Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Американская мечта не сбылась: Little Big бойкотируют по обе стороны океана (Zen)

Recommended Posts

А ведь вроде как вполне себе "патриотично" начинали? Ну, Прусикин - совсем из Забайкалья... Ну, на мой взгляд, не бесталанные, трэш доведенный до абсурда тоже можно сделать искусством... Ну, а так... Артисты же ж!

Edited by bizzarologist
  • Thanks (+1) 8

Так это они копия даеандервуд и ледигага,  а он еще косплеет чувака с фильма на игле своими усиками. Они мне нравятся как алкомузыка, но как министрели варюшку свою должны не разевать творчество у них не Шостаковича уровня, и их забудут через год выключи у нас ютуб

Edited by Sch1sm
  • Thanks (+1) 3

bizzarologist сказал(а) 11 минут назад:

А ведь вроде как вполне себе "патриотично" начинали? Ну, Прусикин - совсем из Забайкалья... Ну, на мой взгляд, не бесталанные, трэш доведенный до абсурда тоже можно сделать искусством... Ну, а так... Артисты же ж!

Шоу бизнес суров 

i?id=706b8b11787508daf3de7953b28d0585_l-

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Странно, судя по их клипам они с самого начала ориентировались на иностранную аудиторию и у них были успехи. Иностранцы должны их знать.

• Thanks (+1) 8

vip100 сказал(а) 8 минут назад:

Странно, судя по их клипам они с самого начала ориентировались на иностранную аудиторию и у них были успехи. Иностранцы должны их знать.

С их уральским акцентом  не смешно

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 48 минут назад:

если бы не Усадьба, я бы не знал ничего о Ротаровой, Галкине, и этой группе поющих ротом и танцующих задом. 

если бы не СМИ - то и все остальные бы не знали. 

Вывод - у нас вражеские СМИ на черном хайпе создающие рекламу всякой богомерзской дряни. 

расстрелять всех и дело с концом.

Ну в прошлом году когда Ургант замутил новогодние огоньки в итальянском стиле это заметили достаточно много жителей этой страны. Достаточно посмотреть статистику просмотров и коменты на итальянском под видео. А эти там участвовали. Еще выстрелило их видео во времена ковида с танцами на балконах. Там больше всех зрителям понравился толстячок на подтанцовке

• Thanks (+1) 5

p355 сказал(а) 1 минуту назад:

Ну в прошлом году когда Ургант замутил новогодние огоньки в итальянском стиле это заметили достаточно много жителей этой страны. Достаточно посмотреть статистику просмотров и коменты на итальянском под видео. А эти там участвовали. Еще выстрелило их видео во времена ковида с танцами на балконах. Там больше всех зрителям понравился толстячок на подтанцовке

имя знаю, и всё. он в 00-х йогурт рекламировал. нету у меня телика с .. 12-го вроде года. извините. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 53 минуты назад:

если бы не Усадьба, я бы не знал ничего о Ротаровой, Галкине, и этой группе поющих ротом и танцующих задом. 

Согласен. Чего-то многовато внимания мы уделяем разным непонятным артистам тут на Усадьбе. Зачем им делать рекламу?

Заметил, что половина посетителей сайта вообще не знали кто такие эти Литтлбиг. Теперь знают. А смысл в рекламе?

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) Только что:

имя знаю, и всё. он в 00-х йогурт рекламировал. нету у меня телика с .. 12-го вроде года. извините. 

Так Ургант свою хрень регулярно выкладывал на ютубе. Какие могут быть коменты на итальянском по ТВ? Или компьютер вы тоже в 2019 году выкинули, чтобы не читать про ужасы ковида?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

p355 сказал(а) 10 минут назад:

Так Ургант свою хрень регулярно выкладывал на ютубе. Какие могут быть коменты на итальянском по ТВ? Или компьютер вы тоже в 2019 году выкинули, чтобы не читать про ужасы ковида?

:kolobok_redface: извините я не смотрю ютуб. в плане ту его часть что телевизор. на компе вообще не смотрю..

а на телике есть -  когда  его включаю -то  четко знаю что я скажу в лентяйку телевизора.

