Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Станиславский

Нетрезвый «Батя года» угрожал инспектору гранатой и калашом

Recommended Posts

* наверно. Удавить. Детей отобрать, остальную семью донбасс восстанавливать.

Edited by SZlobaFM
матики
  • Thanks (+1) 4
  • Confused 1

ПСОМ сказал(а) 19 минут назад:

* наверно. Удавить. Детей отобрать, остальную семью донбасс восстанавливать.

exe081 сказал(а) 16 минут назад:

Соседей- согнать в Сибирь. Полицейских- наградить. 

Неудавшихся петросянов расстрелять.

Edited by SZlobaFM
матики
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 4

exe081 сказал(а) 4 минуты назад:

Соседей- согнать в Сибирь. Полицейских- наградить. 

А участкового чем? 

• Haha 2

Holz сказал(а) Только что:

Я бы лично яйца вырвал и у него и у всей родни. В том числе яичники у женского полу. Обращайтесь если что. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Я бы лично яйца вырвал и у него и у всей родни. В том числе яичники у женского полу. Обращайтесь если что. 

Вы когда бредите, кажется, что шутите.:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Судя по тому, как он легко отжёг с ментами, можно себе представить, как товарищ вёл себя с другими людьми.

• Thanks (+1) 7

Станиславский сказал(а) 21 минуту назад:

39-летний Роман Г.

Фамилию бы надо. А то вон недавно в киевщине был похожий случай, когда один индивид автоматом отгонял ментов, но ему правда ничего за это не было. А у нас оказывается тоже такие попадаются. Сдается мне, это говно одного и того же сорта.

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 8 минут назад:

милый то мой, зайчонок, да сегодня пятница, да сегодня день пива, да международный. 

но так то зачем? 

img-EGujRT.jpg

мат. убрал.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

ПСОМ сказал(а) 42 минуты назад:

хм... 

а у Вас родственников нет в Белоруссии??? 65+

Спойлер

65+++!!!!

я предупредил

Спойлер

Жительница Ивья (Беларусь) схватила знакомого за гениталии и не отпускала, пока тот не отдал банковскую карточку.

Потерпевший после зарплаты пошел в гости к другу. Во время застолья он не отвечал на звонки жены. Женщина, опасаясь за семейный бюджет, отправила возвращать мужа домой свою дочь и зятя. Те захватили с собой 30-летнюю знакомую.

Компания пришла в нужный дом. Мужчина на предложение отдать банковскую карточку ответил отказом. Тогда подруга его дочери схватила потерпевшего за гениталии и «хорошенько провернула». После этого мужчина отдал пластик и вызвал скорую.

Травма оказалась серьезной. Врачи провели операцию на паховой области и удалили одно яичко. В отношении женщины возбудили уголовное дело за причинение тяжкого телесного повреждения.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

остальную семью донбасс восстанавливать.

и печень ПСОМ:sarcastic:

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Вы когда бредите, кажется, что шутите.:sarcastic:

Я чрезвычайно серьезен когда выражаю свое мнение в форме шутки и улыбки. :( Потому когда я начинаю улыбаться от меня даже кошка прячется.

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

хм... 

а у Вас родственников нет в Белоруссии??? 65+

Скрыть контент

65+++!!!!

я предупредил

Скрыть контент

Жительница Ивья (Беларусь) схватила знакомого за гениталии и не отпускала, пока тот не отдал банковскую карточку.

Потерпевший после зарплаты пошел в гости к другу. Во время застолья он не отвечал на звонки жены. Женщина, опасаясь за семейный бюджет, отправила возвращать мужа домой свою дочь и зятя. Те захватили с собой 30-летнюю знакомую.

Компания пришла в нужный дом. Мужчина на предложение отдать банковскую карточку ответил отказом. Тогда подруга его дочери схватила потерпевшего за гениталии и «хорошенько провернула». После этого мужчина отдал пластик и вызвал скорую.

Травма оказалась серьезной. Врачи провели операцию на паховой области и удалили одно яичко. В отношении женщины возбудили уголовное дело за причинение тяжкого телесного повреждения.

Хрен знает. Я много путешествовал по работе. Кстати не факт что вы мне не родня.

• Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

милый то мой, зайчонок, да сегодня пятница, да сегодня день пива, да международный. 

но так то зачем? 

img-EGujRT.jpg

мат. убрал.

Для развлечения. Хочется иногда.

Holz сказал(а) 3 часа назад:

Вам тогда- в сочинскую полицию- там кого не стрельнешь- или Петросян, или Тер- Петросян. 

• Haha 1

exe081 сказал(а) 1 час назад:

Вам тогда- в сочинскую полицию- там кого не стрельнешь- или Петросян, или Тер- Петросян. 

Да я вижу и тут как минимум один есть, чего далеко ходить.

Смолен сказал(а) 5 часов назад:

Судя по тому, как он легко отжёг с ментами, можно себе представить, как товарищ вёл себя с другими людьми

Нормально вёл. По себе сужу. В 90-е я некоторых мусоров тупо бил. Ногами. Потому что они мусор человеческий. А с другими людьми нормально общался.

• Sad 2
  • Confused 1

А по мне - так ничего плохого и не сделал.... :kolobok_confused:

Полицейские - люди взрослые, и служба у них "и опасна и трудна", должны быть ко всему готовы. Ну испугались маленько - но всё же не по-настоящему было...

А 9-месячный малыш - это святое. Прелесть в том, что этот его судимый папа - смог сделать так, чтобы ребенок даже не имел повода испугаться.

Думаю, он именно для того муляжи и достал, чтобы полицейские не орали и ребенка не будили.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 2

Мелкий зверь сказал(а) 11 часов назад:

А по мне - так ничего плохого и не сделал.... :kolobok_confused:

Полицейские - люди взрослые, и служба у них "и опасна и трудна", должны быть ко всему готовы. Ну испугались маленько - но всё же не по-настоящему было...

А 9-месячный малыш - это святое. Прелесть в том, что этот его судимый папа - смог сделать так, чтобы ребенок даже не имел повода испугаться.

Думаю, он именно для того муляжи и достал, чтобы полицейские не орали и ребенка не будили.

Жалко у нас не штаты, лежал бы уже этот имбицил в морге. Там ему самое место.

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Жалко у нас не штаты, лежал бы уже этот имбицил в морге. Там ему самое место.

Всё может быть. И малыша отдали бы в приемную семью из негров-геев....:kolobok_haveno: Хорошо, что у нас не штаты.

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) 3 минуты назад:

Всё может быть. И малыша отдали бы в приемную семью из негров-геев....:kolobok_haveno: Хорошо, что у нас не штаты.

Жаль. Может быть малыш человеком вырос бы. А так с таким родителем, который раскатывает с муляжем гранатой и автоматом, вырастет очередное нодоразумение, если вообще дорастет..

Edited by Holz

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Жаль. Может быть малыш человеком вырос бы. А так с таким родителем, который раскатывает с муляжем гранатой и автоматом, вырастет очередное нодоразумение.

У нас с вами неожиданно разное понятие о том, что такое человек.

• Thanks (+1) 1

Мелкий зверь сказал(а) Только что:

У нас с вами неожиданно разное понятие о том, что такое человек.

Вероятно. Я индивида, который по пьяни тащит ребенка в машину, что уже ставит ребенка в опасное положение, и с собой берет гранату и автомат, чтобы отбиваться от ментов, за человека не считаю. Ему место на киче, в дурке, или в земле. Но никак не среди нормальных граждан. Он же ходячая опасность.

• Thanks (+1) 3