Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

ТОП-5 самых странных игрушек, которые обожают современные дети и сторонятся родители.(Дзен)

Recommended Posts

Raven912 сказал(а) Только что:

Иногда банан - это просто банан, а радуга - это просто радуга. Лучший способ обломать такого рода "пропаганду" (даже если она действителтно есть) - это не обращать на нее внимания. А то вон уже цвета неба заставили стесняться...

#вернемрадугудетям!

Не знаю, у меня другое мнение: детям надо знать что такое хорошо и что такое плохо. Что надо подальше держаться от людей которые под знаком радуги ходят. И эти поцы не зря радугу выбрали, а не коричневый цвет, который им в их занятиях чаще всего встречается.

А умалчивая, мы не готовим детей к жесткости реальной жизни.

• Thanks (+1) 3

Йожико сказал(а) 16 минут назад:

Поп-ит все выпускаются в радужной расцветке. Вот так детей с детсва приучают к радужному флагу ЛГБТ, я не параноик но меня такие пропагандистские трюки ужастно бесят.

радуга теперь табу для детей из за всяких там п-сов? Радуга один из символов детства, главное в нашем информационном пространстве не распрастранять фигню про п-ов и не будет связи.

• Thanks (+1) 4

Йожико сказал(а) 4 минуты назад:

Не знаю, у меня другое мнение: детям надо знать что такое хорошо и что такое плохо. Что надо подальше держаться от людей которые под знаком радуги ходят. И эти поцы не зря радугу выбрали, а не коричневый цвет, который им в их занятиях чаще всего встречается.

От людей, а не от радуги! Настраивая малышей против радуги как таковой - вы играете скорее на руку этим самым людям. В конце концов "единственный по-настоящему черный PR - это траурная рамка некролога". 

• Thanks (+1) 4

Iva сказал(а) Только что:

радуга теперь табу для детей из за всяких там п-сов? Радуга один из символов детства, главное в нашем информационном пространстве не распрастранять фигню про п-ов и не будет связи.

Почему производитель игрушек выпускает их только в такой расцветке? Это один из способов воздействия на ребенка. Те же мультфильмы с биперсонажами та еще "мина замедленного действия".

Если бы эта херня кроме радужной и в других расцветках изготовлялась, чтобы у покупателя был выбор я бы слова не сказал. Но тут производитель сознательно ставит в стойло или радужная или ничего.

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 34 минуты назад:

Ничего из этого своему ребенку не купил бы. Разве что утку

утка то и то мутант больной диатезом:D

sofokl сказал(а) 26 минут назад:

Топ-5 моих игрушек, в разные годы..

avto_gonka_sport_metallicheskij_dl_33sm_

original.jpg 

1575358576190776567.jpg

11b6f2b256d074330df56b666835499b.jpg

scale_1200

почти всё тоже кроме машинки

• Thanks (+1) 2

Йожико сказал(а) 19 минут назад:

Почему производитель игрушек выпускает их только в такой расцветке? Это один из способов воздействия на ребенка. Те же мультфильмы с биперсонажами та еще "мина замедленного действия".

Если бы эта херня кроме радужной и в других расцветках изготовлялась, чтобы у покупателя был выбор я бы слова не сказал. Но тут производитель сознательно ставит в стойло или радужная или ничего.

они в разной расцветке выпускаются, просто не радужные вам глаз не режут, вот и не замечали. У моих детей штук 6 разных форм и расцветок. Впрочем, мода на них уже прошла, скоро исчезнут с прилавков.

• Thanks (+1) 4

SerS сказал(а) 31 минуту назад:

ТОП-5 самых странных игрушек, которые обожают современные дети и сторонятся родители

Аж сердце екнуло. Предупреждать же надо

Редкостная мерзость, у нас дети в детском саду с такими ходят, видела. 

Edited by Герда
  • Thanks (+1) 4

Всё вижу впервые. Никогда у детей своих знакомых не видел ничего подобного. Матери шьют игрушки в стиле мишек Тедди из me too. Их там несколько. Одежду им делают, пуговицы деревянные находят и пришивают... Короче, уже несколько лет девочки играют чем-то подобным. Я иллюстраций с этим мишкой нарисовал для знакомых пол сотни точно. Без рамок раздаю :) Недавно нашли в деревне пакет с цветными резинками и приспособы для плетения, всё разложилось и посыпалось, химия страшная.

• Thanks (+1) 1

Йожико сказал(а) 1 час назад:
Raven912 сказал(а) 1 час назад:

Иногда банан - это просто банан, а радуга - это просто радуга. Лучший способ обломать такого рода "пропаганду" (даже если она действителтно есть) - это не обращать на нее внимания. А то вон уже цвета неба заставили стесняться...

#вернемрадугудетям!

Хм... во сколько начнем просвещать насчет радуги и 321сов? В шесть? А оно им точно надо знать раньше пятнадцати, хотя бы?

sofokl сказал(а) 2 часа назад:

Топ-5 моих игрушек, в разные годы..

На первом месте у меня был деревянный ППШ конечно не так детализирован но очень похож.

lGtUFrmrgtk.jpg?size=604x453&quality=96&sign=beab1098f52d1f1bab97a6b34f6cc0fa&type=album

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 3 часа назад:

ТОП-5 самых странных игрушек, которые обожают современные дети и сторонятся родители

Маленькая девочка собирается с мамой на прогулку, мама ее поторапливает:

— Дашенька, ты готова?

— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
— Кого?

Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу — страшную, всклюкоченную... Мать, непроизвольно:
— Фу, бля!
— Вот-вот, мамочка, папа тоже ее так называет ©.

• Haha 2

seljnin сказал(а) 2 часа назад:

На первом месте у меня был деревянный ППШ конечно не так детализирован но очень похож.

lGtUFrmrgtk.jpg?size=604x453&quality=96&sign=beab1098f52d1f1bab97a6b34f6cc0fa&type=album

а у меня был такойже но чёрный и пластмассовый и трещал когда на курок жмёшь:Dа потом мне в эстонии купили другой автомат с немецкого пулемёта и со снайперским прицелом и пулемётной лентой и я самый крутой был с ним во дворе вот:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this