Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

КАССАНДРА сказал(а) 25 минут назад:

Именно этот пляж из свалки битого стекла и фарфора и получился, море осколки обточило.

Отдыхающие постоянно добавляют поди.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

КАССАНДРА сказал(а) 38 минут назад:
boring сказал(а) 1 час назад:
Marlen сказал(а) 1 час назад:

Сектор "А харя не треснет?" на барабане. Ещё один поехавший посол Украины (на этот раз в Британии) Вадим Пристайко заявил, что Незалежная требует от РФ вернуть хотя бы треть зарубежного имущества бывшего СССР. Мол да, согласно договору Россия взяла на себя все долги Союза в обмен на то, что всё его зарубежное имущество отойдёт РФ. Вот только, по словам посла, Москва не ратифицировала документы, а значит делиться надо.

Наши пока ничего не ответили на столь заманчивое предложение. А что вы ответите послу?😂

https://t.me/rlz_the_kraken/51692

Там все еще хуже: "Украина – единственная республика, которая сначала согласилась, но не ратифицировала соглашение. Наш аргумент был следующий: мы не против, если это справедливая договоренность, только покажите, что Советский Союз должен, и покажите активы, которые есть по миру". Хуцпа вульгарис.

Ну и в телеге читают жопенькой:morning:

У Украины какая-то патологическая недоговороспособность. Это  соглашение не подписали, договор о границах не ратифицировали за 20 лет (времени не было), Минские соглашения дважды подписывали и ничего не выполнили.

Хохлохитрожопость. Уровень "ненька"...

• Thanks (+1) 8

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:

Выбросил тот, кто привёз её в город из зоны конфликта. По номеру можно определить путь до пруда.

В чемодане на самолёте?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Marlen сказал(а) 18 часов назад:

Вот! Крыжовник замораживать бесполезно. Ну, если есть любители супер кислого, то да. Вот я и варю сейчас варенье, не пропадать же добру :girl_in_dreams:

Может, вы ему дозреть не даете? У нас на даче три сорта крыжовника, и все сладкие.

• Thanks (+1) 9

Che_burashka сказал(а) 5 минут назад:
Belka сказал(а) 8 минут назад:

Там много чего ещё выловили, но мина как туда попала? :kolobok_confused:

Цитата

В Норильске во время субботника на Городском озере выловили диван и противотанковую мину

Выбросил тот, кто привёз её в город из зоны конфликта. По номеру можно определить путь до пруда.

По номеру дивана? :wacko: 

:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

По номеру дивана? :wacko: 

:D

Мины, если, конечно, она не проржавела вся.

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) 3 часа назад:

Я нож, приличных размеров, свозил туда и обратно. Я всегда этот нож в багаже вожу, никогда не было претензий. 

А я слыхал, что в Питер со своим топором не пускают... 

Во, кстати, новый товар: сувенирный топор из Питера. 

Дарю иидею. 

• Haha 12

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

Именно этот пляж из свалки битого стекла и фарфора и получился, море осколки обточило.

Давайте поедем туда, давно мечтаю о Дальнем Востоке, устроим дебош на пляже, набьём бутылок из под пива на радость потомкам:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13

Marlen сказал(а) 3 часа назад:

image.png.5a789c97fe45ee469ff706154830610e.png

Спойлер

Наталия Ефимова

Вот почему нельзя выпускать их за границу. Дома целее будут. Здесь бы на них не дышали. А теперь что угодно наплетут и сами поверят. "Помещение, в котором заболел Анатолий Чубайс, было обследовано людьми в костюмах химической защиты". Об этом сообщает телеграм-канал "“Caution, news". (Осторожно, новости): "По нашим данным, помещение, в котором находился Чубайс, когда ему стало плохо, обследовали специалисты в костюмах химзащиты. А сотрудники полиции опросили всех свидетелей.

Ранее журналистка Ксения Собчак, пишет Oops top, сообщила, что Чубайсу стало плохо, и он попал в реанимацию одной из европейских клиник (какой именно не уточнила, но в ЕС, как мы знаем, круговая порука, так что показания будут, какие надо). У бывшего чиновника редкий синдром Гийена-Барре, который может привести к параличу. По словам Собчак, у Чубайса отнимаются руки и ноги".

Представляете себе завтрашний спич Лиз Трасс? Тереза Мэй, небось, уже мчится к ее спичрайтерам на всех парах. А, может, и сама сподобится.

Про синдром многие услышали впервые. А вот то, что сразу вспомнят "Новичок" и будут делать нам последний нерв, я обещаю вам со всей моей любовью. По Гоцману. Не по Барре.

https://zen.yandex.ru/nataliiaefimova_2905?lang=ru&from_parent_type=subscriptions_heads_item&parent_rid=1238568714.93.1659338438029.84966&from_parent_id=0

2022-08-01-14-00-17

:laugh:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 11

Пончик сказал(а) 3 минуты назад:

Дарю иидею. 

