Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
renyxa

Хоккеист СКА Михаил Воробьёв во время заседания в суде Уфы признал вину в даче взятки за военный билет

Recommended Posts

[Переслано из СпоRT]
[ Фотография ]
️ Хоккеист СКА Михаил Воробьёв во время заседания в Ленинском районном суде Уфы признал вину в даче взятки за военный билет. 

Нападающему грозит до 12 лет лишения свободы. 

При этом дело было отложено (https://t.me/rttv_sport/11424) из-за неявки в суд свидетеля. Следующее заседание состоится 22 августа.

@rttv_sporthttps://t.me/rt_russian/123339

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

2/3 страны сажать можно. Да больше.

Тема совершенно дурная. Все знают, что косят. Все знают, что не за красивые глаза косят. И старательно удивляться, - как же можно косить за взятки? - дичайшее лицемерие.

Зы. Если чё, то я служил - нас таких 2-е с потока было. Остальные, ну да, инвалиды.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 1

Что заставляет людей признавать вину в таких делах ? Неужели угрожают пресс-хатой, или кастрацией?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Delet сказал(а) 28 минут назад:

2/3 страны сажать можно. Да больше.

Тема совершенно дурная. Все знают, что косят. Все знают, что не за красивые глаза косят. И старательно удивляться, - как же можно косить за взятки? - дичайшее лицемерие.

Зы. Если чё, то я служил - нас таких 2-е с потока было. Остальные, ну да, инвалиды.

почему не 99% ?

так хочется ?

А есть кто воюют ,

у моего сына , 25 лет ,  два друа воюют , так что утрись своими придуманными 2/3 страны

• Thanks (+1) 2

mihmih06 сказал(а) 13 минут назад:

я так и не понял, за что дал взятку? чтоб служить или чтоб не служить?

команда - СКА

подразумевается служил (впрочем это касается россиян)

т.е. дал взятку чтоб служить и не служить

• Haha 1

ajakc сказал(а) 17 минут назад:

команда - СКА

подразумевается служил (впрочем это касается россиян)

т.е. дал взятку чтоб служить и не служить

Он из салавата, так что башкирские темы =) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

furunkul сказал(а) 36 минут назад:

Что заставляет людей признавать вину в таких делах ? Неужели угрожают пресс-хатой, или кастрацией?

Наличие доказательств, к примеру

неКони сказал(а) 7 минут назад:

Наличие доказательств, к примеру

Наличие доказательств есть у следаков, которые непонятно где, кого, когда и как их сварганили - а что заставляет признаваться человека?

• Thanks (+1) 2

furunkul сказал(а) 1 минуту назад:

Наличие доказательств есть у следаков, которые непонятно где, кого, когда и как их сварганили - а что заставляет признаваться человека?

По окончании следствия обвиняемого обязаны ознакомить со всеми материалами уголовного дела.

Вариант, что хоккеиста взяли с поличным, не рассматриваете в принципе?

• Haha 1

неКони сказал(а) 7 минут назад:

По окончании следствия обвиняемого обязаны ознакомить со всеми материалами уголовного дела.

Вариант, что хоккеиста взяли с поличным, не рассматриваете в принципе?

Единственное, что я хочу рассмотреть, это почему он САМ признается, вместо того, чтобы оставить все хлопоты следакам - вы придумали и подставили, вы и доказывайте. А меня обманули, не так поняли, опоили, одурманили. В отказ надо идти всегда

Edited by furunkul
  • Thanks (+1) 1

furunkul сказал(а) 4 минуты назад:

Единственное, что я хочу рассмотреть, это почему он САМ признается, вместо того, чтобы оставить все хлопоты следакам - вы придумали и подставили, вы и доказывайте. А меня обманули, не так поняли, опоили, одурманили. В отказ надо идти всегда

Скорее всего там его бывший клуб - Салават Юлаев покопался в делах военкомата и нашел нечистое. Нужно было военник в Питере делать и никаких вопросов бы не возникло. 

furunkul сказал(а) 4 минуты назад:

1. В "отказ всегда" при наличии достаточных и убедительных доказательств идут идиоты и рецидивисты, чтущие воровские традиции. Вы из каковских будете?

2. Признание вины довольно часто способствует назначению наказания поменьше, а то и условного. Упертому судья запросто может дать побольше и пореальнее.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

неКони сказал(а) 20 минут назад:

1. В "отказ всегда" при наличии достаточных и убедительных доказательств идут идиоты и рецидивисты, чтущие воровские традиции. Вы из каковских будете?

Можете считать меня идиотом, потому что рецидивов у меня не было

Чистосердечное признание облегчает вину, но увеличивает срок

А вы,наверное, прокурор. По инерции топите?

Edited by furunkul
  • Haha 1

Вообще не понятная история, перспективных спортсменов отправляют в спорт роту, в основном на месяц, для получения присяги, потом по запросу от региона или клуба отправляют по месту расположения команды для тренировок. Так поступают с 60-70% перспективной молодёжи , остальные поступают в ВУЗы, из которых на 50% это связанные с МВД или МЧС.

• Thanks (+1) 2

неКони сказал(а) 12 часов назад:

2. Признание вины довольно часто способствует назначению наказания поменьше, а то и условного. Упертому судья запросто может дать побольше и пореальнее.

Не надо пропаганды. Чем меньше скажешь ментам, тем меньше и получишь. Без исключений.

Нико сказал(а) 28 минут назад:

Не надо пропаганды. Чем меньше скажешь ментам, тем меньше и получишь. Без исключений.

Сколько уголовных дел и приговоров в свое жизни вы видели? Я порой по тысяче в год

• Thanks (+1) 1

furunkul сказал(а) 14 часов назад:

отсутвие мозга и инфантилим - НЕОТЬЕМЛЕМАЯ черта любого современнного молодого хоккеиста-футболиста:morning:

GloGD сказал(а) 15 часов назад:

весь российский спорт наркота и чернуха , совсем далеки от народа 

А почему именно российский? Что за привычка (дурная) считать российское - дерьмом? Всё это дерьмо - пришло с Запада. 
А такими сентенциями - Вы только поддерживаете…

GloGD сказал(а) 14 часов назад:

почему не 99% ?

так хочется ?

А есть кто воюют ,

у моего сына , 25 лет ,  два друа воюют , так что утрись своими придуманными 2/3 страны

А сколько друзей сына не воюют и вообще не служили? Почти уверен что на 2 воюющих окажется с пяток откосивших.