Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
renyxa

Стали известны подробности попытки угона самолета ВКС России украинской разведкой / дополнено

Recommended Posts

Vasilyevich сказал(а) Только что:

До чего страну довели, клофелину на месте не достать...

ФСБшкики, как и сыгравшие летчики молодцы

а у нас что не достанешь Новичок получается... :girl_cooking::pardon:

• Haha 4

FPSOlkor сказал(а) 8 минут назад:

Семантические свойства

Значение

1. книжн. действие по значению гл. призреть; забота о ком-либо, опека кого-либо 

Вы либо безграмотны, либо бредите, либо тролль.

Супер!  В кои то веки нашеля Правильный Оппонет в сетевой пикировке! :cleaning-glasses:

Не просто в неграмотности уличил дядь Гешу, который слово ПРЕЗРЕНИЕ через И написал, а красиво подловил и под2.71бал:girl_bow:

Сам так люблю делать, но мало кто понимает  и ценит!

Уважаю!:drinks:

Edited by Геша
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 14 минут назад:

а ведь вы здесь также ведёте информационную войну...

забили тему о том, как ФСБ обыграла ГУР, примитивным совкосрачем... :girl_in_dreams:

так я вроде как сразу написал своё мнение об этом "обыгрыше" : если так тупо и было всё, то презрение к ГидроУсилителюРуля лишь усилилось, но и  к ФСБ уважуха у меня маленько упала...

уровень - третьеклассников, играющих в шпиЁнов..

надеюсь всёж - что это высер журнашлихи

Edited by Геша

Геша сказал(а) 23 минуты назад:

не нужно путать ЗДРАВОМЫСЛИЕ и ПРИЗРЕНИЕ к тупым журнашлюхам и верящим их писанине НЕсомневающимся "читателям" типа тебя,  с протестунами, к которым УЖ ТОЧНО я никогда себя не относил :drinks:

хотя мне и  непонятна твоя реакция на моё ОДОБРЕНИЕ твоих сомнений в этом БРЕДЕ...

я не сомневаюсь в истории, я сомневаюсь в продуманности операции со стороны укропитеков, ну у них это недомыслие - норма жизни. Иначе бы небыло Спеоперации.

Мож там наркоманы планировали обкуренные.

А может там есть детали, которых мы не знаем, допустим летчик где то засветился нехорошо и они его шантажировали

• Thanks (+1) 3

Геша сказал(а) 39 минут назад:

я просто высказываю СВОЁ мнение и мне ПЛЕВАТЬ что оно кому-то не нравится:drinks:

А нахера тогда ты его так усиленно защищаешь, коль тебе ПЛЕВАТЬ? ....Власовец сраный...:D

• Thanks (+1) 3

Mic47 сказал(а) 2 часа назад:

У меня с головой и порядочностью все в порядке. А совет про писать - это к Вам скорее. Так ненавидеть страну в которой родился - такие вещи прятать надо от людей, а Вы напоказ выставляете.

FPSOlkor сказал(а) 1 час назад:
Геша сказал(а) 1 час назад:

в 90-е годы была не Великая Россия, а стоящий на коленях перед всеми, еле выживший Кусок  Совка, раздербаниваемый либерастьем и пиндосней...

с приходом Путина Россия начала вставать с колен и в конце февраля 2022 года наконец-то снова стала Великой

Патологический патриотизм - тяжелое состояние… Главное - совершено не продуктивное… Просрать все достижения февраля ещё вполне можно, не заигрывайтесь в величие раньше времени.

Довожу до Вашего сведения:- это тело мне ранее сообщало, что любит Россию, но ненавидит российское Государство - сегодняшнее в том числе.

Т.е оно "патриот" скорее нефти, газа  других компонентов таблицы Менделеева, а вот всё что сверху ...

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 4

Бежать в Руину к социопатам и шизофреникам сама по себе идея не для рядового ума, а уж на самолёте и подавно.

Такая мысль вполне  допустима для какой-нить депутатши или иной творческой личности, но точно не для рационально мыслящего военного пилота.

• Thanks (+1) 7

Кгд39 сказал(а) 1 час назад:

Какой-то феноменальной тупостью в сочетании с наглостью попахивает.

Как будто сельские мошенники решили банкстеров из Нью-Йорка обуть.

