Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

Александр Ревва разорвал отношения с семьей из-за спецоперации на Украине

Recommended Posts

санитар сказал(а) 1 минуту назад:

Неправильные нынче времена. Скоморохи ведут себя, как обычно, а мы обсуждаем их в контексте мирового геополитического сдвига. Неправильные... 

Мы  живем в эпоху глобальных перемен

• Thanks (+1) 3

fofo сказал(а) 1 минуту назад:
санитар сказал(а) 2 минуты назад:

Неправильные нынче времена. Скоморохи ведут себя, как обычно, а мы обсуждаем их в контексте мирового геополитического сдвига. Неправильные... 

Мы  живем в эпоху глобальных перемен

Так а я о чем? Глобальные, тектонические сдвиги происходят, а обществу не просто заметны, а важны мнения дешевых, но богатых кривляк.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) Только что:

Так а я о чем? Глобальные, тектонические сдвиги происходят, а обществу не просто заметны, а важны мнения дешевых, но богатых кривляк.

Ну зачем Савл притащил про реву вопрос не ко мне

• Haha 1

fofo сказал(а) 9 минут назад:

Я не о нашем обсуждении, оно в общем контексте. Я в целом о тенденции. Мы в ней, как и все общество.

• Thanks (+1) 3

санитар сказал(а) 2 минуты назад:

Я не о нашем обсуждении, оно в общем контексте. Я в целом о тенденции. Мы в ней, как и все общество.

Я высказался о частном как части общей картины интересов социума. Братан Савелий просто к слову пришелся.

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 4 минуты назад:

Я высказался о частном как части общей картины интересов социума. Братан Савелий просто к слову пришелся.

Думаю он не в обиде...

• Haha 1

санитар сказал(а) Только что:

Думаю он не в обиде...

Нет конечно мы ж с ним братаны с 2013

• Thanks (+1) 2

Уважаемые софорумчане, может, кто знает.

Все медийные персоны на то и медийные, что у них понятие частной жизни куда уже, чем у нас всех. А уж если они публично обозначают свое мнение по какому вопросу, тут уж вообще никаких тайн нет и вмешательства в частную жизнь.

Я о чем. Нет никакого сайта, где можно было бы глянуть, кто из этих персон что сказал на тему СВО? Ну для понимания. Чтобы не рыскать по инету по каждому отдельно. Те, кто молчит, ну и пусть молчат. Интересуют высказавшиеся.

Никто не знает, есть где сие глянуть?

Edited by Burgas
  • Thanks (+1) 3

Burgas сказал(а) Только что:

Все медийные персоны на то и медийные, что у них понятие частной жизни куда уже, чем у нас всех. А уж если они публично обозначают свое мнение по какому вопросу, тут уж вообще никаких тайн нет и вмешательства в частную жизнь.

Я о чем. Нет никакого сайта, где можно было бы глянуть, кто из этих персон что сказал на тему СВО? Ну для понимания. Чтобы не рыскать по инету по каждому отдельно. Те, кто молчит, ну и пусть молчат. Интересуют высказавшиеся.

Нет конечно. Даже если они и высказывались, то всегда можно сказать что их аккаунт взломан. 

• Thanks (+1) 3

Burgas сказал(а) 7 минут назад:

Я знаю только, что Михаил Шахназаров постоянно про "испуганных патриотов" и прочих неполживцев вещает. Может где и пишет. Его канал посмотрите.

• Thanks (+1) 3

fofo сказал(а) 1 час назад:

так смотри в каком разделе я выложил, задолбали ко мне претензии

• Haha 1

savl сказал(а) Только что:

так смотри в каком разделе я выложил, задолбали ко мне претензии

Блин я же уже извинился вот ты чего так реагируешь??? Ты че мне больше не братан???

• Haha 1

Блин я же уже извинился вот ты чего так реагируешь??? Ты че мне больше не братан???

да братан братан, я просто не срау всю ветку прочитал а наткнулся на твой пост и сразу ответил, и только щас вот до конца прочитал

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

savl сказал(а) 2 часа назад:

Сын мне сказал, что если приедет на родину в Донецк, то его больше не пустят на Украину",

реально за бабло продал и отца и мать... расплодили в России ушлёпков...

