Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
johnnik

Харрис назвала «ежедневные случаи» беременности «серьезной проблемой» США

Recommended Posts

johnnik сказал(а) 2 минуты назад:

Соединенных Штатах ежедневно происходят «случаи беременности женщин», что является «серьезной проблемой», заявила вице-президент США Камала Харрис. Ее выступление транслировалось на YouTube-канале Белого дома.

Речь шла о законе об абортах. «Может быть, на нас и подадут в суд, но наше положение будет более выигрышным, чем если бы мы этого не сделали», – заявила Харрис.

«Послушайте, у нас в стране ежедневно происходят случаи беременности женщин, и это серьезная проблема для нашей страны», – приводит ее слова Ura.ru. «И это действительно проблема, и нужно действовать быстро по этому вопросу», – добавила она.

https://vz.ru/news/2022/7/25/1169238.html

---------------------------------

Я до сих пор не уверен, она оговорилась или это серьезно

что у трезвого на уме у харрис на языке

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Цитата

«Послушайте, у нас в стране ежедневно происходят случаи беременности женщин, и это серьезная проблема для нашей страны», – приводит ее слова Ura.ru. «И это действительно проблема, и нужно действовать быстро по этому вопросу», – добавила она.

Такой непрозрачный намёк, что экономика или уже перестает и скоро перестанет справляться с демографией.

• Thanks (+1) 6

1 hour ago, johnnik said:

Соединенных Штатах ежедневно происходят «случаи беременности женщин»

И виноват в этом, конечно, Путин!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Раз другие гендеры почему-то не хотят, надо и женщинам запретить. Иначе не справедливо:D, где равенство?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Дед Банзай сказал(а) 20 минут назад:

Присутствие врача обязательно, обследование до и и после. Талоны выдавать на время...

Что-то подобное у нас пытались ввести после 17-го. Проторенным путем идет.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

А Домовёнок Кузя почему молчит по этому поводу? Пусть разъяснит трудящимся. Народ хочет разобраться.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Судя по всему, если речь шла про аборты, то она имела в виду нежелательные беременности в условиях запрета на аборты в некоторых штатах. Запрет появился как раз из-за решения Верховного Суда. 

Но, как и в случаях с Кличко, её поняли не только лишь все. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Nekto Neznamo! сказал(а) 1 час назад:

«случаи беременности женщин»

И ни одного случая беременности других гендеров.

Это дискриминация.

Трансгендер в США родил ребёнка. Кто такой «беременный папа» Кейси Салливан и как это у него получилось

https://medialeaks.ru/1412dalex-transgender-v-ssha-rodil-rebyonka-kto-takoy-beremennyiy-papa-keysi-sallivan-i-kak-eto-u-nego-poluchilos/

И это - еще в 2017 году.

Камала Харрис вообще попутала ! Думает, что если она черная лесбиянка и идиотка , так она вправе дискриминировать других ? Нет ! Черный идиото-лесбийский фашизм не пройдет ! 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Дед Банзай сказал(а) 43 минуты назад:

Они уже вроде бы пытались вводить некий документ, как согласие на секс. Надо пойти дальше - выдавать этот документ в муниципалитетах(или что у них там). Запретить заниматься сексом дома, выделить специальные помещения. Присутствие врача обязательно, обследование до и и после. Талоны выдавать на время...

З.Ы. Глупость какую-то написал. Ну а как комментировать подобное?

Вы отстали . 

Все проще , в их юриспруденции явлено понятие "посткоитального несогласия":

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось «ухаживанием») ; несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

То есть явление принципа "посткоитального несогласия" делает "согласие на секс" ничтожным.

• Thanks (+1) 7
  • Confused 1
  • Haha 3

Грифон сказал(а) 12 минут назад:

Вы отстали . 

Все проще , в их юриспруденции явлено понятие "посткоитального несогласия":

Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось «ухаживанием») ; несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

То есть явление принципа "посткоитального несогласия" делает "согласие на секс" ничтожным.

Да уж, можно понять американских мужиков. Посмотришь на все это, и решишь что ну его нахрен, этот секс..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Грифон сказал(а) 7 минут назад:

Хорошо, но для истинной демократии этого мало. Надо расширить и углубить. Вот, к примеру общепит: приходишь туда поесть, накладываешь себе еду, расплачиваешся, съедаешь и говоришь - на сытый желудок ситуация смотриться для меня совсем иначе, вы принудили меня к обеду путем яркой вывески и вкусных запахов. Теперь мне это кажется оскорбительным и недостойным. Верните уплаченные мной деньги и выплатите мне компенсацию в пару миллионов за столь неприкрытое насилие над моей свободой! А автомобили? А одежда...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Nekto Neznamo! сказал(а) 1 час назад:

«случаи беременности женщин»

И ни одного случая беременности других гендеров.

Это дискриминация.

