировок самураям отвечали что "сёгун разрешил". Так и повелось что в Японии тамошнее "МЧС" крепко с организованной преступностью связано, а обычные, "несистемные" уголовники называют якудз "пожарными" что у них означает "ссученные".

• Thanks (+1) 9

AlexMPro сказал(а) 23 часа назад:

знать зачем ? Маори знали а белы дьяволы не знали

Типичная патриотичная татуировка широго украинца

3310187_900.jpg

И чего этим кацапам не нравится?

Edited by s390
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Грифон сказал(а) В 13.08.2022 в 18:21:

На левой, у сердца написано вдоль  , свисая вниз за пупок : "Украинка и горжусь Украиной, 15 евро орал , 20 евро анал. "

советский анекдот: у черноморского моряка после взрыва частичная ампутация члена . лежит моряк смотрит на него и рыдает. входит доктор . успокаивает, мол вам повезло ещё целых 18 см осталось на жизнь хватит. а морячок: у меня такая татуха на нём была... доктор: дайте взглянуть. так вот же она - ОЛЯ. морячок ещё сильнее зарыдал и говорит: там было наколото ПРИВЕТ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ

• Haha 2