• Thanks (+1) 6

savl сказал(а) 3 часа назад:

там больше половины камеди такие упыри, ещё знаю что Незлобин тоже такое чмо

Никогда незлобинские шутки не нравились. Абсолютно не смешные, а тупые и натянутые

• Thanks (+1) 2

fofo сказал(а) 3 часа назад:

Они не за укров не за нас они сами за себя. Упыри без совести и чести

Обычный "русский интиллигент".

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 3 часа назад:

Блювотина с "пирожковым" вообще удивительный диагноз, вкусов некоторой публики.

Так называемая "низовая" культура. Она всегда была. С той разницей, что сейчас ее стали пускать на центральные экраны.

• Thanks (+1) 2

foteen13 сказал(а) 20 минут назад:

Никогда незлобинские шутки не нравились. Абсолютно не смешные, а тупые и натянутые

а мне нравились

savl сказал(а) Только что:

а мне нравились

А мне нет. Я лучше знаю. Просто ты, поди, под пивасик его шуточки слушал, а я потрезвяни. Поэтому я прав, а ты-лев. :sarcastic:

• Haha 1

savl сказал(а) 4 часа назад:

Уроженец Донецка Александр Ревва перестал выходить на связь

Savl, откуда ты знаешь всех этих персонажей? :wacko:

• Haha 1

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Savl, откуда ты знаешь всех этих персонажей? :wacko:

КамедиКлаб потому что смотрю, старые записи щас крутят:kolobok_redface:

GloGD сказал(а) 1 час назад:

под Челентано косит , придурок

И у этого придурка будет большой сольник в Крокус Сити Холле. И постоянно он там в афише мелькает с анонсом своих концертов. Значит народ ходит на это. 

И стендапперы все там тусят. И 2 Маши выступили уже, хотя вроде в черном списке сидят. Лейсан Утяшева два выступления даст скоро. А Дронову один день дали на концерт, и то в будний день, это при его бешенной сейчас популярности. Агаларовы, ау?!

Edited by Тюлька
  • Sad 1
  • Confused 2

Тюлька сказал(а) 6 минут назад:

И у этого придурка будет большой сольник в Крокус Сити Холле. И постоянно он там в афише мелькает с анонсом своих концертов. Значит народ ходит на это. 

:dash:

На Галкина и Киркорова тоже "народ" ходит

GloGD сказал(а) 4 минуты назад:

:dash:

На Галкина и Киркорова тоже "народ" ходит

Ну на галкина в России уже не может ходить, а Филя отмывается в Крыму, теперь то он явно и на сайт Миротворца попал и думаю, в ближайшее время услышим от него: «Какие прекрасные люди живут в Крыму, чего это мы-артисты туда не ездили?»

• Thanks (+1) 3

Тюлька сказал(а) 1 час назад:

Ну на галкина в России уже не может ходить, а Филя отмывается в Крыму, теперь то он явно и на сайт Миротворца попал и думаю, в ближайшее время услышим от него: «Какие прекрасные люди живут в Крыму, чего это мы-артисты туда не ездили?»

Поначалу он, вроде, собирался за Галкиным рвануть в Израиль с осуждением Операции. Но потом похоже призадумался, и посмотрел на Баскова. Теперь:

Или точнее - "посмотрел на Баскова и призадумался".

Edited by emig
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Burgas сказал(а) 13 часов назад:

Тут плохо не то, что они охренели и смеяться там не над чем. Плохо, что зритель-то у них есть. У того же Артура Пирожкова он же есть. Что с народом-то случилось?

я всегда в первую очередь злюсь на тех кто ходит их смотреть

• Thanks (+1) 1

fofo сказал(а) 20 часов назад:

Они не за укров не за нас они сами за себя. Упыри без совести и чести

Все архитекторы путинского режима сдриснут на запад с паспортом "Хорошего Русского"

А простой Иван будет за них платить и каяться 

• Sad 1

Есть музыка для души, а есть для "попой потрясти." Главное, чтобы первая превалировала в жизни человека.

Sign in to follow this