Ладно, хохлятская разведка, от неё ходов уровня Ришелье никто и не ожидал, но в то, что им это насоветовала МИ6 верится очень слабо, либо хохлы всё творчески переработали в части сэкономить и положить на карман.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 5

Вот у меня чисто экономический вопрос к данному проекту:

По утверждению свидомых,  они официально платят за угон ЛА лимон зелёных и ещё один сверху.

Последнее просто умиляет.

Боевой самолёт стоящий десятки - сотни миллионов , предлагают за ОДИН и еще́ ОДИН от широты душевной.

Не верю! 

Больше похоже на:

- "все украдено до нас", т.е. деньги выделенные на подкуп УЖЕ эффективно распределены между участниками операциями, а оставшиеся крохи - так уж и быть - самому угонщику.

- "широта душевная" - чистая разводка лоха, как уже было с  киданием наших предателей со стороны ЦРУ.

Передача денег - 4000, создаётся впечатление, что сумма была, как минимум НА штуку! больше.

Предложения по странам проживания - круче было б предложить сразу саму Краину или Молдову.

Заметьте, что Германия и Австрия идут третьем фоном, а Проеболты и болгары первым - просто прямая  выборка исходя из дешевизны поездки в отпуск.

Вся операция - имеет цель и интерес, но исполнение - лохотрон вокзальный.

Сразу вспоминается

orig

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

На самом деле сорвали еще одну серьезную операцию. 

Сколько обещали за угон? 2 ляма. Привезли сколько? 4 тыс. Вот это и есть серьезный удар по предприимчивым людям из ГУР. Вот накой надо было эти цифры обнародовать? Ребята попилили бы двушку, сказали бы, что подлый кацап их спер и начали бы планирование следующей операции. 

А теперь все. Списать получится только 4 тыс. Вот у ребят облом.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Untoilerant сказал(а) 3 часа назад:

Ладно, хохлятская разведка, от неё ходов уровня Ришелье никто и не ожидал, но в то, что им это насоветовала МИ6 верится очень слабо, либо хохлы всё творчески переработали в части сэкономить и положить на карман.

Положить в карман без согласия Британского Куратора?

Это фантастика , Камрад.

Пилить бабло начали ещё в Лондоне.

i?id=eb471fe678027defd8364f29b4cf02c5_l-

Первый выстрел себе в пятку прозвучал ещё там.

ВНа свидомиты  уже добирали крохи с барского стола.

i?id=6591367caf98555e891a9ae67bc3b9f7_l-

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

Хим сказал(а) 58 минут назад:

Довожу до Вашего сведения:- это тело мне ранее сообщало, что любит Россию, но ненавидит российское Государство - сегодняшнее в том числе.

Т.е оно "патриот" скорее нефти, газа  других компонентов таблицы Менделеева, а вот всё что сверху ...

Эта песТня знакома нам издавна:

- Мы не протифф руЗЗкий нароТ, мы тольГо протифф Империи Зла (РИ, СССР, РФ)!, Но мы лУПить ПеТный руЗЗкий муШик.

Edited by D956NF
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 39 минут назад:

А разве "Скрипали" не Ми-6?

Если бы не кровавый итог - убийство фигурантов, то это дело вершина абсурдности и тупости.

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 5

1 hour ago, Геша said:

Супер!  В кои то веки нашеля Правильный Оппонет в сетевой пикировке! :cleaning-glasses:

Не просто в неграмотности уличил дядь Гешу, который слово ПРЕЗРЕНИЕ через И написал, а красиво подловил и под2.71бал:girl_bow:

Сам так люблю делать, но мало кто понимает  и ценит!

Уважаю!:drinks:

Да, знатно тебя макнули. И поделом.

• Thanks (+1) 1

Кгд39 сказал(а) 2 часа назад:

Какой-то феноменальной тупостью в сочетании с наглостью попахивает.

Как будто сельские мошенники решили банкстеров из Нью-Йорка обуть.

Если они, в силу недостатка профессионализма, ориентируются на российские реалии 90-х - начала 00-х годов, то можно понять их веру в успех.

• Thanks (+1) 4

Хим сказал(а) 44 минуты назад:

А разве "Скрипали" не Ми-6?

Если бы не кровавый итог - убийство фигурантов, то это дело вершина абсурдности и тупости.

Если истории с Новичком и полонием смахивают на поделку в стиле бондианы средней руки, то хохляцкое творение тянет не больше, чем на рассказы для самых маленьких.

