Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
санитар

Драться Европа с Россией будет насмерть

Recommended Posts

kubunteg сказал(а) 15 минут назад:

Нет. Государство строится на основе одной национальности и все остальные принимают её язык и её традиции. Иначе никак. 

У нас в стране совершенно спокойно люди имеют свои традиции и в Поволжье, и на Кавказе и в Сибири (якуты, эвенки) и никто их не заставляет принимать русский язык и русские традиции. Много интересного можно узнать, проезжая по глухим сёлам Татарии, Башкирии или Дагестана. Я уж не говорю о кочующих якутах. Там зачастую по русски не то что не разговаривают, а даже не понимают. И что? 

Вы-типичный нацист, который хочет скукожить мою страну до площади Московской области. Вы, -полезный идиот англосаксов, которые спят и видят при помощи вот таких вот дурачков, заставить нас устроить кровавые разборки внутри страны. Но мы вам этого не дадим, даже не думайте

kubunteg сказал(а) 21 минуту назад:

Точно?!

А амнистию провели для жителей станов чисто по приколу? Ню-ню

А вы уже подметаете московские улицы за 25000 рублей в меся вместо таджиков?! Ню-ню

foteen13 сказал(а) 1 час назад:

У нас в стране совершенно спокойно люди имеют свои традиции и в Поволжье, и на Кавказе и в Сибири (якуты, эвенки) и никто их не заставляет принимать русский язык и русские традиции. Много интересного можно узнать, проезжая по глухим сёлам Татарии, Башкирии или Дагестана. Я уж не говорю о кочующих якутах. Там зачастую по русски не то что не разговаривают, а даже не понимают. И что? 

Вы-типичный нацист, который хочет скукожить мою страну до площади Московской области. Вы, -полезный идиот англосаксов, которые спят и видят при помощи вот таких вот дурачков, заставить нас устроить кровавые разборки внутри страны. Но мы вам этого не дадим, даже не думайте

Угу. Только доминирующая национальность одна. И на её основе государство и выстроено. Или вы на якутском разговариваете и оленей в квартире держите? Вы не очень умный человек, это очень мягко говоря. 

А вы уже подметаете московские улицы за 25000 рублей в меся вместо таджиков?! Ню-ню

угу, мели Емеля - твоя неделя

Цитата

Сколько зарабатывает Дворник в Москве?

По данным ГородРабот.ру, средняя зарплата Дворника в Москве за 2022 год ‒ 34 528 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 0.9% ‒ с 34 204 до 34 528 рублей. А чаще всего в вакансиях встречается зарплата 35 000 рублей (модальная).

Думаю много бы человек пошли на такую работу. Пенсионеры например. Так раньше и было. 

• Thanks (+1) 1

kubunteg сказал(а) 1 час назад:

угу, мели Емеля - твоя неделя

Думаю много бы человек пошли на такую работу. Пенсионеры например. Так раньше и было. 

Идите. Вперёд.

Угу. Только доминирующая национальность одна. И на её основе государство и выстроено. Или вы на якутском разговариваете и оленей в квартире держите? Вы не очень умный человек, это очень мягко говоря. 

А вы просто нацистское дерьмо, - и это очень не толерантно говоря, по вашим же словам. 

И у меня очень большие сомнения, что вы вообще русский. 

foteen13 сказал(а) 5 минут назад:

А вы просто нацистское дерьмо, - и это очень не толерантно говоря, по вашим же словам. 

И у меня очень большие сомнения, что вы вообще русский. 

А вы не очень умный человек.  И да, я русский. Так уж получилось. )

LE3k1gHq-yI.jpg

• Thanks (+1) 1

kubunteg сказал(а) 1 минуту назад:

А вы не очень умный человек.  И да, я русский. Так уж получилось. )

LE3k1gHq-yI.jpg

Тогда исполняйте Конституцию и не несите нацистскую херню:

Российская Федерация представлена многонациональным государством, в которое входит больше 100 наций и 30 этнических общностей. Конституция Российской Федерации осуществляет национальную политику: все индивиды имеют равные права и свободу, несмотря на расовую принадлежность, конфессию или демографический признак, гарантируя защиту (свободное пользование языком, культурой, традициями). Каждая республика может устанавливать государственные языки.

