Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Игорь Львович

PBS (США): На фоне сообщений об издевательствах русских патриотические татуировки украинцев стали для них проблемой (+видео)

Recommended Posts

2016 сказал(а) 5 минут назад:

советский анекдот: у черноморского моряка после взрыва частичная ампутация члена . лежит моряк смотрит на него и рыдает. входит доктор . успокаивает, мол вам повезло ещё целых 18 см осталось на жизнь хватит. а морячок: у меня такая татуха на нём была... доктор: дайте взглянуть. так вот же она - ОЛЯ. морячок ещё сильнее зарыдал и говорит: там было наколото ПРИВЕТ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ

Знаю вариант более пикантный. 

Изначальная татуировка звучала так : "От моряков седой Балтики - горячий привет героическим защитникам Севастополя! "

Грифон сказал(а) 4 минуты назад:

Изначальная татуировка звучала так : "От моряков седой Балтики - горячий привет героическим защитникам Севастополя! "

тогда моя версия про 18 см это антимарксисткая утопия

Грифон сказал(а) 7 минут назад:

и по логике- татуха предназначалась всё же не для прочтения мужиками

• Thanks (+1) 1

2016 сказал(а) 3 минуты назад:

тогда моя версия про 18 см это антимарксисткая утопия

В любом случае проклятые фрицы нагадили. 

• Thanks (+1) 1

Битлджус сказал(а) В 13.08.2022 в 22:47:

согласен. тех, кто бьет себе некрасивые татухи и тем самым уродует себя сложно назвать умными. вот если татуха красивая, то...

тоже следует считать идиотом с ПОКА красивой татухой.

18+

Спойлер

Я предупреждал, там дальше страшно

Спойлер

Будь осторожна, Золушка. После 30-ти роза превратится в ...

tao сказал(а) 4 часа назад:

18+

Скрыть контент

Скрыть контент

жрать меньше надо и следить за собой. спорт зал посещать, а не пиво\водку\"винишко домашнее смотри какое уродилось" пить, а следить за здоровьем. для женщин еще и салоны красоты придумали. тогда и жопа не расплывется, и пузо до колен не будет. как итог

Спойлер

image.thumb.png.2d72d8fec658bf2ca06300c08ea8556a.png

Битлджус сказал(а) 6 минут назад:
tao сказал(а) 4 часа назад:

18+

Показать контент

Показать контент

жрать меньше надо и следить за собой. спорт зал посещать, а не пиво\водку\"винишко домашнее смотри какое уродилось" пить, а следить за здоровьем. для женщин еще и салоны красоты придумали. тогда и жопа не расплывется, и пузо до колен не будет. как итог

Но даже, если жрать меньше.

Спойлер

От этого то, что человека с татухой следует считать идиотом. По крайней мере в момент нанесения оной.

tao сказал(а) 16 минут назад:

Но даже, если жрать меньше.

Показать контент

От этого то, что человека с татухой следует считать идиотом. По крайней мере в момент нанесения оной.

кому следует и кто так решил?

Битлджус сказал(а) 40 минут назад:

кому следует и кто так решил?

Тому, кому следует.

tao сказал(а) 4 минуты назад:

Тому, кому следует.

а чего вилять то начали? вполне конкретный вопрос. кому следует считать тех, кто хочет сделать\сделал татуировку идиотами, и кто так решил. чего стесняетесь то? расскажите, очень интересно.

Битлджус сказал(а) 2 часа назад:

а чего вилять то начали? вполне конкретный вопрос. кому следует считать тех, кто хочет сделать\сделал татуировку идиотами, и кто так решил. чего стесняетесь то? расскажите, очень интересно.

В данном случае вам. А если татуировки у вас, то всем остальным.

tao сказал(а) 48 минут назад:

В данном случае вам. А если татуировки у вас, то всем остальным.