И надпись на топорище: "Старушек процентщиц ★★★"

Edited by Untoilerant
  • Haha 11

Marlen сказал(а) 2 часа назад:

Сектор "А харя не треснет?" на барабане. Ещё один поехавший посол Украины (на этот раз в Британии) Вадим Пристайко заявил, что Незалежная требует от РФ вернуть хотя бы треть зарубежного имущества бывшего СССР. Мол да, согласно договору Россия взяла на себя все долги Союза в обмен на то, что всё его зарубежное имущество отойдёт РФ. Вот только, по словам посла, Москва не ратифицировала документы, а значит делиться надо.

Наши пока ничего не ответили на столь заманчивое предложение. А что вы ответите послу?😂

https://t.me/rlz_the_kraken/51692

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Пончик сказал(а) 6 минут назад:

Дарю иидею. 

Там, поди, на каждом углу на прокат можно взять.

• Haha 18

Иван царевич сказал(а) 26 минут назад:
Marlen сказал(а) 18 часов назад:

Вот! Крыжовник замораживать бесполезно. Ну, если есть любители супер кислого, то да. Вот я и варю сейчас варенье, не пропадать же добру :girl_in_dreams:

Может, вы ему дозреть не даете? У нас на даче три сорта крыжовника, и все сладкие

Когда свежие ягоды - сладкие. После заморозки такими почему-то быть перестают :girl_sad:

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) 24 минуты назад:
  Показать контент

1kNV5Yfsu5DRUpl8Ju7wHwoW7CYtsnNgOXNWkpbv

Откуда Вы узнали??? :kolobok_eek: Всё про меня! m05007.gif

• Thanks (+1) 4
  • Haha 18

Иван царевич сказал(а) 42 минуты назад:

Не одумались. Химически чистый ацетон до сих пор жуткий гемор для любой лаборатории: заявки на получение, журнал учета, журнал учета журналов и ты-ды. А вот стоит туда чего-нибудь добавить, так сразу перестает им быть и может продаваться в любом магазине. Тот факт, что любой студент разгонит эту смесь, как два пальца, надзорные органы не смущает: оне этих ваших химий-физик не знают. Вот и приходится тратить время и посуду.

Это я ещё молчу о том, что сейчас то, что раньше продавалось в аптеках граммами (Запрещено Законом! ай ай ай), но продаётся в магазинах для огородников килограммами...

Я на коленке сооружу эквивалента грамм этак в 1000 тротила.

И добавлю туда гвоздей, которые по мнению Матвиенко не производятся в России в достаточном количестве.

Готовый террорист!

А если учесть, что не смотря на свой возраст, я ещё всё же имею интерес к Дамам - то готовый насильник!

А ещё я стреляю хорошо, на уровне взводного снайпера:(

==================

Как говорит Гоблин - если русского человека посадить на 10 лет, просто так, то в глубине души он будет знать за что.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Ludwig_Gangofer сказал(а) 14 часов назад:

Загадка по материалам Склада.

Угадайте, кто это:

1888169_600.png

Показать контент

Президент Ирландии, лепрекон.

Бернский зенненхунд. Клёоооовый...:kiss:

И какой-то Бильбо Бэггинс с ним....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 24

Marlen сказал(а) 5 минут назад:

Откуда Вы узнали??? :kolobok_eek: Всё про меня! m05007.gif

у нас маман перед отпуском - я с вами буду утром ходить, коньки достала.

2 недели, коньки даже не вспотели

вдруг 31-го всеж оденет

• Haha 7

11220 сказал(а) 1 час назад:

Я когда первый раз был в Германии, летел через Франкфурт. В ванной в гостинице был кран лягушка. Правильно называю? Смешно вспомнить. Я стоял у этого крана и никак не мог понять как им пользоваться. Благо позвонили знакомые к которым я ехал они мне по телефону рассказали, а так бы наверное не мылся.

Зимой 82г. в Бухаресте в гостинице Интерконтиненталь мною было обнаружено биде. Назначение прибора сразу определить не удалось. Все сорок горе-туристов, студентов иркутских вузов, делали предположения относительно этого прибора. Некоторые считали, что надо мыть ноги, многие барышни почему-то решили, что для купания младенцев. Пара человек угадали. Кстати, ноги я там частенько мою, удобно. 

• Haha 27

Пончик сказал(а) Только что:

Дарю иидею. 

Нее, если сувенир из Питера -

Части топора...

• Haha 1