Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Каменец

Волына начал каяться ?

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 17 минут назад:

Волына начал каяться?

Просто ВМН замаячила неиллюзорно. Я так думаю. И российские професси анальные гумонизды возбудились как-то вовремя.

• Thanks (+1) 9

Неужели до этого момента надеялся что его выменяют? Видимо после того как одни нацики грохнули своих же в лагере, выжившие поняли что никто их живыми особо назад не ждёт. Ну и понесло их на раскаяние. Главное чтобы раскаяния были подкреплены свидетельскими показаниями против кураторов.

• Thanks (+1) 5

Каменец сказал(а) 2 часа назад:

Ну все, встречайте еще одного гражданина России.
Отсидит пару лет, получит российский паспорт и все ...

Это и есть денацификация. Только насчёт Волыны сомнение берёт.

• Thanks (+1) 3

Я никак не пойму почему всем жителям б.у. Украины выдают российские паспорта?Почему люди, поддерживающие тех кто хотел убить меня и моих детей только за то что я русский, будут иметь возможность принимать решение о том как развиваться стране? Почему им не дают просто вид на жительство? Считаю, что право быть гражданином нужно заработать. 

• Thanks (+1) 9

s e r g сказал(а) 3 часа назад:

Отвечать за сделанное он должен по закону, о чем тут ещё разговаривать?

а что он сделал?  по факту это обычный морпех, оборонявший со своим подразделением Мариуполь.. к азову отношения не имеет, в военных преступлениях не замечен.. по крайней мере я об этом не читал... такой же военнопленный как и все...

• Thanks (+1) 1

IronHeart сказал(а) 3 часа назад:

а что он сделал?  по факту это обычный морпех, оборонявший со своим подразделением Мариуполь.. к азову отношения не имеет, в военных преступлениях не замечен.. по крайней мере я об этом не читал... такой же военнопленный как и все...

Вот и расстрелять его как обычного морпеха. Я читаю некоторые коменты и офигеваю, человек отдававший приказы убивать граждан России оказывается невинный военнослужащий. Попробуйте это сказать в лицо мамам и жёнам наших погибших солдат и офицеров. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 7

IronHeart сказал(а) 3 часа назад:
s e r g сказал(а) 6 часов назад:

Отвечать за сделанное он должен по закону, о чем тут ещё разговаривать?

его лицо использовали в информационной войне при обороне азовстали...

теперь его же используем мы...

так и надо... 

позолота хероя сползает в глазах упоротых украинцев...

информвойна... 

а ответит по закону... суд решит... 

• Thanks (+1) 7

KPOT сказал(а) 6 часов назад:

Уже в недалёком будущем половина отсидевших выйдут и будут ГАДИТЬ. И стране, и людям. Попомните моё слово.

Будет международный трибунал. Те, кого не расстреляют никакого гражданства РФ не получат. Это по моему и ежу понятно.

Надеюсь, что их будут вешать в прямом эфире, а не расстреливать.

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 43 минуты назад:

так и надо... 

информвойна... 

У Соловьёва говорили, что до 14-го года, в соц. сетях, Волына называл себя русским и топил за единое, правда конфедеративное, государство России и Украины.

• Thanks (+1) 2

fred01 сказал(а) 8 минут назад:

У Соловьёва говорили, что до 14-го года, в соц. сетях, Волына называл себя русским и топил за единое, правда конфедеративное, государство России и Украины.

так и Билецкий весь был русский русский ... 

а Гончаренко???... :girl_in_dreams:

может азовцев в СИЗО вечерними соловьями кормят ... :girl_shy:

Диван сказал(а) 16 минут назад:

Будет международный трибунал. Те, кого не расстреляют никакого гражданства РФ не получат. Это по моему и ежу понятно.

Надеюсь, что их будут вешать в прямом эфире, а не расстреливать.

а если не будет Украины???...

какое гражданство у них будет ... :girl_redface:

Edited by renyxa

KPOT сказал(а) 7 часов назад:

Уже в недалёком будущем половина отсидевших выйдут и будут ГАДИТЬ. И стране, и людям. Попомните моё слово.

Кстати.. Сейчас для гейрозапада идеальное время по внедрению своей агентуры в Россию. Лет через 10-15 они начнут проникать во власть и.. будут ГАДИТЬ. И стране, и людям.

Тридцать лет не внедряли и вот как начали внедрять.

renyxa сказал(а) 2 минуты назад:

У меня друг детства - чеченец, живёт в Казахстане, называет Путина убийцей и всей душой за Украину. А до 24 февраля позиционировал себя коммунистом-интернационалистом и в первую чеченскую называл Дудаева мудаком, а активных его последователей - дебилами. Пропаганда - страшная вещь.

• Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 54 минуты назад:

может азовцев в СИЗО вечерними соловьями кормят ... :girl_shy:

Апатридами будут.

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 1 час назад:

так и надо... 

информвойна... 

вы наверное не понимаете что пишете... по закону отвечают военные преступники за совершенные военные преступления против человечности(есть такие статьи в уголовном кодексе).. я нигде не встречал информации что этот самый волына их совершал.. а обычных военнопленных, к которым он относится, к суду никто не привлекает.. пишу не потому, что мне этот волына чем то нравится, а чтобы внести ясность и понимание... судить конечно могут, но это будет по беспределу и как элемент войны...

• Thanks (+1) 1

Каменец сказал(а) 9 часов назад:

Каменец сказал(а) 9 часов назад:

Ну все, встречайте еще одного гражданина России.
Отсидит пару лет, получит российский паспорт и все ...  

Ну да - ну да, а мариупольцы за эти 2 года всё забудут? Не жилец он на свободе....

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 3 часа назад:
IronHeart сказал(а) 6 часов назад:

Вот и расстрелять его как обычного морпеха. Я читаю некоторые коменты и офигеваю, человек отдававший приказы убивать граждан России оказывается невинный военнослужащий. Попробуйте это сказать в лицо мамам и жёнам наших погибших солдат и офицеров

С телефона. Не нагуглю. Его вроде как сделали главным по подвалам незадолго до сдачи. В Азове не был как понимаю. 

Расстреливать.. Вообще да. 

Вопрос что он присягу давал, и если в изуверствах незамечен, то получается что мы и укры родные братья, с одинаковыми привычками. 

А надо чуть отличаться. 

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 3 часа назад:

Вот и расстрелять его как обычного морпеха. Я читаю некоторые коменты и офигеваю, человек отдававший приказы убивать граждан России оказывается невинный военнослужащий. Попробуйте это сказать в лицо мамам и жёнам наших погибших солдат и офицеров. 

я бы вообще рекомендовал хоть иногда включать мозги прежде чем что то писать... потому что расстреливать пленных, если они не совершили воинских преступлений - это вообще то фишка украинцев.. и да.. я тоже офигеваю с вашего коммента...

• Thanks (+1) 1

IronHeart сказал(а) 1 час назад:

вы наверное не понимаете что пишете... по закону отвечают военные преступники за совершенные военные преступления против человечности(есть такие статьи в уголовном кодексе).. я нигде не встречал информации что этот самый волына их совершал.. а обычных военнопленных, к которым он относится, к суду никто не привлекает.. пишу не потому, что мне этот волына чем то нравится, а чтобы внести ясность и понимание... судить конечно могут, но это будет по беспределу и как элемент войны...

идёт следствие...

если следоки вам не докладывают... то это не значит, что он не совершал преступления...

если не совершил, то будет соответствующее решение...

сомнительно, что морпехи не обстреливали мирняк... 

а поскольку он командир, то без его участия не обошлось...

я не настаиваю на том, что он безусловно виновен...

потому и говорю, что суд решит...

а вот использование его кающейся рожи в информвойне поддерживаю... 

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 10 часов назад:

я старый военный, поверьте опыту

несколько раз он подымал взгляд

это патологический убийца

дай ему волю

Я - не"старый военный", но у меня такое же впечатление.

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 4 часа назад:

"Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником? Cкотина...

пацак сказал(а) 8 часов назад:

Я никак не пойму почему всем жителям б.у. Украины выдают российские паспорта?Почему люди, поддерживающие тех кто хотел убить меня и моих детей только за то что я русский, будут иметь возможность принимать решение о том как развиваться стране? Почему им не дают просто вид на жительство? Считаю, что право быть гражданином нужно заработать. 

внесли существенные изменения в закон "о гражданстве".. теперь там есть присяга, за ее нарушение уголовная ответственность...

просто-не просто а публично принести присягу придется тем, что хочет стать гражданином России

VO1 сказал(а) 4 часа назад:
KPOT сказал(а) 11 часов назад:

Кстати.. Сейчас для гейрозапада идеальное время по внедрению своей агентуры в Россию. Лет через 10-15 они начнут проникать во власть и.. будут ГАДИТЬ. И стране, и людям.

Тридцать лет не внедряли и вот как начали внедрять.

Не передёргивайте, плиз. Там же написано - "идеальное время".