Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
1972

Зеленский не понял, что его начали сливать

Recommended Posts

Guest
1972 сказал(а) 15 минут назад:

По его мнению, в иностранных СМИ сформировался образ Зеленского как «второго Уинстона Черчилля»

Ну если учитывать, что именно Черчилль по факту сдал Британскую империю то очень даже может быть.

• Thanks (+1) 9

1972 сказал(а) 19 минут назад:

Думаю, автор слишком оптимистичен.

Здесь я вижу попытку Запад поторговаться с Россией.

Вы тоже слишком оптимистичны. Это не более чем создание иллюзии непредвзятости, когда сложно отрицать наиболее очевидное.

• Thanks (+1) 6

Йожико сказал(а) 14 минут назад:

Как во время войны немцы в дзотах к пулемету своего штрафника приковывали

Про приковывание к пулемётам - бредовые сказки вроде "орд немецких автоматчиков"(и ведь даже в мемуарах нередко попадается херабора типа "немцы были сплошь вооружены автоматами потому нагло шли в полный рост поливая от пуза, мы со своими жалкими винтовками не могли им противостоять потому отступали, проклятый Сталин и ретроград Ворошилов не позволили нашу армию автоматами вооружить" итп). 

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Вы тоже слишком оптимистичны. Это не более чем создание иллюзии непредвзятости, когда сложно отрицать наиболее очевидное.

:D До сих пор они с лёгкостью игнорировали очевидное. Надеюсь про мониторнговую миссию ОБСЕ Вы слышали что-то? 

• Thanks (+1) 2

Зеля и Ко похоже не выполняют или обещания, или текущие приказы. Будут припугивать вынуждая выполнить

• Thanks (+1) 7

Подстраховываются в случае необходимости его слить либо иметь сейчас и  в последующем элемент давления на него. 

Edited by Via
  • Thanks (+1) 6

Смолен сказал(а) 12 минут назад:

Они отрицают очевидное еще с сербской войны и не парятся.Тут именно камешек в огород Зели.Просто он не оправдал ожиданий своих хозяев и стал обходится Западу очень дорого,Тем более что своих проблем выше крыши.Но поскольку ему создали этакий героически образ, для слива надо его поменять, а то лохторат не поймет)))Это просто публичная порка нерадивого холопа и ничего более и подготовка к его замене...К проекту Украина и к России это никакого отношения не имеет...

• Thanks (+1) 9

Ну, как вариант, с Зеленским и его командой, Россия за стол переговоров не сядет.

Но если слить ставшего не нужным холопа, а на его место поставить другого, то можно и санкции почти отменить, и по газу успеть договориться, и часть Украины на будущее себе оставить...

Запад не есть нечто однородное.

Там тысячи кланов, корпораций, Семей и прочих политических партий.

Каждый ведёт свою игру.

Но успеют ли они до осени договориться, большой вопрос.

• Thanks (+1) 3

Вспоминая старика Фрейда... точнее, анекдот про него, о том, "Понимаешь, дочка, банан это иногда просто банан",
рискну предположить, что никакого политического заказа тут нет, что Amnesty International просто сделала свою работу, чтобы обосновать хоть какую-то объективность, иначе их вообще никто всерьез воспринимать не будет. Нужно хоть иногда выдавать хоть какой-то результат. Ведь даже тут они сделали акцент на самом безобидном из преступлений хохлов. Как по мне, так размещение военных в пустующих школах это вообще не преступление, а размещение своей артиллерии среди жилых домов это подлость, конечно, но опять же есть преступления и посерьезнее, про которые эта Amnesty International и словом не обмолвилась. Так что я лично не думаю, что такой доклад это такая заблаговременная бомба под Зеленского.

• Thanks (+1) 2

nukemall сказал(а) 1 час назад:

Про приковывание к пулемётам - бредовые сказки вроде "орд немецких автоматчиков"(и ведь даже в мемуарах нередко попадается херабора типа "немцы были сплошь вооружены автоматами потому нагло шли в полный рост поливая от пуза, мы со своими жалкими винтовками не могли им противостоять потому отступали, проклятый Сталин и ретроград Ворошилов не позволили нашу армию автоматами вооружить" итп). 

Я как то больше верю фронтовикам, которые про такие случаи писали, чем нукемаллам всяким. 

• Thanks (+1) 2

Йожико сказал(а) 13 минут назад:

Я как то больше верю фронтовикам, которые про такие случаи писали, чем нукемаллам всяким. 

Есть такое выражение "врёт как очевидец", тем более применимое к мемуарам написанным спустя десятки лет за которые в голове перемешались реальные воспоминания с расхожими байками, журнашлюшным бредом и прочей ерундой. 

• Thanks (+1) 2

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Мне кажется, что из него смертника делают, отрубая все шансы сбежать на Запад. Как во время войны немцы в дзотах к пулемету своего штрафника приковывали, так и тут дают понять: сиди и веди борьбу с Россией до последнего украинца. Сбежишь, конфискуем капиталл а тебя под суд

Хм, почему бы ему тогда просто не взять и не выложить все карты на стол. Мол, так и так - такие планы запада. Раз уж все равно помирать - так с музыкой. 

Это было бы реально эпичное шоу. 

Трехликий сказал(а) 2 минуты назад:

Хм, почему бы ему тогда просто не взять и не выложить все карты на стол. Мол, так и так - такие планы запада. Раз уж все равно помирать - так с музыкой. 

Это было бы реально эпичное шоу. 

Его поссать то с караулом водят.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

И кто его сливает?. Ну кто?....Это оружие как убивает наших солдат, так и убивает.

LexII сказал(а) 1 час назад:

И кто его сливает?. Ну кто?....Это оружие как убивает наших солдат, так и убивает.

А в чем связь ?Война будет идти по любому, неважно, Зеленский там или еше кто...

• Thanks (+1) 2

Логично. И да у воины должно быть лицо. И не важно какое.  Даже не знаю что вам ответить. А можно я вас ....Поцелую.

Да фигли, может в последний раз прикоснусь к женщине. Далее...Будующее не определенно.

Вообще, не хочу по поводу СВО говорить, принимать участие в спорах. Х**рня это все, глупости, гадание на кофейной гуще.

Враг известен, его надо победить. А пи**деть всякими умными словами не надо. Это только мешает.

У кого пораженческие настроения - за борт. У нас, кроме как победить, других путей нет. 

Вопрос: что значит победить? В деталях не отвечу, их слишком много. Победить - это сохранить себя и свой менталитет. В даном случае.

• Thanks (+1) 2