Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
SZlobaFM

CNN рассказал о массовом переезде украинцев в Херсонскую область

Recommended Posts

Fresher сказал(а) 1 минуту назад:

На Youtube- e больше 2600 комментов....ОООЧЕНЬ хороший срач по этому сюжету... с полярными мнениями и киданием какашек.... 

5.8. Чрезмерное и неоправданное цитирование объёмных сообщений (овер-квотинг).

Guest
Йожико сказал(а) 1 час назад:

В свое время (2014) в Крым пенсионеров с Укры свозили и прописывали всеми путями, чтобы пенсию российскую получать. Некоторые умудрялись и российскую и украинскую получать.

Думаю сейчас так же будет...

Такие и у нас когда то были, получали пенсию в России и на Украине, я знал таких, они в Одессу уехали в 90-е. Знаю точно что с российской пенсией им в итоге обломилось, а что дальше где они не знаю.

• Thanks (+1) 9

mihmih06 сказал(а) 35 минут назад:

вчера с юным белорусиком беседовал в чатрулетке, рассказывал как в Херсоне ненавидят русских и даже пытался предьявить видосы.

Но как говорил В.И. Ленин - "Практика критерий истины".

И еще спрашивал меня - что будет Россия делать, если  Херсон на референдуме не проголосует за Россию?

Я сказал - свалим. Делов то... пусть мучаются сами. Я думаю назад к Украине они полюбому не вернутся

Не получится. Через Херсон Крым снабжается водой.

Так что херсоновчане проголосуют за вхождение в РФ в любом случае:D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Khazar сказал(а) 3 минуты назад:

Херсон и рядом с крымской водой не стоял. Ну а кусочек Херсонской области, там где канал, можно и отрезать. Сам Херсон такой ценности уже не имеет.

• Thanks (+1) 3

SanchesS80 сказал(а) Только что:

Херсон и рядом с крымской водой не стоял. Ну а кусочек Херсонской области, там где канал, можно и отрезать. Сам Херсон такой ценности уже не имеет.

Херсон, я имею в виду, всю область.

Резать это как?

Резать только евреи могут в борьбе за воду.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Khazar сказал(а) 5 минут назад:

не ну допустим они таки дурные и проголосовали против, или недостаточно. Это же не значит что назад на Украину. Это будет означать что они независимые могут быть.

Запросто. Типа нейтральный статус и свои госструктуры. Пожалуйста. Заключаем Договор о взаимопомощи, оставляем там контингент и пусть живут.

• Thanks (+1) 6

Khazar сказал(а) 2 минуты назад:

Резать это как?

Ну а почему надо обязательно рассматривать всю область? Запорожскую же частями режем. В южной половине готовится референдум, в то время как северная со столицей области под украми и судьба этого куска еще не решена.

ИМХО Вообще нет большого смысла мыслить границами областей.

• Thanks (+1) 5

Khazar сказал(а) 23 минуты назад:

Резать это как?

Мы готовы полезный опыт у всех перенимать. И у евреев тоже. "Здоровому желудку все равно" ©. Были Отдельные районы Луганской и Донецкой областей, появятся Отдельные районы Херсонской и Запарожской. Ничто не ново под Луной...

• Thanks (+1) 6

SanchesS80 сказал(а) 20 минут назад:

Ну а почему надо обязательно рассматривать всю область? Запорожскую же частями режем. В южной половине готовится референдум, в то время как северная со столицей области под украми и судьба этого куска еще не решена.

Пока под украми , к референдуму может и вся под нами будет.

• Thanks (+1) 2

SanchesS80 сказал(а) 2 часа назад:

Раньше такого от CNN не было замечено. Худо бедно правду начинают показывать. К чему бы это?

Ну вообще-то в конце видео ведущий спрашивает - Почему нет машин в другую сторону, почему Россия ни кого не выпускает? 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

SanchesS80 сказал(а) 2 часа назад:

Раньше такого от CNN не было замечено. Худо бедно правду начинают показывать. К чему бы это?

К осени

• Haha 2

Sabaca1 сказал(а) 9 минут назад:

Ну вообще-то в конце видео ведущий спрашивает - Почему нет машин в другую сторону, почему Россия ни кого не выпускает? 

Ну не могут же они так сразу позицию менять, лопатку дерьма надо подбросить.

• Thanks (+1) 3

месяц май сказал(а) 41 минуту назад:

Пока под украми , к референдуму может и вся под нами будет.

Не успеют, не реально, к сожалению. Дай бог к ноябрю в лучшем случае.

• Thanks (+1) 1

SanchesS80 сказал(а) 1 час назад:
Khazar сказал(а) 1 час назад:

Резать это как?

нам выгодно мыслить границами областей. особенно когда наша часть живет лучше укропистанской.

• Thanks (+1) 2

Khazar сказал(а) 1 час назад:
mihmih06 сказал(а) 2 часа назад:

вчера с юным белорусиком беседовал в чатрулетке, рассказывал как в Херсоне ненавидят русских и даже пытался предьявить видосы.

Но как говорил В.И. Ленин - "Практика критерий истины".

И еще спрашивал меня - что будет Россия делать, если  Херсон на референдуме не проголосует за Россию?

