Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
санитар

98% украинцев ждут «победы над Россией»

Recommended Posts

PUU18 сказал(а) 2 минуты назад:

Подскажи правильное направление движения , сам придумал  или хто подсказал? Рот свой закрой ... так как не указчик ты мне.

Ещё раз, охранота. Прежде чем открывать рот в тупой попытке защитить власть от чего-то, что тебе показалось плохим, узнай сначала, плохо ли это на самом деле, наброс ли это, или указание властей. В СПб гос. организации обязали составить план эвакуации. Без конкретики и номера приказа, подробностей не знаю да и не интересно.

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 25 минут назад:

Вы же не видели планы СВО по которым всё идёт

Могу предположить - над планами СВО сейчас судорожно думают вояки и ничего не могут придумать. Основной камень преткновения это взятие городов с минимальным ущербом для построек и мирных жителей. Путин стопудово дал такую указивку. Потому что РФ не в состоянии отстроить еще нескоьько таких городов, как Мариуполь. Денег нет. А военные наши умеют только тупо стрелять и бомбить, без разрушений никак... Поэтому и топчемся на одном месте, не трогаем Харьков, Николаев, Запорожье, Одессу... Не думали наши генштабовцы в феврале, что укры будут каждый дом в населенных пунктах отстаивать. Не считаясь с потерями мирняка.

Вероника сказал(а) 12 минут назад:

У нас на работе женщина открыто не согласна, читает Нехту и это не скрывает - ничего.Живет себе.

Пусть с безобидным плакатиком выйдет "Нет войне!", всё ей будет.

Edited by легкий голод
  • Thanks (+1) 2

легкий голод сказал(а) 2 минуты назад:

Могу предположить - над планами СВО сейчас судорожно думают вояки и ничего не могут придумать. Основной камень преткновения это взятие городов с минимальным ущербом для построек и мирных жителей. Путин стопудово дал такую указивку. Потому что РФ не в состоянии отстроить еще нескоьько таких городов, как Мариуполь. Денег нет. А военные наши умеют только тупо стрелять и бомбить, без разрушений никак... Поэтому и топчемся на одном месте, не трогаем Харьков, Николаев, Запорожье, Одессу... Не думали наши генштабовцы в феврале, что укры будут каждый дом в населенных пунктах отстаивать. Не считаясь с потерями мирняка.

Пусть с безобидным плакатиком выйдет "Нет войне!", всё ей будет.

Ну не знаю, хожу по телеге, там антивоенных постов тьма, навряд ли они молчат  в жизни.Да и здесь идет речь не о плакатиках, а об ответе на вопрос, а такого беспредела у нас пока нет...

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 2 часа назад:

Ну да. Эвакуироваться пора за Урал.

А что так слабо? 

Надо лечь да помереть. Западные партнёры спасибо скажут. 

• Haha 1

vip100 сказал(а) 12 часов назад:

Собственно а почему бы и нет ? За них уже по полной вписался запад. У них практически безлимитное оружие и бабло. Оружие причем очень хорошее. Если надо то и "добровольцы". Мне вот интересно почему у нас многие уверены, что РФ в одиночку может одержать победу над всем западом сразу ?

Так раньше получалось, Карл 12, Наполеон и Адольф, не в одиночку к нам таскались, потом каялись.

• Thanks (+1) 2

Baton сказал(а) 50 минут назад:

Ещё раз, охранота. Прежде чем открывать рот в тупой попытке защитить власть от чего-то, что тебе показалось плохим, узнай сначала, плохо ли это на самом деле, наброс ли это, или указание властей. В СПб гос. организации обязали составить план эвакуации. Без конкретики и номера приказа, подробностей не знаю да и не интересно.

Пи...бол и представитель ЦИПСО, постараюсь твои данные передать в компетентные органы, чтоб закрыть твой поганый рот. Победа будет за нами и мы победим!!! (Больше расказывай компетентным органам будет интересно).

Edited by PUU18
  • Haha 3

Mic47 сказал(а) 10 часов назад:

СССР был стаей львов, под руководством барана. Который окружил себя шакалами. Потому и сдохла великая держава. 

Ашибка твоя, во главе стаи львов стал шакал (подумай хто?).

vip100 сказал(а) 12 часов назад:

Если вы не в курсе то последнюю (холодную) войну мы проиграли...

Та енто ты проиграл, а наш народ выиграл. Включай мозги если есть, если нет то проиграл!

grand сказал(а) 10 минут назад:

Собственно а почему бы и нет ? За них уже по полной вписался запад. У них практически безлимитное оружие и бабло. Оружие причем очень хорошее. Если надо то и "добровольцы". Мне вот интересно почему у нас многие уверены, что РФ в одиночку может одержать победу над всем западом сразу ?

