Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
KPOT

Никто не хотел видеть во что превратилась Украина, пока война не пришла в их дом…

Recommended Posts

Таких друзей нахер и в музей, польский, под открытым небом.

А по теме сабжа, да пох на то, что там плебс думает, поменяются у правителей приоритеты, плебсу быстро разъяснят , что и где  и почему сейчаc надо наоборот думать.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 7

KPOT сказал(а) 7 минут назад:

А они вместе с гейрозападом надеются быстренько организовать перемирие с переговорами.

Лично я бы послал. Зачистить по самую Польшу. Если Польша дёрнется (а она обязательно дёрнется!) - зачистить Польшу.

Англосаксам нужна война в Гейропе. Получите.

Англии приготовиться.

:drinks:

Германию немного жалко. Хотела и рыбку и на елку.. А получится как всегда...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Holz сказал(а) Только что:

С Германией будет проще, но начать нужно с баз. Хотя, понятно дело, эти драпанут раньше.

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 7 минут назад:

это как бы к совести хохлов  обращение  ?  :D

к тому чего никогда не было 

Нет просто афтарь чет ещё не вдупдил, что или Мы их или они нас. Причем во втором случае никого из нас не будет. Живет в мире розовых поней.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 48 минут назад:

Мне очень интересно, когда СВО придёт на западную Украину и ВСУ начнут бомбить мирное население западной Украины как местное население будет на это реагировать?

А НАС ТО ЗА ЧО? 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

sanek_75 сказал(а) 18 минут назад:

А НАС ТО ЗА ЧО? 

Трейд марк годов с семидесятых двадцатого веку. Это только на моей памяти, когда мы пацанами были , били за косяки этнических каклозавров. Живших в соседнем квартале. Причем в их квартале каклозавров многонациональное квартальное народонаселение не защищало ибо заекали.

В квартале их было процентов 30 и они наглели. Пока их не ставили на место. Мы своим помогали.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 4

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Предмет жалости уточним? 

Более того, этих хохликов не трогали милые шалости их сограждан в Чечне и во время трёх восьмерок, а теперь обидка, а нас за що? 

• Thanks (+1) 5

KPOT сказал(а) 8 часов назад:

На днях у меня был мимолетный ( а как еще говорить по телефону) разговор с моим другом, живущим 30 лет в Германии........

Но вот, что я понял: для него главное, не то, что произошло, а как это произошло. Т.е. не сам военный конфликт между Россией и Украиной, а то, что Россия первая начала военные действия, войдя на территорию Украины. И это главное для многих.

У меня тоже есть такая подруга. В Америке живет. Сама изначально из Питера. Только я ей другие аргументы привожу. 

Не Россия напала, а НА Россию напали.

Пока были фашисты практически у власти, шествия эти, убийства Бузины и других, Одесса...и проч и проч...  Россия не нападала. Не выгодна эта война России, еще бы лет 20 для укрепления. Учитывая, что границы на выезд с Украины были открыты, кто хотел - выезжал. Как в 41 году, пофиг было России на фашистов, пока не напали. А уж как до Берлина дошли, так и денационализировали заодно.

А нападение вот оно:

1. База в Очакове. Собирались передать  её США в качестве суверенной военно-морской базы по типу Акротири и Декелии. Милитаризация Черного моря с учетом допущения Монтрё (США как черноморская держава).  Ракеты собирались поставить двойного назначения - перенастраиваются на атакующие софтом. 3 минуты подлета - это слом паритета и считается  нападением в нынешние времена.

2. База ВМФ под Одессой британская.

3. Ядерное оужие заявлено к разработке

4. Биолаборатории с угрозой наработки биологического оружия.

Она мне, конечно, возражает, что не верит в пункты 3 и 4. А я ей говорю - да какая разница, главное, что российское правительство поверило. А они рассматривают не намерения, а возможности противника. Есть возможность - это нападение. Да хохлам было достаточно мизер ядерного материала получить, остальное бы довезли добрые дяди. То же самое по био-оружию.

Она не нашлась, что ответить, но не уверена, что я её убедила.

Edited by Захарова
  • Thanks (+1) 9

А я вчера в чат рулетке молодых парней лет двадцати надеюсь убедил, достаточно было напомнить об акте провозглашения независимости Украины от 41 года, где в третьем пункте все прописано, с кем сотрудничал Бандера и с кем в союзе он создавал Украину. Ребятки удивились, жаль связь оборвалась, надеюсь они задумаются дальше.