Я сказал - свалим. Делов то... пусть мучаются сами. Я думаю назад к Украине они полюбому не вернутся

это да. вопрос слишком важен, чтобы решали простые смертные.

Я так понимаю наши становятся суперагродержавой. пищеколонкой. Кремлевские мнение тарасика и миколы спросят формально.

• Thanks (+1) 4

арбалет сказал(а) 13 минут назад:

Я так понимаю наши становятся суперагродержавой. пищеколонкой. Кремлевские мнение тарасика и миколы спросят формально.

не. не формально. пусть сами решают. Просто назад их не пустим. Либо в Россию, либо ХНР. ХНР даже нам лучше. Меньше кормить

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 13 минут назад:
арбалет сказал(а) 28 минут назад:

не. не формально. пусть сами решают. Просто назад их не пустим. Либо в Россию, либо ХНР. ХНР даже нам лучше. Меньше кормить

я вам сотый раз пишу - не там бабло экономите.

• Thanks (+1) 1

SanchesS80 сказал(а) 3 часа назад:

К сливу готовят.

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 17 минут назад:

я и не про экономию. Ну если не хотят, зачем кормить троллей? Оставить там контингент, а так пусть живут сами, в ХНР. 

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 8 минут назад:
арбалет сказал(а) 27 минут назад:

я и не про экономию. Ну если не хотят, зачем кормить троллей? Оставить там контингент, а так пусть живут сами, в ХНР. 

кого мучает, что они там хотят или не хотят?

Мне плевать. надо делать так как выгодно России. А России выгодно, чтобы Херсон с областью и Запорожье были русскими по многим причинам. 

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 2 часа назад:

Мне плевать. надо делать так как выгодно России. А России выгодно, чтобы Херсон с областью и Запорожье были русскими по многим причинам. 

ненадо цинизм этот ублюдский, зачем проводить референдум тогда? Надо сделать честь по чести. А не хитрить и обманывать. 

mihmih06 сказал(а) 5 часов назад:
арбалет сказал(а) 8 часов назад:

ненадо цинизм этот ублюдский, зачем проводить референдум тогда? Надо сделать честь по чести. А не хитрить и обманывать. 

это не ублюдский цинизм, а реальная политика. а твое честь по чести называется инфантильным маразмом.   Тебе в церкви надо морали читать, а не политику комментировать.  

арбалет сказал(а) 47 минут назад:

это не ублюдский цинизм, а реальная политика. а твое честь по чести называется инфантильным маразмом.   Тебе в церкви надо морали читать, а не политику комментировать.  

ну и? если плевать на мнение людей то зачем референдум?

арбалет сказал(а) 17 часов назад:

А кто Вам сказал, что присоединение недружественного населения будет выгодно России? Небольшие стратегические территории, типа начала канала,  - это одно дело, там можно и пренебречь мнением местных, как пренебрегают мнением бабушек, желающих тишины , строя серьёзную трассу, а вот когда дело касается больших масс населения, это обычно себе дороже, не забывайте, им потом быть нашими избирателями, нашими военными, они отправятся во властные структуры , в том числе страны, так что стране глубоко не выгодно некомплиментарное к ней население. 

mihmih06 сказал(а) 13 часов назад:
арбалет сказал(а) 13 часов назад:

ну и? если плевать на мнение людей то зачем референдум?

сам способен ответить на свой вопрос?

Отикубо сказал(а) 4 часа назад:
арбалет сказал(а) 22 часа назад:

А кто Вам сказал, что присоединение недружественного населения будет выгодно России?

Хоспади, темнота то какая.

Вы хоть знаете, что когда-то все вокруг Московской области были врагами? А у новгородцев самыми страшными врагами были не крестоносцы, а суздальцы?  

арбалет сказал(а) 11 минут назад:

Вы хоть знаете, что когда-то все вокруг Московской области были врагами? А у новгородцев самыми страшными врагами были не крестоносцы, а суздальцы?  

Тут есть один нюанс. В те времена населению не предлагалось выбирать себе власть вообще. Да и с правами человека попроще было. Мятежную территорию вырезали, новым населением заселили.

арбалет сказал(а) 54 минуты назад:

я ж не в твоей парадигме

Отикубо сказал(а) 46 минут назад:
арбалет сказал(а) 1 час назад:

Тут есть один нюанс. В те времена населению не предлагалось выбирать себе власть вообще. Да и с правами человека попроще было. Мятежную территорию вырезали, новым населением заселили.

и кого наши вырезали?

помню москвичи новгородцев частью вырезали, частью переселили.

Edited by арбалет

mihmih06 сказал(а) 14 минут назад:

я ж не в твоей парадигме

я давно заметил. реал политик и не ночевало

арбалет сказал(а) 13 минут назад:

я давно заметил. реал политик и не ночевало

мы не они. нам надо чтоб по правде. в этом сила. а мутить и дурить самих себя и окружающих - это пусть европа с америкой развлекаются, бесы

и кого наши вырезали?

помню москвичи новгородцев частью вырезали, частью переселили.

Пока нет всеобщих выборов, вполне достаточно.

Понятно, что один раз можно подтасовать всё, что угодно. Но потом то это будут граждане , с теми же правами, что у остальных. И когда будут очередные выступления в столице, уже не депортируешь иностранцев