Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Йожико

Петербургская студентка поймала мужчину, который залез к ней под юбку в метро

Recommended Posts

алька сказал(а) 2 минуты назад:

а у Ильфа с Петровым была лошадь? Извозом промышляли?

У Ильфа и Петрова был роман "Двенадцать стульев":

"... О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени.

— Что вы мелете? В какой газете?  Ипполит Матвеевич с торжеством развернул "Станок".

— Вот здесь. В отделе "Что случилось за день". 

Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах "Наши шпильки" и "Злоупотребителей - под суд" ... 

"....Попал под лошадь. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."

— Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер. - Идиоты. Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут...."

:)

Mic47 сказал(а) 22 минуты назад:

У Ильфа и Петрова был роман "Двенадцать стульев":

"... О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени.

— Что вы мелете? В какой газете?  Ипполит Матвеевич с торжеством развернул "Станок".

— Вот здесь. В отделе "Что случилось за день". 

Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах "Наши шпильки" и "Злоупотребителей - под суд" ... 

"....Попал под лошадь. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом."

— Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О. Бендер. - Идиоты. Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут...."

:)

ага, ещё один, который попался на удочку. Очки не упали?:girl_smile:

Edited by алька

D956NF сказал(а) 3 часа назад:

Интересная у вас логика: двум малолетним негодяям лезь под юбку самой мелкой в классе девочке можно, а дать отпор им ей нельзя.

Мои дети никого не избивали и не травили, но себя в обиду не давали и малых защищали.

Безнаказанность в малом приводит  к страшному концу.

-+++

Приведу пример из Флотской жизни - безнаказанность годовщины приводит в итоге к "черному тавру", изнасилованиям, доведения до самоубийства и убийству.

Так я всегда давил годовщину и приводил к наставничеству.

на неумелые приставания пацанов вполне достаточно пощечины. А вы звереныша воспитываете с неадекватной реакцией. Купите ей ружье с картечью, нахрен пусть сразу в глаз шмаляет... нехрен баловать.

Папаша блин

Моя била одноклассников за приставания и довольно жестко. Спортсменка , но получила трояк  в атестат. 

mihmih06 сказал(а) 11 часов назад:

на неумелые приставания пацанов вполне достаточно пощечины. А вы звереныша воспитываете с неадекватной реакцией. Купите ей ружье с картечью, нахрен пусть сразу в глаз шмаляет... нехрен баловать.

Папаша блин

Я воспитал двух нормальных взрослых .

И внуков так же воспитаю.

Своих подчинённых на Флоте из негодяев делал людей, что крайне тяжело.

А вы можете и дальше потакать негодяям

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

Не, господа - мы же так вымрем.

Ну как зачать потомство без того чтобы залезть мужику бабе под юбку?

Что - с адвокатом, участковым и понятыми на совершение полового акта являться? 

D956NF сказал(а) 6 часов назад:

Я воспитал двух нормальных взрослых .

И внуков так же воспитаю.

Своих подчинённых на Флоте из негодяев делал людей, что крайне тяжело.

А вы можете и дальше потакать негодяям

никто не знает, кого вы там воспитали. и кого из кого делали. По ходу вы у нас источник гомосексуализма и противник сексизма получаетесь. Барышня которая не по годам профессионально лупашит по ушам за детские приставания уже обречена.

mihmih06 сказал(а) 8 часов назад:

никто не знает, кого вы там воспитали. и кого из кого делали. По ходу вы у нас источник гомосексуализма и противник сексизма получаетесь. Барышня которая не по годам профессионально лупашит по ушам за детские приставания уже обречена.

БрЭд-брЭдовый пишите.