Плохо стараются.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Дед Банзай сказал(а) 2 часа назад:

Они уже вроде бы пытались вводить некий документ, как согласие на секс. Надо пойти дальше - выдавать этот документ в муниципалитетах(или что у них там). Запретить заниматься сексом дома, выделить специальные помещения. Присутствие врача обязательно, обследование до и и после. Талоны выдавать на время...

З.Ы. Глупость какую-то написал. Ну а как комментировать подобное?

Эх батенька. А вот прочитает Ваш пост какой нибудь американский либерал... Вы же будете потом до конца жизни чувствовать вину за произошедшее...

• Haha 2

TR1 сказал(а) 1 час назад:

Хорошо, но для истинной демократии этого мало. Надо расширить и углубить. Вот, к примеру общепит: приходишь туда поесть, накладываешь себе еду, расплачиваешся, съедаешь и говоришь - на сытый желудок ситуация смотриться для меня совсем иначе, вы принудили меня к обеду путем яркой вывески и вкусных запахов. Теперь мне это кажется оскорбительным и недостойным. Верните уплаченные мной деньги и выплатите мне компенсацию в пару миллионов за столь неприкрытое насилие над моей свободой! А автомобили? А одежда...

Все так. Но нужен опытный ,  честный, добросовестный  юрист.

• Haha 2

Грифон сказал(а) 1 минуту назад:

Все так. Но нужен опытный ,  честный, добросовестный  юрист.

Не, не, не. Честного не надо, это не демократично. А вот пообещать ему  50% компенсации придётся...

• Thanks (+1) 3

TR1 сказал(а) 26 минут назад:

Не, не, не. Честного не надо, это не демократично. А вот пообещать ему  50% компенсации придётся...

Вот видно наивного постсоветского человека  !

Понимаете , честность бывает абсолютная и относительная.

Вот к примеру, возьмем типового ура-патриота: спроси его о честности, так он побожится ! А потом со спокойной душой будет врать так, что Мюнхаузен обзавидуется. А все потому, что у него свой критерий честности.

Так я к чему. В данном случае  критерий честности - это умение решить дело в пользу истца. А уж остальное Бог рассудит.

Edited by Грифон
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Грифон сказал(а) 34 минуты назад:

Вот видно наивного постсоветского человека  !

Понимаете , честность бывает абсолютная и относительная.

Вот к примеру, возьмем типового ура-патриота: спроси его о честности, так он побожится ! А потом со спокойной душой будет врать так, что Мюнхаузен обзавидуется. А все потому, что у него свой критерий честности.

Так я к чему. В данном случае  критерий честности - это умение решить дело в пользу истца. А уж остальное Бог рассудит.

Опять дельфинчик заплескался:sarcastic:

johnnik сказал(а) 4 часа назад:

Послушайте, у нас в стране ежедневно происходят случаи беременности женщин, и это серьезная проблема для нашей страны», 

Таки в чем проблема? В том что женщины, в том что беременеют, или в том, что каждый день? Нужно ли вводить половой пост на месяц, или только по средам скоромный день? Не проще ли при рождении всем американцам яйца отрезать, а американкам отверстия наглухо зашивать?

• Haha 1

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков

Вроде это (и насилие) у них при юр.заморочках определяется способностью дамы самой раздеться. 

Если мозгов и контроля рук на это хватило - значит, давала согласие. Если было оприходовано тулово,  уже не способное даже на то, чтобы снять с себя одежду - то женщина явно была не в себе и это рассматривается как отсутствие согласия. 

В любом случае при разборках в суде такую вещь уточняют. 

• Thanks (+1) 3

Трехликий сказал(а) 2 минуты назад:

Вроде это (и насилие) у них при юр.заморочках определяется способностью дамы самой раздеться. 

Если мозгов и контроля рук на это хватило - значит, давала согласие. Если было оприходовано тулово,  уже не способное даже на то, чтобы снять с себя одежду - то женщина явно была не в себе и это рассматривается как отсутствие согласия. 

ИМХО, засада по-любому. 

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 30 минут назад:

Опять дельфинчик заплескался:sarcastic:

Что с Вами сделали дельфины, что Вы их так не любите ?

4a54b18f707e8ce3546c51adcf3f4825.jpg

Грифон сказал(а) Только что:

Что с Вами сделали дельфины, что Вы их так не любите ?

4a54b18f707e8ce3546c51adcf3f4825.jpg

К вашему сведению это не дельфин.  Ну а раз вы уже себя отметили на пути стрелки осциллографа, то тяните и дальше свою дельфинячью лямку. Когда наконец прекратите изгаляться над анчоусами, то возможно дельфинячья лямка от вас и отстанет.