вот примерный набор слов

Спойлер

мультики 

буба

принцесса

шум дождя 

глубокий космос

археология.

древний мир.

верходанов

дробышевский

урганта, киркорова, и прочих я не не знаю. потому и слова такие не говорю в лентяйку.

извините. 

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:

там они никому не известны.

Предателей бойкотируют по обе стороны океана.

а иностранцы попросту не знают о существовании такой группы

Такое впечатление, что дурачок, пишущий статью, сам себя пытается убедить, что "Little Big"  никто и звать их никак. У них были живые концерты в Польше, Германии, еще где-то. Аншлаги везде. 

Edited by легкий голод
  • Thanks (+1) 3

легкий голод сказал(а) 13 минут назад:

Такое впечатление, что дурачок, пишущий статью, сам себя пытается убедить, что "Little Big"  никто и звать их никак. У них были живые концерты в Польше, Германии, еще где-то. Аншлаги везде. 

Ну Польша же центр мира :D. Там и Шнур раньше зажигал. Все таки языки имеют родство и мат поляки я думаю понимают.

А в Германии много носителей русского языка, так что в этом тоже нет чуда

Edited by p355
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Он отметил, что до этого эти звёзды эмигрировали в США, громко выступив в поддержку киевского режима.

Где они в поддержку выступили киевского режима? Гон с самого начала. Идет целенаправленный накат именно на них видимо кому то они хорошо насолили, раз их так беспардонно мочат уже сколько времени. Кто-то решает свои личные претензии, используя патриотический угар масс. Стыдно, товарищи. Ведемся как школьницы.

• Thanks (+1) 5

bizzarologist сказал(а) 40 минут назад:

Так и Акунин сделал себе имя на вполне пророссийских героях... И Макаревич в лучшие годы писал "Поворот", "Костёр", "За тех, кто в море"... А не заунывную еврейскую шлоебень... 

...и так - кого не возьми... Стоит только перебежать в чужой лагерь, как сразу талант исчезает... 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

легкий голод сказал(а) 11 минут назад:

Да дурачок, пишущий статью, выполняет заказ. Видимо на фоне гонений на литлбигов отмазывает испугавшихся "патриотов".

• Thanks (+1) 1

Зачем они поперлись в Штаты? У них вся фан-база в западной Европе, они же изначально на нее работали. Туда бы и ехали.

• Thanks (+1) 3

больше всего удивляет категоричный идиотизм высказываний срыгнувшей "творческой илиты" и как невысоко они ценят даже не Родину, а место заработка...:morning: Просто по тихому они свалить не могут. Нет, им обязательно нужно с надрывом, пуская соплю пузырем, проорать что-то про "эту" страну и дверью хлопнуть так(фигурально...), чтоб косяк треснул и побелка с потолка посыпалась...По-другому ведь, суко, никак нельзя, хотя та же Украина, вот рупь за сто, им глубоко сиренева. Как и все, что не связано с их личным комфортом.

• Thanks (+1) 2

p355 сказал(а) 9 минут назад:

А в Германии много носителей русского языка, так что в этом тоже нет чуда

Ну вот это же сакраментальное "Пастернака не читал, но осуждаю"... Не поют они по-русски. Не поют.

Tajj сказал(а) 2 минуты назад:

Зачем они поперлись в Штаты? У них вся фан-база в западной Европе, они же изначально на нее работали. Туда бы и ехали.

Зачем ему беженцы в Европе и надвигающаяся жопа?

Все эти "музыканты" с 200х годов на скрытые от налогов с концертов деньги себе жилье в Майями покупали. Пугачева, Лещенко, а за ними и певцы "помоложе"

• Thanks (+1) 2

Жорж Конокрадоff сказал(а) 1 минуту назад:

больше всего удивляет категоричный идиотизм высказываний срыгнувшей "творческой илиты" и как невысоко они ценят даже не Родину, а место заработка...:morning: Просто по тихому они свалить не могут. Нет, им обязательно нужно с надрывом, пуская соплю пузырем, проорать что-то про "эту" страну и дверью хлопнуть так(фигурально...), чтоб косяк треснул и побелка с потолка посыпалась...По-другому ведь, суко, никак нельзя, хотя та же Украина, вот рупь за сто, им глубоко сиренева. Как и все, что не связано с их личным комфортом.