так а кто так решил? вы, король мира тао первый? вы с чего взяли то, что вообще кому следует что то считать? очень хочется, да? аргумент с отвислой задницей не прокатил, и теперь "следует" пошло? то есть по сути кроме хотелок нет ничего? ну ок, надеюсь то, что вы высказались вам очень помогло, и теперь вы будете жить в мире с самим собой

Битлджус сказал(а) 4 часа назад:

так а кто так решил? вы, король мира тао первый? вы с чего взяли то, что вообще кому следует что то считать? очень хочется, да? аргумент с отвислой задницей не прокатил, и теперь "следует" пошло? то есть по сути кроме хотелок нет ничего? ну ок, надеюсь то, что вы высказались вам очень помогло, и теперь вы будете жить в мире с самим собой

Ну извините, я же не знал, что вы весь в наколках. Я бы ВАМ тогда такое не стал предлагать. Можете считать себя самым умным, самым красивым и вообще повелителем Галактики. 

tao сказал(а) 56 минут назад:

Ну извините, я же не знал, что вы весь в наколках. Я бы ВАМ тогда такое не стал предлагать. Можете считать себя самым умным, самым красивым и вообще повелителем Галактики. 

слава одину, разрешили) наверное мне теперь надо упиться от радости?

Битлджус сказал(а) 2 минуты назад:

слава одину, разрешили) наверное мне теперь надо упиться от радости?

Пожалуйста. Но не перебарщивайте. А то ведь можно упиться от радости до смерти.

nukemall сказал(а) В 14.08.2022 в 08:47:

Вспомнилась байка из японской жизни: решил один сёгун якудзу наглухо истребить, потому приказал верным самураям всех подряд на улицах ловить, раздевать, на предмет татуировок осматривать и при обнаружении оных на месте башку рубить. Самураи приступили к исполнению приказа, после чего к сёгуну прибежали челобитчики - мол нельзя всех подряд татуированных убивать, татуировки и пожарные имеют, так их в случае гибели опознавать проще. Подумал сёгун и татуировки пожарным разрешил. И шо бы вы таки думали? Якудза дружно перепрофилировалось в добровольное общество пожарных дружин, спасения на водах и прочих хороших поступков. Ходили якудзуны по улицам с баграми, топорами, вёдрами и чем там ещё положено, потому при осмотре на предмет татуировок самураям отвечали что "сёгун разрешил". Так и повелось что в Японии тамошнее "МЧС" крепко с организованной преступностью связано, а обычные, "несистемные" уголовники называют якудз "пожарными" что у них означает "ссученные".

Как-то звучит как байка. Не думаю что самураи настолько тупые, что не могли отличить татуировку самурая от татуировки пожарного, они наверняка мало чего общего имеют. Это как если бы наш мент не смог разобраться где гражданская татуха, а где партаки блатных.

Прохожий сказал(а) 1 час назад:

Как-то звучит как байка. Не думаю что самураи настолько тупые, что не могли отличить татуировку самурая от татуировки пожарного, они наверняка мало чего общего имеют. Это как если бы наш мент не смог разобраться где гражданская татуха, а где партаки блатных.

Самураи - дворяне, им "быть ментами" то есть служить в городской страже было западло, самурай мог быть нищ и голоден, но вдаваться в дела всякого "быдла и смердов" считал ниже своего достоинства. Взаимопроникновение же добровольных пожарных дружин и прочих спасателей с якудзой, конечно, началось задолго до событий байки. Организовалась где-то группа жителей для тушения пожаров, потом стала за свою работу деньги просить, потом выбивать, а там где бабло и несколько таких групп - там делёж территорий и бандитские войны, слияние с бандами другого профиля, коррупция итд. Нечто подобное можно видеть в фильме "Банды Нью-Йорка"... да, там идёт жестокая резня между "добровольными пожарными дружинами" за власть над территорией, один из главарей в реальности потом как бы не мэром стал. В общем "сказка ложь, да в ней намёк".

• Thanks (+1) 2

пятница сказал(а) В 14.08.2022 в 10:13:

Напоминает анекдот про женщину, которая моет окна в красивых трусах. Типа, если выпаду, не будет стыдно перед паталогоанатомом. Кстати, нихрена не анекдот.

:wacko: