Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Ugolin

Запрет россиянам посещать музей Венсенского замка: правительство признало ошибку

Recommended Posts

да ладно извиняться, фашисты и фашисты, чего уж стесняться. "Здравомыслие" это такое, что либо есть либо нет. А если у вас оно местами есть, то значит вы наркоманы вонючие

• Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 1 час назад:

А чем знаменит этот замок?

В нём не успели побывать Баширов и Петров

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Ugolin сказал(а) 1 час назад:

Запрет россиянам посещать музей Венсенского замка: правительство признало ошибку

Слово не воробей, вылетит не поймаешь.                                                                                                                    русская пословица

• Thanks (+1) 2

Русский человек сказал(а) 9 минут назад:

Слово не воробей, вылетит не поймаешь.                                                                                                                    русская пословица

Я Вам больше того скажу: не плюй в колодец, вылетит не поймаешь :mocking:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ugolin сказал(а) 2 часа назад:

Приехав во Францию «пять месяцев назад», она «просто» бежала из России, потому что «против войны», призналась она.

ахтыжсука!! обратно можешь не возвращаться

• Thanks (+1) 3

Ugolin сказал(а) 3 часа назад:

73.5000 россиян проживают во Франции

Не, прочитать число не смог. Это аналог 100.500?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

11220 сказал(а) 3 часа назад:

Вот интересная статья о замке: Венсенский замок — королевская резиденция династии Валуа

• Thanks (+1) 5

11220 сказал(а) 4 часа назад:

Оттуда убежал герцог Бофор. См. "Двадцать лет спустя."

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Кажется, Петрову и Боширову пора заинтересоваться красотами не только шпилей, но и замковой архитектуры...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

AlexS сказал(а) 21 час назад:

Нацизм во Франции ни куда не делся. Его скромно замели под коврик именуемый "Свободная Франция" ну и тльку от того. Это как "венец венеры" смазывать зелёнкой, нос всё равно провалится. Просто надо помнить, что последними защитниками гитлерканцелярии были жабоеды из Шарлеманя. 

Если Вы "нацизмом" называете отношение французов к бывшим своим колониям, то наверное это есть. Но я тесно общаюсь с французскими патриотами и вижу сегодня у них большой пиетет к России, чуть ли не как последней надежде Франции, а ЕС они считают тупиком. Я даже инициировал через них попытку серьёзных изменений в очень важной для французского общества области (не удивляйтесь). Вижу, что главный их недостаток это отсутствие системного мышления (думаю это связано с "либерализмом", проникшим в сознание), но они практически безоговорочно мне, русскому, доверяют - что, конечно, накладывает на меня очень большую ответственность. Да, я просил их не афишировать связь со мной, русским, т.к. боюсь за их профессиональное будущее, но по моему им как то по фигу. Т.е. ни какого "нацизма" к русским у "истинных французов" я не ощутил.

Пример их сообщения (гугл перевод):

"Да, во Франции еще есть патриоты, и мы будем стараться действовать от "организации" к "организации", как вы говорите, за благородное дело. Спасибо, Миша, за эту информацию. Мы собираемся начать, и мы мотивированы на это дело. Мы свяжемся с учеными, уже есть 1 человек, который выслушает нас и расскажет о этапах, которые нужно пройти. Большое спасибо!"

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 3

Как известно, американцы собирали биоматериал "от жителей России", для своих военных лабораторий; политические взгляды этих жителей при этом не учитывались.

• Thanks (+1) 1

Nekto Neznamo! сказал(а) В 10.08.2022 в 11:49:

Наверное шпилями?

image.png.1e796f7c71743ef908ca4b3b9fc22ad6.png

Ugolin сказал(а) В 10.08.2022 в 11:26:

Одна из двух молодых женщин

Петров еще никогда не был столь близок к провалу. Баширов же о своей легенде умолчал.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) В 10.08.2022 в 11:35:

Там герцог Бофор сидел. А Атос с Арамисом его спасли.

она была «потрясена» этим запретом. Приехав во Францию «пять месяцев назад», она «просто» бежала из России, потому что «против войны», призналась она.

Потрясена, говоришь ?

В замок не пустили, говоришь...

Ты ещё больше будешь потрясена, когда твою визу аннулируют и пинком под зад из ЕС выпрут, не смотря на твои завывания и подлизывания про я "против войны" и "бежала из России".

• Thanks (+1) 1

Приехав во Францию «пять месяцев назад», она «просто» бежала из России

Мне интересно, на какие деньги живут эти испугавшиеся патриоты?

Пять месяцев живут не на улице (квартиру снимают или отель), едят, пьют, ходят на экскурсии....

Умеют жить !!!