Holz сказал(а) 4 минуты назад:

К вашему сведению это не дельфин.  Ну а раз вы уже себя отметили на пути стрелки осциллографа, то тяните и дальше свою дельфинячью лямку. Когда наконец прекратите изгаляться над анчоусами, то возможно дельфинячья лямка от вас и отстанет.

Учите матчасть.

Кит или дельфин?
Касатка — это дельфин. Да-да, именно дельфин, только очень большой, а если быть совсем точным, то водное млекопитающее подотряда зубатых китов, семейства дельфиновых.

https://national-travel.ru/kasatka

Кстати , анчоус - это не по-русски, уж не знаю, кто Вы по национальности. По русски - хамса:

pamyatnik-chernomorskoj-hamse-v-novorossijske.jpg

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 3 часа назад:

несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины

Ахаха))) и как это регулируется законодательно? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:

Учите матчасть.

Кит или дельфин?
Касатка — это дельфин. Да-да, именно дельфин, только очень большой, а если быть совсем точным, то водное млекопитающее подотряда зубатых китов, семейства дельфиновых.

https://national-travel.ru/kasatka

Кстати , анчоус - это не по-русски, уж не знаю, кто Вы по национальности. По русски - хамса:

pamyatnik-chernomorskoj-hamse-v-novorossijske.jpg

Касатка это касатка, дельфин это дельфин. Вы хоть закормите дельфина, но даже если он станет ну очень большим из него касатка не получится. Так что не выдавайте желаемое за действительное. я бы еще понял если бы вы тут по пантеру и леопарда рассказывали.

ну и на хамсу не спрыгивайте. Стрелка сказала анчоусы, значит анчоусы. Кто вы такой чтобы перечить светочу либерализма?

Трехликий сказал(а) 1 час назад:

Ужас, женщин уже лишили права получить удовольствие от раздевания её партнером. Который на предложение дамы помочь ей раздется, в ужасе выскакивает из дома с криком: "Полицейская провокация! Я требую адвоката!"...

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Касатка это касатка, дельфин это дельфин. Вы хоть закормите дельфина, но даже если он станет ну очень большим из него касатка не получится. Так что не выдавайте желаемое за действительное. я бы еще понял если бы вы тут по пантеру и леопарда рассказывали.

ну и на хамсу не спрыгивайте. Стрелка сказала анчоусы, значит анчоусы. Кто вы такой чтобы перечить светочу либерализма?

Угу. И как тогда гринд называть? 

Ну Латынина - ваше всё. Я то про "анчоусов" вообще от Вас услышал. 

Но главное другое - прошу, расскажите, по каким соображениям Вы видите в Латыниной "светоч либерализма"? Очень прошу. 

Edited by Грифон

Грифон сказал(а) 10 минут назад:

Угу. И как тогда гринд называть? 

Ну Латынина - ваше всё. Я то про "анчоусов" вообще от Вас услышал. 

Но главное другое - прошу, расскажите, по каким соображениям Вы видите в Латыниной "светоч либерализма"? Очень прошу. 

Вы впервые услышали и сразу согласились. Значит вы с Латыниной на одной волне. Она ваш идейный товарищ. Тем более и она и вы либералы. Так что быть вам теперь дельфином, правда без моря пива.:sarcastic:

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Вы впервые услышали и сразу согласились. Значит вы с Латыниной на одной волне. Она ваш идейный товарищ. Тем более и она и вы либералы. Так что быть вам теперь дельфином, правда без моря пива.:sarcastic:

Хорошо. 

Уточняющий вопрос - на основании чего Вы определяете Латынину, как либералку? 

Грифон сказал(а) 4 минуты назад:

Хорошо. 

Уточняющий вопрос - на основании чего Вы определяете Латынину, как либералку? 

Вы - либерал, вы сами согласились с терминалогией анчоусов, а значит являетесь единомышленниками с создательницей этого разделения людей на анчоусов и дельфинов. Она тоже называла либералов дельфинами, а остальных анчоусами. Следовательно, Латынина тоже либерал, как и вы. Либералам вообще свойственно унижать и расчеловечивать своих оппонентов. Вы это постоянно демонстрируете. Постоянно подчеркиваете свое превосходство над анчоусами. Мы же, анчоусы, вас либералов считаем людьми, которые просто несут нам тлетворные ценности, угрожающие нашему самобытному существованию и даже выживанию в целом.

Вы конечно хотите свести дискуссию в спор об определении либерализма данного каким-нибудь французским философом. Но все эти философы такие неисправимые идеалисты, что в реальном мире их идеи не находят воплощения. Поэтому либералов мы имеем таких как вы. Которые в каждом своем посте вместо того чтобы принимать чужую точку зрения, пусть и оппонента, стараются как можно сильнее оппонента принизить, а себя любимых возвысить. Но как говорится "других либералов у меня для вас нет". Один австрийский художник тоже был знатным либералом, под стать вам:sarcastic:

Holz сказал(а) 15 минут назад:

Ладно, хватит мне издеваться над убогостью. Уже как то нехорошо стало, ведь глупый человек обижен судьбой на всю жизнь. Правда, часть обделенных компенсирует свою обиду в ненависти ура-патриотизма, стоит ли их жалеть? 

