Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
slotr1

Посольство США в Мексике только что выпустило срочное обращение к американцам

Recommended Posts

SoltPepper сказал(а) 4 минуты назад:

При нём в Мексике открыт наш вирусологический центр Вектор, станции глонас, а теперь Мексика хочет в БРИКс... Может это и не пророссийскость, а просто суверенитет, может быть.

а может просто дальновидность

• Thanks (+1) 8

А можно как то по старомодному объяснить кто там на ком стоит?

Нихрена не понятно же. Что за времена, что бля за нравы?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

deepdiver сказал(а) 2 часа назад:

Не требуются ли картелю джавелины, РСЗО и беспилотники? 

Насчёт этого не знаю, а вот оверквотинг Усадьбе точно не требуется. :cleaning-glasses:

Protey10 сказал(а) 39 минут назад:

Насчёт этого не знаю, а вот оверквотинг Усадьбе точно не требуется. :cleaning-glasses:

Чё-то я не понял, из-за тебя что ли мой пост удалили. ?

deepdiver сказал(а) 37 минут назад:

Чё-то я не понял, из-за тебя что ли мой пост удалили. ?

Возможно, хотя не обязательно. Злоба, помнится, писал, что замучался редактировать посты, в которых цитируется статья полностью и теперь будет их сразу удалять.

@SZlobaFM, ну и какого ХХХ ты мой пост удалил, да ещё без объяснения причины?
С каких пор первичное цитирование стало оверквотингом?

Edited by deepdiver

awwa сказал(а) 3 часа назад:

Мексиканцы отличные ребята!Перец у них хороший ещё.....Больше джазу!!!

Джаз это очень хорошо. Но надо больше Мексики:

s e r g сказал(а) 3 часа назад:

А можно как то по старомодному объяснить кто там на ком стоит?

Нихрена не понятно же. Что за времена, что бля за нравы?

Официальные власти позволили наркоторговцам, пользующимся поддержкой США, усилиться. Сейчас они скинут "законное правительство" и попытаются править сами. Из этого получится очередной Ирак/Ливия/Афганистан.

теоретег с ганзы сказал(а) 1 минуту назад:

Официальные власти позволили наркоторговцам, пользующимся поддержкой США, усилиться. Сейчас они скинут "законное правительство" и попытаются править сами. Из этого получится очередной Ирак/Ливия/Афганистан.

Спасибо

slotr1 сказал(а) 6 часов назад:

богатым американцам в Тихуане начали "помогать" военные, являющиеся членами Картеля.

"Лос Сетас"?

Наркокартель военных?

теоретег с ганзы сказал(а) 28 минут назад:

Американцы собираются воевать 20 лет на своей границе и потом унести в панике из Мексики ноги? Ну, хозяин - барин...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

deepdiver сказал(а) 10 часов назад:

@SZlobaFM, ну и какого ХХХ ты мой пост удалил, да ещё без объяснения причины?
С каких пор первичное цитирование стало оверквотингом?

1) не ты,  а Вы. рекомендую уважать модеров и их труд. 

2) Оверкво́тинг (англ. overquoting) (не путать с «Overcitation», «Излишнее цитирование») — одна из проблем при написании текста в телекоммуникационных сетях, при которой происходит избыточное цитирование источника поста. Под оверкво́тинг понимается неумеренное, избыточное цитирование постов на сетевых форумах, e-mail, новостной группе или эхоконференции когда текст автора намного меньше, чем объем цитат, что доставляет неудобство для читателя и заставляет пролистывать цитаты.

1000-ча предыдущих правок не помогла.

править ни за кем больше не буду. только удалять.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

deepdiver сказал(а) 6 минут назад:

@SZlobaFM, манечку величия прикрути немного, тут далеко не все следят за твоими предупреждениями. 

)  не надо за ними следить. 

надо когда ставишь галочку ознакомлен - читать где её ставишь.

она неожиданно значит  - с правилам ознакомлен и согласен. 

а тут 5.8  Правила

не устраивает - не ставьте галочку.

всего доброго.

:D

Генеральное консульство США в мексиканском городе Тихуана предупредило общественность и американских госслужащих о том, что из-за вспышки насилия и беспорядков в регионе им следует укрыться в убежищах, сообщает New York Post.

Американское диппредставительство также сообщило в соцсетях о поджогах автомобилей и об установке блокпостов в регионе, а также об предпринимаемых полицией активных действиях в Тихуане, Мехикали, Росарито, Энсенаде и Текате.

Как напоминает издание, насилие началось в четверг в одной из тюрем города Сьюдад-Хуарес, когда между наркокартелями Синалоа и Лос-Мексиклес вспыхнул конфликт, что привело к бунту, в результате которого двое человек погибли и 16 получили ранения.

Затем насилие вышло за пределы тюрьмы на улицы Сьюдад-Хуарес, где члены наркокартелей убили ещё девять человек, большинство из которых были мирными жителями.

Заместитель министра общественной безопасности Мексики Рикардо Мехиа позднее, выступая на пресс-конференции, заявил, что рано утром в пятницу полиция при содействии армии и Национальной гвардии арестовала шестерых предполагаемых членов картеля Лос-Мексиклес.

По всей видимости, это ещё больше подстегнуло насилие в регионе, что и спровоцировало нынешнее предупреждение со стороны Генконсульства США, отмечает New York Post.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2022-08-14/NYPost-iz-za-vspishki-nasiliya-na