Задачи национальной политики:

сохранение и развитие культуры каждого этноса, укрепление и развитие сложившейся культуры Российской Федерации.

Основные принципы национальной политики

Каждый гражданин имеет равные права и свободу, несмотря на расовую, этническую или языковую принадлежность;

Запрет на дискриминацию индивидов по расовой, этнической, культурной принадлежности;

Обеспечение сохранности культурных традиций Российской Федерации;

Все субъекты Российской Федерации обладают равноправием на взаимоотношения с государственными органами;

Свободное заявление своей этнической принадлежности;

Помощь развитию этнических культур РФ;

Быстрое реагирование и разрешение национальных конфликтов;

Защита граждан за пределами государства.

Конституция РФ

https://bingoschool.ru/manual/64/

kubunteg сказал(а) 4 минуты назад:

И да, я русский. Так уж получилось. )

Ещё раз: вы не русский. Русский так себя не ведёт. Мы-великая нация, даже чисто арифметически. Большая нация не заморачивается мелочными злобными выпадами в адрес малых народов. Ей это не нужно. 

foteen13 сказал(а) 1 минуту назад:

Российская Федерация представлена многонациональным государством, в которое входит больше 100 наций и 30 этнических общностей. Конституция Российской Федерации осуществляет национальную политику: все индивиды имеют равные права и свободу, несмотря на расовую принадлежность, конфессию или демографический признак, гарантируя защиту (свободное пользование языком, культурой, традициями). Каждая республика может устанавливать государственные языки.

сохранение и развитие культуры каждого этноса, укрепление и развитие сложившейся культуры Российской Федерации.

Каждый гражданин имеет равные права и свободу, несмотря на расовую, этническую или языковую принадлежность;

Запрет на дискриминацию индивидов по расовой, этнической, культурной принадлежности;

Все субъекты Российской Федерации обладают равноправием на взаимоотношения с государственными органами;

Конституция РФ

Я всё читать не хочу. Смисла нет. А где там написано про узбекский и таджикский с азербайджанским вкупе языки? Я так полагаю речь идёт о национальностях РФ? Или пушту с идишем тоже развивать надо? Вот за это я либералов ненавижу. От своих отрывают и чужих кормят.  

Конституция РФ

Я всё читать не хочу. Смисла нет. А где там написано про узбекский и таджикский с азербайджанским вкупе языки? Я так полагаю речь идёт о национальностях РФ? Или пушту с идишем тоже развивать надо? Вот за это я либералов ненавижу. От своих отрывают и чужих кормят.  

Конституция РФ

foteen13 сказал(а) Только что:

Ещё раз: вы не русский. Русский так себя не ведёт. Мы-великая нация, даже чисто арифметически. Большая нация не заморачивается мелочными злобными выпадами в адрес малых народов. Ей это не нужно. 

Я русский. Это вы интернационалист и либерал. Не знал, что сохранение своего языка и своей национальности это мелочь. Прям сильно удивлён. 

kubunteg сказал(а) 8 минут назад:

Я всё читать не хочу. Смисла нет. А где там написано про узбекский и таджикский с азербайджанским вкупе языки? Я так полагаю речь идёт о национальностях РФ? 

По последней переписи в РФ проживает 1111000 армян, 603 000 азербайджанцев, 200 000 таджиков, 156000 молдаван и т. д. И это всё наши граждане

kubunteg сказал(а) 9 минут назад:

Не знал, что сохранение своего языка и своей национальности это мелочь. Прям сильно удивлён.

