Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
санитар

98% украинцев ждут «победы над Россией»

Recommended Posts

Ну такой соцопрос был проведён в офисе зелебоки. Получили везде 100, но решили внести объективности, если нет, то выходит, что даже в офисе зелебоки среди граждан омеригании сумневается :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

Vslv сказал(а) 12 минут назад:

Согласен, народ уникальный. Могут верить в любую ахинею, лишь бы была обещана гарная жизнь.  Лично имел возможность в этом убедиться. У любого народа есть такие персоналии, но чтобы поголовно, это только у лохлов, похоже.

Это да. Народ уникальный.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

MYK сказал(а) 23 минуты назад:

"Я подозреваю всех": николаевский губернатор закроет город, чтобы искоренить диверсантов и шпионов

Что он подразумевает под словом "искоренить", неужели всех пересажает ?

• Thanks (+1) 1

arbolad сказал(а) 3 минуты назад:

Что он подразумевает под словом "искоренить", неужели всех пересажает ?

Не знаю. Root out можно дословно перевести и как выкорчевать. Я написал. Сайт Телеграф у меня открывается только через тор-браузер или vpn. Подозреваю, дело тут не в роскомнадзоре. Например, для Вельт или DW выдается сообщение

Цитата

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

А здесь пишется "Соединение сброшено". Похоже, они для России открываться не хотят. Но сама статья дается только таким анонсом. Дальше денег требуют. 

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 58 минут назад:

98% украинцев ждут «победы над Россией»

В этом все свидомые: "ждут". Кто-то придёт и победит. Кто-то сделает им красиво. Самим оторвать жопу от дивана - никак.

• Thanks (+1) 8

Собственно а почему бы и нет ? За них уже по полной вписался запад. У них практически безлимитное оружие и бабло. Оружие причем очень хорошее. Если надо то и "добровольцы". Мне вот интересно почему у нас многие уверены, что РФ в одиночку может одержать победу над всем западом сразу ?

Edited by vip100
  • Thanks (+1) 3

Ну, про то что это бред - понятно. Тут другое интересно, вот по опросам:

санитар сказал(а) 1 час назад:

98% украинцев, принявших участие в опросе социологической группы «Рейтинг», утверждают, что верят «в победу над Россией».

И тут же:

санитар сказал(а) 1 час назад:

64% респондентов считают, что Украина в итоге «сохранит за собой все территории по состоянию на 1991 год», а 14% надеются на возвращение территорий, которые находились под контролем Киева до 24 февраля.

То есть часть опрошенных не верит в то, что победа над Россией позволит сохранить неньку. Они белены обожрались?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

КонстантинС сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, про то что это бред - понятно. Тут другое интересно, вот по опросам:

И тут же:

То есть часть опрошенных не верит в то, что победа над Россией позволит сохранить неньку. Они белены обожрались?

Они украинцы! В смысле хохлы... Им и без белены все понятно в жизни!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

renyxa сказал(а) 14 минут назад:

Всегда так делали....:pardon:

Если вы не в курсе то последнюю (холодную) войну мы проиграли...

• Thanks (+1) 1
  • Confused 5
  • Haha 1

vip100 сказал(а) 11 минут назад:

Собственно а почему бы и нет ? За них уже по полной вписался запад. У них практически безлимитное оружие и бабло. Оружие причем очень хорошее. Если надо то и "добровольцы". Мне вот интересно почему у нас многие уверены, что РФ в одиночку может одержать победу над всем западом сразу ?

Проблема и вой у хохлов как раз из-за очень малых и лимитированных поставок оружия, а уж про деньги и говорить нечего. Даётся ровно столько, чтобы изматывать войска РФ и не более.

• Thanks (+1) 7

Локи сказал(а) 3 минуты назад:

Я бы если жил на Украине, тоже говорил бы всем, что верю в победу Украины. Мало ли, что со мной может случиться.

Логично и не поспоришь

• Thanks (+1) 6

Локи сказал(а) 6 минут назад:

Я бы если жил на Украине, тоже говорил бы всем, что верю в победу Украины. Мало ли, что со мной может случиться.

Это верно. "Бытие определяет сознание"...

• Thanks (+1) 1

fofo сказал(а) 14 минут назад:

Разве большая игра закончилась?

Большая игра в зените, и играют в нее уже больше игроков чем раньше.

• Thanks (+1) 3

vip100 сказал(а) 50 минут назад:

Потому что оружие мало "иметь", им нужно еще и "воспользоваться". 

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

... да и проигрыш был своеобразный: не военный (их танки не вошли в Москву), не экономический (на момент развала, СССР имел вовсе неплохую экономику), не политический даже (ком.партия существует до сих пор, а сама идея не запрещена в мире)...

Я полагаю, что в гибели СССР была вина не столько Запада, сколько самой системы, вытаскивающей на самый верх пустых, трусливых демагогов. А Запад лишь воспользовался крахом, причем воспользовался весьма убого... Я сейчас представляю, что они вполне могли получить контроль над нашим ЯО, могли окончательно добить оборонку, могли действительно отделить Сибирь, Дальний Восток и нац.республики. А, вместо этого, они начали всячески поддерживать бандитов в Чечне, сорвав с себя маски...

Мы возродились после распада СССР вот и бесятся эльфы

• Thanks (+1) 8

Локи сказал(а) 9 минут назад:

О то ж

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

санитар сказал(а) 4 минуты назад:
Локи сказал(а) 11 минут назад:

В данном случае — поведение и публично оглашаемое мнение.