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 8 часов назад:

Мне очень интересно, когда СВО придёт на западную Украину и ВСУ начнут бомбить мирное население западной Украины как местное население будет на это реагировать?

А я очень этого жду. Хоть у меня там и кент живёт. Сказать, что им пофигу на это, это ничего не сказать. Они так же жрут свой любимый люля-кебаб (откуда в них это?), спокойно ходят на работу. Живут спокойно. А я хочу, что бы они посидели на измене как люди в Донецке. Что бы поняли, что прилететь может в любой момент и это страшно. Кстати, сейчас молодёжь прячется, повестки выдают прям на улице. И танковый завод работает спокойно до сих пор. Да во Львове много чего лишнего. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

KPOT сказал(а) 8 часов назад:

А они вместе с гейрозападом надеются быстренько организовать перемирие с переговорами.

Лично я бы послал. Зачистить по самую Польшу. Если Польша дёрнется (а она обязательно дёрнется!) - зачистить Польшу.

Англосаксам нужна война в Гейропе. Получите.

Англии приготовиться.

uk_the-end-1.jpg

:drinks:

Картинка хорошая. Но лишь бы Биг-Бен не повредили. Я всё мрию, что этот колокол будет стоять на Храме в честь победы над Англией. В России конечно же. 

• Haha 2

11220 сказал(а) 11 часов назад:

Интересно? Лично мне - нет. Совсем. В принципе не интересно ни их мнение, ни их реакция. Было бы неплохо, если бы столь же неинтересно было наличие или отсутствие местного населения в районах нанесения ударов для наших военных и руководства страны. 

• Thanks (+1) 3

Захарова сказал(а) 4 часа назад:
KPOT сказал(а) 12 часов назад:

На днях у меня был мимолетный ( а как еще говорить по телефону) разговор с моим другом, живущим 30 лет в Германии........

Но вот, что я понял: для него главное, не то, что произошло, а как это произошло. Т.е. не сам военный конфликт между Россией и Украиной, а то, что Россия первая начала военные действия, войдя на территорию Украины. И это главное для многих.

У меня тоже есть такая подруга. В Америке живет. Сама изначально из Питера. Только я ей другие аргументы привожу. 

Не Россия напала, а НА Россию напали.

Пока были фашисты практически у власти, шествия эти, убийства Бузины и других, Одесса...и проч и проч...  Россия не нападала. Не выгодна эта война России, еще бы лет 20 для укрепления. Учитывая, что границы на выезд с Украины были открыты, кто хотел - выезжал. Как в 41 году, пофиг было России на фашистов, пока не напали. А уж как до Берлина дошли, так и денационализировали заодно.

А нападение вот оно:

1. База в Очакове. Собирались передать  её США в качестве суверенной военно-морской базы по типу Акротири и Декелии. Милитаризация Черного моря с учетом допущения Монтрё (США как черноморская держава).  Ракеты собирались поставить двойного назначения - перенастраиваются на атакующие софтом. 3 минуты подлета - это слом паритета и считается  нападением в нынешние времена.

2. База ВМФ под Одессой британская.

3. Ядерное оужие заявлено к разработке

4. Биолаборатории с угрозой наработки биологического оружия.

Она мне, конечно, возражает, что не верит в пункты 3 и 4. А я ей говорю - да какая разница, главное, что российское правительство поверило. А они рассматривают не намерения, а возможности противника. Есть возможность - это нападение. Да хохлам было достаточно мизер ядерного материала получить, остальное бы довезли добрые дяди. То же самое по био-оружию.

Она не нашлась, что ответить, но не уверена, что я её убедила.

Самый убедительный аргумент привел Путин. Он сказал: - "41 года больше не будет".

• Thanks (+1) 6

Holz сказал(а) 16 часов назад:

Вот уж кого абсолютно не жаль. Если честно, вообще никого западнее Донбасса не жалко. Когда-то было, сейчас нет.

LesShiy сказал(а) 22 минуты назад:

Вот уж кого абсолютно не жаль. Если честно, вообще никого западнее Донбасса не жалко. Когда-то было, сейчас нет.

Немцы долгое время, защищая свои интересы, оттягивали начало конфликта Россия - Запад. Так что благодаря Германии мы дожили до сего дня. Поэтому немного их жаль. Остальных совсем не жалко.

• Thanks (+1) 3