Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
renyxa

СМИ: Чубайс выписан из больницы

Recommended Posts

Дуся сказал(а) 1 минуту назад:

Надо было ракетой.

Надо было не выпускать!

• Thanks (+1) 7

Odin1974 сказал(а) Только что:

Надо было не выпускать!

Да ладно. Синдром Петрова-Боширова все равно неизлечим.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

После трёх прививок и перенесённого ковида( тяжело), как то у меня с имуннитетом начались проблемы. Болею орз через месяц!  Извините, не по теме.,Просто закрадываются сомнения на счёт прививок и их последствий.

• Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 1 час назад:

При этом, отмечает издание, результаты токсикологических анализов еще не получены, однако медики почти уверены в диагнозе – это синдром Гийена – Барре.

Газета также пишет, что Чубайс уехал во Франкфурт, где он будет проходить реабилитацию в одной из клиник

Берлинский  франкфуртский пациент №2 ? У немцев есть опыт в анализах Новичок находить, а потом прятать :)

• Thanks (+1) 3

team сказал(а) 1 час назад:

После трёх прививок и перенесённого ковида( тяжело), как то у меня с имуннитетом начались проблемы. Болею орз через месяц!  Извините, не по теме.,Просто закрадываются сомнения на счёт прививок и их последствий.

Нужно больше прививок! Жириновский не даст соврать. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 1

team сказал(а) 1 час назад:

Я решил прививаться только от гриппа. Надеюсь этого будет достаточно. У меня тоже самое. Я и прививался дважды и болел и ковидом и омикроном. Всё, здоровья уже не осталось. А самое главное память так и не восстановилась, да и вообще когнитивные способности просели очень сильно. Если в двух словах, то как будто постарел лет на 10. В моем возрасте это уже как бы...

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 8

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Я решил прививаться только от гриппа. Надеюсь этого будет достаточно. У меня тоже самое. Я и прививался дважды и болел и ковидом и омикроном. Всё, здоровья уже не осталось. А самое главное память так и не восстановилась, да и вообще когнитивные способности просели очень сильно. Если в двух словах, то как будто постарел лет на 10. В моем возрасте это уже как бы...

Я спал месяц сидя. Собрал одежду - костюм, рубашку, галстук, трусы,,..паспорт захоронения, собрался умирать../……

• Thanks (+1) 5

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

При этом, отмечает издание, результаты токсикологических анализов еще не получены, однако медики почти уверены в диагнозе – это синдром Гийена – Барре.

Газета также пишет, что Чубайс уехал во Франкфурт, где он будет проходить реабилитацию в одной из клиник.

Подробнее о причинах:

Выяснилось, что стоит за стремительной выпиской Чубайса

https://www.mk.ru/social/2022/08/07/vyyasnilos-chto-stoit-za-stremitelnoy-vypiskoy-chubaysa.html

• Thanks (+1) 1

Дед Борг сказал(а) 4 минуты назад:

Выяснилось, что стоит за стремительной выпиской Чубайса

Цитата

Дело в том, что синдром Гиейна-Барре, как и БАС, встречаются с вероятностью 0,7-0,8 чел на 100 000 населения. Это крайне редкие, орфанные заболевания. То есть на 120-130 тысяч населения за год-полтора выявляется всего один подобный случай.

так и чубайс у нас один на 100 млн... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3