• Thanks (+1) 3

fofo сказал(а) Только что:

Мы возродились после распада СССР вот и бесятся эльфы

...ну, не возродились полностью: СССР, всё-таки, был кратно сильнее технологически, промышленно, политически... 

Просто у нас появилось "здоровое сердце" - основа власти... А у них оно сбоит. Вот они и бесятся...

• Thanks (+1) 5

Кгд39 сказал(а) 2 минуты назад:
санитар сказал(а) 7 минут назад:
Локи сказал(а) 15 минут назад:

В данном случае — поведение и публично оглашаемое мнение.

Пусть так. Но это где-то близко...

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

...ну, не возродились полностью: СССР, всё-таки, был кратно сильнее технологически, промышленно, политически... 

Просто у нас появилось "здоровое сердце" - основа власти... А у них оно сбоит. Вот они и бесятся...

Сереж я про ментальное возрождение. Мы опять стали любить свою страну и гордится ей

• Thanks (+1) 9

fofo сказал(а) 1 минуту назад:

Сереж я про ментальное возрождение. Мы опять стали любить свою страну и гордится ей

...это да...и это самое главное, полагаю... 

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 2 минуты назад:

Они бесятся от того, что пытаясь сохранить порядок вещей, сложившийся в конце 80-ых годов 20-го столетия, не знают, на какую педаль нажать, чтобы получилось. И есть ли вообще такая педаль, или кнопка.

• Thanks (+1) 5

zadira сказал(а) 22 минуты назад:

Проблема и вой у хохлов как раз из-за очень малых и лимитированных поставок оружия, а уж про деньги и говорить нечего. Даётся ровно столько, чтобы изматывать войска РФ и не более.

Им даётся все необходимое для продолжения войны. И так можно делать годами и десятилетиями. Понятно что для запада и РФ и Украина - это просто биомусор и они заинтересованы в том чтобы мы убивали друг друга как можно дольше.

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) Только что:

...это да...и это самое главное, полагаю... 

Русский народ-государственник мы строители империи мы не можем как укры в бардаке жить.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

санитар сказал(а) 2 часа назад:

98% украинцев, принявших участие в опросе социологической группы «Рейтинг», утверждают, что верят «в победу над Россией

Их ждет лютое разочарование и волна самоубийств. У оставшихся в живых жизнь будет наполнена ненавистью и глубокой депрессией. Немцы, наверное, могли бы им помочь в части психотерапии. Хотя, зачем это немцам?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Bel сказал(а) 5 минут назад:

Если разобраться, последнюю (холодную) войну мы не проиграли. На самом деле иуды Горби, ЕБН и иже с ними сдали страну пиндоштатам. Исходя их - иуд -  собственных шкурных интересов.

Я бы сказал, что мы ее неправильно проиграли и это одна из причин нынешних проблем. Многие в РФ несогласны с итогами. Надеюсь после нынешних событий несогласных с итогами не будет.

• Thanks (+1) 2

vip100 сказал(а) 4 минуты назад:

Я бы сказал, что мы ее неправильно проиграли и это одна из причин нынешних проблем. Многие в РФ несогласны с итогами. Надеюсь после нынешних событий несогласных с итогами не будет.

Дико извиняюсь с итогами чего мы будем согласны

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 1 час назад:

СССР, всё-таки, был кратно сильнее технологически, промышленно, политически... 

И тем не менее проиграл практически без войны... А что до Украины, то не забывайте, что это нацистское государство. Что было бы с теми, кто в 1936 например не поддерживал Гитлера?  

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 6

fofo сказал(а) 1 час назад:

Дико извиняюсь с итогами чего мы будем согласны

:sarcastic: С итогами того, что получится в и итоге. И не только мы, но и все заинтересованные стороны. А чем все это закончится никто не знает... Во всяком случае не я.

Edited by vip100
  • Thanks (+1) 2

vip100 сказал(а) 1 минуту назад:

:sarcastic: С итогами того, что получится в и итоге. И не только мы, но и все заинтересованные стороны. А чем все это закончится никто не знает... Во всяком случае не я.

Не только лишь все 

sofokl сказал(а) 1 час назад:

...да, так постоянно говорит Гиркин ака Стрелков: сработает закон больших чисел и когда огромная масса украинцев будет насыщена вооружением, то мы проиграем.

Я не полностью с ним не согласен: войны выигрывает та сторона, которая готова воевать до последнего. Так, во Второй мировой у немцев не было преимущества перед французами - ни технического, ни кадрового. Во всяком случае - кратного, как требуется для наступления. А у пиндосов в Афганистане было супертехнологическое преимущество... Результаты знаем ... 

Я вижу сейчас Украину как гвоздь в ботинке западной Европы... И чем дольше они будут выпячивать его, тем скорее они останутся без ноги... На свою голову..

Странный он все-таки товарищ. Он же это все начал и теперь такие речи толкает. А зачем он это тогда начинал ?

Edited by vip100
  • Thanks (+1) 5

Ежели ко мне придет участковый с поддержкой Росгвардейцев, и под протокол спросит - одобряешь текущую политику, цели, средства, вакцинацию и пенсионную реформу до кучи, так я конечно, всеми членами за ....

Edited by ПСОМ
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

fofo сказал(а) 4 минуты назад:

Не только лишь все 

Вы можете смеятся, но необходимость, чтобы все были согласны с итогами означает, что война будет идти до полного и очевидного для каждого поражения одной из сторон. Так что пока у нас только цветочки, ягодки еще не выросли...

Edited by vip100
  • Thanks (+1) 3