Не передергивайте. Речь шла совсем о другом

foteen13 сказал(а) 10 минут назад:

Не передергивайте. Речь шла совсем о другом

Речь шла о том, что такое количество узбеков/таджиков России не надо. И что они оседают и плодятся как не в себя не интегрируясь в социум. И не надо за татар. Татар наши победили и интегрировали полностью в свой социум и это гуд. А условные таджики считают, что они победили и мы несправедливо живём лучше них. Вы вообще не понимаете среднеазиатский менталитет. Думаете, что они такие же как вы? Ошибаетесь. Очень сильно заблуждаетесь. 

foteen13 сказал(а) 13 минут назад:

По последней переписи в РФ проживает 1111000 армян, 603 000 азербайджанцев, 200 000 таджиков, 156000 молдаван и т. д. И это всё наши граждане

К сожалению это так. Нахичеванские армяне ещё куда не шло. Остальные... про азеров промолчу. В общем одни торгаши. А за молдаван рад. Работяги. 

kubunteg сказал(а) 4 минуты назад:

А условные таджики считают, что они победили

Кого они победили?! 

kubunteg сказал(а) 5 минут назад:

Вы вообще не понимаете среднеазиатский менталитет.

Не соглашусь. По долгу службы в СССР я исколесил всё Закавказья, а так же Узбекистан, Киргизию  (Таджикистан так, - пролётом). В Узбекистане был командиром взвода местных новобранцев, из которых русский язык знал только один призывник. Я за месяц из них сделал солдат, которые маршировали, стреляли и сами (каждый!)  произнёс текст Присяги. А присягу они принимали в музее ТуркВо. Приехал один аксакал с горного аула, ветеран ВОв, Герой Советского Союза и после принятия Присяги плакал и жал мне руку, что я из этих оболтусов сделал людей. А ещё через месяц они уже под чутким руководством моих сержантов работали радистами в штабе ТуркВо. 

Так что я достаточно знаю их менталитет. Работать надо с людьми и всё будет нормально. 

kubunteg сказал(а) 21 минуту назад:

Нахичеванские армяне ещё куда не шло.

Я не знаю откуда вы в Нахичевани армян нашли, их там извели под корень в 20-30 хх годах ХХ столетия, а они, соответственно в тоже время извели под корень азербайджанцев в Нагорном Карабахе. Такой вот чендж получился или малое переселение народов. 

Кого они победили?! 

Не соглашусь. По долгу службы в СССР я исколесил всё Закавказья, а так же Узбекистан, Киргизию  (Таджикистан так, - пролётом). В Узбекистане был командиром взвода местных новобранцев, из которых русский язык знал только один призывник. Я за месяц из них сделал солдат, которые маршировали, стреляли и сами (каждый!)  произнёс текст Присяги. А присягу они принимали в музее ТуркВо. Приехал один аксакал с горного аула, ветеран ВОв, Герой Советского Союза и после принятия Присяги плакал и жал мне руку, что я из этих оболтусов сделал людей. А ещё через месяц они уже под чутким руководством моих сержантов работали радистами в штабе ТуркВо. 

Так что я достаточно знаю их менталитет. Работать надо с людьми и всё будет нормально. 

Ага. Только вот тогда они подчинялись белому, а сейчас считают белых за низшую касту. Всё изменилось. 

Я не знаю откуда вы в Нахичевани армян нашли, их там извели под корень в 20-30 хх годах ХХ столетия, а они, соответственно в тоже время извели под корень азербайджанцев в Нагорном Карабахе. Такой вот чендж получился или малое переселение народов. 

Я про Ростов-на-Дону. 15 лет назад вроде живые были. 

А с кем там в Европе драться?. Ну если только с Поляками...Больно они борзые. Иначе назовите соперника?. Да и не факт, что мы придем.

Пс....Обычно приходят к нам.

Edited by LexII
  • Thanks (+1) 1

Я про Ростов-на-Дону. 15 лет назад вроде живые были. 

Ааа, про ту Нахичевань... 

Ага. Только вот тогда они подчинялись белому, а сейчас считают белых за низшую касту. Всё изменилось. 

Да мне похрен, за кого они меня считают. Я к ним не езжу, это они ко мне ездят батрачить. Меня устраивает