радист сказал(а) 2 часа назад:

А нахера тогда ты его так усиленно защищаешь, коль тебе ПЛЕВАТЬ? ....Власовец сраный...:D

Где ты увидел что я "его" защищаю, Каклоид  санный?

Я его ВЫСКАЗЫВАЮ... а нравится ли оно каклоидам типа тебя - повторюсь - мне ПЛЕВАТЬ© 

Геша сказал(а) 4 часа назад:

муть какая то, высосанная журнашлюхами из пальца... даже наверное не журнашлюхами, а прыщавыми блохерами

а вы не смотрели новости? где прямо показаны живые кадры всего этого. Нет такой дурости которую не смогли бы запилить укры. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Хим сказал(а) 2 часа назад:

Я его уже себе банил, был выпущен по поводу 24 февраля. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

FPSOlkor сказал(а) 4 часа назад:

Я его уже себе банил, был выпущен по поводу 24 февраля. 

Спасибо, Отец Родной, за долгожданную свободу!..:wacko:

а я вот про твое существование только сегодня узнал... как и про твои девичьи "санкции":girl_shy: 

теперь - запомню - потому как КЛАССНО ты меня подловил - и значит с тобой можно общаться:drinks:

и про существование остальных  плюющихся  выше "тел"(с)  и "хохлообоссанцев" © - тоже даже не подозревал..

но их запоминать не стану, потому как они могут поведать нам лишь  о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Edited by Геша

renyxa сказал(а) 9 часов назад:

«Мы сможем сделать ей (жене летчика – прим. ВЗГЛЯД) паспорт заграничный, то есть иностранный, тот, который вы хотите – одной из европейских стран либо вид на жительство этой страны. И до того момента, когда она не получит этот паспорт, мы не будем требовать от вас вылета никакого – получит паспорт, получит приличные деньги, увидит на счету деньги. Это все мы обеспечим», – говорил украинский разведчик по телефону одному из российских летчиков.

"...

А за это, друг мой пьяный, — говорил он Епифану, —

Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин… -

Враг не ведал, дурачина, — тот, кому все поручил он,

Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин. ..." ©

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Геша сказал(а) 9 часов назад:

не унижайте Великую Россию сравнением с Гнилым Вонючим Совком...

замордованным и зашуганым нищим Совкам был смысл валить из Мордора куда глаза глядят...

а вот Русским Летчикам,получающим  очень неплохие деньги, обеспечивающие очень приличный уровень жизни их семей - валить в нищую Гейропу - НОНСЕНС... 

Вы прекрасно понимаете что тут полно людей думающих иначе, причём настолько,  что эти слова им как железом раскалённым по сердцу. 

прекрасно знали какая будет реакция, и ни на йоту не уменьшили поток  в отношении символов для многих. 

5.17. 

7. всего.

чистить не буду. смертельного совсем ,нет , но  портрет  виден.

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 10 часов назад:

Можно поздравить наших чекистов (без кавычек) с успешно проведенной операцией.

Живы еще традиции, слава Богу!

Молодцы, умело нарыли, вскрыли андеграунд, пропасли и вовремя доказательно реализовали.

Так держать. Вот за такие красивые оперативные комбинации и ордена давать нужно и носить их гордо. 

А вот про "гордо носить" - это дома за закрытыми дверями? :wacko:

andrey682006 сказал(а) 17 минут назад:

А вот про "гордо носить" - это дома за закрытыми дверями? :wacko:

Ну почему... По табельным дням, можно и на кителе иметь. В своем кругу. Сложности будут только если указ не публиковался. А так - вопросов нет. 

В 1980 году отмечали День советской милиции в ДК III Интернационала в Люблино. Пришли "смежники" поздравлять -  у одного новенький орден БКЗ на лацкане. За что получил - не говорит, не рассказывает даже где был. Только через месяц стало известно, что в Афганистан на три месяца ездил, а потом после ранения лечился парень. Носить можно, не всегда нужно и можно рассказывать за что наградили . 

Edited by Mic47
  • Thanks (+1) 2

Геша сказал(а) 19 часов назад:

муть какая то, высосанная журнашлюхами из пальца... даже наверное не журнашлюхами, а прыщавыми блохерами

Геша сказал(а) 18 часов назад:

правда?:wacko:

ну тогда это меняет дело!

по телевизору ведь НИКОГДА муть не показывают:girl_flying:

про булыжник аглицкой разведки Мамонтова полоскали все кому не лень, а потом языки в одно место позасовывали...