Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
KPOT

«Ты никогда не будешь идти один»

Recommended Posts

U never walk alone  песня такая есть чето вспоминалось

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

savl сказал(а) Только что:

а кто это сделал?:D

Путин

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

KPOT сказал(а) 27 минут назад:

Ты никогда не будешь идти один». Потому что все знают следующую строчку песни – «С надеждой в сердце».

Он болельщик "Ливерпуля"?

• Thanks (+1) 5

fofo сказал(а) 23 минуты назад:

U never walk alone  песня такая есть чето вспоминалось

Гимн Ливерпуля.

• Thanks (+1) 7

Dale сказал(а) 1 минуту назад:

Гимн Ливерпуля.

Точно. Спасибо

• Thanks (+1) 1

Согласен -" кризис абсолютно рукодельный, созданный стараниями немецкого политического класса "-

• Thanks (+1) 2

:D

Папочка канцлера, [13.08.2022 0:01]
[ Фотография ]
Цвет настроения — охраняемый жёлтый  
Мясо нынче под охраной — и отнюдь не защитников животных, как вы могли подумать. В берлинском супермаркете на товарах появились жёлтые наклейки с замочками: «Продукт охраняется» .

Обычно такие «защитки» от воров используют для iPhone или элитного алкоголя, но теперь под спецмаркировкой ходит некоторое мясо, часть сыров и сливочного масла. Суровые времена требуют суровых решений.

(https://www.berliner-zeitung.de/news/inflation-erster-berliner-supermarkt-versieht-lebensmittel-mit-diebstahlsicherung-preise-weissensee-li.255422)

https://t.me/kanzlerdaddy/2434

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

KPOT сказал(а) 9 минут назад:

«Я не верю, что в этой стране будут волнения», — говорит канцлер.

Я тоже не очень верю...

Людям вообще  нужна для действий "Обедняющая и направляющая сила, партия, структура", но в либеральном обществе, где главное это личное "я", такое почти невозможно. Немцам же вообще требуется "Орднунг" или хотя бы "Фюрер", а где оно?

"Побузить", конечно, под воздействием социальных сетей немного могут, но когда к некоторым "я" придут люди в штатском, то быстро сдуются.

• Thanks (+1) 3

KPOT сказал(а) 54 минуты назад:

Он всячески излучает уверенность и даже повторяет свой единственный удачный лозунг за всю карьеру: «Ты никогда не будешь идти один». Потому что все знают следующую строчку песни – «С надеждой в сердце».

По моему, логически правильное продолжение: "потому что будешь отныне ходить только под конвоем".  Мне вот непонятно, почему за меня кто-то будет решать, один я пойду куда-то или исключительно строем. Так что немцам пророчат или тюрьму или армию...

• Thanks (+1) 1

KPOT сказал(а) 53 минуты назад:

На традиционной летней пресс-конференции канцлер Шольц ведёт себя так, как будто всё более-менее в порядке в стране и вокруг неё. Он всячески излучает уверенность и даже повторяет свой единственный удачный лозунг за всю карьеру: «Ты никогда не будешь идти один». Потому что все знают следующую строчку песни – «С надеждой в сердце».

Да наплевать. Шольц держи планку. Плевать на экономику и благополучие своих граждан. Зато после получишь должнось....где нибудь в структурах ЕС!. Пипец....Браво США...так опустить Европу!.

• Thanks (+1) 7

LexII сказал(а) 2 минуты назад:

Да наплевать. Шольц держи планку. Плевать на экономику и благополучие своих граждан. Зато после получишь должнось....где нибудь в структурах ЕС!. Пипец....Браво США...так опустить Европу!.

И что самое интересное - так быстро.

• Thanks (+1) 6

tov136 сказал(а) 8 минут назад:
LexII сказал(а) 11 минут назад:

Вот это "быстро", показатель могущества глобализации.:morning:

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 4 минуты назад:

Вот это "быстро", показатель могущества глобализации.:morning:

Согласен. Политика "Глобатизации" просто другая форма Колонизации. Одаптировались..."Мать их идти".

• Thanks (+1) 1

Это хорошо что они так накручивают себя и друг друга когда еще ничего не началось. 

Хотя может общ мнение готовят по действиям против россии или руководства россии.

Нам бы продержаться. 

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 4 часа назад:
KPOT сказал(а) 5 часов назад:

«Я не верю, что в этой стране будут волнения», — говорит канцлер.

Я тоже не очень верю...

Людям вообще  нужна для действий "Обедняющая и направляющая сила, партия, структура", но в либеральном обществе, где главное это личное "я", такое почти невозможно. Немцам же вообще требуется "Орднунг" или хотя бы "Фюрер", а где оно?

"Побузить", конечно, под воздействием социальных сетей немного могут, но когда к некоторым "я" придут люди в штатском, то быстро сдуются.

Я, канешна, мог бы возглавить "движение", но мине уже лень. Потому как ежели "возглавлю", полшарика сосать будутЪ.

Не, уж луЧЧе я на рыбалку поеду..... пока Путин на пришёл.. :mocking:

:drinks:

Edited by KPOT
сАсать..
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

tov136 сказал(а) 13 часов назад:

Совсем не быстро, сначала надо было прополоть политическое поле, чтобы сорняки вроде Ширака и Коля не портили благостную картину. Нодо было, чтобы в Германии, Франции, Италии, Испании, Голландии у власти были правильные люди.

• Thanks (+1) 1