1. Конкретно эти зарабатывают там, в основном с ютуба. Насчет ютуба на территории России вы надеюсь в курсе.

2. Конкретно эти и свалили тихо, причем не в первые дни СВО, а через несколько месяцев, когда баланс своих доходов подбили и стало понятно что все это скоро не закончится.

Так что они не идут ни в какое сравнение с нашими испуганными патриотами. Они просто хотят сохранить хоть какой-то заработок без говна на Россию. Но наши псевдопатриоты, кричащие "Воры!" добьются того, что путь домой для литлов будет закрыт и говно они уже будут лить на Россию качественно и от души.

• Thanks (+1) 2

легкий голод сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вот это же сакраментальное "Пастернака не читал, но осуждаю"... Не поют они по-русски. Не поют.

За то зрители их русскоязычные хорошо знают. Дитер Болен и Томас Андерс тоже по-русски не пели, а имели успех у нашей публики. Вся она базируется на три прихлопа два притопа из 90-ых годов

• Thanks (+1) 1

Tajj сказал(а) 10 минут назад:

Чтобы мыть три части тела, экономить электричество и подвергаться нападениям чубатых обезьян? Европа штатами определена на корм, там сейчас будет ад. Так что литлы сразу метнулись в тихую гавань. Так что они с точки зрения комфорта выбрали правильно.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 5 минут назад:

1. Конкретно эти зарабатывают там, в основном с ютуба. Насчет ютуба на территории России вы надеюсь в курсе.

2. Конкретно эти и свалили тихо, причем не в первые дни СВО, а через несколько месяцев, когда баланс своих доходов подбили и стало понятно что все это скоро не закончится.

Так что они не идут ни в какое сравнение с нашими испуганными патриотами. Они просто хотят сохранить хоть какой-то заработок без говна на Россию. Но наши псевдопатриоты, кричащие "Воры!" добьются того, что путь домой для литлов будет закрыт и говно они уже будут лить на Россию качественно и от души.

да я как бы не о литлах, а вообще...и да, литлы, на фоне лазаревых-паниных выглядят тихо. Приняли текущие правила и стараются максимально осторожно пройти по кромке...хотя все равно неприятно.

• Thanks (+1) 1

легкий голод сказал(а) 9 минут назад:

Я так понимаю, что они изначально пытались работать как раз на западную аудиторию. Все тексты на английском, в клипах абсурдистский треш имеющий отсылки к быту современной российской глубинки, разумеется сильно гиперболизированные.

Жорж Конокрадоff сказал(а) 36 минут назад:

да я как бы не о литлах, а вообще...и да, литлы, на фоне лазаревых-паниных выглядят тихо. Приняли текущие правила и стараются максимально осторожно пройти по кромке...хотя все равно неприятно.

Неприятно, и даже хочется их осудить. Но так как я изначально понимал что так или иначе им придется валить, то и осуждалка из меня не вылазит. Все их действия закономерны. спасибо что не насрали на Россию перед отьездом.

Holz сказал(а) 2 часа назад:
Жорж Конокрадоff сказал(а) 3 часа назад:

Неприятно, и даже хочется их осудить. Но так как я изначально понимал что так или иначе им придется валить, то и осуждалка из меня не вылазит. Все их действия закономерны. спасибо что не насрали на Россию перед отьездом.

«Мы обожаем свою страну, но мы полностью не согласны с войной в Украине, более того мы верим, что любая война неприемлема. Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить все и уехать из страны», — заявил Прусикин

• Thanks (+1) 3

Хим сказал(а) 1 час назад:

«Мы обожаем свою страну, но мы полностью не согласны с войной в Украине, более того мы верим, что любая война неприемлема. Мы осуждаем действия российского правительства, а также нам настолько отвратительна машина российской военной пропаганды, что мы решили бросить все и уехать из страны», — заявил Прусикин

Ну разве это насрали?:D

Хим сказал(а) 8 часов назад:

И поэтому свалили в страну, которая является главным источником войн на планете. Какие высоконравственные люди....просто с низкой социальной..

• Thanks (+1) 3