1) Насчёт "стрелки осциллографа". Глупцу, который "осциллограф" видел на картинке смишно. Ха-ха. 

А мало-мальски знающий человек на ваши смехуечки только сплюнет, потому что "электронно-лучевой осциллограф", кратко именуется осциллоскопом. А вот осциллограф - это немного другое, там есть стрелка пера, которая при амплитудном сигнале действительно мечется. То есть пока ура-патриотические дурачки типа " смеются" над Латыниной, люди поумнее хохочут над дуростью ура-патриотов. 

2) Латынина либералкой не является. Она либертарианка. Конечно, ура-патриот, в силу созвучия разницы не видит, но это их проблемы. Разница  очень существенная, не меньше чем между патриотизмом и ура-патриотизмом. Об этом писала сама Латынина, и объясняла в чем разница в её позиции и либерализме. 

Вам, как вижу, разницу осмыслить не дано. 

3) В итоге, подозреваю, Латынина с анчоусами и хамсой тонко постебалась над вашей публикой. 

А Вы персонально кем себя считаете - анчоусом или хамсой? 

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 3 минуты назад:

Ладно, хватит мне издеваться над убогостью. Уже как то нехорошо стало, ведь глупый человек обижен судьбой на всю жизнь. Правда, часть обделенных компенсирует свою обиду в ненависти ура-патриотизма, стоит ли их жалеть? 

1) Насчёт "стрелки осциллографа". Глупцу, который "осциллограф" видел на картинке смишно. Ха-ха. 

А мало-мальски знающий человек на ваши смехуечки только сплюнет, потому что "электронно-лучевой осциллограф", кратко именуется осциллоскопом. А вот осциллограф - это немного другое, там есть стрелка пера, которая при амплитудном сигнале действительно мечется. То есть пока ура-патриотические дурачки типа " смеются" над Латыниной, люди поумнее хохочут над дуростью ура-патриотов. 

2) Латынина либералкой не является. Она либертарианка. Конечно, ура-патриот, в силу созвучия разницы не видит, но это их проблемы. Разница  очень существенная, не меньше чем между патриотизмом и ура-патриотизмом. Об этом писала сама Латынина, и объясняла в чем разница в её позиции и либерализме. 

Вам, как вижу, разницу осмыслить не дано. 

3) В итоге, подозреваю, Латынина с анчоусами и хамсой тонко постебалась над вашей публикой. 

А Вы персонально кем себя считаете - анчоусом или хамсой? 

Ну вы не останавливайтесь, продолжайте. Так приятно видеть истинного либерала, попирающего своими божественными ногами грязных земляных червей, посмевших оскорбить его лик своим непотребным видом. Вы каждым своим словом подтверждаете все что я про вас говорил:D

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Ну вы не останавливайтесь, продолжайте. Так приятно видеть истинного либерала, попирающего своими божественными ногами грязных земляных червей, посмевших оскорбить его лик своим непотребным видом. Вы каждым своим словом подтверждаете все что я про вас говорил:D

С Вашей точки зрения - подтверждаю. 

С моей точки зрения СССР дал мне массу возможностей для развития и знаний, а я с благодарностью их принял. 

Вы же в школе учились, учителя с Вами трудились, в институте преподаватели старались - но Вам чужой труд мелочь. Вы не вынесли ничего. 

То же и с идеей СССР. Вас воспитывали любить свободу, защищать слабых и ненавидеть тиранию. Вы поддакивали с фигой в кармане, всё предали и мриете сейчас об империи, о добром царе и  о виселице для тех, кто остался верен. 

Так что всё верно, ура-патриоты мне , мягко говоря, несимпатичны. 

Надеюсь, вы меня ненавидите. 

Грифон сказал(а) 1 минуту назад:

Вас воспитывали любить свободу, защищать слабых и ненавидеть тиранию.

Да ладно! С чего вы себе такое придумали?:laugh:

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Да ладно! С чего вы себе такое придумали?:laugh:

Возможно, разница в возрасте. 

Вам сколько? 

Грифон сказал(а) Только что:

Возможно, разница в возрасте. 

Вам сколько? 

А зачем вам это знать? Я вот живу по заветам СуньЦзы.

johnnik сказал(а) 8 часов назад:

Я до сих пор не уверен, она оговорилась или это серьезно

Она не оговорилась, она проговорилась.

Впрочем, в этом вопросе она наша союзница.

3NoGa сказал(а) 7 часов назад:

Что-то подобное у нас пытались ввести после 17-го. Проторенным путем идет.

С 1:25.

:)

• Thanks (+1) 1