Пипец вашей компетенции, возможно вы супер разведчик! Безлимитное оружие уже закончилось, бабло енто не обеспеченные фантики (в долгах как в шелках, представляю вас имеющего долг в лямах и обещающего помочь другу?) Оружие которое не функционирует (посмотри ролик от ВСУ?). А куева туча добровольцев сбежавшая от фронта енто ниочем не говорит?  Вам ведь сказали, что РФ еще войну не развязала, т.е не явилась!  Вас призвали, обьявили мобилизацию? Надеюсь под мобилизацию попадете первыми, молюсь за вас!

ПСОМ сказал(а) 10 часов назад:

Ежели ко мне придет участковый с поддержкой Росгвардейцев, и под протокол спросит - одобряешь текущую политику, цели, средства, вакцинацию и пенсионную реформу до кучи, так я конечно, всеми членами за ....

Я рад за вас и ваши члены, в противном случае буду беспокоиться за ваши члены! Но мир не без добрых людей кто то их заменит!

Baton сказал(а) 1 час назад:

Жду от тебя правильные коменты ... (готовлю компромат, не подведи меня!).

Untoilerant сказал(а) 10 часов назад:

Эту разницу вы бы и объясняли следователю.

Так он не обьяснит, так как не знает! И будет назначен срок работы на Северном широтном ходу, там кадров мотивированных не хватает...

• Haha 1

PUU18 сказал(а) 1 час назад:

Пи...бол и представитель ЦИПСО, постараюсь твои данные передать в компетентные органы, чтоб закрыть твой поганый рот. Победа будет за нами и мы победим!!! (Больше расказывай компетентным органам будет интересно).

Убейтесь ап стену и все ваши проблемы разрешатся сами собой. :morning:

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 2 часа назад:

Убейтесь ап стену и все ваши проблемы разрешатся сами собой. :morning:

У нас нет проблем, тока перемога. Зрада пришла за вами убетесь сами без стен. Нам нет необходимости смотреть за ваши мозги на стенах, лепше сами удавитесь своими соплями. (придурок). 

Edited by PUU18
  • Haha 1

PUU18 сказал(а) 21 минуту назад:

У нас нет проблем, тока перемога. Зрада пришла за вами убетесь сами без стен. Нам нет необходимости смотреть за ваши мозги на стенах, лепше сами удавитесь своими соплями. (придурок). 

Вечер субботы, понимаю. :praising:

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 1

легкий голод сказал(а) 15 часов назад:

Могу предположить - над планами СВО сейчас судорожно думают вояки и ничего не могут придумать. Основной камень преткновения это взятие городов с минимальным ущербом для построек и мирных жителей. Путин стопудово дал такую указивку. Потому что РФ не в состоянии отстроить еще нескоьько таких городов, как Мариуполь. Денег нет. 

А вот это уже как минимум заблуждение, а как максимум ложь.

Вы наверное не в курсе, но чтобы построить город с нуля, деньги без всяких затей и риска инфляции достаточно напечатать, поскольку это доходная инфраструктура, приносящая налоговые поступления и являющаяся частью модели воспроизводства, а уже само строительство тянет за собой немалый производственный сектор. Города не существуют сами по себе и это не игра с нулевой суммой - Шойгу свои города в Сибири  на голом месте планировал строить не в убыток и не за долги. Дать людям жилищные сертификаты на 5-7 млн. под банковскую гарантию, фиксированные цены на основные строительные материалы и за 2-3 года люди сами отстроят себе новые дома, а ведь это ещё потребительский рынок на основные коммунальные услуги и энергоносители. Разговоры про тяжёлое бремя разрушенной инфраструктуры 404 если не лукавство, то не совсем объективны, поскольку она не числилась на балансе нашей экономики, а любой рост от нуля - положительный. Т.е. отстраивая разрушенные города даже с нуля, мы будем иметь экономический рост, тем более, что они Новороссии исторически не были убыточными проектами, либо являлись таковыми только в силу природной жопорукости рагульских рукожопов. К тому же у нас гигантский профицит торгового баланса - вот вам и живые деньги для строительства. Но для этого надо сменить сегодняшнее руководство ЦБ и Минфина на адекватное и соответствующее требованиям новой реальности, а не живущему по методичкам МВФ и вот здесь у нас пока непролазная тьма.

• Thanks (+1) 2