Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ugolin

Мэрилин Монро: десять песен, сформировавших легенду голливудской звезды

Recommended Posts

Как по мне, так лучшая ее песня это спетая Кеннеди на Днюху, там она еще пришептывала: хеппи бесдей, мистер президент... Очень сексуально звучало😇

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

кроме первого фильма ничего не видел. все-таки Голливуд середины 20го века давал сто очко вперед нынешнему. и это безо всяких спецэффектов. Впрочем тоже самое можно сказать и про наш кинематограф. Правда он пал еще ниже, практически на самое дно.

• Thanks (+1) 8

Перс сказал(а) В 10.08.2022 в 16:59:

Монро уважаю. Истинная патриотка! 

1954 на СВО пиндосов в Корее:

"-- Испортил песню, дурак!" ©

А не умерла бы молодой, то вышла бы по старости в тираж и не было бы культа.

Так же как Элвис или Цой.

• Thanks (+1) 1

BobbieTT сказал(а) 2 часа назад:

А не умерла бы молодой, то вышла бы по старости в тираж и не было бы культа.

Так же как Элвис или Цой.

по мне заигралась девочка

у бабс это бывает

убили её

У меня I Wanna be Loved by You как-то не очень пошла, хотя могу спеть, но вот именно скат с этим Пу! не очень хорошо даётся. Ну значит, не моё оно, не соответствует характеру. А вот другая её песня, Santa baby, очень неплохо получается, хотя текст её тоже моему характеру совершенно не подходит:) Видимо, я подсознательно тоже не против против яхт, драгоценностей и платиновых шахт в подарок на Рождество...

В ролике поёт не Мерилин, а вообще я эту песню впервые услышала в исполнении моих любимых Пинк Мартини.

• Thanks (+1) 2

пятница сказал(а) В 10.08.2022 в 15:47:

кроме первого фильма ничего не видел. все-таки Голливуд середины 20го века давал сто очко вперед нынешнему. и это безо всяких спецэффектов. Впрочем тоже самое можно сказать и про наш кинематограф. Правда он пал еще ниже, практически на самое дно.

Помню в начале девяностых было популярно кабельное телевидение. И после двенадцати показывали фильмы "для взрослых". Так вот как то случайно(не спалось) смотрел в пол глаза чего там транслировали. И увидел фильм с этой тёткой. И вроде бы это была "эротика" с разными подробностями. С тех пор знаю(:sarcastic:),что Монро была везде блондинкой(коротко стриженой) и с весьма посредственными сиськами, с кривоватыми и коротковатыми ногами. Название не знаю. Тогда ещё не запомнил.

Edited by Сорекс

Сорекс сказал(а) 11 часов назад:

Помню в начале девяностых было популярно кабельное телевидение. И после двенадцати показывали фильмы "для взрослых". Так вот как то случайно(не спалось) смотрел в пол глаза чего там транслировали. И увидел фильм с этой тёткой. И вроде бы это была "эротика" с разными подробностями. С тех пор знаю(:sarcastic:),что Монро была везде блондинкой(коротко стриженой) и с весьма посредственными сиськами, с кривоватыми и коротковатыми ногами. Название не знаю. Тогда ещё не запомнил.

Норма Джин Бейкер была брюнеткой. Мэрэлин -- крашеной  блондинкой. Подлецы из клана Кеннеди называли её "задастой", но она никогда не была кривоногой. Вас обманули. :)

• Thanks (+1) 1